5751 посетитель онлайн
1 986 21

На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом"

На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом"

В рамках 48-го Всемирного экономического форума в Давосе, который проходит с 22 до 26 января 2018 года, впервые состоялось открытие площадки "Украинский дом".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщил управляющий партнер KPMG в Украине (компании, принимающей участие во Всемирном экономическом форуме) Андрей Цымбал.

 "Открытие "Украинского дома" - действительно исторической событие. Украина имеет глобальную задачу – продвигать себя как предпринимательский и ИТ-хаб, страну, имеющую высокий потенциал для инвестиций", - отметил он. 

По словам Цымбала, "Украинский дом" будет представлять собой дискуссионный хаб, где на протяжении четырех рабочих дней будут проходить дискуссии в различных форматах на тему того, что Украина может предложить международным партнерам.

Он также подчеркнул важность данного мероприятия с точки зрения позиционирования Украины как нового технологического партнера для глобальных компаний.

"С одной стороны, мы становимся свидетелями четвертой промышленной революции, которая структурно изменит экономики стран. С другой – не случайно в качестве основной темы выбран поиск путей международного сотрудничества и создание общего будущего для всего мира. Текущий год может стать для Украины годом привлечения инвесторов и экономического роста, поэтому для украинских представителей одна из задач в рамках Форума – минимизировать неясность в отношении Украины для инвесторов", - сказал он.

KPMG – международная сеть независимых фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Офисы KPMG открыты в 152 странах мира.

Топ комментарии
+4
а вся остальная колония?

На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом" - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
23.01.2018 13:31 Ответить
+3
На жаль, зараз в Українському домі панує суцільний риго-соєвий дурдом...
показать весь комментарий
23.01.2018 13:05 Ответить
+2
А чого Ви весь час згадуєте про Юлю та Саакашвілі? Вам, що, Юля не дала, а Саакашвілі не кидає бабло на картку найкращого в Україні соєвого Міжнародного інвестиційного банку?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не плохо бы толково заполнить эту площадку! А дом сделать Smart House!!!
показать весь комментарий
23.01.2018 13:04 Ответить
На жаль, зараз в Українському домі панує суцільний риго-соєвий дурдом...
показать весь комментарий
23.01.2018 13:05 Ответить
та да...йуляха или исаак наполнили бы его совсем другим содержанием.более привычным
показать весь комментарий
23.01.2018 13:15 Ответить
А чого Ви весь час згадуєте про Юлю та Саакашвілі? Вам, що, Юля не дала, а Саакашвілі не кидає бабло на картку найкращого в Україні соєвого Міжнародного інвестиційного банку?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:19 Ответить
ну ты же кого-то предлагаешь в качестве альтернативы рыго-соевому дурдому ?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:26 Ответить
а шо,есть кем заменить так ненавидимых вами соевых?какие варианты?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:27 Ответить
Та ви вже як кацапи: "Если не хутин, то кто?"
показать весь комментарий
23.01.2018 13:29 Ответить
ну и у них и у нас нет другого выбора...только по разным причинам.они ***** оченно любят.
а у нас все остальные сильно любят сами себя и популизм.потому и нет оппозиции.
показать весь комментарий
23.01.2018 13:37 Ответить
у пінчкуа гроші закінчились?!
так може би пап допоміг? На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом" - Цензор.НЕТ 1816
показать весь комментарий
23.01.2018 13:10 Ответить
в былые времена зять Кучмы поляну накрывал в Давосе, а сейчас кто?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:10 Ответить
а вся остальная колония?

На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом" - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
23.01.2018 13:31 Ответить
точно, что ро..юшка, страна безыдейного стада при альфа-козле из кремля ни на что свое никогда не способная лишь все во все времена со стороны копирующая, дурилка картонная
,
показать весь комментарий
23.01.2018 13:51 Ответить
Было Сити, а стало ГЕТТО арестованных денег.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:04 Ответить
Лишнехромосомный, какому идиоту может придти в голову, что, когда в доме нет стёкол, то дом - жилой?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:53 Ответить
та у кацапни это обычное дело...они в своих избах подушками окнаа затыкают На экономическом форуме в Давосе впервые открыли площадку "Украинский дом" - Цензор.НЕТ 8811.ну не покупать же стекло,в самом деле?
показать весь комментарий
23.01.2018 13:57 Ответить
При Порошенко Украина заняла 131 место из 136 в индексе коррупции по данным Международной антикоррупционной организации Transparency International. В спину Украине дышат такие высокоразвитые страны, как Гватемала, Нигерия и Папуа - Новая Гвинея, расположились вслед за Украиной », - осталось совсем чуть чуть побыть Порошенку и Украина будет МИРОВЫМ БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ЛИДЕРОМ ПО КОРРУПЦИИ,



и какой идиот будет вкладывать в Украину инвестиции, где их могут просто отжать???
сколько бы барыги в наш лохотрон не заманивали инвесторов, а последние годы динамика показывает их бегство .....
показать весь комментарий
23.01.2018 13:39 Ответить
Украинская площадка в Давосе торгует "Рошеном" ?
показать весь комментарий
23.01.2018 17:06 Ответить