10355 посетителей онлайн
5 525 93

Керченская переправа в оккупированном Крыму остановила работу из-за непогоды

Керченская переправа в оккупированном Крыму остановила работу из-за непогоды

Работа Керченской паромной переправы остановлена из-за ухудшения погодных условий, сообщает 21 января компания-перевозчик "Морская дирекция".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Работа Керченской паромной переправы приостановлена в связи с ухудшением погодных условий!" – говорится в сообщении.

Ранее синоптики предупредили, что в связи с прохождением Балканского циклона 21 января в Крыму ожидаются сильные дожди с мокрым снегом, местами очень сильные осадки.

Согласно украинскому законодательству, въезд в Крым через Керченскую переправу запрещен и приравнивается к нарушению порядка пересечения государственной границы.

Топ комментарии
+25
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 4047

Главное-что бэндерофцев нема ! Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 9488
показать весь комментарий
21.01.2018 11:28 Ответить
+21
да и фиг с ними...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:06 Ответить
+18
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 1731 Ватаны ну что там с Керченским мостом? Вы бы новый видео ролик выпустили ,чтобы дух россиян поднять.они любят смотреть и слушать сказки из уст своего кремлёвского Царя с МосковииКерченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 4504
показать весь комментарий
21.01.2018 11:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да и фиг с ними...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:06 Ответить
Сказано- нельзя никому переправляться через переправу в Керчи-по законодательству Украины...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:15 Ответить
Когда нельзя, но очень хочется, то можно.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:34 Ответить
А що мост такі нє працює?
показать весь комментарий
21.01.2018 11:37 Ответить
Да мне, честно говоря, плевать. Я в Крым в ближайшее время не собираюсь.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:43 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 501Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 7210Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 5032
показать весь комментарий
21.01.2018 11:25 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 4047

Главное-что бэндерофцев нема ! Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 9488
показать весь комментарий
21.01.2018 11:28 Ответить
Танцюють, як папуаси - рівень танцю говорить про рівень розвитку.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:33 Ответить
А тот "морячок", кстати, копыта уже отбросил Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 8051
показать весь комментарий
21.01.2018 12:42 Ответить
Погано. У суки мрія збулася - помер в Криму при кацапії. А треба було б, аби помер НА кацапії, після втечі туди з і звільненого ВСУ Криму.
показать весь комментарий
21.01.2018 12:50 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 3471
показать весь комментарий
21.01.2018 21:18 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6198
показать весь комментарий
21.01.2018 21:20 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 3836
показать весь комментарий
21.01.2018 21:30 Ответить
Хорошо, что Цензор об этом сообщает. Это очень важная информация для украинцев.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:07 Ответить
это твоим братьям крысчанам на заметку - они тоже на Цензоре пасутся как и ты...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:15 Ответить
Шастают туда сюда всякие, а потом Крымы пропадают.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:10 Ответить
кого там возить...к крісюкам нихто не едет
Керченская переправа в оккупированном Крыму остановила работу из-за непогоды - Цензор.НЕТ 2371
показать весь комментарий
21.01.2018 11:11 Ответить
злобу копят.. Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
21.01.2018 11:17 Ответить
Ну и шо ? Цензор , такими новостями ты себе клиентуру не набьешь . Рекламодатели будут мимо проходить . Давай шось резонансное , бо грошей не буде Керченская переправа в оккупированном Крыму остановила работу из-за непогоды - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
21.01.2018 11:11 Ответить
А у тя скучное лицо, тебе никто денег не даст... (Гепа)
показать весь комментарий
21.01.2018 11:13 Ответить
" тебе никто денег не даст ... "

А у меня их никогда не было Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 2698
показать весь комментарий
21.01.2018 11:16 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6963
После камней с неба это мелочи.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:19 Ответить
80 % запроданців було серед військових в Криму. А скільки таких тепер в ВСУ?
показать весь комментарий
21.01.2018 11:14 Ответить
39% ГДЕ ТО. и УКРАИНЦАМ ЕЩЁ НУЖНО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ,ЧТО БЫ УЙТИ ОТ 400 ЛЕТНЕГО РАБСТВА МОСКОВИИ
показать весь комментарий
21.01.2018 11:19 Ответить
Просматривал списки,среди МВД и ФСБУ этот процент выше,умалчивают за Прокуроров??
показать весь комментарий
21.01.2018 11:19 Ответить
Дійсно, що серед цих до 90%. Але цікавить відмінність від тих часів і чому це так?
показать весь комментарий
21.01.2018 11:26 Ответить
От так я завжди на ці питання не отримую відповіді. Та я знаю чому це відбувається Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 1259
показать весь комментарий
21.01.2018 11:59 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 1731 Ватаны ну что там с Керченским мостом? Вы бы новый видео ролик выпустили ,чтобы дух россиян поднять.они любят смотреть и слушать сказки из уст своего кремлёвского Царя с МосковииКерченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 4504
показать весь комментарий
21.01.2018 11:15 Ответить
тому что осталось рады дать не можем
показать весь комментарий
21.01.2018 11:20 Ответить
На автомобильном - полотно пролётов полностью готово. (пешком уже можно перейти, но на отдельных участках это будет крайне неудобно). Идёт заливка бетона для образования дорожного полотна, на некоторых участках уже уложили асфальт и установили освещение. Подъезды будут готовы через 6 - 9 месяцев
показать весь комментарий
21.01.2018 11:25 Ответить
А АВТОСТОЯНКИ НА МОСТУ БУДУТ? Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6661
показать весь комментарий
21.01.2018 11:30 Ответить
Подземные подводные паркинги
показать весь комментарий
21.01.2018 11:59 Ответить
ИНТЕРЕСНО ,А МОСТ ВЕКА ЗА СКОЛЬКО ОКУПИТЬСЯ? Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 559
показать весь комментарий
21.01.2018 11:32 Ответить
Сомневаюсь что его кто то рассчитывает окупить. Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 8001

Тут его надо рассматривать скорее как политический шаг, а так же удобный предлог выбить финансирование для подготовки очень серьёзное количество мостостроителей, и закупку для них огромного количества спец техники (мост скоро достроится, а работать людям будет где то надо). Россия большая, рек много. А "потерпите пока построится мост в Крым" - звучит куда приятнее чем "потерпите пока построится мост через Обь".
показать весь комментарий
21.01.2018 11:39 Ответить
Вы же сами себе ответили,- мост века. Правда простоит он всего года два - три...
показать весь комментарий
21.01.2018 12:01 Ответить
Да он никогда не будет достроен. Идет отмывание денег помаленьку и всё.
показать весь комментарий
21.01.2018 14:03 Ответить
Нет там никакого моста! Декорации то всё. Мосфильмовские!
показать весь комментарий
21.01.2018 15:20 Ответить
Вопрос не в том когда они его построят , а в том что в процессе эксплуатации и регулярных сезонных штормов , на опоры моста будут постоянно оказываться вибрации , а дно под мостом состоит из жидкой глины , которая постоянно будет давать усадку , при чем не равномерную , по этому даже если он не рухнет через пару лет эксплуатации , а то и раньше , то постоянно будет в ремонте находится или его постигнет судьба предидущего моста.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:36 Ответить
Там більше 19 км довжини, тому вібрації будуть значними.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:38 Ответить
В некоторых местах сваи забиты почти на 100 метров.
Кстати РФ совсем недавно построила целый комплекс мостов на севере, зачастую - по болотам и вечной мерзлоте, а это тоже имеет свои нюансы...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:43 Ответить
Для того місця це замало.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:57 Ответить
Инженеры которые построили уже ни один мост в самых разных местах - говорят что достаточно.

Однако время рассудит за нас.
показать весь комментарий
21.01.2018 12:15 Ответить
Та ваші інженери і ракети будують, але вони чомусь не літають Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 5141
показать весь комментарий
21.01.2018 12:25 Ответить
Многие всё же летают...
показать весь комментарий
21.01.2018 12:31 Ответить
Некоторые и вопреки.
показать весь комментарий
21.01.2018 14:43 Ответить
Сложно назвать "не летают" - 20 успешных запусков при одной аварии... (кстати за 17 год из 7 стран запускавших ракеты - аварий не допустили только США и ЕС, причём и за ЕС РФ запустила 2 ракеты) Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6935
показать весь комментарий
21.01.2018 12:34 Ответить
Ну да когда повара мосты строят , точно нюансы будут .
показать весь комментарий
21.01.2018 12:06 Ответить
В таком ракурсе Россию мало кто видит… Реальная география обитаемой России - это всего лишь узкая, изогнутая полоска унылого Замкадья, протянувшаяся от Пскова до Владивостока.
За последние 10 лет Россия потеряла территории, равные 36 площадям Крыма. https://youtu.be/mH82jMmZaKs
https://youtu.be/mH82jMmZaKs

Замкадье - самый большой по площади регион http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F Этой страны , расположенный вокруг http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 Москвы и отгороженный от неё http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%9A%D0%90%D0%94 МКАДом по всему периметру. Схематически http://wowrussia.com/ отмечен на сферическом глобусе Этой страны белым цветом. Населён http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE быдлом , http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA гопниками , http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BD%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE унылым говном и различными *****ми. Плюсом можно считать лишь отсутствие http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F интеллигенции и сравнительно небольшое количество http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE небыдла . Общепризнанной столицей Замкадья является http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA Мухосранск . http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5
http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5 Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6610
показать весь комментарий
21.01.2018 11:50 Ответить
расскажи как вы хорошо заживёте после постройки моста...?
после заглота Крыма мы уже знаем как в паРаше стало лучше жить...)
показать весь комментарий
21.01.2018 11:18 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 7186
показать весь комментарий
21.01.2018 11:24 Ответить
кокой пар?? оно ж неживое! Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
21.01.2018 11:27 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6815
показать весь комментарий
21.01.2018 12:11 Ответить
Тиллерсон тоже в этой проруби купался?
показать весь комментарий
21.01.2018 21:04 Ответить
Так он наверное купался еще как сауне, а для )(уйла купальню соорудили.
показать весь комментарий
21.01.2018 21:10 Ответить
Проти запродснців навіть природа.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:16 Ответить
*** (школьная программа Твардовский.) напомнило
Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...
Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:17 Ответить
Аж сльози течуть така зрада.
https://primechaniya.ru/home/news/yanvar_2018/aksenov_priznal_katastrofu_s_vodoj_na_severe_kryma/?_utl_t=fb Аксенов признал катастрофу с водой на севере Крыма

Из кранов в Красноперекопске идет "фактически морская вода", признал вчера глава правительства Крыма Сергей Аксенов. Это связано с засолением подземных горизонтов после закрытия Северо-Крымского канала Украиной. Денег на опреснение воды для района нет.

Сейчас воду для жителей поставляют из артезианских источников. Помимо граждан, высокую потребность в пресной воде испытывают крупные химические предприятия («Крымский титан», «Крымский содовый завод» и «Бром»). По прогнозам министра промышленной политики республики, они обеспечены водой из подземных источников максимум на два года.

Для решения проблемы предлагалось построить опреснительную станцию, но проект пока не реализуется из-за его высокой стоимости (около 50 млрд рублей) и отсутствия инвестора. На данный момент власти Крыма остановились на варианте с переброской пресной воды из Тайганского водохранилища.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:19 Ответить
Засоление скважин и водопроводов северного Крыма морской водой приобрело зримые формы в прошлом году, когда жители Красноперекопска стали находить в трубах у себя дома пробки из водорослей.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:22 Ответить
а кто кричал,шо крымский содовый и титан закрыть надо?вот результат,истощили пресную воду в красноперекопске,нанесли непоправимый ущерб врагу Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6835
так что все что не делается-делается к лучшему
показать весь комментарий
21.01.2018 11:23 Ответить
Так оказывается офшорник совершил и до сих пор совершает подвиг Снабжая електричеством заводик Фирташа Оказывается он придумал для крысчан гениальное западло с етим електричеством Оказывается он похлеще данайца Дары приносящего и скоро Очень скро кацапоидам придется перефразировать ето изречение Которое продержалось более трех тысяч лет Теперь оно будет звучать так ---- Бойтесь маланцев Дары приносящих
показать весь комментарий
21.01.2018 14:14 Ответить
так отож...а ты как гнал зраду ,так и гонишь до сих пор.разве что с кацапни бабки дерешь за краснодеревные гробы.ото и вся польза от тебя Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6863
показать весь комментарий
21.01.2018 14:17 Ответить
Кацапоиды Гыга Любят сосновые гробыв для себя и для своих близких Ето нация любителей гнилой селедки завонявшейся квашеной капусты Бояры браги сигарет \прима\ без фильтра и годами не подмывавшихся баб Они Гыга неприхотливы шо верблюды А вот привить нам их вкуксы не получается Украинци все же предпочитают Сигареты с фильтром сало с варениками Да и бабы у нас акуратистки Подмывают письки по меньшей мере два раза в день А то и после каждого пересцика Разные мы Гыга тебе ли не знать Тыв ж кацапура прижившийся в Украине Мы простьо дюбим свинину и потому с уважением относимся к свиноводам
показать весь комментарий
21.01.2018 14:34 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 8448
показать весь комментарий
21.01.2018 14:46 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6695
показать весь комментарий
21.01.2018 21:14 Ответить
Вартість води після опріснення солоної води буде набагато дорожче. Платити прийдеться за керченський міст, воду, більш дорогу електрику...
показать весь комментарий
21.01.2018 11:24 Ответить
Когда мозгов нет, то думают, что будет так, как мечтается и все блага - так и останутся, будут поступать на оккупированные территории...
показать весь комментарий
21.01.2018 12:07 Ответить
а кому сейчас легко...?)))(с)
показать весь комментарий
21.01.2018 11:24 Ответить
Лучше воду в бутылях самолётами из Ростова возить. Это обойдётся дешевле, чем строить опреснительную станцию.
показать весь комментарий
21.01.2018 12:06 Ответить
Вёдрами пуsть ноsят..))
показать весь комментарий
21.01.2018 13:09 Ответить
Просматривал списки,среди МВД и ФСБ этот процент выше,умалчивают за Прокуроров?
показать весь комментарий
21.01.2018 11:22 Ответить
Сезонные шторма , они там каждый год идут . В прошлом году даже какое то корыто во время такого шторма утонуло , бо естественно было тяжелее воды.
показать весь комментарий
21.01.2018 11:38 Ответить
"Пусть сильнее грянет буря!"...(с)
показать весь комментарий
21.01.2018 11:43 Ответить
.....быстрей бы уже этот МОСТ достроили , а ч\з неделю чтоб ЗАВАЛИЛСЯ на.....й !!!
показать весь комментарий
21.01.2018 12:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=uqPoo8jmgMs Как-то так?
показать весь комментарий
21.01.2018 12:36 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 8096
показать весь комментарий
21.01.2018 12:14 Ответить
Про камни с неба уже было, не ??? Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6175
показать весь комментарий
21.01.2018 12:26 Ответить
Ну немцев понять можно когда они строили мост ,им нужен был проход на Кубань и дальше, а зачем вот Московии мост ,вот этого не понятно.,ведь через Перешеек поезда передвигались нормально и канал функционировал и обслуга украинцев в Крыму была.Короче Путин сам влез в капкан, для Украины Крым и раньше был проблемным.Посмотрим продолжение. Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 3867
показать весь комментарий
21.01.2018 12:27 Ответить
https://twitter.com/NoFated_ver2_0/status/954307997664202753
Я не против того, что б миллиардер летал чартерами на Мальдивы, арендовал там целые острова и кутил неделями.
Я против того, что б миллиардер был президентом моей страны, и развлекался так во время войны и закрытия университетов из-за нехватки денег на отопление.
показать весь комментарий
21.01.2018 12:31 Ответить
а з ким, пробачте, Фінляндія воює?
показать весь комментарий
21.01.2018 13:56 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
21.01.2018 12:32 Ответить
вотки не привезут...бядааааа
показать весь комментарий
21.01.2018 12:53 Ответить
"Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...

Кому память, кому слава,
Кому темная вода,-
Ни приметы, ни следа."
показать весь комментарий
21.01.2018 14:18 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 5855
показать весь комментарий
21.01.2018 14:24 Ответить
Керченська переправа в окупованому Криму припинила роботу через негоду - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
21.01.2018 14:26 Ответить
То походу, більш схоже з Балаклавською бухтою
показать весь комментарий
21.01.2018 14:28 Ответить
Воду нехай збирають, літо буде засушливе.
показать весь комментарий
21.01.2018 14:27 Ответить
ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ ГДЕ КРЫСЧАНЕ ЕСТЬ....