8401 посетитель онлайн
6 022 61

Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович

Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович

Новый глава МИД Польши Яцек Чапутович решил провести в министерстве кадровые перестановки, в ходе которых работу потеряют выпускники российских вузов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает радиостанция RMF FM со ссылкой на собственные источники.

По данным RMF, одной из главных причин ухода с поста бывшего министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского было его нежелание серьезных кадровых изменений.

Он выступал против приема на работу дипломатов без опыта.

Чапутович планирует взять на работу новых сотрудников, даже если у них будет более низкий уровень подготовки. Согласно информации радиостанции, будут уволены в основном выпускники Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Топ комментарии
+32
Очень правильное решение. Стана агрессор, оккупант, которая не признает международное право, не может подготовить нормальных специалистов для работы во внешнеполитическом ведомстве Польши. Пользы, от них не будет ни какой, а вреда могут принести много. Кроме того РФ причастна к убийству польского правительства под Смоленском.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:08 Ответить
+26
это правильно...мгимо-давнее кубло вербовки гебней Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 6687
показать весь комментарий
16.01.2018 18:04 Ответить
+19
плешка и лумумба то же
показать весь комментарий
16.01.2018 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фошизд!!! Рюзафобійа!!!
показать весь комментарий
16.01.2018 18:00 Ответить
конефоб и лошадененависник !!!!! Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
16.01.2018 23:27 Ответить
так, теперь это у нас уже получается ВУЗовый геноцид кацапии Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 7575
во рузафобов- то развелось- и каждый хочет отгеноцидить кацапию
показать весь комментарий
16.01.2018 18:02 Ответить
это правильно...мгимо-давнее кубло вербовки гебней Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 6687
показать весь комментарий
16.01.2018 18:04 Ответить
плешка и лумумба то же
показать весь комментарий
16.01.2018 18:13 Ответить
Откуда тебе знать?))
показать весь комментарий
16.01.2018 18:22 Ответить
А ты где обучался, что такой обознанный? Сопли кстати вытри
показать весь комментарий
16.01.2018 23:00 Ответить
я вот за твоего оппонета как то не понимаю... Вот нахера ему- твои сопли у тебя же - вытирать ? А де ты обучалси? В каком полку служил? Габриелька- а мамка твоя - не заругает тя, так поздно - а ты еще не спишь? Уроки сделал?
показать весь комментарий
17.01.2018 01:43 Ответить
У нас конечно этот номер не пройдет, - выпускникам вузов торгового партнера уважение и почет!
показать весь комментарий
16.01.2018 18:07 Ответить
Очень правильное решение. Стана агрессор, оккупант, которая не признает международное право, не может подготовить нормальных специалистов для работы во внешнеполитическом ведомстве Польши. Пользы, от них не будет ни какой, а вреда могут принести много. Кроме того РФ причастна к убийству польского правительства под Смоленском.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:08 Ответить
Чего его тереть, это Барклай, натуральный кацап, типа патриот россии, но сына отправил в гейропу, наверное сын не любит россию.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:45 Ответить
Мой сын не бандероль, чтобы его отправляли. Учился он по обмену, кто-то из ЕС учился в МСК. Еще, я не путаю патриотизм и идиотизм. Среди наций я не уважаю только цыган, хотя и у них есть исключения. Ты еще заюыл написать, что моя сестра живет в ненавистном мне США, что я пользуюсь виндой, что не патриотично, что я общаюсь со своими родственниками и друзьями в Украине, даже представь, каждое лето езжу в логово "врага" т. к у меня в Украине квартира, дача, на самом берегу Днепра, машина, и даже моторка.
Пойми, Буков, у тебя все люди делятся не вату и свидомых, а у меня на нормальных и не нормальных, и вариации данных определений.. Я не стану орать поляку "курва" только потому что он поляк. Я НОРМАЛЬНЫЙ. в Рахе нет психоза.
показать весь комментарий
16.01.2018 22:46 Ответить
Я что лампа Алладина) Не надо меня тереть)) А в йетти веришь? В марсиан, Лох-Несское чдовище, в умного https://censor.net/user/85944
показать весь комментарий
16.01.2018 22:55 Ответить
Если твои мысли, показать психиатру, тебя госпитализируют.
показать весь комментарий
16.01.2018 22:49 Ответить
это для https://censor.net/user/85944
показать весь комментарий
16.01.2018 22:51 Ответить
а кому ети отпрапагандированые, ватноголовые бездари нужны?
показать весь комментарий
16.01.2018 18:10 Ответить
Как это, кому? Наш Климкин московский вуз окончил)))
показать весь комментарий
16.01.2018 18:50 Ответить
то он случайно, по запарке
показать весь комментарий
16.01.2018 19:14 Ответить
он там агЭнтом був
показать весь комментарий
17.01.2018 01:45 Ответить
Попробуй поступить в МГИМО, потом трызди Ты что закончил, кроме школы? А МГИМО в третьей сотне универов в мире. Там образование будь здоров.
показать весь комментарий
16.01.2018 23:29 Ответить
ты сначала попробуй научиться разговаривать нормально,
а потом уже открывай свой щихлебатель.
а до тех пор не нужно - щами тхнет.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:01 Ответить
ну вот, уже более менее по человечески. Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 5599
показать весь комментарий
18.01.2018 17:41 Ответить
О! У нас тогда все министрство пустым станет
показать весь комментарий
16.01.2018 18:10 Ответить
Добре, панове. Все це Мгімно пройшло через фсб
показать весь комментарий
16.01.2018 18:12 Ответить
Главное, - без России.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:15 Ответить
руссофобия по польски.....
показать весь комментарий
16.01.2018 18:15 Ответить
Мудрое решение...
показать весь комментарий
16.01.2018 18:27 Ответить
нам тоже такя практика не помешает. Нужно зачищаить гебню везде.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:29 Ответить
А кто разрешит?.. Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 9210
показать весь комментарий
18.01.2018 01:30 Ответить
За вашу и нашу эту, ну, которую мы затеваем... а, русофобию!
показать весь комментарий
16.01.2018 18:29 Ответить
МГИМО всегда был филиалом КГБ-ФСБ! Очень простой метод очитски от шпионов.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:32 Ответить
Очень правильное решение! Но уволенных сотрудников МИДа нужно прокатать через детектор лжи и взять под колпак спецслужб!
показать весь комментарий
16.01.2018 18:34 Ответить
А у Порошенко диплом филиала МГИМО --КИМО,
Требования к сдаче документов на участие к вступительным экзаменам -- те же.
Рекомендация-характеристика -- райкома КПСС обязательна.
Без неё документы не принимали и к вступительным экзаменам не допускали.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:39 Ответить
КІМО підпорядкований КНУ ім Шеченка
втім можна притягнути той факт, що там раніше ВПШ була Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 2383
показать весь комментарий
16.01.2018 19:00 Ответить
Украинскими дипломатами становились выпускники КИМО или ВПШ (есть примеры)
А КИМО--это при университете,но дип. дисциплины проходили по программе МГИМО,
показать весь комментарий
16.01.2018 19:12 Ответить
тричі перечитав і... ніx*ра не зрозумів! не міг би ти якось по людськи розділові знаки розставити? сам де вчився?

і попрошу ще одне уточнення: не міг би ти вказати КОНКРЕТНІ методологічні і програмні збіги?
показать весь комментарий
16.01.2018 19:27 Ответить
Представляю, какая радость сейчас у иностранных студентов в МГИМО, ото многоходовочку глист замутил, во все сферы общества мордвы насрал.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:47 Ответить
Решили избавицца от коцабских агентов ??? Добра справа...
показать весь комментарий
16.01.2018 18:50 Ответить
Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 3222
показать весь комментарий
16.01.2018 19:06 Ответить
Ака эта **** подзаборная водовку смакует!!!! Обзавидуешься!!! Паскуда.
показать весь комментарий
16.01.2018 19:18 Ответить
И елеґанцький пендаль кожному. А не шпигуй, шпєг. Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 9794
показать весь комментарий
16.01.2018 19:07 Ответить
Анекдот времён СССР: "Контрольная в МГИМО. Преподаватель ставит задачу: "В территориальные воды африканского государства вошёл наш крейсер. Правительство заявило протест. Необходимо составить ответ МИД этой страны..." После окончания занятия преподаватель собрал решения задачи. Через несколько дней проводит "разбор" : "Большинство студентов справились с заданием неудовлетворительно, съехав на "западную слюнявость" и "соплежуйство"... Только одна работа заслуживает удовлетворительной оценки... Была бы выше, но стилистика текста "хромает"... Во-первых, "хахляцкое" хуторянское выражение - "Тебе что, повылазило?" могло быть заменено исконно русским - "Шары протри!", Во вторых, обращение - "обезьяна черножопая" - как-то грубовато звучит - президент страны, всё-таки... В-третьих, "пошёлнах.й" - это не одно слово, а три, объединённые в одном словосочетании...".
показать весь комментарий
16.01.2018 19:44 Ответить
все таки это жесть - брать на работу, в мид страны, гбистов - и это после Грузии. неудивительно, что самолет Качинського так быстро "замяли". и увольнять только сейчас - и это в Польше, в 18-м году... что же творится у нас...
показать весь комментарий
16.01.2018 23:43 Ответить
Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 3007
показать весь комментарий
18.01.2018 01:33 Ответить
если бы у нас тоже приняли такое мудрое решение, 1-ым бы на выход прошел Климкин.
показать весь комментарий
16.01.2018 23:51 Ответить
В Украине тоже могли бы выпускников московских вузов( дипломатов и силовиков) уволить
показать весь комментарий
17.01.2018 00:36 Ответить
и - останется 15% кадров ... я бы на это с удовольствием посмотрел!!
показать весь комментарий
17.01.2018 01:48 Ответить
В Україні таке звісно неможливо, бо порохоригам доведеться звільнити усіх себе Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 4899