10919 посетителей онлайн
6 085 61

Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает радиостанция RMF FM со ссылкой на собственные источники.

По данным RMF, одной из главных причин ухода с поста бывшего министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского было его нежелание серьезных кадровых изменений.

Он выступал против приема на работу дипломатов без опыта.

Чапутович планирует взять на работу новых сотрудников, даже если у них будет более низкий уровень подготовки. Согласно информации радиостанции, будут уволены в основном выпускники Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Топ комментарии
+32
Очень правильное решение. Стана агрессор, оккупант, которая не признает международное право, не может подготовить нормальных специалистов для работы во внешнеполитическом ведомстве Польши. Пользы, от них не будет ни какой, а вреда могут принести много. Кроме того РФ причастна к убийству польского правительства под Смоленском.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:08 Ответить
+26
это правильно...мгимо-давнее кубло вербовки гебней Выпускники российских вузов потеряют работу в польском внешнеполитическом ведомстве, - новый глава МИД Польши Чапутович - Цензор.НЕТ 6687
показать весь комментарий
16.01.2018 18:04 Ответить
+19
плешка и лумумба то же
показать весь комментарий
16.01.2018 18:13 Ответить

Загрузка...