8627 посетителей онлайн

Суд разрешил юристам Приватбанка судиться с Коломойским, - Украинские новости

Об этом, как сообщает Цензор.НЕТ, пишут "Украинские новости" со ссылкой на представителя пресс-службы Национального банка.

"Данная обеспечительная мера отменена", - сказали в пресс-службе.

Отметим, что решение о запрете юристам Приватбанка судиться с Игорем Коломойским в украинских и заграничных судах было принято 4 января.

Тогда же Киевский райсуд Одессы открыл производство по иску Коломойского к НБУ, Министерству финансов, Приватбанку, Kroll Associates U.K., AlixPartners Services UK LLP, Hogan Lovells International LLP, "Астерс Консалт" и "Астерс" о защите чести и деловой репутации.

Коломойский просит опровергнуть информацию, распространенную в сюжете одесской телекомпании "АРС" от 21 декабря 2016 года. В нем шла речь о том, что Коломойский "вывез из Украины столько средств, сколько Украина в течение трех лет потратила на оборону".

Топ комментарии
+6
Я не могу утверждать, что украл или нет Беня. Но, то что он не дал Днепру загорется, это факт. А кто и сколько нагрел на майдане и АТО руки мы ещё долго считать будем.
показать весь комментарий
15.01.2018 21:06 Ответить
+4
Всі навколо фуйові .І МВФ і ЕС з США і нарід фуйовий, всі поголівно агєнти кремля.І підїзди не миті і лампочки не вкручені і сміття не винесене. Офшори то фейк, лист то фейк,светрик то фейк,ригі у БПП то фейк,корупція то фейк. Все фейк.Один лиш сивий батько нації не фейк. Наш Бог. Славімо його!
показать весь комментарий
15.01.2018 20:24 Ответить
+4
Во всяком случае он обратился в суд. Лолита по ходу только в фейсбук.
показать весь комментарий
15.01.2018 20:28 Ответить

Загрузка...