9082 посетителя онлайн

Лавров назвал условие для выхода Украины из кризиса

Выход Украины из кризиса возможен при отказе от поддержки «партии войны».

Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой га Газета.ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские военнослужащие обсуждают со своими боевиками "режим тишины", результаты встречи пока не известны, - СНБО

«Убеждены, что, при наличии доброй воли, при отказе от поддержки «партии войны» в Киеве, пытающейся столкнуть украинский народ в бездну национальной катастрофы, выход из кризиса в пределах досягаемости», - рассказал Лавров в ходе выступления на 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Глава МИД отметил, что Россия искренне заинтересована в восстановлении мира на Украине. «Это должны хорошо понимать все, кто хоть немного знаком с историей глубочайших братских связей между двумя народами», - подчеркнул Лавров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аннексия Крыма - наиболее впечатляющий акт года, - Ромпей

По словам министра, Россия готова помогать продвижению политического урегулирования кризиса на Украине. «Но должно быть предельно ясно, что делаем мы это ради мира, спокойствия и благополучия украинского народа, а не для того, чтобы ублажать чьи-то амбиции», - резюмировал Сергей Лавров.

Топ комментарии
+116
Нахер Цензор тут цитирует всяких долбо.бов?!!
показать весь комментарий
27.09.2014 21:56 Ответить
+42
«Это должны хорошо понимать все, кто хоть немного знаком с историей глубочайших братских связей между двумя народами», - подчеркнул Лавров.

Вспоминается цитата из "Брат" :"Не брат ты мне, гнида ....кацапская"
показать весь комментарий
27.09.2014 21:59 Ответить
+41
Лавров назвал условие для выхода Украины из кризиса - Цензор.НЕТ 5185
показать весь комментарий
27.09.2014 22:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Вряд ли в ближайшем обозримом будущем может быть по-другому. Это в лучшем случае, т.к. образ врага Россия сама себе создала надолго. Дети, играя в войну, стреляли в "фрицев" на протяжении 70-ти лет после окончания войны. Боюсь что теперь у них будет другой противник.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:21 Ответить
Поживем - увидим! В мире все переменчиво, сегодня мы думаем так, а завтра уже по-другому. Люди легко поддаются перепрограммированию, гораздо легче, чем современные компьютеры. Пропаганда - страшная сила.. В Мастер и Маргарита есть такой монолог Воланда, где он говорит, что человек не может загадывать даже на сегодняшний вечер, ибо только задумал, а Аннушка уже пролила масло! и трамвай кого переехал... Человек смертен, и смертен обычно очень внезапно.. Поживем - увидим. Я думаю, нас ждет еще очень много интересного.
Страшно интересного!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:31 Ответить
Это несомненно, но у меня вызывают большие опасения заявления Жириновского относительно других сопредельных с Россией стран. Не озвучивает ли он пока что тайные намерения Путина? И чем это может закончиться?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:48 Ответить
Это просто запугивание, чтобы Казахстан и Беларусь не разбегались в разные стороны...Ситуация в Донбассе кого хочешь напугает. Я думаю, что и Латвия с Эстонией сейчас не чувствуют себя в безопасности, несмотря на членство в НАТО... Сейчас все будут давить Путина, как мировое зло номер один! Иначе страх будет витать в воздухе Европы.. Жаль конечно, что Украина стала первой жертвой этого недонаполеона, но что уж тут уж! Надо было армию держать в порядке!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:55 Ответить
Так ведь нашим гарантом была дружественная Россия. Ее Черноморский флот в Крыму и нас охранял. Чего было бояться с таким гарантом - вот и расслабились. Ничего, выводы уже сделаны. И думаю, что не только нами.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:17 Ответить
Не только вы расслабились.. И Европа тоже всю армию распустила, коммунизм вроде исчез, глобальной угрозы вроде нет... А вот на тебе! Сейчас и про армию вспомнили, и про расходы на оборону...
показать весь комментарий
28.09.2014 14:48 Ответить
Трудно с вами не согласиться.
показать весь комментарий
28.09.2014 20:50 Ответить
Чому ж перша? Грузія? Молдова? Саме тому що раньше зійшло з рук - він і йде далі
показать весь комментарий
29.09.2014 14:42 Ответить
А я до последнего времени именно так и считала - братский народ и дружественная страна, несмотря на все трения в политике. Процесс крушения иллюзий был болезненным, но сейчас уже спокойно воспринимаю новую реальность. Я помню, что многие в Москве и Петербурге вышли на Марш мира, и это меня радует, но все-таки иногда думаю, как было бы хорошо, если бы имелась возможность отколоться от материка по границе и придрейфовать куда-то к южному краю Южной Америки, подальше от мощного, агрессивного, непредсказуемого и не вполне адекватного соседа.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:44 Ответить
Да ладно, все наладится еще при нашей жизни.. я так думаю.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:58 Ответить
Вряд ли это поколение кровь забудет.
показать весь комментарий
28.09.2014 20:51 Ответить
Росіяни прокидайтеся!!! Якщо ви - дійсно народ а не затуркане бидло! скиньте вашого злобного гнома та його упирів, покайтеся за століття вбивств українців, голодомори, репресії, за цю підлу війну і тоді в нас може є шанс бути хоча б добрими сусідами. Братами - вже навряд...А там час покаже
показать весь комментарий
28.09.2014 12:36 Ответить
"Убеждены, что, при наличии доброй воли, при отказе от поддержки «партии
войны» в Киеве в Москве, пытающейся столкнуть украинский российский народ в бездну
национальной катастрофы, https://censor.net/n304589 выход из кризиса в пределах досягаемости" - Источник: Лавров - типа министр ИД России..
показать весь комментарий
28.09.2014 07:15 Ответить
Наш ответ лаВРУШКЕ -

ПУТИНА в ПСИХУШКУ
Это единственное условие для прекращения братоубийственной войны
показать весь комментарий
28.09.2014 07:57 Ответить
))) в этой шахматной партии войны, которую начал рашастан не видно выхода из создавшейся ситуации? )))) Рашастан начинает черными и .... проигрывает! Одна надежда начать орать на весь белый свет: уйдите с позиций (я пехожу, ну можно же))), перестаньте поддерживать вашу партию (Игры), и вообще я так больше не играю, потому, что ваша Королева белая (не ЮВТ)
показать весь комментарий
28.09.2014 08:24 Ответить
ну что ты, прям. про партию войны - это он о рыгах и коммуняках. предлагает растрелять остатки )))
показать весь комментарий
28.09.2014 11:41 Ответить
Антивоенное шествие в Запорожье жестко разогнали сотрудники милиции и представители СБУ, заявил по телефону РИА Новости президент всеукраинской общественной организации "Молодежь, общественность и власть" Игорь Сысоенко.
"Акции жестко разгоняет милиция, СБУ, "Правый сектор". Мы подавали заявки. Они их не принимают. Все равно продолжаем подавать", - сообщил собеседник агентства.
показать весь комментарий
28.09.2014 09:14 Ответить
слышь, голубь мира, какой "антивоенный" митинг? Это Украина напала на парашию и вооружает на ее территории банды ублюдков? Или это украинские войска напали на парашию? Все эти "антивоенные" чмошники должны были стоять под посольством парашии и там призывать к миру - это было бы логично. А так они призывают сдаться на милость поганого захватчика и значит есть предатели, которых не задерживать нужно, а отдавать под суд по соответствующей статье.
показать весь комментарий
28.09.2014 09:52 Ответить

----- хотят ли русские войны ?!. -----

-----------------------------------------------

---Хотят
ли Путина сыны

Для сыновей наших войны :--

Для сёл и наших городов -

Спросим Москву,Питер и Псков ,

Спросим
отцов и матерей ,

Спросите
у Земли моей ,

А также наших всех ребят ,

Что в Поднебесной сотне спят !

--И
вам ответ будет
таков :

За
слёзы матерей , отцов

Вам
всё ж придётся отвечать ,

Когда погоним врага вспять !

Вы , и
ваш Путлер-сатана, -

На каждом есть своя вина ;

За всё придётся отвечать -

Хотите ль вы войны опять ?!!

показать весь комментарий
28.09.2014 09:55 Ответить
мало дали, расия на долгие годы теперь враг №1, а могли бы и жить мирно, но видимо имперские мысли у них из головы не скоро выветрятся.
показать весь комментарий
28.09.2014 10:32 Ответить
Немецкий сатирик Фолькер Писперс о долговой рыночной экономике. youtube ztwNRcS5Ehc
показать весь комментарий
28.09.2014 10:23 Ответить
http://sprotyv.info/ru/news/5653-govoryashchaya-golova-putina-priznala-chto-na-donbasse-mnogo-russkih-terroristov "Говорящая голова" Путина признала, что на Донбассе много русских террористов
показать весь комментарий
28.09.2014 10:39 Ответить
Это ты про расею? Да, жаль вас, просрали красивую и богатую страну.
показать весь комментарий
28.09.2014 11:30 Ответить
сколько дегенератов... а печатать тебя кто учил?
показать весь комментарий
28.09.2014 11:40 Ответить
Потешные эти критики других государств и политик. Уровень - не ниже премьер министра. Только вот какой из этого прок тролличий? Какое им дело до украинской политики и проблем? 10 рублей заработать на проблемах? "А как громко дышал!"
показать весь комментарий
28.09.2014 11:47 Ответить
колхоз стайл
показать весь комментарий
28.09.2014 11:40 Ответить
В МИРУ ТВОРЦЫЛавров назвал условие для выхода Украины из кризиса - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
28.09.2014 11:38 Ответить
Ну и гнида! Влезли на нашу территорию еще и условия ставят.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:02 Ответить
http://image2you.ru/46903/1322597/ Лавров назвал условие для выхода Украины из кризиса - Цензор.НЕТ 2220
показать весь комментарий
28.09.2014 14:53 Ответить
http://image2you.ru/46903/1318789/ Лавров назвал условие для выхода Украины из кризиса - Цензор.НЕТ 4206
показать весь комментарий
28.09.2014 15:35 Ответить
так я не понял - партия войны это рашистские пердуны засевшие в кремле и думающие о новой холодной войне, а причем сдесь Украина у которой и армии толком нет, достали эти ватники со своей параллельной реальностью....
показать весь комментарий
28.09.2014 16:22 Ответить
Оно, это недоразумение, ошибка природы, еще и условия какие то выдвигает. И в прям как говорят: "В чужом глазу пылинку видит, а в своем, и бревна не замечает".
показать весь комментарий
28.09.2014 17:47 Ответить
достала горилла своими условиями...