8987 посетителей онлайн
4 704 14

31 сайт международных террористов заблокирован в Украине, - СБУ

31 сайт международных террористов заблокирован в Украине, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины при осуществлении комплекса контрразведывательных и антитеррористических мероприятий обнаружили регистрацию в украинской доменной зоне сайтов, пропагандирующих идеи международного терроризма.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"Во время проверки оперативной информации, благодаря плодотворному сотрудничеству с IT-компаниями, правоохранители установили, что террористические веб-ресурсы незаконно зарегистрированы в Украине и администрируются из других стран. В результате совместных действий был заблокирован тридцать один сайт, на котором пропагандировалась деятельность международных террористических организаций, запрещенных в Украине", - сказано в сообщении.

Работа подразделений СБ Украины по выявлению и блокированию террористических веб-ресурсов любого направления, которые зарегистрированы в Украине с нарушением действующего законодательства, продолжается. 

Топ комментарии
+2
Не могу поверить в 100% ю щиристь СБУ.Что-то заблокировано по существу,а что-то от лукавого,критикующих власть коллаборантов и клептократов.Как закрыли Савика Шустера?То-то.Пауки в банке .ОПГ,как говорит Михо.
показать весь комментарий
26.01.2018 13:16 Ответить
+1
от, молодці!
а "русская весна"? а "новороссия"? і іже з ними?
нехай смердять?
показать весь комментарий
26.01.2018 13:12 Ответить
+1
Да что там сайты террористов, сколько троллей кацапских на Цензоре ошиваются , под видом "справедливо возмущенных" поют в унисон с недовольными украинцами, но самое страшное то , что действительно ,"реформаторами" делается все, чтоб украинцы сотрясали кулаками, вывод , перекрасившиеся рыги с коммуняками, воры у власти - страшнее любого террористического сайта , именно они разрушают страну изнутри , никто от добра добра не ищет, если в стране реформы, правительство работали на благо людей, страны , вражеская пропаганда сохла бы на корню.
показать весь комментарий
26.01.2018 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
от, молодці!
а "русская весна"? а "новороссия"? і іже з ними?
нехай смердять?
показать весь комментарий
26.01.2018 13:12 Ответить
А я думаю де подівся О. Хардін...
показать весь комментарий
26.01.2018 13:50 Ответить
а вони в українській доменній зоні?
показать весь комментарий
27.01.2018 09:24 Ответить
А тут один рекламував сайт "антіфашист" 31 сайт международных террористов заблокирован в Украине, - СБУ - Цензор.НЕТ 4353
показать весь комментарий
26.01.2018 13:15 Ответить
Один фашист?
показать весь комментарий
26.01.2018 15:09 Ответить
Не могу поверить в 100% ю щиристь СБУ.Что-то заблокировано по существу,а что-то от лукавого,критикующих власть коллаборантов и клептократов.Как закрыли Савика Шустера?То-то.Пауки в банке .ОПГ,как говорит Михо.
показать весь комментарий
26.01.2018 13:16 Ответить
ссилочки на сайти забули тобі сказати.
показать весь комментарий
27.01.2018 09:24 Ответить
Да что там сайты террористов, сколько троллей кацапских на Цензоре ошиваются , под видом "справедливо возмущенных" поют в унисон с недовольными украинцами, но самое страшное то , что действительно ,"реформаторами" делается все, чтоб украинцы сотрясали кулаками, вывод , перекрасившиеся рыги с коммуняками, воры у власти - страшнее любого террористического сайта , именно они разрушают страну изнутри , никто от добра добра не ищет, если в стране реформы, правительство работали на благо людей, страны , вражеская пропаганда сохла бы на корню.
показать весь комментарий
26.01.2018 13:18 Ответить
тут до 90% кацапні під українським прапором косить під українців і все їм погано.
показать весь комментарий
27.01.2018 09:25 Ответить
Не ,не смотря на патриотическую риторику,нами керують ахверисты мегаштыбу!!!
показать весь комментарий
27.01.2018 14:47 Ответить
список сайтів, які
переповнені чутками, неперевіреною інформацією, "нагнітаннями", а
також сайти - "зрада, насзлили, усепропало"


http://boloto.in.ua/
показать весь комментарий
26.01.2018 13:42 Ответить
31 сайт международных террористов
31 сайт міжнародних терористів заблоковано в Україні, - СБУ - Цензор.НЕТ 8183
СБУ хочет доказать, что мы самая террористическая страна в мире?
Скоро переплюнем Сомали ?
показать весь комментарий
26.01.2018 13:54 Ответить
кацап, всі знають яка країна самая терарістічєская в мірє, не тупи.
показать весь комментарий
27.01.2018 09:26 Ответить
А сайт міжнародної терористичної організації упц мп заблокували ? Вона теж фінансується урядом рф . Як особливий підрозділ фсб .
показать весь комментарий
26.01.2018 15:07 Ответить