9085 посетителей онлайн

Россия препятствует расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли

Россия препятствует расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли

Постпред США при ООН Никки Хэйли обвинила РФ в том, что она затрудняет работу ООН по расследованию случаев применения химического оружия в Сирии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Одна страна чинит препятствования ООН в исполнении ее долга. Эта страна - Россия. Это Россия три раза использовала право вето против резолюций СБ ООН, которые должны были продлить срок действия Совместного механизма ОЗХО-ООН по расследованию случаев применения химического оружия", - сказала Н.Хэйли, выступая в четверг на заседании высокого уровня СБ ООН по нераспространению оружия массового уничтожения.

По ее словам, Россия пытается помочь режиму президента Сирии Башара Асада избежать ответственности за применение химоружия.

Она отметила, что результаты расследования экспертов из Совместного механизма ОЗХО-ООН показали: и сирийские власти и группировка "Исламское государство" использовали химоружие в Сирии.

"Если правительство России всерьез настроено в отношении задачи предотвратить распространение оружия массового уничтожения, она убедит своего сателлита Асада в том, что он должен уничтожить свой арсенал химического оружия и должен полностью сотрудничать с ОЗХО и ООН", - подчеркнула Н.Хэйли.

Топ комментарии
+20
как нежиданно Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 3537
показать весь комментарий
18.01.2018 19:45 Ответить
+18
Страна агрессор имеет право вето в ООН, это позор для вас терпит.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:45 Ответить
+17
Кацапы в Норд-Осте своих потравили и глазом не моргнули, кто-то даже орден получил, а тут какие-то басмачи..
показать весь комментарий
18.01.2018 19:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
😟
показать весь комментарий
18.01.2018 19:42 Ответить
Та, что за новость?!! ПаРаша всегда так - испортит воздух, а потом чинит препятствия или стрелки переводит! Пора уже привыкнуть - меньше удивляться придётся!
показать весь комментарий
18.01.2018 19:55 Ответить
У кацапів зайва хромосома приводить до запалення мізків з наступною деградацією та розпадом особистості? Питання риторичне, відповідь не потрібна.
"Режисер, чи хрін її знає, якась досі невідома Елеонора Лук'янова зняла так званий фільм "Блокадна кров. Генетика" , де повідомляється, що люди, які пережили блокаду Ленінграда, передали своїм дітям особливі гени. Серед таких дітей вказані сам ху--йло, патріарх кирило, російський депутат сергій миронов і чиновники сергій іванов, сергій наришкін. "
Кацапи стрімко наближаються до останньої стадії своєї невиліковної психічної хвороби.
показать весь комментарий
18.01.2018 20:52 Ответить
Срасея сама травит своим химическим оружием Сирийцев, поэтому и мешает расследованию.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:43 Ответить
показать весь комментарий
18.01.2018 19:48 Ответить
ISIS все еще продвигается против режима #Assad в #Idlib и повстанцев в Южном #Aleppo. #ISIS захватил танк T-55 из режима #Assad к юго-востоку от авиабазы ​​#Abu_al_Duhur. #ISIS находится в 13 километрах от авиабазы ​​Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 9371
показать весь комментарий
18.01.2018 19:51 Ответить
Не ИГИЛ, а прямо Феникс какой то, ботоксный глист задолбался войска гонять туда сюда после каждой "победы".
показать весь комментарий
18.01.2018 20:11 Ответить
знает собака (прости собака, ничего личного) чье мясо съела...
показать весь комментарий
18.01.2018 19:49 Ответить
Собака замечательный друг , а это черти бесноватые .
показать весь комментарий
18.01.2018 20:04 Ответить
а я прощения попросил у собаки..
я не виноват что пословица такая... Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 9267
показать весь комментарий
18.01.2018 20:05 Ответить
Пословица разве не про кошку? Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 7808
показать весь комментарий
18.01.2018 20:12 Ответить
про кошариков, про кошариков,
но их обижать нельзя, даже если при етом извиняться.
показать весь комментарий
18.01.2018 20:19 Ответить
блин!
не может быть...
собака - прости дважды!!!
действительно и такая пословица есть.... Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 7480
показать весь комментарий
18.01.2018 20:19 Ответить
Я тебе плюсанул , все понимаю . Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 5319
показать весь комментарий
18.01.2018 20:15 Ответить
Лайк тебе за слова "прости собака".
показать весь комментарий
18.01.2018 20:21 Ответить
а може кацап - цапак?... - 1) Хватать когтями; царапаться. б) Хватать рукой или руками. 2) перен.Присваивать, прикарманивать. цапа́ть
показать весь комментарий
18.01.2018 22:16 Ответить
До сих пор считалось что применение химического оружия против своего населения РАБссией состоялось на Тамбовщине в 1921 году.Но это не так.Впрвые Химическую атаку применили в Украине 14 июня 1919 года в районе станции Чаплино Днепропетровская область.Стреляли химическими снарядами с бронепоезда "генерал Дроздовский"
показать весь комментарий
18.01.2018 19:51 Ответить
гоните ее в три шеи с ООН. так как это не ООН тогда, а рашкина контора.
показать весь комментарий
18.01.2018 19:52 Ответить
что-то США начинают раздражать своим нытьем, даже Кон Чен Ый плюнул им в рожу
показать весь комментарий
18.01.2018 20:03 Ответить
Шокирующая, НЕОЖИДАННАЯ новость, так Новость.
показать весь комментарий
18.01.2018 20:05 Ответить
в Подмосковном Домодедово полмесяца горит мусорная свалка.Решили засыпать землей с вертолетов ,но не получается... Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 4764
показать весь комментарий
18.01.2018 20:05 Ответить
Парашенцы явно выпрашивают томагавки для Асада...Если честно умом рашку не понять))) Хуссейн применял зарин против иранских войск в окопах и курдских партизан негуманно но довольно эффективно...а эти уроды против безоружного населения...войскам урона никакого...
Точно как мелкие пакостники набздели и говорят что это не они((((
показать весь комментарий
18.01.2018 20:06 Ответить
Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 6703
показать весь комментарий
18.01.2018 20:07 Ответить
https://www.facebook.com/karl.shrayber?hc_ref=*******************************************************************&fref=nf Karl Shrayber
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=578439719165407&set=a.106058219736895.1073741829.100009981513500&type=3 2 ч ·

Рогозин запустил производство космических баб
Правда, пока что не удалось доставить на МКС ни одной - т.к. Илон Маск отказывается возить эту хрень, а российские ракеты шмякаются на землю, не долетев до небесного свода.
По причине недостаточно скрепного окропления святой водой. Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 3405
показать весь комментарий
18.01.2018 20:09 Ответить
Толчёное стекло входит в состав, не ??? Россия чинит препятствия расследованию химатак в Сирии, - постпред США при ООН Хейли - Цензор.НЕТ 8436
показать весь комментарий
18.01.2018 20:12 Ответить
а кто знает что туда лишнехромосомные насовали
показать весь комментарий
18.01.2018 20:14 Ответить
Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 6057
показать весь комментарий
18.01.2018 20:16 Ответить
РАБссия через ДурьДуму хочет легализовать частные военные компании,типа ЧВК Вагнер,типа ИХТАМНЕТы
показать весь комментарий
18.01.2018 20:16 Ответить
Ну так это же российское химическое оружие. Вы же прекрасно об этом знаете.
показать весь комментарий
18.01.2018 20:25 Ответить
Преступник не идёт навстречу следствию и всячески ему препятствует. Странно, да?
показать весь комментарий
18.01.2018 20:25 Ответить
, , а ожидали , что россия будет способствовать расследованию собственных преступлений ? , , ну , да , путин и шойгу уже садятся на поезд в гаагу , , тормозок-рюкзачок за плечами , , прощаются с родными и близкими , родиной , свободой ,,,
показать весь комментарий
18.01.2018 20:28 Ответить
Россия одолжила США 106 миллиардов долларов



Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 648

В ноябре 2017 года Россия увеличила инвестиции в казначейские ценные бумаги США на 700 миллионов долларов, до 105,7 миллиарда долларов. Об этомhttp://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt сообщается в материалах американского Минфина.
Российский портфель облигаций США растет второй месяц подряд. В сентябре он составлял 103,9 миллиарда долларов, а в октябре увеличился до 105 миллиардов долларов.


Что угрожает российским золотовалютным резервам, хранящимся в США

В годовом выражении российские инвестиции в ценные бумаги США выросли в ноябре 2017 года на 22 процента с показателя в 86,6 миллиарда долларов.
Россия занимает 15-е место в списке держателей американского долга. На верхней строчке - Китай, объем вложений которого составляет 1,177 триллиона долларов. На втором месте - Япония, которая сократила портфель на 9,9 миллиарда долларов - до 1,084 триллиона. На третьем - Ирландия с 328,7 миллиардами долларов.
В июне 2017 года агентство Reuters сообщило о том, что Федеральная резервная система США https://lenta.ru/news/2017/06/27/centralbank/ снабжает американские власти конфиденциальной информацией о средствах иностранных центробанков, в том числе Банка России. Сразу после введения Вашингтоном персональных санкций в отношении российских бизнесменов в марте 2014 года российский Центробанк вывел 115 миллиардов долларов из Федерального резервного банка Нью-Йорка.
показать весь комментарий
18.01.2018 20:30 Ответить
ну ясное дело..они ее и сделали.кЭп
показать весь комментарий
18.01.2018 20:30 Ответить
Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
18.01.2018 20:32 Ответить
Не дають США влаштувати в Сірії другу Лівію................ от "біда"...................... Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 9275
показать весь комментарий
18.01.2018 20:41 Ответить
Егеж... Рятують сирійців, вбиваючи їхніх дітей...
показать весь комментарий
18.01.2018 21:13 Ответить
Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 6100
показать весь комментарий
18.01.2018 20:52 Ответить
Странно, да? Вот я тоже удивляюсь... Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 3730
показать весь комментарий
18.01.2018 21:12 Ответить
Хейли забыла пробирку показать, а так бы сразу все согласились.
показать весь комментарий
18.01.2018 22:00 Ответить
А чего ей (расии) не чинить?! Когда они сами это оружие Асаду поставляют Росія перешкоджає розслідуванню хіматак у Сирії, - постпред США при ООН Хейлі - Цензор.НЕТ 4996
показать весь комментарий
18.01.2018 23:01 Ответить
наконец-то стали называть вещи( и страны) своими именами. Не все, конечно, но, как я понимаю, Трамп работает над этим))
показать весь комментарий
19.01.2018 01:52 Ответить
"7 октября 1952 года в одном из роддомов Ленинграда раздался пронзительный детский крик. Обрадованный отец сообщил радостную новость родственникам:
- Сын родился! Володькой назовём!
По приезду мамы с ребёнком домой вся родня собралась на "смотрины"... Идёт бурное обсуждение... Мамка говорит:
- Учёным будет... Вон, как лобик морщит, ум показывает...
Тётя:
- Военным он будет! Вон, какой горластый!
Дед:
- Ничего вы, курицы глупые, не понимаете... Президентом он будет, президентом! Вона, глядите - весь в говне, а как головку держит...".
показать весь комментарий
19.01.2018 06:25 Ответить
Конечно нет никакой атаки, Асад не идиот. Но "прессуют" знатно,со смаком.
показать весь комментарий
08.04.2018 21:49 Ответить