8081 посетитель онлайн

Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию

Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию

Фейковый "министр связи" на оккупированной территории Донецкой области Виктор Яценко предлагает компании "Vodafone-Украина" запустить связь на оккупированную территорию через Россию.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОстроВ, об этом он заявил сегодня, пишут сепаратистские СМИ. 

Он заявляет, что компания "Vodafone-Украина" отказывает сотрудничать с боевиками. 

"Мы озвучивали потребность прислать инженеров, и нам ответили, что невозможно подключить дополнительные станции связи. МТС отказываются сотрудничать", - сказал он. 

В этой связи в своем обращении к "Vodafone-Украина" Яценко отметил, что есть возможность принять представителей компании в Ростове-на-Дону и запустить связь на оккупированную территорию Донецкой области через Россию. 

"Мы имеем возможность технически принять их сигнал, "транспорт", в Ростове-на-Дону (Российская Федерация), через компанию "МТС-Россия". Если им запрещено иметь какие-либо контакты с представителями "Донецкой Народной Республики" и юридическими лицами, то у нас есть достаточно серьезное предложение о возможности "стыка" в Ростове-на-Дону, где мы могли бы забрать это соединение и через те магистральные линии, которые подконтрольны "ДНР", запустить связь. В таком случае сразу отпадает проблема безопасности магистральных кабельных соединений на линии соприкосновения", - сказал он. 

Как сообщалось ранее, 11 января мобильная связь Vodafone (МТС) отключилась на всей оккупированной территории Донбасса. По вине оккупантов на части Донецкой области она не появилась до сих пор. В этой ситуации резко возрос спрос на стартовые пакеты ранее непопулярного сепаратистского оператора "Феникс", созданного на украденном у украинского "Киевстара" оборудовании. Однако, "Феникс" оказался не в состоянии обслуживать резко возросший трафик и обеспечивать достойный уровень связи. 

Топ комментарии
+12
Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию - Цензор.НЕТ 4422
показать весь комментарий
29.01.2018 17:28 Ответить
+12
КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ, БЫВШИЕ СОГРАЖДАНЕ? Пенсию дай, электричество дай, воду дай, мобилку дай...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:29 Ответить
+11
Сосательного петушка им на палочке . Они такое любят .
показать весь комментарий
29.01.2018 17:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це дуже мудро, тоді Україна конфіскує всю власність Мудафона-МТС-ЮМЗ в Україні!
показать весь комментарий
29.01.2018 17:17 Ответить
Може Лондон конфіскує ,чи берлін ,але точно не бариги в Україні. Багато вже конфіскували?
показать весь комментарий
29.01.2018 17:34 Ответить
Ти у це дійсно віриш??? А скільки майна кацапських компаній заарештовано чи конфісковано в Україні після початку війни? Доки при владі лоліта липецька кацапському бізнесу в Україні нічого не загрожує.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:48 Ответить
Зачем у хунты просить что-то, сразу кацапскую моб связь через ростов и запускайте... независимые уже три года, а все что- то попрошайничаете у Украины.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:20 Ответить
через РФ у них уже есть, им нужна связь с Украиной
а через РФ она получается междугородней, вроде 10руб/минута.
хотя по мне дак не дорого
показать весь комментарий
29.01.2018 17:24 Ответить
Международной..
показать весь комментарий
29.01.2018 17:48 Ответить
Не відповідайте кацапському тролю.
показать весь комментарий
29.01.2018 23:08 Ответить
Однако, "Феникс" оказался не в состоянии обслуживать резко возросший трафик и обеспечивать достойный уровень связи.

-------
ну это решаемая проблема, было бы желание и средства на модернизацию
показать весь комментарий
29.01.2018 17:22 Ответить
На какую модернизацию. оккупанты привыкли все воровать, отжимать и захватывать. Жлобье короче.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:25 Ответить
национализируют вышки водафона, если он уйдет.
или по тихому он продаст, что бы деньги хоть какие то отбить.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:35 Ответить
Не відповідайте кацапському тролю.
показать весь комментарий
29.01.2018 23:09 Ответить
Сосательного петушка им на палочке . Они такое любят .
показать весь комментарий
29.01.2018 17:23 Ответить
Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию - Цензор.НЕТ 4422
показать весь комментарий
29.01.2018 17:28 Ответить
і одразу санкції і заборону на діяльність.Погоджуйся Vodafone, санкції вони ж на краще))))
показать весь комментарий
29.01.2018 17:23 Ответить
А що такого ..? Із "вРотердамом+" таке ж проканало ...от і "Водафон+" тепер буде ...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:26 Ответить
Ето бизнесь, и очень просто с малоотсосиевского Ватофона (МТС) слупить денег на поддержку ВСУ и нех играться в демократию.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:28 Ответить
КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ, БЫВШИЕ СОГРАЖДАНЕ? Пенсию дай, электричество дай, воду дай, мобилку дай...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:29 Ответить
переможений завжди платить переможцям - контрибуція ... ((
показать весь комментарий
29.01.2018 17:35 Ответить
Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию - Цензор.НЕТ 2817
показать весь комментарий
29.01.2018 18:04 Ответить
у дида .столько косяков в форме одежды !!!! где он ваивал???
показать весь комментарий
31.01.2018 09:42 Ответить
По почкам дать только не просят.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:34 Ответить
Дзвоніть краще в рельсу,якщо ще на металобрухт не поздавали...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:37 Ответить
"Министр связи" пусть разводит почтовых голубей и сосёт у мишки лапу
показать весь комментарий
29.01.2018 17:43 Ответить
"Он заявляет, что компания "Vodafone-Украина" отказывает сотрудничать с боевиками."

типа не дают данные об обонентах. А через Рашу это делать можно. Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию - Цензор.НЕТ 1928
показать весь комментарий
29.01.2018 17:46 Ответить
Как они краденые вышки запустили под свой "феникс"? Или КС в доле?
показать весь комментарий
29.01.2018 18:03 Ответить
Все просто - хотят запустить траффик через РФ чтобы иметь возможность прослушивать.
показать весь комментарий
29.01.2018 18:32 Ответить
Ага, а тарифы будут как за роуминг.
показать весь комментарий
29.01.2018 19:06 Ответить
>>запустить траффик через РФ чтобы иметь возможность прослушивать<<
Так звана "мтс" досі має канал менеджменту (вузький) для ведення логів з'єднань та локації усіх українських абонентів мтс-воткафон. Якщо знайдуть щось цікаве, то можуть вибірково і прослухати. Я дивуюся тим, перепрошую, (див)акам, які досі користуються мтс/водкафоном.

>>а тарифы будут как за роуминг. <<

І це нормально. Кричали "разсія, рабсія" - майте.
показать весь комментарий
29.01.2018 19:53 Ответить
Водафон этого делать не будет. На фига компании работающей во многих странах эта луганда
показать весь комментарий
29.01.2018 20:21 Ответить
Чебурнет пусть запустят
показать весь комментарий
29.01.2018 20:22 Ответить
Оккупанты предлагают Vodafone незаконно пустить связь на оккупированный Донбасс через Россию и забыть про Вадофон в Украине.
показать весь комментарий
29.01.2018 21:00 Ответить
Гениальная идея. Да будет роуминг)) Сепарам понравиться, особенно тарифы)
показать весь комментарий
30.01.2018 19:03 Ответить