9347 посетителей онлайн

В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777

На этой неделе были названы имена 26 жертв авиакатастрофы. 19 из них были подданными Нидерландов, семь - гражданами других стран.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Президент Латвии: "Россия виновна в крушении "Боинга". Она несет угрозу безопасности во всем мире"

Судмедэксперты идентифицировали 251 тело, найденное после крушения малайзийского Boeing 777, сбитого террористами на Донбассе, сообщает в пятницу, 26 сентября, агентство dpa со ссылкой на заявление правительства Нидерландов.

Ранее на этой неделе были названы имена 26 человек, погибших в авиакатастрофе. "Из этих 26 пассажиров 19 были подданными Нидерландов, а семь - гражданами других стран", - цитирует агентство AFP текст заявления Министерства юстиций Нидерландов, уточняя, что гражданство семерых погибших пассажиров не разглашается по просьбе посольств их государств.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Место крушения "Боинга-777" усеяно минами. Расследование могут перенести на следующий год

Пассажирский Boeing 777 рейса MH17 сбитый 17 июля 2014 года на территории Донбасса, находящейся под контролем проросийских сепаратистов. Все 298 человек, включая экипаж самолета, погибли, среди них было 193 нидерландцев. Первоначальные результаты расследования спецкомиссии показывают, что предположительно самолет был сбит зенитной ракетой.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российский наемник на Донбассе Данилов хвастается чашкой со сбитого "Боинга". ФОТОрепортаж

В прошлом месяце судмедэксперты приостановили поиск тел на месте падения лайнера из-за возобновившихся столкновений между украинской армией и сепаратистами к северо-востоку от Донецка.

Топ комментарии
+10
- Как ватнику покончить с собой?
- Просто спрыгнуть с высоты своей самооценки на высоту своего интеллекта.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:44 Ответить
+9
Россия как дебиловатый гопник - сперва насрал на коврик
двери соседу, да вот по дебиловатости своей ошибся и перепутал квартиру -
вместо очкарика насрал амбалу, но зато уже успел похвастаться об этом на весь
двор. А когда выяснилось, что насрал не тому, начал судорожно переносить говно
на соседний коврик, стирать этот, и при это еще всем кричать - это сделал не я,
это - он, хотя весь двор видит, у кого руки в говне...


17.07.2014 Через 15 минут, после исчезновения Боинга с
радаров, Хутлер, по СВОЕЙ инициативе звонит Обаме. Рашковский презик с
американским по телефону не общаются 3 месяцев - не в Малайзию, не в
Нидерланды, а в Пендосию. Зачем Хутин пойдя на дипломатическое унижение,
запросил аудиенции у Обамы? Скажу как в Рашке - Непобедимый Хутин отсосал у Нигера.



Лицо Хутина на совещании ГосСовета - жалкая картина. Ни той
самоуверенности и наглости, ни бравады - спёкся, «товарищ». В Масквабаде, в
метро погибли россияне - реакции у Хутина 0. Беда с Boeing, российских граждан
нет - минута молчания у Хутина.


21.07.2014 в 01-40 Хутин НОЧЬЮ-бессонница С СУФЛЕРАМИ сделал заявление - НОЧЬЮ, что бы попасть
в прайм-тайм американских телеканалов. Так ***** еще и национал-предатель? Он
давно положил на руССких людей и обратился к пиндосам. РуССкаму человеку не нужно
видеть царя в прайм-тайм? Значит миллионы руССких людей не выспались, в ожидании
послания царя-батюшки, а царь то не настоящий - о пиндосах жыдомасонских
думает. Шо же твориться, люди русские? Доколе мы энто будем терпеть?
показать весь комментарий
26.09.2014 20:41 Ответить
+6
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 7136
показать весь комментарий
26.09.2014 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия как дебиловатый гопник - сперва насрал на коврик
показать весь комментарий
26.09.2014 20:44 Ответить
))))))) блин до слез )
показать весь комментарий
26.09.2014 20:45 Ответить
уже да. раньше была русской по родителям и самоидентификации.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:49 Ответить
ну так сходи, раз нужно, направление написать?
показать весь комментарий
26.09.2014 20:54 Ответить
я ще и пишу, то, что ты читаешь. пока, ватнеГ...

В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 4853

http://argumentua.com/stati/neveroyatnye-fakty-ob-ukraine-kotorye-malo-kto-znaet

показать весь комментарий
26.09.2014 20:58 Ответить
Смерть- не привід для сміху.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:48 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 7203
показать весь комментарий
26.09.2014 20:42 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 3074
показать весь комментарий
26.09.2014 20:43 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 424
показать весь комментарий
26.09.2014 20:47 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 8575
показать весь комментарий
26.09.2014 20:43 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 7136
показать весь комментарий
26.09.2014 20:44 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 3422
показать весь комментарий
26.09.2014 20:45 Ответить
Т.е. жаль, что до -******** не дотянули?
показать весь комментарий
26.09.2014 21:16 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 9540
показать весь комментарий
26.09.2014 20:48 Ответить
"В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777"

Путлера среди них нет? Жаль. А дочек?
показать весь комментарий
26.09.2014 20:46 Ответить
Дочь презика России Хутина Мария живет в Голландии в городке
Ворсхотен (Voorschoten) вместе с 33-летним подданным Нидерландов Йорритом
Фаассеном (Jorrit Joost Faassen), бывшим высокопоставленным сотрудником
компаний «Стройтрансгаз» и «Газпром». В 2009 и 2011 гг. они купили три дома в
этом голландском городе, но сами зарегистрированы по московскому адресу: ул.
Веерная 23. Пентхаус семьи Марии Путиной в Ворсхотене расположен в микрорайоне
Krimwijk на углу улиц Annie M.G. Schmidt и Harry Mulisch.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:49 Ответить
"Дочь презика России Хутина Мария живет в Голландии"

Всё еще живет?
показать весь комментарий
26.09.2014 20:56 Ответить
уже сбежала от туда.
показать весь комментарий
26.09.2014 21:11 Ответить
в -******** сбежала?
показать весь комментарий
26.09.2014 21:15 Ответить
вроде как в Германию
показать весь комментарий
26.09.2014 21:21 Ответить
http://youtu.be/nv8B3duhOgc Для всех кто За и ПРОТИВ перемирья Боец АТО просто и доходчиво
показать весь комментарий
26.09.2014 20:47 Ответить
вообще кошмар ( и самое страшное что он прав (
показать весь комментарий
26.09.2014 20:51 Ответить
Коли ***** анально покарають за вбитих людей?
показать весь комментарий
26.09.2014 20:48 Ответить
http://zhzh.info/news/2014-09-26-20684

варто замислитись
показать весь комментарий
26.09.2014 20:49 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
26.09.2014 20:50 Ответить
Так же ПАРАШКА и про ЮКАС - думало....а сейчас будете платить 50 ярдов +%...10 лет суд длился - ничего не забывается.
показать весь комментарий
26.09.2014 20:53 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
26.09.2014 20:51 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 2488
показать весь комментарий
26.09.2014 21:07 Ответить
В Нидерландах идентифицировали тела 251 пассажира малайзийского Boeing 777 - Цензор.НЕТ 5007
показать весь комментарий
26.09.2014 21:08 Ответить
http://argumentua.com/stati/malaziiskii-boing-sbil-buk-s-ekipazhem-iz-sostava-53-i-kurskoi-brigady-rossiiskikh-voisk
Малазийский «Боинг» сбил «Бук» с
экипажем из состава 53-й Курской бригады российских войск
показать весь комментарий
26.09.2014 21:19 Ответить
http://augengeradeaus.net/2014/09/abschuss-von-mh17-privatermittler-loben-30-mio-aus/ Abschuss von MH17: Privatermittler loben
30 Mio $ aus
Частное детективное бюро дает 30 миллионов долларов за достоверную информацию кто сбил самолета и кто заказчик.

Die
Detektei Wifka will folgendes wissen:

Wer hat am 17. Juli das Flugzeug MH17 abgeschossen?

Wer hat den Abschuss angeordnet?

Wer deckt die Tat? (auch wenn es sich um einen politisch, http://augengeradeaus.net/2014/09/abschuss-von-mh17-privatermittler-loben-30-mio-aus/ wirtschaftlich ,
militärisch versehentlichen Abschuss http://augengeradeaus.net/2014/09/abschuss-von-mh17-privatermittler-loben-30-mio-aus/ gehandelt
haben sollte)

Wer kann Details zu den Umständen nennen, die zum Abschuss führten?

Wer war am Abschuss direkt beteiligt?

Was ist aus den Menschen geworden, die am Abschuss beteiligt waren? Was wurde
aus der Tatwaffe?

Wer kann die Person(en) benennen, die den Abschuss freigegeben haben?

Für Hinweise, die belegen können, wer hinter der Tat steckt, steht den
Hinweisgebern die ausgelobte Belohnung in Höhe von 30 Mio. Dollar zu. Die 30.
Mio Dollar sind sicher in der Schweiz (Zürich) http://augengeradeaus.net/2014/09/abschuss-von-mh17-privatermittler-loben-30-mio-aus/ hinterlegt .
Das Geld wird in Zürich oder einem gewünschten neutralen Ort ausbezahlt.

Eine neue Identität wird auf Wunsch durch den bzw. die Auftraggeber
zugesichert.
показать весь комментарий
26.09.2014 21:22 Ответить
Мне стыдно,за то,что я уже и позабыла про три сотни погибших на борту...Неужели виновные останутся безнаказанными?Верю в Бога и справедливость.
показать весь комментарий
26.09.2014 21:25 Ответить
Помнится когда этот нежданчик с Боингом случился, я на вопли ура-патриотов "всё! теперь пистец рашке!" отвечал - покричат и разойдутся, через месяц про этот Боинг никто и не вспомнит. И как? Кто оказался прав?
показать весь комментарий
26.09.2014 21:40 Ответить
все затихло потому что нечего предъявить против россии. У американцев есть все спутниковые снимки и вся инфа, но они молчат. Потому что оказывается, боинг сбит залпом из украинской сушки а польский пилот сушки был нанят ЦРУ. Предварительные результаты расследования спецкомиссии никак не противоречат этому.
Американцы кинули украину по полной программе и хотят в украине иметь еще один ирак. А Украинцам внушили что халява возможна, только для этого надо мочить друг друга и россию.
Дальше для украинцев встает вопрос выбора - еще одна порция галюциногенных грибов или тяжелый отходняк. И то и другое невесело
показать весь комментарий
27.09.2014 19:58 Ответить
Украина обосралась по полной вместе Евросоюзом и Америкой, потому что у них точно есть все снимки, все разговоры, и если бы они хотели бы нормального расследования, то все уже бы давно было сделано, но доказательства только против Украины. Да и это бы замяли, блин Россия со своими доказательствами лезет. А не принимать их во внимание нельзя. Вот и сидят судятся и рядятся, что делать, надо бы и расследование закончить, да как. Виноватой то будет Украина
показать весь комментарий
27.09.2014 03:39 Ответить
а какого хера его ваще направили над зоной боевых действий?
показать весь комментарий
27.09.2014 19:40 Ответить
Первоначальные результаты расследования спецкомиссии показывают, что предположительно самолет был сбит зенитной ракетой.https://censor.net/n304495Источник:https://censor.net/n304495https://censor.net/n304495Источник:https://censor.net/n304495

В результатах расследования как раз не говорится о зенитной ракете, т.к. поражающих элементов позволяющих идентифицировать тип ракеты, не нашли пока. Говорится только о внешних высокоэнергетических факторах. разрушивших самолет. А все ждали именно результатов о типе ракеты (зенитная или авиационная). Если бы были доказательства вины России, то это опубликовали бы буквально через неделю. Да на такой отчет на 30 страниц с общими фразами нечего было 2 месяца тратить.. Теперь думают, как выкручиваться. Ну, за год что-нибудь придумают. Если Россия не держит козырные карты до последнего, вот и боятся в лужу сесть. Лучше бы приложили силы для выяснения причин, чем идентификации мертвых. Им уже не поможешь, могли бы и подождать. А поражающие элементы могут в трупах, двигателе или багаже застрять. Корпус самолета они в основном пробивают навылет.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:58 Ответить