10050 посетителей онлайн
3 048 28

Португальский турпортал показал карту Украины без Крыма, – посольство

Посольство Украины в Португалии сообщает, что местный туристический сайт Viseu Now опубликовал карту Европы без аннексированного Россией Крыма.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Как сообщает посольство, посол Украины в Португалии Инна Огнивец обратилась с открытым письмом в редакцию Viseu Now.

Португальский турпортал показал карту Украины без Крыма, – посольство 01

Португальский турпортал показал карту Украины без Крыма, – посольство 02

Сообщается, что карта Украины без Крыма появилась в репортаже "Украинское Рождество в Визеу".

"Крым – это неотъемлемая часть Украины", – говорится в сообщении дипведомства.

Посольство Украины также опубликовало текст обращения дипломата к редакции портала Viseu Now.

Топ комментарии
+7
Типа если бы они его дорисовали, то мы смогли бы обеспечить португальским туристам туры в Крым!!! Блин! Нормальные люди не на*бывают свой народ! Они же и паРашинским его не нарисовали. Просто нет того куда туров НЕТ!!!
показать весь комментарий
17.01.2018 12:42 Ответить
+5
А в лугандонию, я так понимаю, туры есть.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:53 Ответить
+4
Не нервничать и возмущатся надо а вызывать посла этой страны и тыцнуть в морду ноту протеста... возмущатся можно в туалете дома но пользи от этого 0.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну і шо? Мало хто там що малює.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:35 Ответить
Не нервничать и возмущатся надо а вызывать посла этой страны и тыцнуть в морду ноту протеста... возмущатся можно в туалете дома но пользи от этого 0.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:43 Ответить
Типа если бы они его дорисовали, то мы смогли бы обеспечить португальским туристам туры в Крым!!! Блин! Нормальные люди не на*бывают свой народ! Они же и паРашинским его не нарисовали. Просто нет того куда туров НЕТ!!!
показать весь комментарий
17.01.2018 12:42 Ответить
там и Калилининградской области нет, но всем другим фиолетово на какую то турфирму
показать весь комментарий
17.01.2018 12:46 Ответить
Там ВСЕЙ России нет. И это правильно. Португальский турпортал показал карту Украины без Крыма, – посольство - Цензор.НЕТ 7282
показать весь комментарий
17.01.2018 12:47 Ответить
и Беларуси, видимо туда туры они не продают.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:50 Ответить
наверное указаны страны куда португальци могут безвиз ездить
показать весь комментарий
17.01.2018 12:54 Ответить
А в лугандонию, я так понимаю, туры есть.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:53 Ответить
Коротко и ясно! И нечего тут огород городить и искать новых врагов.
показать весь комментарий
17.01.2018 15:20 Ответить
Попутин. Это турфирма, как она продаст тур в Украину и в оккупированный Крым? Ясен путин что никак.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:36 Ответить
У нас ВР собиралась принять закон о деокупации без Крыма,что уж там про турпорталы говорить.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:38 Ответить
дуракам закон не писан
показать весь комментарий
17.01.2018 12:38 Ответить
Считаю подобные случаи ,вопиющим безразличием существующей власти Украины к престижу страны. Крайне преступны ,эти действия при наличие подобных ситуаций ,далеко не в первый раз. Иначе как преднамеренной сдачей это не назовешь. Лолиту к ответу !
показать весь комментарий
17.01.2018 12:41 Ответить
Об этом сразу нужно орать благим матом на весь мир,а не сидеть,как усратые.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:42 Ответить
тут они показывают куда туры могут организовать, видимо в Крым не могут.
тут и Беларуси с РФ нет, к примеру.

и Калининградской области кстати...
показать весь комментарий
17.01.2018 12:44 Ответить
С одной стороны, нам как-то путина класть на какую-то частную лавочку.
С другой - хорошо бы, чтобы лиссабонская хунта им вставила фитиль. Ибо непутин.
показать весь комментарий
17.01.2018 12:45 Ответить
Нуууууу....
Лично меня карта, где вместо России - безбрежная синева океана, вполне устраивает!
показать весь комментарий
17.01.2018 12:46 Ответить
И вот так будем на каждую херню вестись? То карта хрен знает где без крыма,то какая то звездочка, в куртке укродизайнера. Охренеть
показать весь комментарий
17.01.2018 12:47 Ответить
Португальцы никогда не отличались умом и сообразительностью...
показать весь комментарий
17.01.2018 12:50 Ответить
отвратительное зрелище... как сливали Крым ... так и продолжают... БПП..НФ..ЛЯШКОВЦЫ.. РЫГИ тупо не хотят признавать законодательно Крым оккупированным ..
показать весь комментарий
17.01.2018 13:28 Ответить
А кто такие португальцы ?
показать весь комментарий
17.01.2018 13:30 Ответить
Не знаю, я уже в своем атласе их границу стер, и у меня теперь там одна Испания...
показать весь комментарий
17.01.2018 14:36 Ответить
Если эта карата глобального потепления, то я не против
показать весь комментарий
17.01.2018 14:37 Ответить
Це і є та боротьба за повернення кримнаша, про яку ******* порохориги - віртуальна боротьба Португальский турпортал показал карту Украины без Крыма, – посольство - Цензор.НЕТ 4695
показать весь комментарий
17.01.2018 15:29 Ответить
Якщо нині Крим це територія України, то про яку ж тоді анексію ми говоримо? Адже ане́ксія (лат. annexio - приєднання) - це насильницьке приєднання державою всієї або частини території іншої держави в односторонньому порядку.................... Вже б якось визначились - був факт приєднання Криму (анексія) Росією чи - ні.
показать весь комментарий
17.01.2018 17:10 Ответить
Заблукали у трьох соснах?
Анексія( крадіжка) відбулась, з цим навіть ніхто не посперечається. Але ми не визнаємо права росії на Крим і весь світ цього не визнає і не визнає. Ясно?
показать весь комментарий
17.01.2018 22:27 Ответить