8888 посетителей онлайн
11 997 55

Байден: У Волкера недостаточно полномочий для решения ситуации на Донбассе

Байден: У Волкера недостаточно полномочий для решения ситуации на Донбассе

Спецпредставитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер имеет недостаточно полномочий для урегулирования ситуации на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", об этом бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил во время выступления в Совете по международным отношениям в Вашингтоне.

"Волкер – авторитетный парень, авторитетный. Но Курт, насколько мне известно, не обладает полномочиями или возможностью, чтобы выйти и сказать: если вы это не решите, то уйдете", – сказал Байден.

По его мнению, Волкеру не было предоставлено достаточно рычагов более жесткого влияния на руководство Украины в рамках реализации как минских договоренностей, так и по борьбе с коррупцией.

Сам Курт Волкер или его представители не комментировали высказывания Байдена.

Кроме того, Джозеф Байден, который в администрации Барака Обамы занимался вопросами Украины, высоко оценил решение нынешнего руководства Белого дома предоставить Киеву летальное оружие. Также он отметил, что более слабая политика США в отношении Украины ведет к отступлению от осуществления ею антикоррупционных реформ.



Топ комментарии
+5
Ответ прост. Грузия 2008, спустили все на тормоза?
Дальше Украина 2014, опять спустят, кто будет следующий? Латвия? Литва?
показать весь комментарий
24.01.2018 10:53 Ответить
+5
а все то думали,что повод это оккупация Украинской территории
показать весь комментарий
24.01.2018 11:01 Ответить
+4
Кто создал фейк шо Порошенко летал на Мальдивы.....отдыхать?
Как на меня - банальная отработка маршрута экстренной эвакуации..потому как улетать больше некуда..
показать весь комментарий
24.01.2018 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бывший чиновник Байден просто завидует Волкеру,сам то чего не решил ,когда при должности был
показать весь комментарий
24.01.2018 10:48 Ответить
Байден поділився своїм досвідом переговорів у Києві: «Я сказав: я їду
через 6 годин, якщо ваш генпрокурор не звільнений до того часу, ви не
отримуєте грошей»
показать весь комментарий
24.01.2018 10:53 Ответить
ну и вместо старого генпрокурора поставили придурошного кума,который за Коломойским бегает,деньги клянчит,победа Байдена на лицо
показать весь комментарий
24.01.2018 11:00 Ответить
Байден сказал сменить ? Сменили !
он же не знает кого поставили... а че вы не вышли сказать что этот прокурор не тот ?
старый был не тот и про него сказали а вы помалкивали... ждали пока приедет Байден и сделает не то ?
а то что диванные войска тут все меняют по клику мышки в том числе и свою реальность это да .... круче Байдена в разы...
показать весь комментарий
24.01.2018 11:05 Ответить
вот именно он отнесся безответственно,не знал что поставят вообще неадеквата,в чем его помощь сосояла?Заменит плохого на худшего? И ты безответственный,непонятно вообще что предлагаешь,я же отнесся ответственно и не стал требовать замены плохого,на очень плохого и пьющего ,так что пора тебе повзрослеть тоже,как и Байдену
показать весь комментарий
24.01.2018 11:14 Ответить
рептилойды заставили ***** оккупировать Крым,это же очевидно,а вам больной,нужно больше гулять на свежем воздухе,а лучше постельный режим
показать весь комментарий
24.01.2018 11:27 Ответить
что бы вести диалог со мной ,тебе нужно пройти курс длительного лечения,пока любой читающий твои комменты понимает,что ты находишься в неадекватном состоянии,если на лечение нет денег,больше гуляй ,я же написал тебе выход из твоей ситуации
показать весь комментарий
24.01.2018 11:35 Ответить
твои больные бредни про рептилойдов и то,как все захватили американцы,я слушать не намерен,я же писал лечение необходимо тебе,но может не помочь,так как идиотизм не лечится,а ты настоящий идиот и это не оскорбление ,а уровень твоего умственного развития,а мне уже стыдно,что столько времени потратил на разговор с идиотом
показать весь комментарий
24.01.2018 11:46 Ответить
байдену уже взрослеть некуда!
а вот тебе пора бы да...
чтобы хотя бы понимать что пишут и отвечать по сути а не просто так потому что пальцы нашли клаву...
показать весь комментарий
24.01.2018 12:55 Ответить
по ходу он больший украинец чем я и вы.
потому что больше сделал для этой страны чем мы.
показать весь комментарий
24.01.2018 11:06 Ответить
я открою тайну,он вообще не украинец и делает он на благо своей стране,а украинцев все и так устраивает,они привыкли и им нравится,как они живут,это факт,в противном случае они бы выходили на митинги
показать весь комментарий
24.01.2018 11:16 Ответить
ппц. прочитал шок...
шо о чем.. абы писнуть чета...
судя по ответу так и не понял что хотели сказать.
показать весь комментарий
24.01.2018 12:54 Ответить
ну да, ведь при чем ситуация на Донбассе к коррупции.
показать весь комментарий
24.01.2018 11:45 Ответить
Так накой его слать сюда? если он нечего не решает?
Вы что не можете собраться и вызвать карлика из крымля на разговор? пусть за закрытыми дверьми но поставить ультиматум в виде отключения SWIFT и все закончиться
показать весь комментарий
24.01.2018 10:49 Ответить
Ответ прост. Грузия 2008, спустили все на тормоза?
Дальше Украина 2014, опять спустят, кто будет следующий? Латвия? Литва?
показать весь комментарий
24.01.2018 10:53 Ответить
а все то думали,что повод это оккупация Украинской территории
показать весь комментарий
24.01.2018 11:01 Ответить
А вам бы так хотелось чтоб кацапами ? Так они уже окупировали ВСЮ страну до 2014 года и как ВАМ это ? Подходило ? Подходило , подходило вам всё. Вам- ЕВГГЕЯМ ! Вы и в ЕврАзийском сортире свою мутную рыбу бы ловили . Рыба бабло дерьмом НЕ пахнет
показать весь комментарий
24.01.2018 11:12 Ответить
чего же ты не поехал жить в ЛДНР ,что бы почувствовать,а свалил аж в Израиль,тоже американцы заставили или просто хитрозадый ?
показать весь комментарий
24.01.2018 11:31 Ответить
ты уже определись ты жил и не чувствовал оккупации или ты в Израиле давно,а лучше лечись,я же тебе зла не желаю,просто у тебя явные расстройства
показать весь комментарий
24.01.2018 11:38 Ответить
так приедь на Родину и живи,потом будешь что то говорить,а то свалил за царя гороха и стал икспрдом поукраинской и мировой политики ,смотря российские телеканалы в основном
показать весь комментарий
24.01.2018 11:42 Ответить
Так это американцы оккупировали Крым и Донбасс?Вот как оказывается,а тебе лечится нужно ,хотя врятли поможет,совок в голове это навсегда,так и будешь перед сном американцев искать под кроватью и носить фото ***** в бумажнике
показать весь комментарий
24.01.2018 11:20 Ответить
многие,кто жили в совке не были совками,как диссиденты ,а ты типичный совок ,он в тебе живет и цветет,это видно по твоим комментам, тролль -две буквы лл,так на память об орфографии
показать весь комментарий
24.01.2018 11:41 Ответить
почалось все раніше - Чеченя, коли фактично зтерли з лиця землі Грозний
показать весь комментарий
24.01.2018 11:10 Ответить
Есть ещё один человек, у которого такие полномочия есть, но он этого не сильно хочет, а "имя его достаточно известное, что бы его называть", пусть будет "Инкогнито" Байден: У Волкера недостаточно полномочий для решения ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 8695
показать весь комментарий
24.01.2018 10:49 Ответить
что этот выродок забыл в Давосе?
Байден: У Волкера недостаточно полномочий для решения ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 8242
показать весь комментарий
24.01.2018 10:56 Ответить
это будущий крон принц Украины,Граф фон Вальцман Порошенко Задунайский
показать весь комментарий
24.01.2018 11:02 Ответить
Не Задунайский а Замальдивский...
показать весь комментарий
24.01.2018 11:14 Ответить
А где кралсон Михо который вхож во все форумы и к Трампу в кустах Байден: У Волкера недостатньо повноважень для вирішення ситуації на Донбасі - Цензор.НЕТ 5989
показать весь комментарий
24.01.2018 11:25 Ответить
Хороший дядька, в парламенте выступал
показать весь комментарий
24.01.2018 10:49 Ответить
Да , я смотрел . Годное выступление . Ни один сраный украинский политик так не сможет .
показать весь комментарий
24.01.2018 10:52 Ответить
Врегулювання ситуації на Дамбасі не може бути в принципі, поки ***** не забереться звідти.
показать весь комментарий
24.01.2018 10:50 Ответить
Он и с этими полномочиями загонит сурка в нору.Время пришло.
показать весь комментарий
24.01.2018 10:51 Ответить
Кто создал фейк шо Порошенко летал на Мальдивы.....отдыхать?
Как на меня - банальная отработка маршрута экстренной эвакуации..потому как улетать больше некуда..
показать весь комментарий
24.01.2018 10:52 Ответить
придется "стрелой" останавливать при бегстве
показать весь комментарий
24.01.2018 10:54 Ответить
Спецпредставителя Государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера имеет недостаточно полномочий для урегулирования ситуации на Донбассе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в ресторани і по ...має повноваження?
показать весь комментарий
24.01.2018 10:53 Ответить
на сегодня РАБссия строит уже НовоЛивию.НовоСирия уже надоела.
показать весь комментарий
24.01.2018 10:59 Ответить
Ну, положим, по поводу коррупции- да, такие полномочия действительно ОЧЕНЬ нужны. А по поводу "минских договоренностей"- какие еще могут быть предъявы? Окончательно распрощаться с суверенитетом страны? Это именно "то", что должен говорить представитель страны-гаранта по Будапештскому меморандуму!
показать весь комментарий
24.01.2018 11:03 Ответить
Не решили и не уходят.
показать весь комментарий
24.01.2018 11:04 Ответить
А как бы решил ситуацию на Донбассе Уолкер, даже имея хоть тысячу рычагов? Надавить можно только на слабую сторону, а то рычаг не выдержит и сломается. А слабая сторона, это кто?
показать весь комментарий
24.01.2018 11:08 Ответить
так він так й сказав

На його думку, Волкеру не було надано достатньо важелів жорсткішого впливу на керівництво України як в рамках реалізації Мінських домовленостей, так і щодо боротьби з корупцією.Джерело:https://censor.net/n3046230
показать весь комментарий
24.01.2018 11:11 Ответить
Тогда из этого сообщения следует то, что в сложившейся ситуации на Донбассе виновна Украина, в том числе и потому, что коррумпирована. И, если бы Уолкер смог надавить на Украину в плане коррупции и реализации Минска, то ситуация на Донбассе в корне бы изменилась. РФ вывела бы войска, а боевики подняли руки вверх и двинулись бы сдаваться ВСУ.
показать весь комментарий
24.01.2018 11:35 Ответить
сурков тоже, вроде не обладает, но всё решает и пу сообщает.
показать весь комментарий
24.01.2018 12:59 Ответить