9464 посетителя онлайн
2 018 21

На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом"

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщил управляющий партнер KPMG в Украине (компании, принимающей участие во Всемирном экономическом форуме) Андрей Цымбал.

 "Открытие "Украинского дома" - действительно исторической событие. Украина имеет глобальную задачу – продвигать себя как предпринимательский и ИТ-хаб, страну, имеющую высокий потенциал для инвестиций", - отметил он. 

По словам Цымбала, "Украинский дом" будет представлять собой дискуссионный хаб, где на протяжении четырех рабочих дней будут проходить дискуссии в различных форматах на тему того, что Украина может предложить международным партнерам.

Он также подчеркнул важность данного мероприятия с точки зрения позиционирования Украины как нового технологического партнера для глобальных компаний.

"С одной стороны, мы становимся свидетелями четвертой промышленной революции, которая структурно изменит экономики стран. С другой – не случайно в качестве основной темы выбран поиск путей международного сотрудничества и создание общего будущего для всего мира. Текущий год может стать для Украины годом привлечения инвесторов и экономического роста, поэтому для украинских представителей одна из задач в рамках Форума – минимизировать неясность в отношении Украины для инвесторов", - сказал он.

KPMG – международная сеть независимых фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Офисы KPMG открыты в 152 странах мира.

Топ комментарии
+4
а вся остальная колония?

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.01.2018 13:31 Ответить
+3
На жаль, зараз в Українському домі панує суцільний риго-соєвий дурдом...
показать весь комментарий
23.01.2018 13:05 Ответить
+2
А чого Ви весь час згадуєте про Юлю та Саакашвілі? Вам, що, Юля не дала, а Саакашвілі не кидає бабло на картку найкращого в Україні соєвого Міжнародного інвестиційного банку?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:19 Ответить

Загрузка...