7643 посетителя онлайн

Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс

Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс

Оккупационные "власти" террористов в ОРДО продолжают полностью игнорировать заявки предприятий о предоставлении гарантий безопасности на время проведения обслуживания и ремонта на поврежденных объектах инфраструктуры Донецкой области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении украинской стороны СЦКК на сайте Минобороны.

Так, с начала 2018 года, по состоянию на 26 января из 40 полученных заявок на проведение указанных работ, в ОРДО согласовали с предоставлением гарантий безопасности только 1 заявку. Главари наемников РФ игнорируют заявки на проведение работ по обе стороны линии разграничения, как на территории подконтрольной Донецкой области, так и на оккупированной ее части.

Как отмечается, без гарантий безопасности от ОРДО, ремонтные бригады не имеют возможности обслуживать и поддерживать безопасное функционирование объектов инфраструктуры, которые относятся к важно-критическим и особо опасным. Среди них: дамба шламонакопителя 3-й очереди промышленных отходов коксохимического производства ООО НПО "Инкор и Ко", а также участок аммиакопровода ГП "Укрхимтрансаммиак".

Кроме того, отсутствие гарантий со стороны ОРДО на безопасное проведение работ исключает введения в действие восстановленных украинской властью газораспределительной станции и газопровода на участке "Марьинка-Красногоровка", а также других объектов.

"Украинская сторона СЦКК расценивает подобные действия российско-оккупационной власти ОРДО как создающие опасность жизнедеятельности жителей Донбасса вдоль линии разграничения сторон и несущие угрозу безаварийному функционированию сложной системы объектов промышленности и инфраструктуры региона", - сказано в собщении.

Топ комментарии
+12
Не треба заважати мавпі бавитися гранатою.. Треба просто триматись на безпечній відстані від неї..
показать весь комментарий
27.01.2018 14:18 Ответить
+5
Мда..Турчинов мог это в зародыше убить.Но "кровавым" он стал глубоко в тылу и не на войне.
показать весь комментарий
27.01.2018 14:22 Ответить
+4
а если бы еще захотел рыжий ахмет-бей...
его охрана передушила бы голыми руками всех крикунов и махунов аквафрешем
но... не захотел
или захотел чего-то другого
куражится... до сих пор
(это мое личное мнение)
показать весь комментарий
27.01.2018 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не треба заважати мавпі бавитися гранатою.. Треба просто триматись на безпечній відстані від неї..
показать весь комментарий
27.01.2018 14:18 Ответить
Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс - Цензор.НЕТ 4506
показать весь комментарий
27.01.2018 14:52 Ответить
Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс - Цензор.НЕТ 2051
показать весь комментарий
27.01.2018 14:54 Ответить
Аль Капоне одобрил бы такую казнь *****! Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс - Цензор.НЕТ 4815
показать весь комментарий
27.01.2018 15:07 Ответить
Пусть уничтожают. "Кормильцы" потом отстроят все до последнего хлева и сарая! Українська сторона СЦКК: окупаційна влада ОРДО цілеспрямовано знищує Донбас - Цензор.НЕТ 2012 Расплатятся сполна за измену! Українська сторона СЦКК: окупаційна влада ОРДО цілеспрямовано знищує Донбас - Цензор.НЕТ 764
показать весь комментарий
27.01.2018 18:05 Ответить
Мда..Турчинов мог это в зародыше убить.Но "кровавым" он стал глубоко в тылу и не на войне.
показать весь комментарий
27.01.2018 14:22 Ответить
а если бы еще захотел рыжий ахмет-бей...
его охрана передушила бы голыми руками всех крикунов и махунов аквафрешем
но... не захотел
или захотел чего-то другого
куражится... до сих пор
(это мое личное мнение)
показать весь комментарий
27.01.2018 14:41 Ответить
Вы в Украине там все такие наивные ? Что за глупости,прошу прощения вы говорите...Вы или не понимаете значение слова олигарх...Либо я тогда ничего не понимаю. Ахмет - бандит.И бандитскими делами стал олигархом.Нахера ему душить тех,кого он для этого и поставил ? Стыдно , до сих пор в таких элементарных вещах путаться,батенька...Так вы никогда и не поймете ,кто вас грабит и без трусов оставляет.
показать весь комментарий
27.01.2018 15:13 Ответить
Видать его вера не позволет это сделать! Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс - Цензор.НЕТ 9071
показать весь комментарий
27.01.2018 15:08 Ответить
Называешь ватаном,кто поучает как ватанов душить )) Совсе очумел ? Иди проспись.
показать весь комментарий
27.01.2018 15:25 Ответить
Лолипут,каково у лолиты и пути отсасывать одновременно ? )) Ты мученник ? )))
показать весь комментарий
27.01.2018 15:58 Ответить
Не понял. А какая там ещё сторона есть, в СЦКК, кроме украинской? Кацапы, насколько я помню- ушли. Дыру туда не допустили. Так кто там ещё? Можэ ОБСЕ...
показать весь комментарий
27.01.2018 14:24 Ответить
Почему бы вещи не называть своими именами? Медведчук и Кучма заявляют
показать весь комментарий
27.01.2018 14:26 Ответить
вот...https://plus.google.com/112564353462859501430/posts/WbGUeJuvKS8
показать весь комментарий
27.01.2018 14:30 Ответить
Украинская сторона СЦКК: оккупационная власть ОРДО целенаправленно уничтожает Донбасс - Цензор.НЕТ 9147
показать весь комментарий
27.01.2018 14:55 Ответить
Порлх потому что тварь!Если бы было объявлена оккупация и рпшка знала,что за все будат платить -не было бы такого кошмара.я
показать весь комментарий
27.01.2018 15:02 Ответить
вроде же наконец признали Россию оккупантом в зРаде
показать весь комментарий
27.01.2018 15:10 Ответить
так и было задумано (с)
показать весь комментарий
27.01.2018 15:09 Ответить
мне кажется, там уже нечего восстанавливать. после освобождения там нужно просто всё начинать с нуля. вангую, что там будет строительный бум. правда когда до этого дойдёт - неизвестно.
показать весь комментарий
27.01.2018 15:20 Ответить
строитедьный бум и ...лет 60 к ряду в котлованах под фундамент будут откапывать взрывчатые изделия - сделано в россии в 2014-ом.
показать весь комментарий
27.01.2018 15:33 Ответить
В луГандоне успешно произвели замену
- мобильной связи третьего поколения
на мобильную связь четвертого поколения...

Українська сторона СЦКК: окупаційна влада ОРДО цілеспрямовано знищує Донбас - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
27.01.2018 15:23 Ответить
В Сирии Путин юзал похожую структурку - "Совместный центр по примирению враждующих сторон" . Сирийцам в Алеппо оно здорово помогло, примирить.
Пригнать под крышу Турчинова и Порошенко 80 отборнейших офицеров армии РФ на Донбасс - это Вова Путин любит, для сирийцев прокатило, и для дурных хахлов прокатит.
показать весь комментарий
27.01.2018 15:28 Ответить
Пусть разрушают до основания!Новое легче построить,чем перестраивать старое...