6180 посетителей онлайн
23 926 100

Две сестры-пенсионерки умерли от переохлаждения в собственном доме на Ривненщине

Как передает Цензор,НЕТ, об этом сообщает местное "Радио Трек" со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

Соседи заметили, что две пожилые женщины уже давно не выходили на улицу. Дверь им никто не открывал, поэтому сельский председатель вызвал полицию.

"В доме по месту жительства были обнаружены два трупа 71-летней женщины и ее 65-летней сестры, жительниц села Старый Корец. В доме не было электроснабжения и отопления. Проживали вдвоем", – рассказывает пресс-офицер Нацполиции Ольга Олейник.

Отмечается, что при поверхностном осмотре тел признаков насильственной смерти не было. Женщины умерли от переохлаждения организма.

Сельский голова рассказал, что бабушки попрошайничали, вели себя странно.

При этом полицейские нашли при умерших две тысячи долларов и свыше 10 тысяч гривен. По факту гибели двух бабушек открыто уголовное производство.

Топ комментарии
+22
Они умерли от переохлаждения, а не от слабоумия! Две сестры-пенсионерки умерли от переохлаждения в собственном доме на Ривненщине - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
24.01.2018 17:30 Ответить
+16
Имея под матраsом $2000 + 10000 гривен?! Конкретный sтарчеsкий маразм + жлобsтво...хотя там и первого хватило бы вполне..((
показать весь комментарий
24.01.2018 17:36 Ответить
+15
Нет. Это порошенковская воровская власть не в своём уме, раз довела до нищеты абсолютное большинство населения. Ибо даже по прихнанию самой воровской власти, на субсидии посажены 60-70% населения. А это значит, что 70% населения переместили за черту бедности, ибо они не в состоянии даже заплатить за коммунальные услуги со своих мизерных доходов.
показать весь комментарий
24.01.2018 17:33 Ответить

Загрузка...