4681 посетитель онлайн
5 319 9

ВККСУ вводит электронную систему декларирования родственных связей и добропорядочности

ВККСУ вводит электронную систему декларирования родственных связей и добропорядочности

23 января 2018 г. ВККСУ приняла решение о введении работы электронной системы декларирования родственных связей и добропорядочности.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ВККС.

Сообщается, что соответствующие декларации можно подать с 12 ч. 00 мин. 24 января 2018 путем их заполнения на официальном сайте Комиссии.

Также подчеркивается, что бумажные формы деклараций родственных связей и добропорядочности с февраля 2018 года приниматься не будут.

Комментировать
Сортировать:
ВОРЫ САМИ БУДУТ ЗАСВЕЧИВАТЬ СВОИХ ВИЗАВИ! ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА?! ЭТИ СУДЬИ ВООБЩЕ УЖЕ ВСЕХ ЗА ДЕБИЛОВ СЧИТАЮТ!
показать весь комментарий
24.01.2018 12:17 Ответить
они правда нас за идиотов держат
показать весь комментарий
24.01.2018 12:19 Ответить
Образец заполнения декларации родственных связей и добропорядочности:
"Я добропорядочный, мамой клянусь!"
показать весь комментарий
24.01.2018 12:19 Ответить
а мама в будке за 3 ляма))) а зарплата у ней 2500 ВККСУ вводит электронную систему декларирования родственных связей и добропорядочности - Цензор.НЕТ 8528
показать весь комментарий
24.01.2018 12:20 Ответить
новый прикол - добропорядочные судьи !!!!
показать весь комментарий
24.01.2018 13:26 Ответить
***простите что много букв
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочеpи.
Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она - жена моего отца.
У нас с женой pодился сын.
Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца.
И, соответственно моим дядей, поскольку он - бpат моей мачехи.
Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя.
Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочеpи моей жены.
Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына.
Таким обpазом, я стал своим собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей реабилитации перед новым Законом, ибо нельзя облагать налогами человека одновременно ставшего - сыном, отцом и дедом.
С надеждой на ваше понимание...
показать весь комментарий
24.01.2018 13:39 Ответить
ВККСУ вводит электронную систему декларирования родственных связей и добропорядочности - Цензор.НЕТ 5248