10596 посетителей онлайн
441 39

Чалый: Украина не променяет НАТО на российский газ

Украина не променяет ПДЧ в НАТО на российский газ. В этом заверил журналистов заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый на брифинге в пятницу, отвечая на вопрос, возможно ли, что Украина в декабре, когда будет рассматриваться вопрос присоединения ее к ПДЧ, откажется от этого в обмен на более дешевый российский газ.

По словам А.Чалого, Президент Украины объявил очень четкий стратегический курс, который закреплен на уровне законодательства.

"То есть никаких вопросов, касающихся проблем национальной безопасности в обмен на газ, не может быть. Даже постановка такого вопроса является неприемлемой", - заявил А.Чалый.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.06.2008 15:52 Ответить
мовнюк
будем ездить на волах и топить кизяками
показать весь комментарий
13.06.2008 15:58 Ответить
Без Имени
НАТО нам газ будет давать бесплатно за членство и мед бочками.
показать весь комментарий
13.06.2008 16:05 Ответить
kapitan
мовнюк Комментировать
будем ездить на волах и топить кизяками
13-06-2008, 15:58
-----------
То-то все страны НАТО кизяками топят, на волах ездят и ваще - помирають....Перед Путиным на коленях ползають...
показать весь комментарий
13.06.2008 17:43 Ответить
Народ
Правильно. Только все менять на американский Хер!
показать весь комментарий
13.06.2008 16:08 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=28&v=#1213349186 Россия в фактах, прогнозах и комментариях.
показать весь комментарий
13.06.2008 16:19 Ответить
Без Имени
я-я кэмска волост
Русия это ест колос на глиняных ногах
показать весь комментарий
13.06.2008 16:35 Ответить
Слава
Рашки не гавкайте, человек дело говорит.
показать весь комментарий
13.06.2008 16:53 Ответить
Без Имени
Росія думала залякати Україну. Вийшов переборчик.
Ефект залякування виявився зворотнім очікуваному.
Це означає, що українці і росіяни - різні за менталітетом. Що проходить в кацапстані - не проходить в хохляндії. Недооцінили здатності "бандерлогів" відстоювати своє, хоча і знали раніше і казали завжди - "вперті хахли", але до кінця не просчитали.
показать весь комментарий
13.06.2008 17:01 Ответить
Без Имени
мовнюк Комментировать
будем ездить на волах и топить кизяками

Без Имени Комментировать
НАТО нам газ будет давать бесплатно за членство и мед бочками.
Народ Комментировать
Правильно. Только все менять на американский Хер!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  ++++++
Вам не зрозуміти, що є цінності (свобода, незалежність) яким люди з честю не торгують. Наприклад ви погодитесь, щоб вашу маму гвалтували, але ви будете мовчати коли вам за це гвалтівники платитимуть гроші? Ви - так. Бо вам не зрозуміти, що таке честь - бо ви убогі.
показать весь комментарий
13.06.2008 17:06 Ответить
Антифашист
Убогие это вы, у которых вся национальная идея сводится к тому чтобы "москалям картоплю потоптали а чи то туркі на шведі підуть чи навпаки", а о государстве думаете в последнюю очередь
показать весь комментарий
13.06.2008 21:24 Ответить
!!!
Kохайтеся чорнобриві, та не з москалями...(Т.Шевченко)
показать весь комментарий
13.06.2008 17:06 Ответить
Без Имени
Гля какие умные... Пусть для начала референдум проведут и у людей спросят. Заставлять их надо мнение людей узнать. Демократы бандеровские с чистыми руками
показать весь комментарий
13.06.2008 17:23 Ответить
МММ
Чисто украинская натура - все обгадить, не нравится российский газ - не покупайте.
показать весь комментарий
13.06.2008 17:23 Ответить
Без Имени
МОВНЮКИ і МММщики. ВАм сци в очі, а ви казатимете - дощ іде.
Ви точно - погодитесь, щоб вашу маму гвалтували, але ви будете мовчати коли вам за це гвалтівники платитимуть гроші
показать весь комментарий
13.06.2008 17:39 Ответить
Слава
МММ Комментировать
Чисто украинская натура - все обгадить, не нравится российский газ - не покупайте.

Все обгадить-это рашкина натура,ты спутал,видно в ПТУ не доучили, да и газ он национальности не имеет.
показать весь комментарий
13.06.2008 19:24 Ответить
1938
Ага! Чалый вместе с Ющенко нас греть своими газами будут! Благо, питаются, наверное, хорошо!
показать весь комментарий
13.06.2008 17:38 Ответить
Без Имени
Видал сегодня в метро двух поляков лет 30-и. Как из леса.. серые, мобилка типа наших Моторол за 200 гривен-)) И они живут?? Как чушки против киевлян смотрятся
показать весь комментарий
13.06.2008 17:44 Ответить
Без Имени
Дурень, ти в Польщу з`їздь і подивись як люди там живуть. І не тільки в столицю, а й у провінцію і теж подивись. А потім поїдь у Росію, і подивись не тільки на столицю а й на російску дєрєвню. Якщо ти живий залишишся, то тоді поділись тут з нами враженнями. Повір, різниця вражає! Мізки прочищає раз і назавжди.

Поляків він бачив...
показать весь комментарий
13.06.2008 18:19 Ответить
Toliban
Если поляки плохо живут, тогда рассея в такой глубокой жопе...........
показать весь комментарий
13.06.2008 18:29 Ответить
Без Имени
Це не те слово...
показать весь комментарий
13.06.2008 18:41 Ответить
Без Имени
Якщо ти живий залишишся, то тоді поділись тут з нами враженнями
--------------------------------------------------  ---
Дурачка из себя корчить не надоело
показать весь комментарий
13.06.2008 22:38 Ответить
Без Имени
У них понты просто не в цене. Если ты на американца посмотриш, он тоже по сравнению с Киевлянином будет чушкой казаться, но при этом у него в семье у каждого по машине, дом (с Киевской квартирой несравнить) и все остальные блага цивилизации включая качественные продукты питания в изобилии. А то что в Киеве нужно модную мобилу иметь и шмотки за шалени бабки покупать - так это показатель лоховства от которого Украине ещё предстоит избавиться.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:32 Ответить
Без Имени
Да ладно тебе Я мороженное ел и заметил как он посмотрел и слюни жадно глотал. У нас с такой жаждой даже дети на мороженное не смотрт. Потому и обратил внимание на них.Сидел чмо в грязной, рыжей футболке, потер под рукой пот, понюхал... Народ аж передернуло
показать весь комментарий
13.06.2008 22:46 Ответить
Без Имени
Чалый такой важный, на жабу похож. Глазки выпучил и гипнотизирует. От майданного гипноза уже люди отходят. Теперь нужен новый. Жаль только, что он не подкреплен вообще ничем, даже в отличии от майданного.
показать весь комментарий
13.06.2008 20:34 Ответить
Без Имени
Зато ви от путинского гипноза никогда не отойдете.
показать весь комментарий
13.06.2008 20:39 Ответить
Без Имени
Знаешь почему? Потому что Путин тут вовсе не причем. И это твоя судьба - воспринимать окружающую действительность не глазами, а жопой.
показать весь комментарий
13.06.2008 20:57 Ответить
Без Имени
Это вам, путерастам везде жопа мерещиться. Вы только про анальный секс и говорите. Достойные последователи вашего вождя-педофила.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:00 Ответить
Без Имени
Ну что я говорил? Тебя уже на анальный секс потянуло. Извини дорогой дальше нам не по пути.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:05 Ответить
tursuk
Ребята, у вас на сайте чудеса,комменты разом исчезают в никуда,так значит злая сила действует,пороблено наверняка,и порете такую чушь,что тоно впрямь поверич что нечисто тут.Люди, ау, есть кто на сайте,отзовитесь.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:29 Ответить
Без Имени
Люди есть на от чудес тоже не застрахованны)))
показать весь комментарий
13.06.2008 21:33 Ответить
tursuk
Сегодня я выдал соображение,как сделать так чтобы чиновники при власти озаботились ли только делом,позабыв за хабари и интриги.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:34 Ответить
Без Имени
Лечить по китайской методике, т.е. взятка расстрел
показать весь комментарий
13.06.2008 21:45 Ответить
Без Имени
комменты разом исчезают в никуда

запости ещё один комент, или просто одну букву, и исчезнувший твой камент появиться.

и порете такую чушь,

и ты порешь чушь.

Сейчас вечер пятницы, люди пьяные. А коцабы от своего праздника ещё не просохли. Вот и несут все чушь.
показать весь комментарий
13.06.2008 21:45 Ответить
Stas.
Чё за истерика? С 2009г. и "братская" Беларусь будет покупать газ по мировым ценам. НАТО или не НАТО тут не причём. При Путине Газпром уже стал частной лавочкой. Ведущие российское политики являются его акционерами, так зачем им весь этот гемор? Для них надо бабло качать, а для этого надоть со фсех, за газ, брать по мировым ценам!
показать весь комментарий
13.06.2008 21:45 Ответить
tursuk
Все правильно ребята, нам всего-то и надо, чтоб труба забуксовала, и всю Евру затрясло от недостачи газа.Киев с полными штанами вонь пущает, вместо того, чтоб бабки собирать.
показать весь комментарий
13.06.2008 22:24 Ответить
tursuk
Ребята, Троица идет, всех православных с праздником и с пожеланиями радостей, здоровья и успехов. Плюньте на неприятности,пусть наших недругов лихая неудача приголубит.
показать весь комментарий
13.06.2008 22:31 Ответить
Братья_Карамазовы
Автора высказывания хотелось бы спросить: почему Вы говорите от имени всей Украины