7207 посетителей онлайн
23 249 129

Премьер Британии советует гражданам поддержать выход из Евросоюза

Премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон считает, что Великобритании следует выйти из Евросоюза.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Подробности".

Премьер-министр также отметил, что после выхода из ЕС он сможет обеспечить стране более тесный союз с Европой.

Кэмерон заявил, что в случае победы консервативной партии на парламентских выборах в 2015 году он сделает все для проведения референдума о членстве Великобритании в ЕС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк обсудил с Кэмероном вопросы помощи Украине, в том числе и военной

При этом он будет рекомендовать гражданам Соединенного Королевства голосовать за отсоединение страны от Евросоюза.

Напомним, что парламент Великобритании проголосовал за участие в авиаударах по боевикам "Исламского государства" в Ираке.

Топ комментарии
+18
хохлы туда, бриты тикать .... ))) ха-ха-ха
показать весь комментарий
29.09.2014 07:43 Ответить
+13
Та не ***** з самого ранку глисто москальська)))) *** МИ ЛОЖИЛИ НА ТВОГО ПУЦЬКІНА РАЗОМ З ЙОГО ГАЗОМ
показать весь комментарий
29.09.2014 07:49 Ответить
+9
Ну, Великобритания самодостаточная, развитая, передовая и демократическая страна. Ей можно. Нам же, с неустойчивой демократией, властью полностью пропитанной коррупцией, ЕС как Божье спасение. Или мы туда двигаемся или снова в Московскую тартарию - трам-тили-мили-трямдию а-ля СОВОК.
показать весь комментарий
29.09.2014 08:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дурний кацапе сібіру , ямаю все своє і що їсти , і чим грітися !!! А за Україну не переживай -думай про себе , бо твоє дупло вже давно шурують і китайці , і кавказці , і кому не лінь!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 08:42 Ответить
ну сказал и сказал,а вата чего так возбудилась?
показать весь комментарий
29.09.2014 08:40 Ответить
Ой брешеш , москалю!!! Бо якби ти не думав про Україну , то не ліз би до нас своїм свинячим рилом!!! Добре знаєш , що будеш здихати з голоду без України !!!
показать весь комментарий
29.09.2014 08:57 Ответить
про украинцев ты не думаешь, а висишь сутками на украинском ресурсе?
ох и брехло вы все, винторогие! с фюрера пример берешь?
показать весь комментарий
29.09.2014 09:53 Ответить
Ну, Великобритания самодостаточная, развитая, передовая и демократическая страна. Ей можно. Нам же, с неустойчивой демократией, властью полностью пропитанной коррупцией, ЕС как Божье спасение. Или мы туда двигаемся или снова в Московскую тартарию - трам-тили-мили-трямдию а-ля СОВОК.
показать весь комментарий
29.09.2014 08:50 Ответить
Ну раше точно лучше не будет.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:24 Ответить
Вчерашннем днеём живёте укры
показать весь комментарий
29.09.2014 08:55 Ответить
Премьер Британии советует гражданам поддержать выход из Евросоюза - Цензор.НЕТ 1204
показать весь комментарий
29.09.2014 08:56 Ответить
Вот статья, где подробно описаны проблемы взаимоотношения ЕС и Великобритании. Вот ссылка на статью: http://russiancouncil.ru/inner/?id_4=2104#top
"Д. Кэмерон полагает, что идея референдума поможет консерваторам победить
на следующих парламентских выборах
. На фоне роста популярности идеи о
новом формате отношений с ЕС рейтинг тори уже заметно вырос. Вместе с
тем евроскептики не успокаиваются, так как обещания о референдуме и в
прошлом неоднократно давались, но не выполнялись (по евроконституции,
Лиссабонскому договору).
На самом деле руководство тори (а также лейбористов и тем более
либерал-демократов) вовсе не заинтересовано в выходе из Евросоюза
, так
как это неизбежно приведет к существенному сокращению британского
влияния не только на европейские, но и на мировые дела в целом. По всей
видимости, руководство страны, каким бы оно ни было - консервативным или
лейбористским (в настоящее время победа тори на ближайших выборах
представляется весьма призрачной), постарается все же не доводить дело
до референдума, об итогах которого британцы впоследствии могут пожалеть." (С)
Вся суть в том, что некоторой консервативной части англичан не нравится, что в ЕС их слегка отодвинули на вторые роли при принятии решений. Вот и все их разногласия с ЕС.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:08 Ответить
чуят бриты дело пахнет керосином.тем более туда укропы да цыгане плюс куча арабов прется
показать весь комментарий
29.09.2014 09:12 Ответить
Вата сегодня в возбуждении, направляющий пендаль получили. Значит очередную подляну бензоколонка готовит.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:23 Ответить
Кемерон прав. Европа в том виде что сейчас - аморфная ничего не способная решать медузоподобная субстанция. Нужно создать новое объединение в Европе в составе Британии, Польши, Украины, прибалтов, Грузии и остальных желающих.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:30 Ответить
ЕС должны ввести войска на территорию UK и пресекти всякие сепаратисткие настронеия!!! Америка должна бомбить их за это!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:26 Ответить
А америка при чем? Она в ЕС не входит....