8693 посетителя онлайн
2 075 20

В НФ требуют вернуться к голосованию о создании Антикоррупционного суда

В НФ требуют вернуться к голосованию о создании Антикоррупционного суда

Фракция "Народного фронта" на своем заседании приняла решение требовать возвращения к голосованию о включении в повестку дня законопроекта о Высшем антикоррупционном суде.

Заседание фракции состоялось в четверг после утреннего заседания Верховной Рады с участием лидера "Народного фронта" Арсения Яценюка, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Читайте: Закон об Антикоррупционном суде должны принять до конца зимы, а активистам - отменить декларирование, - директор Transparency International Ukraine Юрчишин

Фракция НФ поддерживает включение этого вопроса в повестку дня Верховной Рады.

Топ комментарии
+7
Каканням на БПП зіпсувати його неможливо.
Просто утвориться ще один прошарок каків.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:09 Ответить
+6
Пытаются перехватить инициативу и чуток рейтинг поднять. ну и накакть БПП немножко. В НФ требуют вернуться к голосованию о создании Антикоррупционного суда - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
18.01.2018 16:05 Ответить
+6
От кого требуют? Сами от себя? Странные люди
показать весь комментарий
18.01.2018 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пытаются перехватить инициативу и чуток рейтинг поднять. ну и накакть БПП немножко. В НФ требуют вернуться к голосованию о создании Антикоррупционного суда - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
18.01.2018 16:05 Ответить
Каканням на БПП зіпсувати його неможливо.
Просто утвориться ще один прошарок каків.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:09 Ответить
Новый торт Рошен? Дерьмовослоистый?
показать весь комментарий
18.01.2018 16:10 Ответить
У НФ вимагають повернутися до голосування про створення Антикорупційного суду - Цензор.НЕТ 7254 У НФ вимагають повернутися до голосування про створення Антикорупційного суду - Цензор.НЕТ 7149
показать весь комментарий
18.01.2018 16:21 Ответить
нет...пытаются выполнить обязательства перед мвф.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:11 Ответить
Ну да! Пилянуть ещё один транш не помешало бы! В НФ требуют вернуться к голосованию о создании Антикоррупционного суда - Цензор.НЕТ 7108 Им это по вкусу уже!
показать весь комментарий
18.01.2018 16:14 Ответить
ну,языком-то не мешки ворочать...и даже не пилять
показать весь комментарий
18.01.2018 16:20 Ответить
Ну отчего же? Яценюк & Ko отлично продемонстрировали, как языком можно и вагоны ворочать, и транши пилить, и коммуналку снизить, как у Шустера говорил, и за креслЫ не держаться! Всё ОК, в принципе!
показать весь комментарий
18.01.2018 16:38 Ответить
Та там уже насрано так, що скоро буде через верх перти.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:11 Ответить
От кого требуют? Сами от себя? Странные люди
показать весь комментарий
18.01.2018 16:06 Ответить
Это Сеня сегодня пробрался Раду вот и чудят.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:11 Ответить
а кто его пустил? Кто он такой?
показать весь комментарий
18.01.2018 16:31 Ответить
Ага, тоже удивило. Те, кто обязан голосовать требуют голосовать
показать весь комментарий
18.01.2018 16:13 Ответить
Чого відтягувати неминуче?
показать весь комментарий
18.01.2018 16:12 Ответить
Дык если реально будет формироваться состав суда под присмотром и сучётом рекомендаций мировых партнёров..то.....кой кому с подельниками очень не СЛАДКО придётся несмотря на обилие сладостей под рукой.
показать весь комментарий
18.01.2018 16:27 Ответить
Рано чи пізно, але це станеться.
В них був час перейти в рамки закону, але ж ні...
показать весь комментарий
18.01.2018 16:31 Ответить
д
показать весь комментарий
18.01.2018 17:13 Ответить
Прозрели или забздели?
Запад же - недвусмысленно и грубо "намекнул"... Теперь сеня кролик решил бежать впереди паровоза.
Я, лично, такой "порыв" их души приветствую. Но осадок в душе остаётся.
показать весь комментарий
18.01.2018 17:42 Ответить
Политический труп "Кролик" пытается реабилитироваться в глазах украинцев...
Не выйдет!!! У НФ вимагають повернутися до голосування про створення Антикорупційного суду - Цензор.НЕТ 4119
Нам такие политики не нужны!!!
показать весь комментарий
18.01.2018 19:07 Ответить
Да, да!! Нет,Э нет!!!! Срали - малази, на сплох!
Про что ЗРАДА - а хер её знает, но мы - против!
Закон не читали, но на всякий пожарный говна накидаем!
показать весь комментарий
18.01.2018 17:50 Ответить