9441 посетитель онлайн

Суд продлил на 2 месяца меру пресечения Насирову

Суд продлил на 2 месяца меру пресечения Насирову

Суд продлил на два месяца меру пресечения в виде 100 млн гривен залога отстраненному от должности председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову.

Соответствующее решение приняла коллегия судей Шевченковского райсуда на заседании 19 января, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

"Продлить срок меры пресечения в отношении обвиняемого Насирова до 19 марта 2018 года", - сказал судья.

В частности, Насиров продолжит носить электронный браслет и не сможет выезжать за пределы Киевской области. Также ему не вернут загранпаспорт.

На заседании 19 января прокуроры продолжили зачитывать обвинительное заключение по делу Насирова. В целом документ насчитывает 774 страницы, но прокуроры успели прочитать лишь 54 страницы.

Обычно обвиняемый и его адвокаты самостоятельно знакомятся с обвинительным актом, но Насиров обратился с ходатайством, чтобы этот документ зачитали в суде в полном объеме. На заседании Насиров упрекнул прокуроров, что они "слишком медленно" зачитывают обвинительный акт.

Прокуроры же отметили, что "это очевидное затягивание судебного процесса". "У обвиняемого было более чем достаточно времени самостоятельно ознакомиться с обвинительным актом", - сказал прокурор Андрей Перов.

Также на заседании продолжили мерау пресечения другом обвиняемому в этом деле - руководителю департамента ГФС Владимиру Новикову.

Топ комментарии
+6
я уже и забыл - а какое мнение порохоботов по Насирову? Невинная овечка не доказано значит невиновен?
показать весь комментарий
19.01.2018 17:52 Ответить
+6
Такое же как по Розенблату
показать весь комментарий
19.01.2018 17:59 Ответить
+4
Судей с каждым днем все больше, а толку все меньше. Как патриотов судить, так никаких проблем. А как рассматривать дела против коррупционеров и сепаров, так судьи сразу же начинают болеть, брать самоотводы, объявляют перерывы на несколько недель и т.д.

Вообщем-то ничего удивительного, в судьи берут только своих людей, остальных юристам путь туда закрыт. Судебная система в Украине это большой коррупционный клан, как было при Януковиче так и осталось. Не удивлюсь если дело Насирова спустят на тормозах.
показать весь комментарий
19.01.2018 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я уже и забыл - а какое мнение порохоботов по Насирову? Невинная овечка не доказано значит невиновен?
показать весь комментарий
19.01.2018 17:52 Ответить
Такое же как по Розенблату
показать весь комментарий
19.01.2018 17:59 Ответить
есси я не ошибаюсь, то пороходроты набросились на агента НАБУ, который брал Розенблата (или копал под розенбльата) порохоботы#идоры
показать весь комментарий
19.01.2018 18:01 Ответить
може б уже простили ,закутали в плед та вивезли щоб більше його ніхто не бачив . а то ще прийдеться державі за моральні та фізичні страждання компенсувати Суд продлил на 2 месяца меру пресечения Насирову - Цензор.НЕТ 1043
показать весь комментарий
19.01.2018 17:54 Ответить
Судей с каждым днем все больше, а толку все меньше. Как патриотов судить, так никаких проблем. А как рассматривать дела против коррупционеров и сепаров, так судьи сразу же начинают болеть, брать самоотводы, объявляют перерывы на несколько недель и т.д.

Вообщем-то ничего удивительного, в судьи берут только своих людей, остальных юристам путь туда закрыт. Судебная система в Украине это большой коррупционный клан, как было при Януковиче так и осталось. Не удивлюсь если дело Насирова спустят на тормозах.
показать весь комментарий
19.01.2018 17:55 Ответить
Суд продлил на 2 месяца меру пресечения Насирову.

100 млн гривен.....100 млн гривен......100 млн гривен......

https://www.youtube.com/watch?v=1VrMwX1saS8

Суд продлил на 2 месяца меру пресечения Насирову - Цензор.НЕТ 6365
показать весь комментарий
19.01.2018 17:55 Ответить
-Нє,ну от на хвилинку,де може взяти чиновник 100 мільйонів гривень? -Так жона ж внесла. -А вона де взяла? -Та в тумбочці,що біла ліжка...відкрила та й взяла...і внесла...
показать весь комментарий
19.01.2018 17:55 Ответить
агент "клетчатое одеяльце" все еще в деле, с должности даже не уволили, всего лишь временно приостановили в должности. Украинская Фемида по совместительству еще и владеет самой древней профессией в мире.
показать весь комментарий
19.01.2018 17:58 Ответить
Разве можно без браслета?!
Без браслета жизни нету!
Посмотрю и так, и сяк, -
Не везет тебе! так так...
..
Поноси еще немножко!,
Ты одень его на ножку...
При жаре и при луне
Чаще думай обо мне!

(юрий луценко)
показать весь комментарий
19.01.2018 18:01 Ответить
Суд продовжив на 2 місяці запобіжний захід Насірову - Цензор.НЕТ 8400
показать весь комментарий
19.01.2018 18:22 Ответить
Посадить на нары и зачитывать по 1 странице в неделю. И по 1 миллионну в день вычитать из залога на нужды АТО.
показать весь комментарий
19.01.2018 18:20 Ответить
Суд продовжив на 2 місяці запобіжний захід Насірову

---------------
Пора вже Феофанію реконструювати під тюремну лікарню з гратами на вікнах - скільки ще таких насірових, онищенків, розенплатів і іншої нечисті буде виявлено в недалекому майбутньому, і всім буде потрібне ліжко-місце, картате покривало і струнконога медсестра...
показать весь комментарий
19.01.2018 18:23 Ответить
Эта опера не нова ни по либретто ни по исполнению и называется штепсиров-2 Суд продовжив на 2 місяці запобіжний захід Насірову - Цензор.НЕТ 7124
показать весь комментарий
19.01.2018 19:36 Ответить
Такой человек,300 миллионов залога дал - да таких выращивать надо или сразу в президенты!
показать весь комментарий
19.01.2018 20:09 Ответить