8647 посетителей онлайн

Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко

Российская Федерация на территории аннексированного Крыма стягивает военную технику к админгранице с Херсонской областью.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УП. Так, пограничники зафиксировали перемещение российской военной техники и усиление военного группирования ВС РФ. "На ж/д станцию Джанкой (Крым) из Керчи прибыл эшелон в составе 30 платформ с военной техникой - с около 30 единиц боевых машин пехоты (БМП) и боевых машин десанта (БМД). Также там есть грузовые автомобили", - отметил Лысенко. По данным Лысенко, на севере Крымского полуострова продолжается передислокация подразделений ВС РФ.

Смотрите: Россия признала, что воюет в Украине: переговоры о прекращении огня ведет Александр Ленцов - замкомандующего сухопутных войск РФ. ВИДЕО

Так, в направлении пункта контроля "Чонгар" зафиксировано разворачивание полевого палаточного городка, где пребывает до 300 представителей ВС РФ. Также российские военные продолжают ведение военной разведки вдоль линии границы Украины с РФ. 27 сентября пограничники зафиксировали полет двух вертолетов Ми-8 ВС РФ вдоль границы напротив участков отделов погранслужбы Станично-Луганская и Красноталовка. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что военнослужащие успешно отбили очередной штурм Донецкого аэропорта. Террористы понесли потери.

Смотрите: 56-летний Игорь Дудин проехал 800 км на велосипеде, чтобы стать добровольцем в зоне АТО. ФОТО

Топ комментарии
+24
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7381
показать весь комментарий
28.09.2014 13:25 Ответить
+19
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 924
показать весь комментарий
28.09.2014 13:15 Ответить
+11
Лысенко,вы людям говорите не про стягивание рос. техники в Крыму к материковой Украине,а про то как Украина готовится отражать эту технику.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 924
показать весь комментарий
28.09.2014 13:15 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7381
показать весь комментарий
28.09.2014 13:25 Ответить
Констатируем факты и ждем, когда пойдут на север?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:16 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
28.09.2014 13:23 Ответить
Лысенко,вы людям говорите не про стягивание рос. техники в Крыму к материковой Украине,а про то как Украина готовится отражать эту технику.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:27 Ответить
Может сразу всю стратегию в инет выложить.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:31 Ответить
Зачем ? Они просто еще не знают про мирный план Порошенко ).
показать весь комментарий
28.09.2014 13:38 Ответить
да в том то и дело что говорится все ради того чтобы что то говорить. неважно что и неважно есть ли смысл в сказанном. ну при чем тут херсон?это вроде как уже не донбасс? с какой стати россия сама вдруг напала бы на херсонскую область? а если речь идет о полномасштабном вторжении на украину чего даже в воспаленном мозгу американцев даже приснится не может то смею вас заверить что у россии достаточно ресурсов чтобы взять за 3 дня киев а не херсон. и возможностей противостоять полномасштабному вторжению у украине просто нет. а все эти разговоры идут только с одной целью. а именно отвлечь народ от проблем внутри страны которых уже хватает .
показать весь комментарий
28.09.2014 14:43 Ответить
Тролль Пингвин,ты такой вумный как вутка. А что Россия не вторглась с 27 февраля в Украину?Разве Крым не украла?Разве Донбасс не хочет оттяпать?Разве на Мариуполь не идет сейчас агрессия с целью прорыва к Крыму по югу Украины?Так что не надо тут путинской агитации,факты говорят ,что Путин будет продолжать агрессию и захват украинской территории,до тех пор,пока Америка и ЕС не введут действенных санкций.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:50 Ответить
Μολὼν λαβέ, мрази!
показать весь комментарий
28.09.2014 23:12 Ответить
Да на хер они пойдут, а не на север. Хотя если наши дальнобойную артлилерию отведут - все может быть. Этим ватникам нельзя верить - ведь они в любой момент, после отвода нашей артиллерии могут начать наступление, а потом заявить, что это мол ополченцы сами по себе начали, мол нас не послушали. И все по новой.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:32 Ответить
Они пусть режим тишины сначала установят.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:32 Ответить
хитрожопость - самое главное оружие кремля! И нам не помешало бы ответить скотам тем же. Переодеть нацгвардию в террористов, на танки ********* российские флаги и вылавливать сук !!!
показать весь комментарий
28.09.2014 15:03 Ответить
Молодец 11.80 - отработал,а теперь в спам,а народ как-то без ольгинских разберется
http://politikum.in.ua/post/26sep2014/news/851-sociologi-utverzhdayut-chto-v-parlament-proydut-tolko-tri-partii.html
показать весь комментарий
28.09.2014 13:34 Ответить
Согласна,много врет власть.Особенно про количество погибших.Как передали вчера в новостях в полях Донбасса лежат месяцами 1000 убитых наших солдат и до них никому кроме волонтеров нет дела.Только волонтеры их находят и вывозят за свои деньги. Стыд и позор государству за такое отношение к народу,который вынужден погибать,защищая свою землю,а власть ведь виновата в том,что сейчас в Украине такая армия и что солдат с автоматами бросают против техники.Украинцы ведь верили,что если власть есть,то она отвечает за сохранность украинской территории и не знали, что власть их и тут подставит. А сейчас народ погибает,а миллионеры и олигархи жируют,обогащаются на курсе доллара,пьют гуляют танцуют,фейерверки пускают-это просто пир во время чумы. Порошенко хоть одного олигарха заставил отдать часть своих средств,украденных у украинцев за 23 года в фонд армии?А сам он хоть часть своих денег пожертвовал для армии?Порошенко даже не увольняет подонка Гелетея,который из исчадия Ада сатанински заявил что воины,погибшие в Иловайске -не герои.Те, кто отступил из его армии значит герои,а те,кто стоял до последнего -не герои. Смотришь на нашу власть и удивляешься-за что стоял Майдан-2?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:43 Ответить
http://image2you.ru/46842/1322783/ Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2090
показать весь комментарий
28.09.2014 13:19 Ответить
откуда ты выполз
показать весь комментарий
28.09.2014 13:22 Ответить
Оно выползло из российской жопы.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:28 Ответить
скорее оно вытекло из х*я Ху*йла...
показать весь комментарий
28.09.2014 13:31 Ответить
Причины рождаемости в бензоколонке-изгое
У папы был выбор : купить резинку или ягу.Он выбрал - второе
показать весь комментарий
28.09.2014 13:35 Ответить
Все логично!
За резинку даже парашскии крокодилихи не дают! А вот за ягу.....
показать весь комментарий
28.09.2014 23:15 Ответить
шо, похмелилось, руЦЦкое быдло?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:22 Ответить
Россия немного успокоит Европу, Франция передаст России наступательные вертолетоносцы Мистрали, вот тогда и начнется.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:21 Ответить
Ты,сначала,сам успокойся(а лучше-упокойся),а потом,только, начинай,тихонечко бредить!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:26 Ответить
Пусть стягивают, без хаски света и газа придётся отбиваться от местного населения и от мигрантов на материк.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:23 Ответить
В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:24 Ответить
ты тоже похоже на человека, только без мозгов!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:33 Ответить
истинное отношение крымчан к Новороссии и беженцам оттуда
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 1258
показать весь комментарий
28.09.2014 13:25 Ответить
Текст на уровне ребенка 5 лет. Дегенераты.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:29 Ответить
мнение каренных раssеянных о Хрымчанам -паразитам на теле России , за то что те хотят кушать дешевые и вкусные бандеровские продукты
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5805
показать весь комментарий
28.09.2014 13:28 Ответить
показать весь комментарий
28.09.2014 14:07 Ответить
Только Гриценко и Самопомич- что-то ты на провокатора похож.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:29 Ответить
А шо наш конфетокомандующий? Чувствуется, что о пробивании сухопутного корридора уже все договорено и проплачено. Сопротивления не будет.
Вот спрашивается, сколько надо человеку денег, чтобы он не продавался?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:30 Ответить
Если человека нельзя купить за деньги, то его можно купить за большие деньги...
показать весь комментарий
28.09.2014 13:35 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
28.09.2014 13:33 Ответить
От Украины погибают лучшие,а из россии(с большой буквы эта страна именоваться не достойна) убивается одно дерьмо собачье,мразота и мудачье способное убивать украинцев ни за что на нашей земле.И я вам не желлаю русскиеи россияне ватники чтоб вам предателям вернулись эти слезы их близких,родных от инвалидности и смерти детей.Но знаете вы русня которая за ДНР предатели,вы вечно выбераете себе тварь которая убивает и грабит потому что вы сами это делаете и вам это нравится,а выбираете себе ***** потому что хотите потом вину свалить на правителя,вы ничтожества и мрази еще и Херсонскую область захотели и армию уродов рядом поставили твари конченные,вашу русню там в Донбассе и Луганске будут убивать у наших мотивация-народ и страна,их близкие,а у ваших мотивация только бабки и пропаганда,ненависть и все.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:35 Ответить
http://image2you.ru/46842/1322902/ Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5483
показать весь комментарий
28.09.2014 13:38 Ответить
Кстати рашисты из мирных и российских граждан и русских этнических,наполовину рсских наполовину украинцев(а у нас таких много) которые в укр армии батальонах.Видели бы вы как рашисты у компа радовались неоднократно,что убили русского гражданина из батальона АЗОВ...Вот твари а мирных убивать....Твари а...Одно немного утешает-их тоже убивают этих россиян добровольцев и военных
показать весь комментарий
28.09.2014 13:40 Ответить
просто поступил по человечески и не пошел за совко быдлом превращаться в урода,который хочет убивать в чужой по всем юридических законам земле ее жителей и говорить что это его земля на укр этническую землю
показать весь комментарий
28.09.2014 13:44 Ответить
слыш ,гнида,ну и чушь же ты несешь вас днровцы мирных обстреливают а вы за них жопу себе рвете..вы первые убивали,это Украина и не навороссия империя оккупировала наше отдавать не собираемся вали отсюда
показать весь комментарий
28.09.2014 13:51 Ответить
у тебя интеллект как у гриба,не ври мне когда я знаю правду.вас обстреливают днровцы и россияне
показать весь комментарий
28.09.2014 13:54 Ответить
не напрягайся в спам и всё, доказывать бесполезно у них геморой головного мозга.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:53 Ответить
Пошел вон со своими карательными операциями,ты иуда тупая и сепаратист.Админ,бань тварь которая хочет жить в РФ но не может в нее уехать. и решила ее устроить против воли других жителей Донбасса то не нацистская свастика вообще то.нацисты сами славянскую свастику и не только использовали
показать весь комментарий
28.09.2014 13:48 Ответить
ты хоть прочти что такое фашизм и про Муссолини.Не хочешь жить-вали отсюда.Только в РФ не лучше вы там никому не нужны и нам не нужны
показать весь комментарий
28.09.2014 13:53 Ответить
лена не корми троля
показать весь комментарий
28.09.2014 13:55 Ответить
ах батальон карательный-ты совсем не соображаешь...Админ ,уберите его пожалуйста
показать весь комментарий
28.09.2014 13:49 Ответить
Скорее всего до выборов в парламент движения рашистов не будет! А вот во время выборов и после активизируются несогласные с результатами выборов (кто то напишет им один результат, а в реале будет другой) типа комунистов и недобитых рыгов! активизуются захватом админзданий - харьков, одесса, херсон, запорожье, возможны варианты полтава, черкассы, кривой рог(зимний майдан наоборот)! эти недобитки будут всячески подставляться, провоцировать столкновения, изображать из себя невинно избиенных и убитых! к этой орде скорее всего приплюсуются "старые комунисты" мальчики спортивной наружности, с повадками профвоенных, которые скорее всего просочились под видами беженцев и тихо сидят ждут сигнала! когда эта байда завариться одновременно (кровавые эпизоды для рашинского тв обязательно), вот тогда и проснуться сепары на востоке, а одновременно начнут свое продвижение на херсонском направлении и харьковском - рашинские войска! так как благодаря одному шоколадбарону оперативный резерв не создан, то время на продвижение с харьковского направления на юг и на встречу максимум - две недели! ну а через пару дней - и привет Киеву! возможный сценарий! Петя почему до сей поры коммуняки не запрещены, почему бывшим, нынешним членам партии регионов не запретили участие в выборах?! может это расценивать как предательство?!
показать весь комментарий
28.09.2014 13:43 Ответить
Жечь провокаторскую сволоту. В Одессе уже пустили мразей на шашлык, сразу стухли. Теперь только сунутся -- сразу на костер!
показать весь комментарий
28.09.2014 23:23 Ответить
Так это они бояться ВСУ,- а наши бубнят, что собираются нападать. Такими силами не нападают. После открытого вторжения, мнение генералов РФ и возможности победы на ВСУ изменилось коренным образом. Это путин запросил переговоры в Минске, после потрясающих потерь, на самом деле его войска были на грани поражения, и только наши бездарные генералы предательски себя повели и не захотели организовать котлы рашистам под Иловайском и в других местах.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:45 Ответить
хотелось бы верить, и пусть это будет так!!
все равно похоже что все таки путин как и прежде желает создать регион НА территории Украины (т.е. лугандон) где будет сидеть его ставленник, и будет блокировать все законы которые не понравятся путину... вроде евроинтеграции и т.п.
это будет достигнуто тем, что будет "особенный статус" этого региона с правом вето.
Путину скорее всего не нужно присоединять землю. Ему нужно держать Украину на привязи.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:55 Ответить
все пути следования на материк должны быть уже на мушке, чего нить тяжелого желательно.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:47 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7662
показать весь комментарий
28.09.2014 13:48 Ответить
БУДУТ ПРОБИВАТЬ КОРИДОР..............ПЕТЯ ДОГОВОРИЛСЯ........
показать весь комментарий
28.09.2014 13:51 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3241
показать весь комментарий
28.09.2014 14:00 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9357
показать весь комментарий
28.09.2014 14:03 Ответить
Какой коридор с 30 БТР и батальоном, ну хватит уже, а. Если бы была задача на счёт Крыма то все было бы по весне. У рашки ни копейки уже нет а на востоке Китай по серьезному ведёт себя, вову так нагнули и кинули что он до сих пор в ****, даже в своей раковой интоксикации под омнопоном офигвает.
показать весь комментарий
28.09.2014 13:57 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3839
показать весь комментарий
28.09.2014 13:57 Ответить
это где произошло ?
показать весь комментарий
28.09.2014 14:23 Ответить
Енто тоже согласно договору?
показать весь комментарий
28.09.2014 13:58 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6600
показать весь комментарий
28.09.2014 14:08 Ответить
циклоп?
показать весь комментарий
28.09.2014 14:11 Ответить
единственное уникальное оружие способное повалить путина это наше единство.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:25 Ответить
http://image2you.ru/46842/1322783/ Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4292
показать весь комментарий
28.09.2014 14:14 Ответить
Angriff !!!

Всё таки я решил высказать своё мнение на тему
взаимоотношений ********* и Украины. Беда Украины в том, что она забыла, где и
в каком месте земного шара она, на свою беду, находится. Украина забыла, что
находится она прямиком на стыке XXI века, и обоссаного, вонючего, т.н.
полусредневекового Русского мира. Это всё равно, что быть дверью в обосранный
вокзальный сортир, когда с одной стороны - тонны векового заиндевевшего, уже
окаменевшего говна, вперемешку с бомжами, туалетными **********,
дезоморфиновыми наркоманами, а с другой - чистота, свежесть, деловые люди и
мирная публика. Все уже изломали клавиатуры на тему "Что будет с Украиной
после вторжения ************ войск?". Я не хочу ванговать, предсказывать
возможные расклады, приводить статистику, графики и данные. Я готов показать
это на одном простом примере. Ты, уставший после работы, сладко спишь, на часах
- три часа ночи. Внезапно ты просыпаешься от громкого стука в дверь. Подходишь,
открываешь, а на пороге стоит грязный, лысый, земляного цвета ботоксный гном, с
голым торсом, с абсолютно стеклянными пустыми глазами, держа в руке тарелку с
говном. Ты стоишь в оцепенении, а этот зомби внезапно, кажется, даже со
скрипом, сдвигает свой взор на тебя и говорит: "Братиишка! Братииишка! Я
тебе покушать принес... Проголодался наверное, со своих гамбургеров то
американских?...", после чего беспрепятственно проходит к тебе в квартиру
и идет по направлению к гостиной. Из открытой двери на улицу разит гнилью,
трупным запахом разложения, могильным холодом. Разит смертью. Ты пытаешься
вытолкнуть его обратно на лестничную клетку, но вслед за ним заходят еще
несколько таких же гниющих зомби, в медалях, георгиевских лентах, хрипло урча,
пуская слюни, среди них ты замечаешь совсем уж омерзительных существ, состоящих
полностью из говна и мусора, но ты ничего не успеваешь предпринять и в
мгновение ока рассияне разбредаются по твоей квартире. Выкидываешь одного,
который гадит у тебя на полу в ванной - вмиг появляется другой и начинает
воровать продукты из твоего холодильника, попутно пожирая их и оставляя везде
следы непонятной грязного цвета слизи, которые, как ты слышал, называется
"Миро с икон". Выкидываешь крохобора с кухни, слушая его проклятия:
"Я воевал хррррр... Уважай меня **** хрррр...", как еще двое достают
бутылку и начинают пить водку у тебя прямо на кровати, периодически сблёвывая
прямо на пол, харкая и бросая окурки "Беломорканала" тебе на подушку.
Пытаешься сгрести их в охапку, а они достают плётки и начинают стегать друг
друга по задницами, и махать ими перед твоим лицом, припевая "Ой любо,
братцы любо!". И вдруг ты понимаешь, что ничего поделать с ними ты уже не
сможешь. Ты - один, а их - орда. Они всё прибывают и прибывают. Вслед за ними
строем в твое уютное жилище идут тараканы, крысы, бродячие собаки, на белых
стенах появляются православные кресты, на поверку оказывающиеся полосами густой
жидкости красно-бурого цвета с сладковатым ужасным запахом трупа, на полу -
лужи мочи, кучки говна и грязи, на полках появляются шматки мяса с червями,
называемые ватниками "Мощами святых Педофилия и Копрония", как в
старом фильме ужасов, включается телевизор, по которому идёт шоу Сикелёва,
только не такого Сикелёва, как ты видел до этого в вырезках с Ютуба на стене DNOшечки
со стёбными комментариями, а другого, такого же гниющего, как и остальные
ватники, говорящего замогильным голосом что то на ************ языке, с
белесыми глазами без зрачков. Его замогильный голос заставляет волосы на твоей
заднице шевелиться от ужаса. Но это еще не самое страшное. Вдруг, ты снова
увидел самого первого ватника, только уже не на пороге квартиры, а в
телевизоре, его слова тебе не понятны, но внизу бежит строка с текстом
"ПYТNН ЗАRBNЛ? 4TO ЯOSSNR BBEDET BONCKA B YKPANHY DЛR 3AЩNTbI MNPHOГO HACEЛEHNR".
Но горе тебе, ты, замешкавшись, прочитал это заклинание вслух, и все ватники
моментально изменились в поведении. Они обступают тебя плотным кольцом, мерзко
пуская слюни, показывая тебе свои медали, плётки, рваные швы, из которых торчат
куски ваты, старые гниющие высираны швыряют в тебя своими медалями, которые
рассыпаются в пыль, когда ты берешь их в руки. Казаки щёлкают языками, и
шлёпают друг друга по задницам, отрывая куски червивого мяса. Титушки и гопники
обшаривают твои карманы на наличие там айфона и денег. Ты понимаешь, что это -
******. Тебя никто не спасёт. Твои 23 года свободной жизни - закончены.

Вот это и есть вторжение рузке свиней в Украину. Выглядит это именно так. И
сейчас только от Украины зависит, как закончится эта история - выдворением
гнилых ватников обратно в помойку, генеральной уборкой и новым ремонтом, или
смертью главного героя со всеми последствиями.
Мы верим в Украину. Героям слава!

Из Укроп инета.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:29 Ответить
Минфин Украины разработал предложения по замещению российского газа, насчитав восемь различных альтернатив нашему топливу. Большинство этих проектов в то или иное время уже появлялось в качестве очередной украинской госпрограммы по избавлению от российского газа, например - Биотопливо. За красивым названием скрываются дрова.
показать весь комментарий
28.09.2014 14:45 Ответить
Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9696
показать весь комментарий
28.09.2014 14:56 Ответить
Немецкие сатирики об аннексии Крыма.youtube gRt5sCgLlVk
показать весь комментарий
28.09.2014 15:17 Ответить
Доля уроженцев Причерноморья на рабских рынках достигала 25%. В целом же работорговля в регионе прекратилась только после того, как Россия присoединила Крым (первое присоединение, 1783 года).
показать весь комментарий
28.09.2014 15:44 Ответить
Ратоа Яроша
Визитку запустил

Фото «Союза ТМА-14М», состыковавшегося с МКС 26-го сентября, с одной не раскрытой солнечной панелью http://t.co/d2lC6eERKe pic.twitter.com/d2lC6eERKe

https://twitter.com/astro_reid/status/515821161050308608/photo/1 Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4888
показать весь комментарий
28.09.2014 16:46 Ответить
По прошлой информации (что «командировку перенесли на октябрь») сходится.

https://twitter.com/RuslanLeviev Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3298 Руслан Левиев @RuslanLeviev · https://twitter.com/RuslanLeviev/status/515958873564643329 17 ч

С понедельника возможно резкое усиление боёв на направлении Мариуполя. Та бригада, о которой я говорил в интервью, 26-го прибыла на границу
показать весь комментарий
28.09.2014 16:47 Ответить
Gazprom Orthodox Inc http://t.co/NBf8DmDK5k pic.twitter.com/NBf8DmDK5k

https://twitter.com/sranysovok/status/515821166125387776/photo/1 Россия стягивает технику к Джанкою и шпионит с помощью Ми-8, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3334
показать весь комментарий
28.09.2014 16:48 Ответить
с крыма и приднестровья - все равно попрут. Х#йло перед тем как сдохнуть хочет все испробовать. и вероятно даже яо, в рф ему никто слова поперек не скажет - все тупые и ссыкливые, он сам подбирал, остальных отправил на тот свет. так что только жесткий отпор, полная мобилизация \ или хотя бы учения для гражданского населения нужно провести, запилить оборонные заводы и таки наладить замкнутый цикл производства ядерного топлива - в крайнем случае пойдет на атомные станции. иначе потери будут намного больше.
показать весь комментарий
28.09.2014 18:00 Ответить
нужно ударить первыми ...