Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает радиостанция RMF FM со ссылкой на собственные источники.
По данным RMF, одной из главных причин ухода с поста бывшего министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского было его нежелание серьезных кадровых изменений.
Он выступал против приема на работу дипломатов без опыта.
Чапутович планирует взять на работу новых сотрудников, даже если у них будет более низкий уровень подготовки. Согласно информации радиостанции, будут уволены в основном выпускники Московского государственного института международных отношений (МГИМО).
Топ комментарии
+32 Kare Resa
показать весь комментарий
16.01.2018 18:08 Ответить Ссылка +26 Гыг с Вами
показать весь комментарий
16.01.2018 18:04 Ответить Ссылка +19 Roman Rjevskiy
показать весь комментарий
16.01.2018 18:13 Ответить Ссылка