4476 посетителей онлайн

Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев

Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев

Российская оккупационная "полиция" в Севастополе предлагает жителям города "добровольно" сдать отпечатки пальцев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Одним из видов государственных услуг, которые предоставляет полиция, является добровольная государственная дактилоскопическая регистрация. Данная процедура, основанная на использовании следов пальцев рук, является наиболее надежным средством идентификации личности", – отметили оккупационные силовики.

В "ведомстве" добавили, что дактилоскопическая информация помогает правоохранителям в случае, когда граждане теряют память или становятся жертвами несчастных случаев.

Процедура дактилоскопической регистрации осуществляется "с соблюдением всех прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией", она проводится по письменному заявлению на безвозмездной основе.

Топ комментарии
+38
а почки... еще не предлагают добровольно сдать?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:05 Ответить
+32
Что ждёт россиян после выборовРоссийские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 8804
показать весь комментарий
15.01.2018 22:11 Ответить
+22
Оккупанты, да не стесняйтесь уже. Чего там. Делайте, как раньше:
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 6075
показать весь комментарий
15.01.2018 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а почки... еще не предлагают добровольно сдать?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:05 Ответить
"маловато будет.."
та хай _буться як хотять..
показать весь комментарий
15.01.2018 22:07 Ответить
Пока предлагают отбить почки тем, кто откажется от "добровольной " дактилоскопии.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:10 Ответить
Бесплатно, не ??? Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 2248
показать весь комментарий
15.01.2018 22:27 Ответить
Бесплатно...

разве ж то деньги для боХатых намКрышцев?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:32 Ответить
Та и золотые коронки на зубах уже давно не в моде... Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
15.01.2018 22:44 Ответить
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 3626
показать весь комментарий
15.01.2018 22:45 Ответить
С них потом взыщут согласно прейскуранта. С процентами.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:58 Ответить
Вот правильно. А потом эшелон почек продать за границу и снова казна до краёв.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:10 Ответить
кал пусть собирают)
показать весь комментарий
15.01.2018 22:39 Ответить
кака-колу?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:40 Ответить
Почки будут после анализа крови, добровольного естественно. Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 5158
показать весь комментарий
15.01.2018 23:23 Ответить
Камни из почек... а то с неба маловато будет...
показать весь комментарий
16.01.2018 00:46 Ответить
...иначе-срок.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:07 Ответить
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 560
показать весь комментарий
15.01.2018 22:07 Ответить
Вірно буде відбитки копит.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:08 Ответить
Оккупанты, да не стесняйтесь уже. Чего там. Делайте, как раньше:
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 6075
показать весь комментарий
15.01.2018 22:09 Ответить
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 518
показать весь комментарий
15.01.2018 22:59 Ответить
А в нас, що не так відбувається ще гірше - під рекламним приводом "біометрічних паспортів" вже 10 мільйонів довірливих громадян України откатали пальчики та внесли в "базу".
показать весь комментарий
15.01.2018 22:09 Ответить
Більш того, вже проводиться "фіксація" перебування всіх без виключення абонентів стільникового зв"язку у певному місці без передбачених Законами дозволів.
А саме цікаве вказане проводиться під благородним приводом відстеження подорожей та міграційних потоків громадян . Як за худобу вже тривають, яка в стойло не йде.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:13 Ответить
кацапе, а стільниковий зв'язок це який?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:44 Ответить
не все, а только указательный, зрадофил.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:14 Ответить
У него все сняли. И правильно сделали.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:17 Ответить
Всі.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:22 Ответить
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 6472 Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 4270
показать весь комментарий
15.01.2018 23:41 Ответить
жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцевРосійські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 5494
показать весь комментарий
15.01.2018 22:24 Ответить
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 3060
показать весь комментарий
15.01.2018 22:10 Ответить
Добровільно-примусово👋☦
показать весь комментарий
15.01.2018 22:10 Ответить
Что ждёт россиян после выборовРоссийские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 8804
показать весь комментарий
15.01.2018 22:11 Ответить
***** Сасанин ??? Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 3832
показать весь комментарий
15.01.2018 22:30 Ответить
гуд очень гуд! особенно вот это- Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 565 на безвозмездной основе. Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 4182
показать весь комментарий
15.01.2018 22:12 Ответить
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 4902
показать весь комментарий
15.01.2018 22:13 Ответить
Кхм...
Интересный способ вычисления неугодных власти...
Севастополь, я так понимаю - начало
показать весь комментарий
15.01.2018 22:13 Ответить
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев - Цензор.НЕТ 1655
показать весь комментарий
15.01.2018 22:15 Ответить
Готують до бісвісу на россоссію.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:16 Ответить
в теплушках?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:19 Ответить
Теплушки покажуцца роскошным СВ...
показать весь комментарий
15.01.2018 22:33 Ответить
Cевастопільська вата так бажала назад у совок, то ж тепер хай насолоджується.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:20 Ответить
(с) "Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя "добровольно" сдать отпечатки пальцев" - С пальцами?
показать весь комментарий
15.01.2018 22:21 Ответить
Не, тока кожу с пальцев...
показать весь комментарий
15.01.2018 22:34 Ответить
с пальцами то кровавый пастор предлагал - каждому и кулечек обещал...
показать весь комментарий
15.01.2018 22:39 Ответить
Пол Украины ДОБРОВОЛЬНО сдало отпечатки пальцев, провда это бызвызГ именуется!
показать весь комментарий
15.01.2018 22:21 Ответить
следующий шаг - аусвайс для аборигенов.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:21 Ответить
Нє,ну вони ж па рускі пропонують,які тоді ще питання...Побільше вам каменюк з неба,крисчани.Морячка випускайте,няхай спляшеть...
показать весь комментарий
15.01.2018 22:22 Ответить
и здать сетчатку глаз, как бекап ))
показать весь комментарий
15.01.2018 22:22 Ответить
Мазки надо сдать.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:24 Ответить
бг-ггг...отпечатка пальцев у тюленей....хех...
показать весь комментарий
15.01.2018 22:26 Ответить
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 1163
показать весь комментарий
15.01.2018 22:46 Ответить
Ніякого креативу, прісно якось. Заохотити наприклад блинами, чи боярою і вата одне в одного руки відривати буде, щоб халяви побільше перепало.
показать весь комментарий
15.01.2018 22:31 Ответить
Шпионов ищут. И методика простая - подозрение снимают, только если отпечаток от копыта.
показать весь комментарий
15.01.2018 23:03 Ответить
Не будут сдавать - отключим газ (с) Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 4137
показать весь комментарий
15.01.2018 23:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=OS3VNr89KHE Скоро, очень скоро
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 4015
показать весь комментарий
15.01.2018 23:26 Ответить
сдать отпечатки пальцев и каждому на ухо метку гражданина России . . как у овец Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 3936Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 1143
показать весь комментарий
15.01.2018 23:27 Ответить
Російські окупанти пропонують жителям Севастополя "добровільно" здати відбитки пальців - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
15.01.2018 23:59 Ответить
а кто не сдаст отключим свет
показать весь комментарий
16.01.2018 01:51 Ответить
Кроме отпечатков, установить кольца в уши, для удобства удерживания на коленях, и выдать так хорошо зарекомендованные в Рабссии наколенники, чтобы вставать с колен и , становится на них было удобнее.
показать весь комментарий
16.01.2018 01:53 Ответить
и цаки всем крысьчанам одеть.
показать весь комментарий
16.01.2018 08:20 Ответить
В начале отпечатки. А потом если провинился - и отпечаточки найдут. Хочешь диверсантом , хочешь всё, что угодно повесят )
показать весь комментарий
16.01.2018 16:39 Ответить