11399 посетителей онлайн
19 910 147

Новая крылатая ракета способна точно поражать как наземные, так и морские цели, - Порошенко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко.

"Еще одна очень хорошая новость на сегодня. Украинская крылатая ракета наземного базирования прошла первое успешное испытание. Она способна точно поражать как наземные, так и морские цели. Государственный концерн "Укроборонпром" продолжает работать на укрепление обороноспособности Вооруженных сил Украины", - отметил Порошенко.

Как сообщалось ранее, в Украине 30 января состоялись успешные первые летные испытания новой ракетной техники - украинской крылатой ракеты наземного базирования.

Топ комментарии
+30
Смерть кацапам!
показать весь комментарий
30.01.2018 17:53 Ответить
+27
вот с такими улыбками ваши абдроченцы и кацапы будут подыхать Андруша...)
показать весь комментарий
30.01.2018 18:08 Ответить
+18
Ну почему я всегда ставлю лайки под таким прекрасТным лозунгом? Новая крылатая ракета способна точно поражать как наземные, так и морские цели, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7233
показать весь комментарий
30.01.2018 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа! Новая крылатая ракета способна точно поражать как наземные, так и морские цели, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7839
показать весь комментарий
30.01.2018 19:04 Ответить
А что не так, МГМ?
показать весь комментарий
31.01.2018 20:21 Ответить
См. выше!
показать весь комментарий
31.01.2018 21:03 Ответить
Да ладно! Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7609
показать весь комментарий
31.01.2018 21:19 Ответить
І в Жовтих Водах завод побудувати по перербці і збагаченню цікавої руди,яка там є.
показать весь комментарий
30.01.2018 18:42 Ответить
Ці ракети на продаж кацапіам?
показать весь комментарий
30.01.2018 18:52 Ответить
ага, молниеносная доставка и демонстрация работы на месте Новая крылатая ракета способна точно поражать как наземные, так и морские цели, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3254
И кацапы заплатят, за всё заплатят...
показать весь комментарий
30.01.2018 18:55 Ответить
Новая крылатая ракета способна точно поражать как наземные, так и морские цели, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1273
показать весь комментарий
30.01.2018 19:07 Ответить
И тут успел высраться....
показать весь комментарий
30.01.2018 18:58 Ответить
И тут успел высраться....
**************
Возможно, даже шоколадом, - бач, скільки любітєлєй шоколада злетілося, - дзижчать, як мухи на шоколаді.
показать весь комментарий
30.01.2018 19:05 Ответить
"Лолита" уже примеряет как использовать ракету для переправки "налички" на Мальдивы,
От же ж ловкач!!! )))))))))))))
показать весь комментарий
30.01.2018 19:01 Ответить
Ольгинцам поступила новая вводная на букву "Л" (Лолита) - крылатая ракета заточена под доставку кэша на Мальдивы Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1075
показать весь комментарий
30.01.2018 19:10 Ответить
Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4886
показать весь комментарий
30.01.2018 20:30 Ответить
А в мост попасть может?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:11 Ответить
В какой мост? Скакого расстояния? Есь вообще ТТХ этой ракеты или только слова президента?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:28 Ответить
Ага, может еще сразу и чертежи в ГРУ отослать?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:36 Ответить
Чертежи, технологии - это совсем другое. А ТТХ практически всех продвинутых крылатых (и не только) ракет выложены в открытом доступе и даже в рекламе оружейных салонов и на сайтах изготовителей. В чём проблема?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:48 Ответить
Чертежей Х-35 в ГРУ, надо полагать, своих хватает.
показать весь комментарий
31.01.2018 02:29 Ответить
В керченский, конечно.
показать весь комментарий
30.01.2018 19:46 Ответить
Теоретически бабахнуть в керчинский мост можно. Только кто на это пойдёт?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:50 Ответить
И что это даст?
показать весь комментарий
30.01.2018 19:54 Ответить
Нє, перед тим як стріляти по мосту, треба спочатку бахнути у Броварах по під'їзду житлового будинку.
показать весь комментарий
30.01.2018 22:55 Ответить
Я помню как Лолита Дозор Б хвалила....Хоть би не сглазила ,а то все что она хвалит так и не випускается....Все кроме того что на его заводах на скорую собирают....
показать весь комментарий
30.01.2018 19:13 Ответить
Швидкість с "Рані"максимум 32 вузли...РК "Прилуки" /проект 206/ 1979 року, має-43 вузли...Так що треба іноді думати,перш ніж хвалити непотріб...
показать весь комментарий
30.01.2018 19:37 Ответить
слово "прифастригувати" вас повністю видає)))
показать весь комментарий
30.01.2018 20:08 Ответить
Ти так говориш - ніби я цього не знаю. Всі думають, що їм можна використовувати русизми, а мені галицький діалект - заборонено. Хто сє з нашей вяри сьмєє, тего нагла крев залєє.
показать весь комментарий
30.01.2018 20:17 Ответить
Виволокли в поле кусок якоїсь труби і запустили з неї інший кусок труби, який невідомо де впав. Це називається наземним базуванням. Потім розпочалася ейфорія, що супроводжується демонстрацією малюночків якихось ракет, які, нібито, мають якийсь стосунок до цього шоу.
Жалюгідна комедія з демонстрації військової могутності. Технічні консультанти з тролеферми вже подають цінні пропозиції як цю трубу завантажити в пасажирський літак, щоб налякати ворога якнайшвидше. Взагалі, то в поле можна і на возі вивезти. Коні пустити пастися і стріляти.
В принципі, якщо ця ракета призначена для ураження морських цілей, то її можна було б прифастригувати до підводного човна. Він колись був, правда, без акумулятора. На крайній випадок човен можна вчепити на буксир до мінного тральщика. Хіба, що вони обидва в Криму залишилися.
показать весь комментарий
30.01.2018 21:29 Ответить
Тогда догоним и перегоним Амэрику !
показать весь комментарий
30.01.2018 20:51 Ответить
А где у этой крылатой ракеты крылья?Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
30.01.2018 21:48 Ответить
Мне вот например больше интересует, где у Х-35 воздухозаборник, поскольку у томагавка он есть.
показать весь комментарий
31.01.2018 02:25 Ответить
Возможность задавать произвольный курс ракеты, в том числе, извилистую https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F траекторию , что создаёт трудности для https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%92%D0%9E ПВО противника.Возможность движения на малой высоте с огибанием https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%84 рельефа , что затрудняет обнаружение ракеты радиолокационными средствами.Современные крылатые ракеты предназначены для поражения цели с высокой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 точностью ......Ето возможности Крилатой ракети.....Я не вижу у етой ракети крильев....как она будет лететь на малой висоте и разними скоростями? Я не специалист - но даже мне понятно что ето НЕ КРИЛАТАЯ РАКЕТА....Поправте если я ошибаюсь.....
показать весь комментарий
30.01.2018 22:13 Ответить
Крылья на фото ещё в сложенном состоянии.
показать весь комментарий
31.01.2018 02:26 Ответить
А где крылья у ПТУРов? А летают они ещё как извилисто... Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2426

Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2043
показать весь комментарий
31.01.2018 05:22 Ответить
Нашли что сравнить 2.5 км - реактивний снаряд ....И ракета что должна летель сотни км - на висоте 30 м ....приближаясь к цели - спускаться на висоту 3-4 метра...меняя траекторию и скорость полета,огибать все препятствия....Нету в Украине Крилатих Ракет....то что нам втюхивают - ето наскоро сляпаное НЕДОРОБЛО....для ПИПЛА и СМИ....вот я только не понимаю как СМИ так пахабно относится к своей работе.......
показать весь комментарий
31.01.2018 09:01 Ответить
https://nv.ua/ukraine/events/turchinov-pokazal-video-zapuska-krylatoj-rakety-nazemnoho-bazirovanija-2448746.html Смотри ЗДЕСЬ
показать весь комментарий
31.01.2018 10:37 Ответить
НУ ТАК ПРОСИТЕ УКРАИНЦЕВ ИХ СТРОИТЬ МАССОВО !!! ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ЧЕРЕЗ "ПОЛИГРАФ" !!!
показать весь комментарий
31.01.2018 00:11 Ответить
Ви просите Джавеліни, а самі експортуєте танки?", - здивувався Годжес.
https://ukrainian.voanews.com/a/vy-zvertajetes-do-nas-po-dzhaveliny/4222239.html
Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
31.01.2018 08:51 Ответить
А в ось цей маєток вона може вцілити?
Нова крилата ракета здатна точно вражати як наземні, так і морські цілі, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9176
показать весь комментарий
31.01.2018 09:43 Ответить
Страница 2 из 2