5154 посетителя онлайн
18 578 81

Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман

Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман рассчитывает, что Украина получит транш Международного валютного фонда до июля.

Об этом он сообщил в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Думаю, включительно с июнем это (поступление очередного транша. - Ред.) может произойти… в первой половине 2018 года", - сказал он.

По его словам, Украина находится в диалоге с МВФ относительно формирования цены на газ.

"В этом отопительном сезоне никаких решений по повышению цен (на газ. – Ред.) правительство принимать не будет, как я и обещал. Что касается новой формулы, то мы находимся в диалоге и обнародуем это решение, как только найдем правильные механизмы с МВФ", - добавил премьер.

Топ комментарии
+19
Как я и предполагал, основное требование МВФ - антикоррупционный суд - в интерпретации быдлоэлиты трансформировалось в повышение цены на газ для населения.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:49 Ответить
+13
Утром суд - вечером транш...
Вечером суд - утром транш..
так что не будет его,однако... Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9105
показать весь комментарий
26.01.2018 16:52 Ответить
+12
Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7306
показать весь комментарий
26.01.2018 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Транш +!
показать весь комментарий
26.01.2018 16:43 Ответить
Утром суд - вечером транш...
Вечером суд - утром транш..
так что не будет его,однако... Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9105
показать весь комментарий
26.01.2018 16:52 Ответить
пару человек из коррупционеров сдадут.посадят сына авакова и насирова.тогда транш дадут
показать весь комментарий
26.01.2018 16:52 Ответить
Сына сабакова не посадят, скорее посадят Пупсика! Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
26.01.2018 17:52 Ответить
Закатай свою жирную губу.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:46 Ответить
Почем кавуны ?
показать весь комментарий
26.01.2018 16:47 Ответить
Кавуны сгнили не доходя до магазина.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:18 Ответить
проблемы нет .требуют антиоррупционный суд и несколько посадок топ чиновников из окружения порошенко иначе какой смысл давать транш
показать весь комментарий
26.01.2018 16:49 Ответить
И отказ от газа из РФ.
показать весь комментарий
26.01.2018 18:08 Ответить
цензор стал чисто порошенковским.найдите в новостях хоть одно слова про антикоррупционный суд
показать весь комментарий
26.01.2018 18:18 Ответить
Как я и предполагал, основное требование МВФ - антикоррупционный суд - в интерпретации быдлоэлиты трансформировалось в повышение цены на газ для населения.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:49 Ответить
Ні, якраз підвищення цін на газ є основною вимогою МВФ. А через Антикорупційний суд Захід намагатиметься контролювати правлячу верхівку. Але чи буде українцям з цього користь?
показать весь комментарий
27.01.2018 00:59 Ответить
Ура товарисчи!
показать весь комментарий
26.01.2018 16:49 Ответить
не транш, а чергова позика, яка віддаляє одужання України.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:50 Ответить
увидите рано или поздно подельники сдадут порошенко.ведь очевидно что красть люди вроде насирова не могли без указаний президента
показать весь комментарий
26.01.2018 16:51 Ответить
интересно, когда мы выберемся из состояния страны-побирушки и перестанем ходить по миру с протянутой рукой? хотя вопрос скорее риторический...
показать весь комментарий
26.01.2018 16:51 Ответить
мы не только не выходим а загружаемся еще глубже.этот год первый по выплатам.воровской власти нужно 10 отдать млрд а они 2 просят.просто интересно где они возьмут 10 в ими же оградленной и раворованной стране
показать весь комментарий
26.01.2018 16:54 Ответить
Не сцы. Греции списали сотни миллиардов долга, и Украине спишут. Но тема одна - прекратить коррупцию и распил бюджета. Без этого никто ради Украины не будет отказываться от своих денег.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:59 Ответить
грециюне сравнивай с Украиной.весь мир знает что здесь воровское руководство и никто прощать не будет.сюда сколько не влей все украдут подчистую.Тем более греция была членом евросоюза.с ней считались.А у нас все увидели что за 4 года тотальная коррупция порошенко и его окружения
показать весь комментарий
26.01.2018 17:04 Ответить
Греції списали кредити не МВФ, а приватних інвесторів, в основному ними були грецькі банки та громадяни.
показать весь комментарий
27.01.2018 01:00 Ответить
Как раз банки греческие и докапитализировали кредитами из ЕС. А у громадян как оказалось ничего нет. Кроме частной собственности, которая неприкосновенна.Ну и пенсии в 50 лет. Вот и пошли они на пенсию в 60 как везде. Это законное требование ЕС и МВФ. В Швеции 67 лет пенсионный возраст. С какого фига греки будут отсыхать на солнышке, а я буду еще 17 лет работать?
показать весь комментарий
27.01.2018 10:59 Ответить
Тогда когда каждый украинец станет зарабатывать достаточно и перестанет ныть. Это единственное условие. Надеяться что кто-то это сделает вместо тебя самого и осыпет светлым будущим не стоит.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:56 Ответить
этого не будет. олигархам выгодно платить копейки и держать впроголодь
показать весь комментарий
26.01.2018 17:00 Ответить
Эмигрируй если влась страны не дает тебе развиваться. Меняй эту власть. А что от того что ты обьяснишь свою неспособность создать себе и своим близким достойную жизнь что-то поменяется? Согласен коррупция, олигархи. А дальше что? Дальше твоя собственная жизнь за которую отвечаешь ты и никто другой. Никто ничего для тебя и тем более вместо тебя ничегоделать не будет. Ни в Украине, ни в США ни где бы то ни было.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:40 Ответить
ну и толку что ты удрал из страны.поступил как трус.а теперь якобы даешь советы.живи в своей стране а выгоняй ту мразь которая людям не дает нормальной жизни.их всего 300 человек а нас миллилны .а ты зассал и кукарекаешь изза бугра
показать весь комментарий
26.01.2018 17:49 Ответить
Я не удрал а уехал 20 лет назад и поступил как умный. Нафиг оно мне нужно жить вместе с пр..зденными ватниками? Ты тоже бы удрал, только кому такие как ты дятлы нужны в нормальной стране? Давай вошкайся и плач по месту жительства.
показать весь комментарий
26.01.2018 23:17 Ответить
если бы написали в новостях что дон горобец отловил и повесил порошенко за яйца на столбе за коррупцию то все сказали бы вот это чувак и берите с него пример а все твои советы любой знает.это обыкновенный треп.все кто сбежал из страны считают себя такими что имеют право поучать
показать весь комментарий
26.01.2018 18:00 Ответить
Какой смысл хорошо зарабатывать и отдавать половину заработанного дегенератам, которые твои деньги разворуют или разбазарят? Те, кто научились хорошо зарабатывать, либо уходят в тень, либо сваливают из страны.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:04 Ответить
Каждый выбирает для себя. Никто не имеет права осуждать свободный выбор если он не связан с криминалом. Главное не ныть а делать. От нытья в сети денег не появиться. Во всяком случае не столько сколько надо для относительно свободной жизни.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:35 Ответить
делать ты считаешь убегать на чужбину и работать на других.а тебе не стыдно что ты должен жить и нормально зарабатывать дома а испугался кучки вороватых олигархов
показать весь комментарий
26.01.2018 17:51 Ответить
А ты на себя работаешь - дохера заработал? У меня своя хата 3 машины, яхта. Почему не работать на других, если они хорошо платят? Вот ты сосешь своим хозяевам кое что бесплатно и гордишься. Потому что судя по твоим словам ты генетический брюквоед. А я просто работаю и живу вот, покатался вот на сноуборде посмотрел что на неньке творится.
показать весь комментарий
26.01.2018 23:24 Ответить
"Думаю, включительно с июнем это (поступление очередного транша) может произойти… в первой половине 2018 года", і ми його обов'язково поцупимо, разом з прєзом, не сумнівайтеся, все за для вас зробимо. Источник:https://censor.net/n3046850
показать весь комментарий
26.01.2018 16:51 Ответить
не кабмин, а адепты карго культа
показать весь комментарий
26.01.2018 16:52 Ответить
теперь за доллар будут давать еще более много гривен..
показать весь комментарий
26.01.2018 16:53 Ответить
Может произойти если выполнят требования МВФ. А может и отключение безвиза произойти если не выполнят. Наверное эти парни еще будут пытаться кого-то обмануть, успокоить, кидануть, спустить на тормозах. И каждый раз будут получать сцаной тряпкой. В конце концов будет выбор - идти целоваться в десна с окурком и подарить реальную часть гос. производственного сектора кооперативу Озеро - или отказаться от распила бюджета и возможно сесть в перспективе.
показать весь комментарий
26.01.2018 16:53 Ответить
получите Ві до пи....ня шайка дейка
показать весь комментарий
26.01.2018 16:55 Ответить
Я хочу, щоб українці жили в тій країні, про яку розповідає іноземцям Я хочу, щоб українці жили в тій країні, про яку розповідає іноземцям Петро Порошенко на форумі в Давосі. Адже судячи з його промов в Швейцарії, Україна минулого року реалізувала рішучі реформи, які привели країну до стрімкого зростання. Президентська судова реформа зробила українську феміду нарешті справедливою і ми дочекалися справедливих вироків для всіх ТОП-корупціонерів. Пенсіонери, в результаті реформи, отримали гідні пенсії для нормального життя, що навіть кожен може собі дозволити з'їздити по безвізу до Віденської опери на каву. ВВП країни стрімко росте, а українська гривня зміцнилася?.. Він говорив про багато інших «досягнень», які, мабуть, вдалося розгледіти Порошенку на відпочинку на Мальдівах, чи з вікна найдорожчого готелю в Швейцарії, де він зупинився. Це все в «Красномовній Україні» Порошенка, а як живеться насправді - кожен українець добре знає. Мені цікаво, невже Порошенко не може підняти очі від папірців своїх красномовних спічів та побачити реальну Україну? - Ні, я не закликаю лити бруд на нашу країну в Давосі, але Президенту великої європейської країни потрібно демонструвати адекватність. У той час, як «почесні» місця України у світових рейтингах за рівнем корупції та економічного розвитку демонструють зовсім іншу картинку світовим лідерам. Чи Порошенко сподівається своїми словами переконати іноземців у зворотному? Форум в Давосі - це майданчик для пошуку нових можливостей для України. І українська влада мала б використовувати його як можливість, а не витрачати час на красномовні спічі Президента, які лише демонструють відсутність адекватності нинішньої влади. Сьогодні Порошенко сказав, що за півроку прийме рішення, чи балотуватися на другий президентський термін. Мені здається, що у нього є шанс стати Президентом лише у своїй ефемерній країні - «Красномовній Україні» Порошенка, про яку він розповідає. Реальній Україні потрібна чесна та ефективна влада. [Юрій Дерев'янко: «Красномовна Україна» Порошенка. Про яку Україну він розповідає в Давосі?]: Посмотри! http://ua24ua.net/yuriy_derev_yanko_krasnomovna_ukraina_poroshenka_pro_yaku_ukrainu_rozpovidae_ukrainskiy_prezident_v_davosi/
показать весь комментарий
26.01.2018 17:00 Ответить
та у пархатого брехня заложена на генетическом уровне !
он всосал это с семенем вора отца !!! Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2081
показать весь комментарий
26.01.2018 18:05 Ответить
"Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман" - бедный Грося, как он старается, потеет и сражается не на жизнь, а на смерть, с этими плохими МВФ-никами, для улучшения жизни народа, из за них же у нас нет рабочих мест, низкие заработные платы, миллионы молодых трудоспособных, перспективных, молодых людей ищут счастья за границей, и пашут на чужого дядю, вместо конкретных денег МВФ-ники придумали какой то антикорупционный суд, лишь бы денег не давать, давай Грося, выбивай бабло, иначе мы пропадём, удачи тебе!
показать весь комментарий
26.01.2018 17:02 Ответить
Потом грося по старым каналам покупает на этот транш партию трусов и перепродаёт. Профит.😊
показать весь комментарий
26.01.2018 17:05 Ответить
***
В суши-баре на базаре:
- Будьте добры, роллы с лососем, а вместо васаби чилийский хрен.
- Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?
показать весь комментарий
26.01.2018 17:10 Ответить
Гнойсман гривень уже напечатал а транша все нет. Походу Транш нужно прямо в Панаму переводить мимо Украины, чтобы не тратиться на переводы.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:17 Ответить
Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8400 Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7658
показать весь комментарий
26.01.2018 17:18 Ответить
Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6870
показать весь комментарий
26.01.2018 17:19 Ответить
Да, урезало оно... Было 500 с копейками в месяц, стало 1600 с копейками для второй группы ФОП. Ровным счетом, как вырос курс
показать весь комментарий
26.01.2018 17:22 Ответить
Ярослав посмотри кто урезал налоги а кто только гордидся сколько кредитов взял и украл а то что ті пишеш то все правильно уничтожают ФОП
показать весь комментарий
26.01.2018 17:26 Ответить
Рылся в инете однажды полдня, в упор не вижу информации о том, как эти транши расходуются. Есть фрагменты, но общими декларативными фразами о намерениях, а уж никак не смета по факту. Наверное, информация не для простых смертных. А отдавать то простому народу. Экономисты на ветке есть? Подскажите, куда они могут идти, кроме карманов гройсманов? Мы ж их уже получили кучу!
показать весь комментарий
26.01.2018 17:20 Ответить
Так они идут на пополнение резерва, по крайней меня они так говорят.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:24 Ответить
Вони йдуть на поповнення резервів Нацбанку, але без права їх витрачати, навіть на підтримку курсу гривні. Нацбанк їх розміщає на депозитах в іноземних банках та купує іноземні облігації. Насправді транші МВФ фінансують економіку США та ЄС, а кредити вішають на Україну.
показать весь комментарий
27.01.2018 01:06 Ответить
.

оно тебе не надо
разворуете
живи с валютчиков уличных в виннице
показать весь комментарий
26.01.2018 17:20 Ответить
Барыги получат очередной кусок пирога для распила, а украинци новые цены на газ.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:25 Ответить
Никто ничего не даст ,
пока не примут закон про суд ,
и перестанут тырить деньги Поступление очередного транша МВФ может произойти до июня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7809
показать весь комментарий
26.01.2018 17:29 Ответить
Приходит глава семейства и сообщает :- " Я взял денг в долг под проценты, так что недели две ещё проживём, а потом возьму ещё, а через год уйду от вас, а как вы оглоеды будете эти долги отдавать меня не ипёт...не вижу ликования на ваших замурзанных мордашках, а ну радуемся"
показать весь комментарий
26.01.2018 17:33 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008976377785&hc_ref=ARS1SAuvOIymMZyNABFGCqpQMyOm-fR6fNj9EcQDHjKAcH2sKQaOSjuBwRoXJdEeGrw Максим Гольдарб Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7786злой.
Порошенко пообещал МВФ поднять для людей цены на газ ради получения очередного транша: «Мы, мое правительство и мой народ, готовы продолжать сотрудничество с МВФ".
Так вот, я не хочу сотрудничества с МВФ на условиях разграбления людей и страны. Ни мне, ни моим близким и друзьям, ни Украине в целом это не нужно. Это - предательство Ее интересов.
И, да - это не мой президент и я - не его народ.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:33 Ответить
Этот премьер напоминает "бизнесмена", который произвести и продать нифига не может и чтобы как-то свести концы с концами, занимает бабки у каждого встречного.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:34 Ответить
Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6583
показать весь комментарий
26.01.2018 17:36 Ответить
Тебе реально было хорошо при януковиче или ты с даунбаса-лугандоса?
показать весь комментарий
26.01.2018 17:45 Ответить
То воно хотіло ПОПа вставити...
показать весь комментарий
26.01.2018 17:52 Ответить
Нет мне реально лучше при ****************!
показать весь комментарий
26.01.2018 17:53 Ответить
Та не отвечай ему, та оно дятел, сколько еще уродов осталось в Украине, которые еще верят зрадопете.
показать весь комментарий
26.01.2018 18:02 Ответить
Подайте,не минайте...
показать весь комментарий
26.01.2018 17:45 Ответить
"Может проізойті"

Синоптик, *****...)))
показать весь комментарий
26.01.2018 17:51 Ответить
До июня надеюсь этой жирной хари в правительстве уже не будет.
показать весь комментарий
26.01.2018 17:56 Ответить
Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7306
показать весь комментарий
26.01.2018 17:59 Ответить
Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
26.01.2018 18:00 Ответить
газовый диалог имет цену корупционного суда.
показать весь комментарий
26.01.2018 18:11 Ответить
грося - а якщо ти, шоколадний пахан педро, ірка бандарєнчиха-2 і югік затанцюєте з бубном навколо вогнища - то може й до травня дадуть...)))
показать весь комментарий
26.01.2018 18:14 Ответить
Все гораздо проще Где то в апреле они поднимут цену на газ ЛОхи конечно возмутятся НО ето лоховское болото не свколыхнется Отопительный сезон Того тю тю закончится Каждый лох подумает До зимы далеко как то оно будет Малоанци получат транш Уже последний в их каденции По бырику пристроят его в слепые и зрячие трасты А вот вой вселенский начнется с осени Когда лохи подсчитают сколько им придется выкладывать за отопление А придется выкладывать 15--20 тыс грн На секундочку при средней зарплате 6000 тыс грн Вот я и посмотрю украинци мы или терпила и хохлы е....чие
показать весь комментарий
26.01.2018 20:28 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правительство готово урегулировать цены на газ.Об этом президент Украины рассказал в интервью Bloomberg в Давосе."Я знаю, что правительство готово урегулировать цены на газ", - сказал Порошенко, не назвав деталей.Как известно, повышение бытовых цен на природный газ - одно из требований МВФ для получения Украиной нового транша.https://www.facenews.ua/news/2018/392597/ Порошенко готов пойти на уступки МВФ в вопросе цены на газ | FaceNews.ua: новости Украины Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5943
показать весь комментарий
26.01.2018 18:14 Ответить
И прицепом, под шумок , деребан земли. Последнее что у народа осталось.
показать весь комментарий
26.01.2018 18:16 Ответить
Эх, мне б его проблемы..
показать весь комментарий
26.01.2018 18:19 Ответить
Петя недоумевает - почему экономика страны не развивается?! Вроде все уже сделали - патриотов посадили, чинушам/прокурорам/судьям сделали большие зарплаты и пенсии, барыг пристроили к кормушке, народу лапшу на уши навешали, Саакшвили лишили гражданства.....ну что еще-то?!!! А, вспомнил - надо пообещать в очередной раз Западу борьбу с коррупцией - "Обещаю переобещать обещанное в случае очередного невыполнения обещания!"
показать весь комментарий
26.01.2018 18:21 Ответить
...Американским и европейским политикам не стоит питать иллюзии: они ничего не добьются от Порошенко в обмен на свои миллиарды. Украина до сих пор остается наводненной олигархами клептократией, у которой с Россией гораздо больше общего, чем с Евросоюзом. Порошенко уже много раз доказывал, что необходимо постоянно следить за его руками, когда играешь с ним.
Либеральный миропорядок, если он еще существует, основан на правилах и принципе обусловленности: если вы выбираете путь добродетели, вы получаете помощь. Во вторник, 23 января, бывший вице-президент США Джо Байден объяснил, как обстояли дела с Украиной, когда он был спецпредставителем администрации Обамы в этом неспокойном постсоветском государстве. Рассказ Байдена должен послужить предостережением для главы Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, которая в среду, 24 января, встретилась с президентом Украины Петром Порошенко в Давосе, чтобы обсудить приостановку сотрудничества между МВФ и Украиной.

https://antikor.com.ua/articles/217498-rossija_vas_prosto_pohoronit_i_s_vami_budet_pokoncheno_bajden_sdelal_serjeznoe_preduprehdenie_ukrain

...
показать весь комментарий
26.01.2018 18:22 Ответить
https://twitter.com/IMARGOMORTIS Kievan Rus https://twitter.com/IMARGOMORTIS 🔱‏ @IMARGOMORTIS

Порошенко подвел итоги Давоса.

Надходження чергового траншу МВФ може відбутися до червня, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6458
показать весь комментарий
26.01.2018 18:35 Ответить
В июне (Гройсман), в апреле (Порошенко), в мае (СМИ)
показать весь комментарий
26.01.2018 18:55 Ответить
к тому времени гривна уже до 40 за доллар обесценится? мистер профи премьер похлеще знаменитого кровосися с этим справляется
показать весь комментарий
26.01.2018 19:05 Ответить
Лучший в мире Ыкономист .
Как и лучшая в мире банкирша Лерка-Аблигация .
Как и лучший Генплокулол в истории - клоун Юрка .
Ну , и как же не вспомнить лучшего в мире Бе-бе-бе-кина-Авякяна , который подмял под себя спиртовую отрасль , а чтобы никто и не вякнул , выдумал лучшую в мире историю про покушение обиженных цеховиков .
Это ядро команды Лолиты Мальдивийской , в девичестве - Инкогнито .
показать весь комментарий
26.01.2018 19:33 Ответить
Кредити МВФ взагалі не йдуть в українську економіку. Вони поповнюють резерви Нацбанку, проте Нацбанк не має права їх витрачати. Тому й ставка по них низька. Нацбанк вкладає ці кошти в облігації США та ЄС. Так звані реформи, які МВФ вимагає від України спрямовані на знищення української економіки та зубожіння народу. Це зростання податків для малого бізнесу й населення, зростання тарифів, відмова від державних інвестицій та скорочення соціальних витрат. Україна повинна негайно відмовитися від будь-якого співробітництва з МВФ.
показать весь комментарий
27.01.2018 01:09 Ответить
Нравится мне такой решительный премьер.Сказал будет транш-как отрезал.Звиздеть-не мешки ворочать с МВФ.Главное сегодня пропиариться ...Может и удастся удержаться у корыта ...
показать весь комментарий
27.01.2018 04:17 Ответить
И ЕЩЕ РАЗ:
- Нужны Украине сегодня деньги МВФ?
- Если так хозяйствовать, как сейчас, то нужны.
- А как надо хозяйствовать? Видите, денег не хватает. Где их брать? Неужели перестать воровать?
- Да ну что вы?! На святое посягаете.
показать весь комментарий
27.01.2018 13:30 Ответить