7775 посетителей онлайн
619 18

Янукович уверен, что Ахметов "отстаивает принципы, которые исповедует Партия регионов"

Богатые люди в парламентской фракции Партии регионов, в частности, Ринат Ахметов, не случайны в партии – они пришли туда по своим убеждениям

Об этом заявил лидер "регионалов" Виктор Янукович. Вместе с тем, по его словам, в его политсиле есть много людей, у которых низкие доходы, и таких – "подавляющее большинство".

Как сообщили в пресс-службе В.Януковича, политик отметил, что если посмотреть на предприятия Р.Ахметова или других бизнесменов, которые являются членами Партии регионов, "то ясно видно, что это все работает на пользу Украины и ее народа". "По моему твердому убеждению, эти люди приносят Украине доходы в бюджет, оказывают содействие тому, чтобы экономика Украины росла", - сказал нардеп.

По его мнению, такие люди вносят позитив и делают весомый вклад в развитие нашего государства. "К этим людям, как к профессионалам, я отношусь с уважением. Я уважаю их и как моих политических партнеров. Ведь они мои единомышленники, которые отстаивают принципы, исповедующиеся Партией регионов", - подчеркнул парламентарий.

В.Янукович также сказал, что совместно со своими однопартийцами разрабатывал программу Партии регионов, которая недавно была принята на съезде партии. "Вместе мы будем эту программу выполнять и отстаивать принципы, заложенные в ней. В нашей партии каждый имеет возможность высказаться. И, самое главное, мы стараемся слышать друг друга. Это для нас обычная ситуация", - заверил "регионал".

Напомним, журнал "Корреспондент" опубликовал список самых богатых украинцев. ТОП-50 возглавил владелец компании "Систем Кэпитал Менеджмент" Ринат Ахметов, чье состояние составило $31,1 млрд.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам ЛигаБизнесИнформ)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.06.2008 20:49 Ответить
Без Имени
рост его капитала показывает, что таки да, отстаивает
показать весь комментарий
13.06.2008 20:55 Ответить
Без Имени
В конце-концов, может Янукович не лавировать и приспосабливаться к ситуации, а четко объявить за НАТО он, или против?
показать весь комментарий
14.06.2008 01:55 Ответить
наперсточник
Перед выборами он против НАТО, а после выборов за НАТО!
показать весь комментарий
14.06.2008 01:57 Ответить
Без Имени
Когда приезжал Буш, то регионалы попрятались в кусты, когда витренковцы и коммунисты митинговали против НАТО. А когда Буш уехал и Янукович вспомнил про будущие выборы, то храбро вывел своих бойцов отметиться в борьбе с НАТО....
показать весь комментарий
14.06.2008 02:04 Ответить
циник
Прынцыпа?
Типа,пацаны про прынцыпа загаварили?
В смысле вывоз в посадки,асфальт...и.т.д...?
Прынцыпыальные наши....
показать весь комментарий
13.06.2008 20:58 Ответить
Без Имени
урка-Янукович= наперсточник-Ахметов= "С некрдущими руками"Ющенко=воровка- Тмошенко...
Украинская элита - это полное дерьмо...
показать весь комментарий
13.06.2008 23:45 Ответить
Без Имени
Ты забыл упомянуть кремлёвскую подстилку Симоненко.
показать весь комментарий
14.06.2008 00:11 Ответить
Без Имени
Генсек НАТО приезжает по приглашению Ющенко и Януковича
13.06.2008 17:37
Вице-премьер по вопросам евроинтеграции 48-летний Григорий Немиря в четверг рассказал о плане международных встреч премьер-министра Юлии Тимошенко. В частности, в понедельник она проведет переговоры с генсеком НАТО Яапом де Хооп Схеффером.

— Его пригласили президент Виктор Ющенко и премьер Виктор Янукович, — говорит Немиря. — Мы же помним, как много Янукович сделал, чтобы Украина приблизилась к НАТО. В настоящее время его политическая сила развернулась на 180 градусов.
показать весь комментарий
14.06.2008 02:14 Ответить
Без Имени
если бы это была сила политическая, то не развернулась бы. А так ориентация зависит только от выгоды, материальной естественно!
показать весь комментарий
14.06.2008 02:18 Ответить
Без Имени
Янукович уверен, что Ахметов "отстаивает принципы, которые исповедует Партия регионов"

АХМЕТКА ЗА ГОД ПРЕБЫВАНИЯ ЯНЕКА И РЫГИАНАЛОВ У ВЛАСТИ УВЕЛИЧИЛ СВОЙ КАПИТАЛ с 11 млрд ДО 30 млрд!
Во сколько наворовал!
показать весь комментарий
14.06.2008 02:53 Ответить
Без Имени
Янукович уверен, что Ахметов "отстаивает принципы, которые исповедует Партия регионов"

Можно эти принципы народу сообщить ?!
показать весь комментарий
14.06.2008 03:23 Ответить
RaHan
украл, выпил, в тюрьму...
показать весь комментарий
14.06.2008 06:24 Ответить
doktor
самое забавное что сначала "создали" партию и лишь через десять лет приняли её программу.
программа партии регионов - "чего изволите то и пообещаем и не обязательно сделаем, но интересы опг пукина и татарина поддержим безусловно"
показать весь комментарий
14.06.2008 04:50 Ответить
Без Имени
ПР это не партия!ПРеступная группероовка.
показать весь комментарий
14.06.2008 08:26 Ответить
сравнили ..
Ну а на все остальные партии просто жалко смотреть. Людей жалко, избирателей.
показать весь комментарий
14.06.2008 08:32 Ответить
опасно
рассматривать все партии и блоки-как одну сплошную бандитскую группировку.
показать весь комментарий
14.06.2008 11:08 Ответить
АндрАн
Ахметов исповедует принципы.Такая короткая фраза,а столько юмора!
показать весь комментарий
14.06.2008 14:07 Ответить