7665 посетителей онлайн
45 639 154

Партизаны Дагестана снова атаковали российских оккупантов: "федералы" проводят Контртеррористическую операцию

Оперативный штаб Дагестана принял решение о введении режима КТО на стыке Казбековского и Гумбетовского районов республики вдоль чеченской границы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "РГ" сообщил представитель штаба.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия начала очередную контртеррористическую операцию в Дагестане. Есть жертвы

- Еще днем здесь произошла перестрелка между членами незаконных вооруженных формирований и силовиками. Решением оперативного штаба в 18:00 в местности Цана на стыке Казбековского и Гумбетовского районов принято решение о введении правового режима КТО, - уточнил источник.

Силовики проводят в горно-лесистой местности поиски боевиков. Информации о жертвах и пострадавших в дневной перестрелке не поступало.

Топ комментарии
+61
Как я теперь понимаю дагестанцев!
смерть москалям, победы Дагестану!
показать весь комментарий
29.09.2014 08:42 Ответить
+57
Не контртеррористическую,а карательную против мирного населения Дагестана.
показать весь комментарий
29.09.2014 08:43 Ответить
+55
Еще днем здесь произошла перестрелка между членами незаконных вооруженных формирований и силовиками

*******************************************************************************************************
Какие нах незаконные вооружённы формирования? Касапы, вы окуели.? Это ополченцы, борцы с московской хунтой.Партизаны Дагестана снова атаковали российских оккупантов: "федералы" проводят Контртеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 3474
показать весь комментарий
29.09.2014 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Слава Аллаху Акбару!
показать весь комментарий
29.09.2014 09:12 Ответить
воистину слава Саваофу!
показать весь комментарий
29.09.2014 09:15 Ответить
Аминь.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:48 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
05.12.2014 17:40 Ответить
Молодцы дагестанские ополченцы!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 09:12 Ответить
http://onpress.info/batalon-imeni-geroya-kavkaza-dzhoxara-dudaeva-pod-komandovaniem-brigadnogo-generala-vooruzhennyx-sil-chri-isa-munaev-foto009618

Батальон имени героя
Кавказа Джохара Дудаева под командованием бригадного генерала вооруженных сил
ЧРИ Иса Мунаев / борьба с расейским нацизмом/
показать весь комментарий
29.09.2014 09:13 Ответить
Партизаны Дагестана снова атаковали российских оккупантов: "федералы" проводят Контртеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 1122
показать весь комментарий
29.09.2014 09:16 Ответить
какой-то большой Мордор на новой карте получился...зачем им такая территория? всё равно обгадят.
показать весь комментарий
29.09.2014 10:42 Ответить
смерть карателям кремлевской хунты ! свободу ополченцам дагестана ! даешь народные республики кавказа ! кацапы как то так
показать весь комментарий
29.09.2014 09:21 Ответить
Зустрічь на кордоні Кубані та Кабардино-Балкарії - нова зустрічь на Ельбі,
показать весь комментарий
29.09.2014 09:25 Ответить
показать весь комментарий
29.09.2014 09:29 Ответить
Суки! Как у нас так это ополчение. Как у них так незаконные вооруженные формирования. Так у них, ***, даже градов и танков нет.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:40 Ответить
Как то так
http://image2you.ru/47196/1323290/ Партизаны Дагестана снова атаковали российских оккупантов: "федералы" проводят Контртеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 4874
показать весь комментарий
29.09.2014 09:46 Ответить
Честно сказать, при всем уважении к "Цензору", название какое-то странное.... "Дагестанские партизаны"..... если в Дагестане партизаны, то тогда и на Донбассе партизаны..... а в действительности, что те, что эти - сепаратисты.
И конечно хотелось бы, чтобы все понимали - российские солдаты и те кто ими руководит, кидает в мясорубки - это разные люди и разные вещи.... равно как и Россия и Путин - не одно и тоже.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:49 Ответить
успокойся пож. согласно законов ************** любое федеративное образование, будь-то Дагестан или Чечненская республика имеет право на самоопределение вплоть до отделения. В Украине такого нету, но ********* на этом настаивает (Крым, данунские ДНР и ЛНР)
показать весь комментарий
29.09.2014 09:57 Ответить
и потом, сейчас путин и роSSия - одно и тоже. отмоете ее от кАлорадского говна, тогда говорите.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:58 Ответить
За заголовок пять.
показать весь комментарий
29.09.2014 09:51 Ответить
Союзники, вперёд! Встретимся на границе Кубани!
показать весь комментарий
29.09.2014 09:53 Ответить
ААААААА У МЕНЯ ИСТЕРИКА, БЬЮТ МИРНЫЙ НАРОД!!!! ПУТЛЕР КАРАТЕЛЬ. Так вроде они делают. Сотнями гибнет мирное дагестанское население. А ВЕДЬ ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ПАРАШЕ, А ИМЕТЬ СВОЮ НЕ ЗАВИСИМОСТЬ.РЕФЕРЕНДУМ РЕФЕРЕНДУМ РЕФЕРЕНДУМ!!!!СВОБОДУ ДАГЕСТАНУ!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 09:59 Ответить
Давай Дагестан, вставай с колен! Вали мацковских гоблинов-оккупантов! Скоро, ой скоро станет Кавказ вольным, а ********* горящей в огне. Процесс пошел. Рашка должна исчезнуть вместе с руцким отребьем!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:01 Ответить
на який номер відправляти смс допомогу для ополченців вільного кавказазу?
показать весь комментарий
29.09.2014 10:24 Ответить
Моцкали! Перестаньте воевать со своим народом!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:02 Ответить
довели рашисты людей
показать весь комментарий
29.09.2014 10:10 Ответить
Уточнение- "Федералы проводят не контртеррористическую, операцию, а карательную .."
показать весь комментарий
29.09.2014 10:17 Ответить
Подлые каратели московской хунты уничтожают свой народ...Убивают безоружных россиян...
показать весь комментарий
29.09.2014 10:17 Ответить
Слава Героям Дагестану!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:19 Ответить
Дагестану Слава!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:32 Ответить
КТО - карательно-террористическая операция против народов Дагестана.
показать весь комментарий
29.09.2014 10:23 Ответить
ДНР - Дагестанская Народная Республика! Даёшь Нововахаббитию со столицей в Сочи! С *********** Олимпийским стадионом как в Донецке!
показать весь комментарий
29.09.2014 10:31 Ответить
Добавлю яду, от себя, не удержусь. Как можно оскорблять повстанцев-ополченцев, воюющих с кремлевской хунтой не признающей их право на самоопределение, обзывая их "незаконные вооруженные формирования"! Там даже народные республики создавать не надо, они и так есть. Где искрометное выступление Чучуркина в ООН по этому поводу! Где в РФ митинги поддержки угнетенного народа, воюющего за свое освобождение? Почему LieNews и Раша-не-тудей молчит? Робяты, это же непорядок! Нужно им гуманитарную помощь отправить штук 50 БМ-21 с боекомплектом, танков немножко, ну там мелочи всякой в виде гаубиц Д-30, Шмелей обязательно, ПЗРК (как же без этого) и побольше гранатометов.
показать весь комментарий
29.09.2014 10:52 Ответить
Правильно писать не "федералы проводят КТО", а "федералы проводят карательную операцию".
показать весь комментарий
29.09.2014 10:55 Ответить
І вам слава, сині гори,

Кригою окуті.

І вам, лицарі великі,

Богом не забуті.

Борітеся - поборете,

Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава

І воля святая!
показать весь комментарий
29.09.2014 11:00 Ответить
Это ж притеснения дагестаноязычных граждан ! Да здравствует Дагестанская Народная Республика и Новокаваказия !
показать весь комментарий
29.09.2014 11:07 Ответить
по российской терминологии заголовок должен звучать как

"Мирные ополченцы Дагестана атаковали карателей кремлёвской фашистской хунты"
показать весь комментарий
29.09.2014 11:10 Ответить
СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ДАГЕСТАНУ! СВОБОДУ ВСЕМ КАВКАЗСКИМ НАРОДАМ ОТ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 11:12 Ответить
СМЕРТЬ ПУКИНЦАМ !!!
показать весь комментарий
29.09.2014 12:06 Ответить
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОБЪЯСНЯЮ

КРЕМЛЕВСКАЯ ХУНТА 1917 года уже 97 лет уничтожает все самое лучшее,
прогрессивное, честное, трудолюбивое как в России так и во всех странах вокруг
себя. Проанализируйте работу карателей своего народа НКВД-КГБ-ФСБ. Ложь,
смерти, запугивания, создание внешних врагов, тюрьмы, войны, гробы......

Все что сейчас происходит это всего лишь следствие ПЛАНОВ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ
1917 года которые были разработаны очень давно, и изменяются не
значительно.

Доказательств и примеров много.

Один из них http://ukraine.d3.ru/comments/537591

Другой то что Джохар Дудаев предсказал события в Крыму еще 20 лет назад

Теперь я понимаю что события в Чечне были совершенно другие нежели нам
рассказывали и вдалбливали в головы, правду не знаю но не то что нам говорили.

ЯСНО ОДНО С РЕЖИМОМ ХУНТЫ 1917 ГОДА НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ СРОЧНО И ВСЕМ
МИРОМ РАЗОМ, ПОКА ПУТИНСКИЕ ТВАРИ НЕ НАТВОРИЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОРЯ.
показать весь комментарий
29.09.2014 12:20 Ответить
Смерть параше! Свобода Украине! Свобода Чечне!
показать весь комментарий
29.09.2014 12:36 Ответить
все ватники-опущенцы...
показать весь комментарий
29.09.2014 13:22 Ответить
Партизаны или террористы? У нас террористы у них партизаны но суть одна. Не может быть двойных стандартов.
показать весь комментарий
29.09.2014 15:16 Ответить
чую великий дерибан параши настал
показать весь комментарий
29.09.2014 15:34 Ответить
Слава дагестанским ополченцам.!!!Даешь ДагНР без Раши.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:05 Ответить
Свободу ДНР - Дагестанской Народной республике!
показать весь комментарий
30.09.2014 21:57 Ответить
"Каждый народ имеет право на самоопределение" - из обращения ВВ Путлера к мапет-шоу.
Чеченский народ по российским законами и по идеям ***** имеет полное право самоопределяться.
Какого хрена кремлевская хунта не слышит ополченцев?
Дагестан должен быть услышан!
показать весь комментарий
05.12.2014 17:43 Ответить
Московские каратели московской хунты напали на республику Дагестан,желающую самоопределения!!..
Смерть московским карателям, убивающим женщин и детей!!
Поможем ополченцм Кавказа добровольцами и гуманитарными конвоями с градами ПЗРК и танками!!..
показать весь комментарий
17.05.2015 11:46 Ответить
Страница 2 из 2