5849 посетителей онлайн
11 650 48

Стрельба под судом в Киеве: количество раненых возросло до трех человек

Стрельба под судом в Киеве: количество раненых возросло до трех человек

В Святошинском суде Киева заявили о трех раненых в результате стрельбы, произошедшей рядом с его зданием.

Об этом говорится на портале "Судебная власть", сообщает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что инцидент произошел с участием обвиняемых - их судили по статьям о "Противодействие законной хозяйственной деятельности" и "Незаконное обращение с оружием".

Заседание по делу трех человек назначили на 12:00 дня, тогда как неизвестные открыли огонь около 14:00.

"После окончания судебного заседания стороны покинули помещение зала на первом этаже и направились к выходу из здания суда, после чего в нескольких метрах от входа прямо на тротуаре произошла перестрелка, в которой были ранены обвиняемые", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, нападавшие скрылись на автомобиле, который разыскивает полиция.

Ранее полиция сообщала, что на улице Жилянской возле суда в Киеве между двумя группами людей произошла перестрелка, в результате которой пострадал один участник инцидента.

Топ комментарии
+17
Доверие к отечественным судам, растет не по дням...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:54 Ответить
+10
Чикаго *****, отдыхает...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:58 Ответить
+9
Это уже какая стрельба за сегодня в Киеве, преступность у них снижается.))
показать весь комментарий
29.01.2018 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доверие к отечественным судам, растет не по дням...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:54 Ответить
жити по-новому
показать весь комментарий
29.01.2018 17:55 Ответить
Це Авакова потрібно зняти і тоді озброєні незаконні озброєні формування перестануть отримувати фінансування від банди яценюка-авакова і зменшиться кількість бандитських нападів! Аваков та яценюк та ще десятки київських бандюків-олігархів фінансують та утримують в кієві тисячі озброєних тітушок у вигляді полулегальних охоронних структур та різноманітних громадянських об'єднань, які організовують збройні напади!!!!
показать весь комментарий
29.01.2018 18:06 Ответить
как нам не хватало твоего животворящего совета...
показать весь комментарий
29.01.2018 18:11 Ответить
Тоб -то бандити Семена та інших радикально- псевдо-патріотичних груп перестануть займатися рейдерством та бандитизмом.
показать весь комментарий
29.01.2018 19:27 Ответить
А раніше не стріляли? Того ж Макса Бєшенного зкастрелили на порозі суду!
показать весь комментарий
29.01.2018 19:25 Ответить
Як правило, про корупцію в судах більше всього теревенять ті, хто ніколи не судився та не приймав участь у судових процесах. У будь-якої країни є вибір: або суди, або відсутність правосуддя. США стали могутньою країною тоді, коли перейшли до цивілізованної форми правосуддя.
показать весь комментарий
29.01.2018 19:24 Ответить
Цивилизованная форма правосудия, означает, что закон один для всех.
Пройдет довольно много времени, когда данная фраза, станет актуальной в Украине.
Мы сейчас находимся на уровне США, времен Великой Депрессии:
Все государственные структуры коррумпированны, организованная преступность вошла во все сферы деятельности государства, огромные масштабы теневой экономики, множество компаний-монополистов с мощными лобби в парламенте, малый бизнес существует на птичьих правах, а про простых людей, вспоминают только в предверии выборов.
Для преодоления всего этого, США понадобилось около 15-20 лет...
показать весь комментарий
29.01.2018 19:39 Ответить
что скажет Рюкзакович?
показать весь комментарий
29.01.2018 17:54 Ответить
Аваков сказал, что все нормально.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:55 Ответить
Аваков сказал, что все нормально?
показать весь комментарий
29.01.2018 18:20 Ответить
Аваков сказал, что все нормально.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:56 Ответить
зважаючи на наші гуманні суди-------вирок привели до виконання
показать весь комментарий
29.01.2018 17:57 Ответить
Кто его знает.
Может так, а возможно кто то решил избавиться от свидетеля.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:59 Ответить
От меня давно интересует вопрос. Почему Святошинский районный суд находится на Жилянской, а не на Березняках напрыклад?
показать весь комментарий
29.01.2018 17:58 Ответить
потому как у них 2 помещения, на Жилянской и Якуба Колоса.
показать весь комментарий
29.01.2018 18:08 Ответить
Это тоже вероятно для удобства населения Стрельба под судом в Киеве: количество раненых возросло до трех человек - Цензор.НЕТ 1292. Такую практику надо ввести и для других судов. Вот как можно представить Голосеевского суд без второго помещения на Воскресенке? Никак!
показать весь комментарий
29.01.2018 18:18 Ответить
То херня! Мне надо было взять копию решения по административке в Соломянском, так оказалось, что его выдают на Вознесенском спуске - район Львовской площади!
показать весь комментарий
29.01.2018 19:19 Ответить
"Во-первых, много оружия на руках, а преступник больше всего боится вооруженного отпора", - сказал Луценко о причинах такого явления.
показать весь комментарий
29.01.2018 17:58 Ответить
Чикаго *****, отдыхает...
показать весь комментарий
29.01.2018 17:58 Ответить
перестрелка, в которой были ранены обвиняемые Источник: https://censor.net/n3047271
***************
Хедхантери, як на Дикому Заході?
Здається, це було б набагато ефективніше, і набагато дешевше для бюджету.

Бо на офіційні суди надії ніякої...
показать весь комментарий
29.01.2018 18:02 Ответить
Нові українські судді.

Стрельба под судом в Киеве: количество раненых возросло до трех человек - Цензор.НЕТ 4906
показать весь комментарий
29.01.2018 18:11 Ответить
"Тройка". Ничего нового....
показать весь комментарий
29.01.2018 18:51 Ответить
Это уже какая стрельба за сегодня в Киеве, преступность у них снижается.))
показать весь комментарий
29.01.2018 18:03 Ответить
Салабоны какие-то работают.. Или очень наоборот? Мише урок, Васю наглухо?
показать весь комментарий
29.01.2018 18:06 Ответить
Я одного не пойму, если перестрелка то получается обвиняемые из суда вышли при стволах?))
показать весь комментарий
29.01.2018 18:08 Ответить
Стрельба под судом в Киеве: количество раненых возросло до трех человек - Цензор.НЕТ 9299
показать весь комментарий
29.01.2018 18:11 Ответить
лео там еще валик дорошека строчил из самодельного "волка"
показать весь комментарий
29.01.2018 18:14 Ответить
А "воздушные Милы" - эт чё, ы?
показать весь комментарий
29.01.2018 18:33 Ответить
Ти ба шо робиця.
показать весь комментарий
29.01.2018 18:46 Ответить
Чем больше сдадим, тем лучше.
"Джентльмены удачи"
показать весь комментарий
29.01.2018 18:56 Ответить
А що в нас є стаття, якогосю закону "Незаконное обращение с оружием". Обвинувачення " Незаконе володіння зброєю" є фальсифікація справи проти людини аваковськими поліцаями в змові з суддями. А це вже кримінальний злочин скоєний групою осіб, зловживання владою.Источник: https://censor.net/n3047271
показать весь комментарий
29.01.2018 18:47 Ответить
такі явища провокує повна зневіра у суди. у майбутньому матимемо масове лінчування.
показать весь комментарий
29.01.2018 18:55 Ответить
в Украине не суды, а вертепы, не судьи, а подонки
показать весь комментарий
29.01.2018 19:00 Ответить
в эмвээс кому-то давно пора на дембель...
и кто же этот загадочный персонаж?
показать весь комментарий
29.01.2018 19:46 Ответить
В результате перестрелки во дворе школы, расположенной в португальском городе Назаре, округ Лейрия, погиб 67-летний мужчина. Стрельба стала следствием конфликта между семьями двух учащихся этого учебного заведения. Об этом сообщает в понедельник, 29 января, издание https://www.dn.pt/portugal/interior/tiroteio-em-escola-c-s-provoca-feridos-9081551.html Diario de Noticias

В воскресенье, 28 января, на автомойке в городе Мелкрофт, в штате Пенсильвания, возникла перестрелка, в результате которой убиты пять человек - трое мужчин и две женщины. Еще один человек был ранен и доставлен в больницу, сообщает телеканал ABC со ссылкой на полицию.

показать весь комментарий
29.01.2018 21:21 Ответить
стороны продолжили прения...
показать весь комментарий
29.01.2018 22:39 Ответить
они там ч', до сих пор стреляются?
показать весь комментарий
30.01.2018 04:20 Ответить