10391 посетитель онлайн

Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ

Следующая трехсторонняя встреча Украины, России и ЕС для обсуждения газовых вопросов состоится в начале октября.

Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" занимается шантажом и понесет убытки за нарушение своих обязательств, - российский эксперт

По словам министра, трехсторонняя встреча в формате Россия - Украина - Европейская комиссия состоится 2 или 3 октября.

Напомним, 26 сентября стороны встретились в Берлине для обсуждения вопросов по газу. Согласно предварительным договоренностям, Москва и Киев должны будут подписать «зимний пакет» документов по поставкам российского газа на Украину, которые были прекращены в июне 2014 года. Речь идет о поставках в течение полугода 5 млрд кубометров газа, с возможным увеличением.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никакого окончательного решения на газовых переговорах не принято, - Коболев

Топ комментарии
+6
http://i.pipec.ru/20130523/39714620270696_-pesochnica-705340.gif Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 8483
Ядерный блеф России (для внутреннего пользования)
http://ehorussia.com/new/node/9061
Больше здесь:
Зомбирование людей парадами. Ложь в парадах Дня Победы.

(хорошее видео, особенно для тех, кто любит сравнивать технику)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3EPTVmuVMHQ
показать весь комментарий
27.09.2014 17:02 Ответить
+5
В каждой шутке лишь доля шутки
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 3593
показать весь комментарий
27.09.2014 17:09 Ответить
+5
Казахстан лютует

Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6965
показать весь комментарий
27.09.2014 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То есть украм тепло в любом случае.
Ты прав)))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:32 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2014 17:02 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 5584
показать весь комментарий
27.09.2014 17:05 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 5097
показать весь комментарий
27.09.2014 17:06 Ответить
Китайско-швейное воиско на высоте
показать весь комментарий
27.09.2014 17:07 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 9364
показать весь комментарий
27.09.2014 17:46 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
27.09.2014 17:04 Ответить
Видать тяжеловато КАЦАБСКОМУ ПУКпрому без наших баксов денëх
показать весь комментарий
27.09.2014 17:04 Ответить
********** торчим не мы, а наш "легитимный", который недавно был живой. А если бы у нас не было бы денег, то и ПУКпром не собирался не на какие встречи. Так шо, **** КАЦАБСКИЙ не истери
показать весь комментарий
27.09.2014 17:11 Ответить
Теперь ты видел все!
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6976
показать весь комментарий
27.09.2014 17:06 Ответить
а что это такое? и к чему оно к переговорам о газе?что-то туплю
показать весь комментарий
27.09.2014 17:12 Ответить
Хоть тристасторонние! Всегда газом занимались ворюги,которые всегда будут иметь свое.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:08 Ответить
В каждой шутке лишь доля шутки
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 3593
показать весь комментарий
27.09.2014 17:09 Ответить
НИ ХЕРА ЭТА ВСТРЕЧА НЕ РЕШИТ
показать весь комментарий
27.09.2014 17:10 Ответить
Там есть интерес с обоих сторон. Потому могут чего-то и решить.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:34 Ответить
гляди, чтобы вы не превратились в малоросию , когда коренное население сибири захочет жить без вас
показать весь комментарий
27.09.2014 17:13 Ответить
Та ну нах???
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 9174
показать весь комментарий
27.09.2014 17:14 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2220
показать весь комментарий
27.09.2014 17:15 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 9898
показать весь комментарий
27.09.2014 17:16 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2496
показать весь комментарий
27.09.2014 17:17 Ответить
Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 8627
показать весь комментарий
27.09.2014 17:18 Ответить
Сахалин или Итуруп ?
показать весь комментарий
27.09.2014 23:56 Ответить
********** білі и осталась страной Сунь )(уй Чая
показать весь комментарий
27.09.2014 17:16 Ответить
"Теплый" и "благовонный" прием обеспечили бывшему посетителю мусорного бака в Новой Боровой Житомиржины. Приехавши в очередной раз раздатать пенсионерам по сто гривен и по пачке лапши пенсионерам и другим изберателям, псна Журавского в этотраз не плохо отструячили за его брехню. Досталось и машине. Разрисовали не плохо Он в этот раз ясно поймет что его карьера как вора закончилась. Видео надеюсь скоро выложат в ютубе и сми.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:12 Ответить
Казахстан лютует

Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6965
показать весь комментарий
27.09.2014 17:15 Ответить
Білоррусь! Вставай!
показать весь комментарий
27.09.2014 17:17 Ответить
Казакстан - то це ж козаки виходить !
показать весь комментарий
27.09.2014 23:57 Ответить
Ни фига се!
Ті єкономист?
показать весь комментарий
27.09.2014 17:18 Ответить
Зачем переговоры? Даешь санкции! http://ua.comments.ua/politics/240485-detsentralizatsiya-pochnetsya-nastupnogo.html Даешь реформы! Только не такие как сейчас.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:19 Ответить
на трьохсторонній зустрічі по газу,
***** залишиться без глазу))))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:20 Ответить
Как стало известно, в Тверии отравились постояльцы двух отелей, а не одного. В больницу попали отдыхавшие в "Леонардо Клаб" и "Бали", которые входят в одну сеть, сообщила радиостанция "Решет Бет".
Пострадавшие жаловались на головокружение, сильную рвоту и понос.
Кацапі почему не какие нибудь "Вязьма" и "Павка Корчагин"?
Сцуки не патриотичніе. Хотя нет жрали видимо свое, парашенское.
Йєх Росцея!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2014 17:23 Ответить
Так вчера же уже подписали. Все наши гребаные СМИ об этом целый вечер куздели.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:23 Ответить
То было "в принципе" а потом будет "в деталях"))))))))
Валера , это селёдку просто купить , миллиардные контракты чуть сложнее))))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:37 Ответить
Ты знаешь? Мне как-то не в принципе не в деталях не селедка не газ Путлеровский не надо. А то он нам боком все время вылазит. Пока не перестанем каждый год осенью "газовать" мы хрен от них уйдем.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:43 Ответить
Это будет только тогда , когда мы сможем обойтись без их газа полностью. Это ещё несколько лет.
Собственно это первое правительство которое начало решать проблему газовой зависимости от России.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:54 Ответить
Вчера еще ничего не подписали, а определились с тем, что будут подписывать. Но уже ясно, что третья газовая война закончилась победой россиян
показать весь комментарий
27.09.2014 17:49 Ответить
http://inforesist.org/ukraine-ne-stoit-bolshe-zhdat-zashhity-es-ot-gazovogo-shantazha-rossii-ekspert/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Украине не стоит больше ждать защиты ЕС от газового шантажа России - эксперт

Скільки можна вже піддаватися власній слабкості?! Одна-дві поступки - це ще не критично, але вони створюють прецедент поступок. З таким відношенням, незабаром буде повна відмова України від ЄА, або ЄА на умовах Московії. А безкарність внутрішніх окупантів, якими є ригоанали та сепаратори викликає великі сумніви щодо навіть бажання влади проводити зміни, заради яких був майдан. МО, прокуратура, суди - де хоча б один доведений до логічного кінця процес?!!!
показать весь комментарий
27.09.2014 17:27 Ответить
А почему тут русских ругают, а они молчат? Не отвечают.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:30 Ответить
Им просто нравится наконец услышать правду ))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:35 Ответить
А. Такое впечатление, что как то в одну сторону. Им нечего сказать?
показать весь комментарий
27.09.2014 17:38 Ответить
Сейчас кстати, и мои комментарии удалят)
показать весь комментарий
27.09.2014 17:52 Ответить
В РФ цензор нет не пропускают. Можно зайти только через прокси а это не все умеют.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:52 Ответить
За что????
показать весь комментарий
27.09.2014 17:41 Ответить
Русских тут банят отвечаем, и часто корректно, но видимо модераторов цензора и это сильно обижает, может какие-то комплексы или детские травмы, может еще что-то.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:51 Ответить
Странно всё это.
показать весь комментарий
27.09.2014 18:08 Ответить
По-моему ничего странного, сильно не удобно когда есть аргументация другой стороны и иное мнение. Замечал что тут даже своих спамят, банят и оскорбляют, если вдруг мнение отличается от общего.
показать весь комментарий
27.09.2014 18:14 Ответить
Скучно.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:36 Ответить
комедь посмотри)))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:38 Ответить
Ну да. Или другую тему почитать. Может другую сторону услышу.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:40 Ответить
А нафига оно тебе?
Скучно?
показать весь комментарий
27.09.2014 17:49 Ответить
Интересно.
показать весь комментарий
27.09.2014 18:10 Ответить
Понравилось, видать, продана мордой по столу возить
показать весь комментарий
27.09.2014 17:41 Ответить
Выражаясь знаменитым языком Швондера,выслушав все стороны в общем и целом,можно понять всё целое и общее : кацапсины козлы и это навечная погремушка.
показать весь комментарий
27.09.2014 17:42 Ответить
Привет Украина!,кацапсинам кактус в дупло
показать весь комментарий
27.09.2014 17:44 Ответить
Сенатор , пожалей кактус , за что ты его так?)))))))))))))
показать весь комментарий
27.09.2014 17:55 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
27.09.2014 17:53 Ответить
комментарий удалён] Это похоже на ответ руского (кацапа). Мда......
показать весь комментарий
27.09.2014 18:12 Ответить
http://image2you.ru/46842/1322902/ Трехсторонняя встреча по газу состоится в начале октября, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 5744
показать весь комментарий
27.09.2014 18:58 Ответить
причина всех войн - бабло. может и стоило бы бы договариваться, чтобы всем было материально выгодно.... не в ущерб суверенитета.... Европа нас похоже "кинула", штаты поддерживают... озабоченностью. На фоне санкций можно было бы что-то решать, но для этого надо мощные переговорщики.... может я ошибаюсь, но так достала эта война, и ребят наших жаль безмерно, они-то уж точно не виноваты, но платят жизнями....
показать весь комментарий
27.09.2014 19:08 Ответить
Украинцы сами с собой разговаривают. Ругают русских. Я так понял, кто не с вами, банят.
показать весь комментарий
27.09.2014 19:52 Ответить