9393 посетителя онлайн
18 970 327

Россия предлагает ООН не признавать госперевороты как смену власти

Москва предлагает принять декларацию Генеральной Ассамблеи ООН о непризнании государственных переворотов как метода смены власти.

Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: РФ применила невиданную ранее тактику ведения войны и невероятную пропаганду против Украины, - президент Латвии

«Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти?» - сказал Лавров в ходе выступления на 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. «Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие», - заявил глава МИД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава ФСБ об Украине: "Мы будем действовать жестко, чтобы не дать деструктивным силам влиять на ситуацию в наших странах"

Топ комментарии
+52
https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf Россия предлагает ООН не признавать госперевороты как смену власти - Цензор.НЕТ 263

https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf Борислав Береза

https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/970795522946554 8 ч. · https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf#
Вынесу комент в отдельный пост.
2013 год - не цивилизованно кидать снежки в депутатов.
2014 год - незаконно кидать депутатов в мусорный бак
2015 год - вешать депутатов на столбах- это как-то не по-европейски.
показать весь комментарий
27.09.2014 21:26 Ответить
+41
Романовых на царство, ВВХ нах...?
показать весь комментарий
27.09.2014 21:27 Ответить
+38
Россия предлагает ООН не признавать госперевороты как смену власти - Цензор.НЕТ 2635
показать весь комментарий
27.09.2014 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/fsb-ne-priznaet-krym-v-sostave-rossii-i-otkazyvaet-kprf-i-putinu-v-uzhestochenii-uk-rf.html Вот так-то можно троллить кремлевскую карлу! Ссыться оно *****, когда его не ссатся!

Россия предлагает ООН не признавать госперевороты как смену власти - Цензор.НЕТ 5796
показать весь комментарий
28.09.2014 06:35 Ответить
Очень остроумно. Тогда начать следует с непризнания СССР и уж РФ подавно.
показать весь комментарий
28.09.2014 06:41 Ответить
Ну дык,комсомольск-на амуре-япония рядом,грядет референдум о присоединении к стране восходяшего солнца,и много интересов ,видать,у местной власти общих с японцами.нужно было еше написать статью-"вовочка,смори,порты не потеряй".
показать весь комментарий
28.09.2014 07:16 Ответить
Ну так аннексию Крыма никто и не признал.
показать весь комментарий
28.09.2014 08:11 Ответить
«Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости
вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании
госпереворотов как метода смены власти? - Лавров...

Так госпереворот- это внутреннее дело государства, а непризнание переворота - это как раз и есть вмешательство. Это во первых.

Во-вторых. Кто будет признавать то или иное событие госпереворотом? ООН? Или СБ ООН? Или соседняя страна, которой что-то не понравится? Ведь любую смену власти можно назвать переворотом, например в России в 91 году, 93 году, в 96 году.. Или в 17 году.. Или в Украине.. А в Тунисе, в Египте, в Ливии? Что, отказать народу в праве убрать диктатора, узурпировавшего власть? Или проворовавшегося президента? Через суд? Суды не всегда справедливы и объективны, пример - басманный типа суд..

Тут вопросов гораздо больше, чем ответов и это опытным дипломатам надо бы знать, прежде чем ляпать языком с высокой трибуны!
показать весь комментарий
28.09.2014 08:18 Ответить
Та под этой "мишурой" он протаскивает пожизненное правление Путина, не парься.
показать весь комментарий
28.09.2014 09:52 Ответить
Та это ж понятно..
показать весь комментарий
28.09.2014 10:38 Ответить
Сам Путин в 2000-м году пришел к власти неконституционным способом.
Здесь интересная статья на эту тему:
http://uainfo.org/blognews/374986-otkuda-vzyalos-****.html
показать весь комментарий
28.09.2014 11:11 Ответить
"Опытным дипломатам"...

Лавров уже давно перестал быть дипломатом, а стал пропагандистом Путина...
И шутом впридачу...
Ведь его никто всерьез не воспринимает, а особенно после осмеяния в Мюнхене...
Где он себя выставил Дурачком...
показать весь комментарий
16.02.2015 11:50 Ответить
«Почему бы не принять декларацию Генассамблеи о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государст... Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие», - заявил глава МИД

Щас зарыдаю от умиления, ай да Лаврик, ай да сукин сын!
Путина совсем не боится, на свою Рашу бочку покатил?!
показать весь комментарий
28.09.2014 08:52 Ответить
ну тогда по логике РФ, власть в РФ нелигетимна
показать весь комментарий
28.09.2014 08:54 Ответить
Интервью с главой поселкового совета Пантелеймоновки. ДНР. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 205
показать весь комментарий
28.09.2014 09:16 Ответить
Чувствуют падлы - конец
их грядет

Скинет их скоро Российский народ
показать весь комментарий
28.09.2014 09:19 Ответить
Готовятся к перевороту у себя! Похвально, но поздно! Займуська я заготовкой попкорна!!
показать весь комментарий
28.09.2014 09:35 Ответить
Еще одно подтверждение, что тупее лаврова только шойгу. Или кто ему там тезисы пишет?
Несет уже абсолютный бред, первая часть предложения полностью противоречит второй.
Самое лучшее, что может сделать оон-гнать РФ из совбеза.
показать весь комментарий
28.09.2014 09:52 Ответить
НЕ ПРИЗНАВАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ 1917 ГОДА-ОТМЕНИТЬ НАКУЙ....НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВЕРЖЕНИЕ ГОРБАЧЕВА.КГБ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО КУЙЛО И БЫЛ ПОСТАВЛЕН НА ТРОН ВСЕЯ РАСЕИ БОРИСОМ.-НЕ ПРИЗНАВАТЬ-КРЫМ.АБХАЗИЮ.ОСЕТИЮ ЧЕЧНЮ.ИТ,Д----СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР КУЙЛОСТАН САМ СЕБЕ ПОДПИСЫВАЕТ..
показать весь комментарий
28.09.2014 10:08 Ответить
80% среднего класса и никаких революций не будет...
показать весь комментарий
28.09.2014 10:18 Ответить
Лавруха не читал ни чего из документов международного права?!
1.Нарушение прав человека не является внутренним делом государства.
2.Народ имеет право сменить правительство вооруженным путем, когда оно не отражает стремлений народа и все другие мирные пути его смены исчерпаны.

Лавруха, ПНХ!!!
показать весь комментарий
28.09.2014 11:10 Ответить
ну так какие проблемы? нет ни украины не россии ни остальных 13-ти республик. есть только один президент Горбатый!!! путя - узурпатор? он передаст власть горбатому?
показать весь комментарий
28.09.2014 11:49 Ответить
путлер давно совершил гос переворот узурпировав власть и насрав на конституцию *********
показать весь комментарий
28.09.2014 12:54 Ответить
Рассея боится собственого переворота. Ординец Путин . - у тебя еще все впереди ....
показать весь комментарий
28.09.2014 13:21 Ответить
Ну да и потребовать , шобы почти вся Европа вернулась к монархии . Особенно во Франции, Германии и в Австро-венгенской импении . Бурбоны , Гагсбурги - Лавров всех просит вернуться . А уж Романовы - так то совсем очевидно следует из предложения Лаврика и Чурки !

Не , ну када Чурка он главный смотрящий по ООН от Путлерпарашки - то и не такие казусы могут предлагаться !
Воспалённый чухонский мозг - это жуть !
показать весь комментарий
28.09.2014 14:30 Ответить
Страница 4 из 4