4597 посетителей онлайн
12 612 54

Навального выпустили из отделения полиции в Москве

Навального выпустили из отделения полиции в Москве

Российского политика Алексея Навального, задержанного сегодня во время "Забастовки избирателей", отпустили из отдела полиции под обязательство о явке.

Об этом сообщает российское издание "Медиазона" со ссылкой на адвоката политика Ольгу Михайлову, информирует Цензор.НЕТ.

При этом в обязательстве не указано конкретное время, когда Навальный должен прийти в отдел - для этого полицейские свяжутся с ним дополнительно. Кроме того, Навальному и его представителю не вручили протокол об административном правонарушении.

Как пояснила адвокат Навального, из тех материалов дела, которые были составлены в отделении полиции, получается, что действия политика полицейские расценили, как повторное нарушение правил порядка проведения публичной акции.

Сам политик в своем Twitter подтвердил информацию об освобождении. "Меня выпустили до суда. Самому из ОВД выйти не дали - отвезли до Автозаводской. Спасибо огромное всем, кто поддерживал и стоял у отдела. Слышал ваше скандирование, вы крутые", - написал он.

Навального выпустили из отделения полиции в Москве 01

Напомним, ранее в Москве на Тверской улице задержали политика Алексея Навального, который призвал россиян в разных городах страны выходить сегодня на акцию "Забастовка избирателей".

Топ комментарии
+9
***
Проанализировал все периоды задержания Навального.
Ему просто батарейки меняют для встроенной прослушки.
показать весь комментарий
28.01.2018 23:10 Ответить
+7
Тут надо считать не серии , а сезоны.... Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 3257
показать весь комментарий
28.01.2018 23:24 Ответить
+6
Если он будет думать иначе, то потеряет 50% своих почитателей... Навального выпустили из отделения полиции в Москве - Цензор.НЕТ 6277
показать весь комментарий
28.01.2018 23:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отдохнул, "помучался" в застенках и домой....спать... Навального выпустили из отделения полиции в Москве - Цензор.НЕТ 9740
показать весь комментарий
28.01.2018 23:05 Ответить
Цікавий серіал. Я вже збився трохи - яка ж це серія хоч була? Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 8222
показать весь комментарий
28.01.2018 23:20 Ответить
Тут надо считать не серии , а сезоны.... Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 3257
показать весь комментарий
28.01.2018 23:24 Ответить
Интересно, этот "бутерброд" и дальше думает, что Крым - это россия?
показать весь комментарий
28.01.2018 23:05 Ответить
Если он будет думать иначе, то потеряет 50% своих почитателей... Навального выпустили из отделения полиции в Москве - Цензор.НЕТ 6277
показать весь комментарий
28.01.2018 23:08 Ответить
Как минимум, ещё +36%.
показать весь комментарий
29.01.2018 01:18 Ответить
https://censor.net/user/380822) А вы считаете чей крым?
показать весь комментарий
28.01.2018 23:18 Ответить
А кто мы такие, чтоб спорить с Резолюцией ООН?...
показать весь комментарий
28.01.2018 23:37 Ответить
https://censor.net/user/295909) Так Я не спорю тем более с резолюцией оон? Я просто задал вопрос?

Я летом буду в северной Италии, Я потребую что бы Итальянские власти вывели свои войска с северной Италии как вы считаете власти Италии выполнят мои треования?
показать весь комментарий
28.01.2018 23:55 Ответить
У ***** диарея! Беги срочно вылижи начисто!
показать весь комментарий
28.01.2018 23:59 Ответить
https://censor.net/user/363452) А чего у него диарея, ты это языком или по запоху проверил?
показать весь комментарий
29.01.2018 00:03 Ответить
Не подавись, рашист грёбаный...
показать весь комментарий
29.01.2018 01:19 Ответить
Какая разница, что он думает?
Выиграет - будет исполнять требования международного сообщества, никуда не денется. Начиная перестройку СССР, Горби вряд ли думал, что в итоге развалит его к чертям собачьим.
показать весь комментарий
29.01.2018 11:14 Ответить
Кто это ?
показать весь комментарий
28.01.2018 23:08 Ответить
Сегодня ранее я уже писал, что одна часть гэбухи не держит долго другую ее часть Навального выпустили из отделения полиции в Москве - Цензор.НЕТ 2371
показать весь комментарий
28.01.2018 23:09 Ответить
***
Проанализировал все периоды задержания Навального.
Ему просто батарейки меняют для встроенной прослушки.
показать весь комментарий
28.01.2018 23:10 Ответить
+100500 Навального выпустили из отделения полиции в Москве - Цензор.НЕТ 5900
показать весь комментарий
28.01.2018 23:12 Ответить
Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 5514
показать весь комментарий
29.01.2018 02:08 Ответить
Бутусов лучше чем писать бы про "бесправие россиян", рассказал бы читателям про легализацию титушни, которая происходит у нас дома, в Киеве, в Украине....
"Украинский Порядок", млять!https://www.facebook.com/vladislavovcharenko1996/posts/143112616491433
показать весь комментарий
28.01.2018 23:10 Ответить
Это наваленное чудо уже надоело... живое...
показать весь комментарий
28.01.2018 23:14 Ответить
Всё... Верка-Сердючка сдохнет от зависти!

Да, фото настоящее.
Да, мисс Донбасс настоящая.
Анжела Буйнакова..
Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 7465
показать весь комментарий
28.01.2018 23:17 Ответить
Прекрасный символ кацапстана! И не удивительно, почему кацапы предпочитают кацапов, а не кацапок. Ежели такая красотка приснится, то ...
показать весь комментарий
29.01.2018 00:14 Ответить
Явно, кадр из нового фильма "Планета обезьян"!
показать весь комментарий
29.01.2018 00:26 Ответить
Я не верю. Не не может быть такого пиз...ца. Даже там Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
29.01.2018 00:18 Ответить
Жертва лишней хромосомы.
показать весь комментарий
29.01.2018 01:13 Ответить
Скрепы уже в голове не вмещаются, повылазили наружу. Охренеть, какая красота писаная...
показать весь комментарий
29.01.2018 01:16 Ответить
впечатление что у неё минет в зёве застрял.
показать весь комментарий
29.01.2018 09:03 Ответить
Что это у нее на голове ?
Оленьи рога , между ними глобус, а на глобусе звезда.
показать весь комментарий
28.01.2018 23:19 Ответить
Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 846
показать весь комментарий
28.01.2018 23:22 Ответить
ПАРАШНАЯ ********* ********* ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ПОМОЙНОЙ ПАРАШЕЙ С НА КОРНЮ ГНИЛЫМ КРЕПОСТНЫМ СОВКОСКОТОМ И ИХ УПОРОТЫМИ ВОЖАКАМИ.
показать весь комментарий
28.01.2018 23:23 Ответить
Цей Навальний, як Висоцький - лютий антісовєтчік але спокійно собі бухав і хер наркоту по СССР і Європах....... Тіпа опозиція! Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 5197
показать весь комментарий
28.01.2018 23:23 Ответить
https://censor.net/user/35552 - ага...., - "Рыгал Плевал с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан"... Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 1961 Вместе с агентом КГБ Марии Влади....
показать весь комментарий
28.01.2018 23:41 Ответить
не Мария, а Марина.
И то, что Высоцкий ничего не приобрел из благ номенклатуры и рано умер, Совком затравленный - да-да, это как раз признак работы на КГБ. Да-да...
показать весь комментарий
28.01.2018 23:48 Ответить
https://censor.net/user/295909 - он рано умер потому что бухал безбожно и на наркоте сидел... Почитайте воспоминания той же Марины Влади "Владимир или Прерванный Полет"..... Я читал - там она жалуется по мимо прочего, что наркота довела Володю до импотенции и распада личности...
показать весь комментарий
28.01.2018 23:55 Ответить
БОЯТСЯ ))) МИРОВОГО СООБЩЕСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2018 23:29 Ответить
Мусарня, дави русню.
показать весь комментарий
28.01.2018 23:37 Ответить
кто это? и зачем о нем пишет цензор?
показать весь комментарий
28.01.2018 23:49 Ответить
эта - будущее раиси.
показать весь комментарий
29.01.2018 00:21 Ответить
Да массовик-затейник Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 7968
показать весь комментарий
29.01.2018 02:09 Ответить
Мусора посмотрели что Навальный совсем наваленный и решили,что взять с убогого агента ФСБ...
показать весь комментарий
28.01.2018 23:57 Ответить
Из-за пакета Яровой проводной интернет на РФ подорожает на 1257%

Тотальная слежка за гражданами (за деньги самих граждан) в обмен на весьма сомнительную «безопасность» дорого обойдется рабсиянам.
Только вдумайтесь: на 1257% (!) могут вырасти цены на проводной интернет после вступления в силу «закона Яровой» (по подсчётам РСПП). К примеру, если сейчас за интернет рабы путина платят 350 рублей в месяц, то из-за нового закона цена может вырасти до 4 400 рублей в месяц (а это, на минуточку, 52 800 в год).
«Закон Яровой», обязывающий операторов и интернет-сервисы хранить все телефонные разговоры, текстовые сообщения, изображения, звуки, видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей, должен вступить в силу 1 июля 2018 г.
показать весь комментарий
29.01.2018 00:22 Ответить
Навального випустили з відділення поліції в Москві - Цензор.НЕТ 1959
показать весь комментарий
29.01.2018 00:28 Ответить
Такое впечатление что у Навального, меняют micro-CD карточки, на пустые! Как заканчиваются они, так "забастовка", по телефонному вызову забирают, дают инструкцию и из задержанных делают кротов...
Всё по плану!
показать весь комментарий
29.01.2018 00:51 Ответить
Молодчина, Навальный, борись.
показать весь комментарий
29.01.2018 07:28 Ответить
Да задолбали вы с этим Навальным! Навального закрыли ,Навального выпустили. Цензор, а каким стулом Навальный сегодня покакал, вы не знаете? Уж очень интересно.
показать весь комментарий
29.01.2018 08:58 Ответить
много дибилов здесь, увы. а понимать им не дано, что спасение украины исключительно в уничтожении лубянского кощея. а это возможно только с уничтожением лубянки. и никто кроме русских этого не сделает. как только исчезнет лубянка, так и "сгинут наши вороженьки як роса на сонци". и лолиты и барыги и кучмы и фирташи... не станет их СРАЗУ.
а вот упоротым кое что с тверской
На тротуаре уже вовсю шел флешмоб "Кто не скачет, тот чекист", помогавший согреться. Люди старшего возраста эту акцию не поддержали, но свои параллели с событиями на Украине 2013 года также проводили. "У России свой путь, но чему-то нам стоит поучиться у Украины. Такие выборы поддерживать нельзя", - объяснял корреспонденту Би-би-си стоявший неподалеку участник митинга.

майдан потихоньку становится трендом и в путлеррейхе
показать весь комментарий
29.01.2018 09:08 Ответить
Прогресс:
1) Хоть и вялые, но попытки отбить Навального/не пустить автозаки.
2) Открытые сравнения с Украиной (только не с Майданом, а с Михо), самокритика.
3) Кричалка "Путин *****".
4) Российский гимн (так называемый). Это первый наблюдаемый мною случай исполнения данной песни не в путриотическом угаре и не в качестве пародии. Хотя произведение, конечно, позорное и должно быть заменено хотя бы Глинкой. Тут оно звучит в районе ровно 1:00:00:
https://www.youtube.com/watch?v=W2OD8Ks4RE8
Помню, кто-то из них пытался озадачить украинцев составлением нового гимна России с указанием на то, что источником власти является народ. Нифига, пока сами не сочините - кина не будет!
5) Доработка украинских лозунгов и появление новых, начало конца фобии Майдана (среди протестной аудитории) и пропагандистских бредней

6) Начало антикрымнашизма в комментах.
7) Митинг при -45, в дополнение к общему расширению географии протеста.
Пока что расслабляемся: при темпах, замедленных в 100 раз, эквивалент майдановской зимы займет 25 лет. Но...
показать весь комментарий
29.01.2018 11:49 Ответить
Медленно резервы улетают в ноль,
Больше бабок ты уже не жди.
И пока еще сидит на троне моль -
Худшее для рашки впереди.
Скатертью, скатертью
Прямо в ад к дьяволу
И не спасет его
Золотой батон.
Каждому хочется,
Чтобы проваливал
Следом за Сталиным
Ботоксный гандон!
показать весь комментарий
29.01.2018 11:50 Ответить