9274 посетителя онлайн
12 817 231

Госстат уверяет, что доходы украинцев выросли

Реальные располагаемые доходы населения, определенные с учетом ценового фактора, во втором квартале 2014 увеличились на 1,9%.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Украинскую правду, об этом говорится в сообщении Госкомстата.

Согласно статистическим данным, в апреле-июне 2014 доходы населения, которые могут быть использованы на приобретение товаров и оплату услуг, возросли на 7,9%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госбюджет-2014 потерял 16,2 млрд грн запланированных доходов за семь месяцев

По данным Госстата, номинальные доходы населения во втором квартале 2014 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 7,3%.

Располагаемый доход в расчете на душу населения в апреле-июне 2014 составил 6900,9 грн, что на 522,9 грн больше по сравнению со вторым кварталом 2013 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине выросла средняя зарплата, - Госкомстат

Расходы населения во втором квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года выросли на 7,2%. Прирост сбережений составил 20845 млн грн.

Топ комментарии
+35
У мальчика Пети 10 яблок, а у мальчика Васи ноль яблок, а в среднем у каждого по 5 яблок
показать весь комментарий
29.09.2014 16:02 Ответить
+32
Это театр абсурда
показать весь комментарий
29.09.2014 16:02 Ответить
+21
ваш госстат как наш росстат п..... как дышит
показать весь комментарий
29.09.2014 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Опубликуйте список тех людей чьи доходы выросли
показать весь комментарий
29.09.2014 17:22 Ответить
цифры ничего не значат, это просто цифры, это хотят показать эффективность власти, которая умеет только попрошайничать. Нету у нас ответственного лидера, все какие-то ватники...
показать весь комментарий
29.09.2014 17:26 Ответить
у единичных людей да. кто то кусок земли отщипнул. кто то еще что то.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:33 Ответить
Не ну если ещё меньше платить, а с прилавков всё убрать, оставив хлеб и соль, то они вырастут ещё больше. НО я больше склонен к тому, что они по ошибке - СВОИ ПОСЧИТАЛИ.
показать весь комментарий
29.09.2014 19:09 Ответить
https://censor.net/news/304793/gosstat_uveryaet_chto_dohody_ukraintsev_vyrosli продолжает считать https://censor.net/news/304793/gosstat_uveryaet_chto_dohody_ukraintsev_vyrosli по "азировским" методичкам?
Тади - да, дихиди вирисли.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:33 Ответить
увидеть бы хоть одного....................................... не из разряда власти....
показать весь комментарий
29.09.2014 17:34 Ответить
госкомстат бесполезные бездельники по приказу новой власти нарисовали цифру улучшения жизни народа во дают
показать весь комментарий
29.09.2014 17:53 Ответить
Короче, раз у вас доходы растут - значит вы делаете всё правильно. Так к весне вы станете богаче швейцарии. Те кто доживёт.
показать весь комментарий
29.09.2014 18:03 Ответить
Все сказанное госстатом, сказано от имени и по поручению Яценюка_Турчинова и Ко. А этим мы обязаны верить иначе вас обвинят в анти украинской пропаганде......Услышал,обрадовался,мои доходы растут. Завтра побегу заказывать путевку на круиз вокруг Европы на первоклассном круизном лайнере. Вот только подсобираю деньжат и лет этак через сто (если не умру от голода) моя мечта сбудется. Мы же почти в Европе. А там пенсионеры всю жизнь честно проработавшие, могут себе это позволить откладывая целый год деньги на круизы.
показать весь комментарий
29.09.2014 18:10 Ответить
есть предложение - вернуть янука-овоща.
пожить-попеть при нём, а потом.... УБРАТЬ КОЗУ И БОЛЬШЕ НЕ ВОНЯТЬ ПО ПОВОДУ ПЛОХОГО ПОРОШЕНКО!
СЕГОДНЯ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА В СМЫСЛЕ ЭКОНОМИКИ?
СЕГОДНЯ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА В СМЫСЛЕ реальной исполнительной власти?
СЕГОДНЯ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА В СМЫСЛЕ реальной законодательной власти?
СЕГОДНЯ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА В СМЫСЛЕ военной защиты своих рубежей и граждан страны?

СЕГОДНЯ ЧТО-ТО РАБОТАЕТ В ПРИЗРАЧНОМ ГОСУДАРСТВЕ УКРАИНА. К-Е ВЕДЁТ ИЗНУРИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ - И ФИЗИЧЕСКУЮ, И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ, И СЫРЬЕВУЮ, И ПРОПАГАНДИСТСКУЮ??

И ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ПРОИГРЫВАЕТ!!
ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ МОЛОДОЙ СТРАНЫ МОНСТР - ХИЩНИК ПО ИМЕНИ... НЕ РОССИЯ. А КГБ-ФСБ.

это преступное государство в государстве.
весь его гигантский бюджет был построен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОГРАБЛЕНИИ УКРАИНЫ МНОГИЕ ГОДЫ - С 1991г., когда ФСБ россии занималось бандитским переделом собственности в Украине и в последние 10 лет "зачистило" поле для Янука и его донецких блатных, поставив "смотрящими" за своим ФСБэшным капиталом таких горе-бизнесменов. как Ринат Ахметов и ему подобных!! все силы этой преступной организации сейчас брошены на сохранение своих позиций во всех структурах власти - законодательной и исполнительной! в бизнес-структурах.

Вы хотите стать богаче?

а за счёт кого?

за счёт ФСБ-КГБ?
но эта преступная банда не отдаст Вам НИЧЕГО!!!
если она не будет грабить Украину и дальше. то ей жрать будет нечего.

ей не на что будет покупать все левые. пронацистские и нацисткие партии и движения в Европе.
ей не на что будет покупать промышленное лобби во всех европарламентах, чтобы с их помощью проваливать санкции (а многие умники кричали здесь "риббентроппша!").
ей не на что будет нанимать десятки тысяч "киселёвых", чтобы промывать мозги и в том числе тем. кто сегодня устраивает ГОНЬБУ на Порошенко.

пока в рашке власть этой преступной организации "в законе" вы ни при ком не сможете жить хорошо или хотя бы чуть лучше!
эти бандиты не выпустят из рук Украину - ИМ НУЖНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ УКРАИНЫ.
НИ У ОДНОЙ СПЕЦСЛУЖБЫ В МИРЕ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО СУМАСШЕДШЕГО ФИНАНСИРОВАНИЯ. К-Е ИМЕЛА ЭТА БАНДА ПОСЛЕДНИЕ МНОГО ЛЕТ ЗА СЧЁТ ОГРАБЛЕНИЯ НАРОДА УКРАИНЫ!
в своё время Запад поверил в молодого ИО главы правительства Гайдара и дал элементарно жратвы рашке. чтобы народ не сдох от голода!

сегодня Порошенко также высоко ценят во всём мире. политически он победил этого мерзкого карлика. В СТРАНЕ НЕ БЫЛО ЛЮСТРАЦИИ! НА ЭТО НАДО МНОГО ВРЕМЕНИ И СВОИХ СТОРОННИКОВ ВЕЗДЕ. СТРАНА НАХОДИТСЯ МНОГО МЕСЯЦЕВ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ И РАЗРУХИ И ПАРАЛИЧА НА ВОСТОКЕ.
А ВЫ КРИЧИТЕ. ЧТО ЖИТЬ СТАЛИ НЕ ЛУЧШЕ.
А С КАКОГО РОЖНА?
ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПОРОШЕНКО?

ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ЕМУ ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ?
А ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО. КАКИЕ У НЕГО КОРНИ?
ИЛИ ЛУЧШЕ. КОГДА КОРНИ ЛИГОВСКОЙ ШПАНЫ?
И ВЫ ХОТИТЕ С ТАКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ В ЕВРОПУ?
И ВЫ ТРЕБУЕТЕ. ЧТОБЫ ЕВРОПА ВАМ ПОМОГАЛА ВСЕМ - ОРУЖИЕМ. ДЕНЬГАМИ, ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ, А ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОРАТЬ И ПОНОСИТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ МЕРКЕЛЬ И ТЕХ. ОТ КОГО СЕГОДНЯ ЗАВИСИТ СУДЬБА СТРАНЫ И ЕЁ ГРАЖДАН?

НЕ ВЫЙДЕТ!!

ПОРОШЕНКО СЕГОДНЯ ИМЕЕТ ГИГАНТСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЙТИНГ ВО ВСЁМ МИРЕ!
А ЗНАЧИТ. ЕГО КОМАНДЕ НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА!
ПРЕКРАТИТЕ ПОНОСИТЬ. ХАМИТЬ, СВИНЯЧИТЬ!!

ТЕ. КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ТАКИЕ ЖЕ ВАТНИКИ!
показать весь комментарий
29.09.2014 18:25 Ответить
Ну ты конечно загнул)))
показать весь комментарий
29.09.2014 18:33 Ответить
Проплаченый бред , или идиот )
показать весь комментарий
29.09.2014 19:16 Ответить
Долбаный Госстат я в шоке от своих доходов как инвалид 2 группы (нет ноги по самые помидоры) получаю 990 гривен живу в частном доме без газа уголь 2300 гр. за тону . как скажите мне жить . сижу терплю понимаю война все для фронта все для победы . ******** которые рулят я за вами наблюдаю и мое терпения не вечно когда оно лопнет я устрою вам джыхад собрать бы вас кучней по военной спецыальности я диверсант взвод спец-разведки . ***** пацаны молодые гибнут а я **** прошедшый подготовку за границей еще при союзе скачу на одной ноге и ту по прогнозам врачей отрежут . извините если что не то написал наболело.
показать весь комментарий
29.09.2014 18:26 Ответить
нИ верю!!
посмотрел профиль и НЕ ВЕРЮ В ПРАВДИВОСТЬ ПОСТА!!
Профиль

nuhim

Друзья: 0
В друзьях у: 0

СЕЙЧАС КАК НИКОГДА АКТИВНО РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ!
НЕ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ПОРОШЕНКО, - А ЗНАЧИТ, УКРАИНУ - ВОЕННЫМ ПУТЁМ, - МЕНЯЕТСЯ ТАКТИКА И МНОГИЕ УКРАИНЦЫ САМИ ТОГО НЕ ПОНИМАЯ, ПОМОГАЮТ ТРОЛЛЯМ В ИХ АНТИУКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЕ.
показать весь комментарий
29.09.2014 18:47 Ответить
Шоб вы так жили если я тролль. Если мой пост анти-украинский так ето реалии жизни .Никто не собирается ложится под красивые лозунги и дишовые подачки. Если во-время войны доход Украинцев вырос мне хочется взять за шиворот Госстат и ******* об стенку , разогнать нах.. етих дармоедов. Друзей нет потому что не хочу иметь врагов . Я ко-всем людям отношусь хорошо даже к тем кто воюет против моей страны если придется я буду их уничтожать всеми доступными способами - без злобы и жестокости
показать весь комментарий
29.09.2014 20:26 Ответить
У нас в Одессе ситуация следующая: всякие маргиналы от гопников и аферистов до криминальных авторитетов и всяких там "общественно-политических деятелей" с момента свержения яныка с каждым днём живут всё лучше, а большинство нормальных честных людей почемуто наоборот - курят писю взатяг и завтра-послезавтра или начнут хавать и одеваться с помойки или пойдут грабить. У нас в городе среди большинства граждан с доходом менее 500 $ в месяц за последние пол года стало невероятно популярным способом основного заработка (работа отодвинулась на второй план) собирать и сдавать металлолом - особенно медь. Сейчас просто какойто бум открытия новых точек приёма - даже в подвале нашего дома открыли. И если спросить сдающих металл об их профессии, большинство отвечает что они - бюджетники
показать весь комментарий
29.09.2014 18:56 Ответить
Плять! А чого мені раніше не сказали, що я влітку жив на 7,2% краще ніж влітку минулого року!? І на кого мені тепер скаржитися Петі?!
показать весь комментарий
29.09.2014 19:08 Ответить
Та виросли піздєц, я вже навіть не знаю куда їх дівати )))))))))
показать весь комментарий
29.09.2014 19:09 Ответить
Парадоксы статистического анализа:

Средняя зарплата может расти даже при уменьшении выплат...

Чем старше человек, тем меньше вероятность его смерти...
Один охотник промахнулся на 10 см левее, стреляя в зайца, другой - на 10 см правее; статистически заяц убит...
Теоретически (повторюсь - теоретически) можно получить результат, говорящий о росте доходов, даже если все передохнут с голодухи...

Все зависит от выбранной методики расчетов...

показать весь комментарий
29.09.2014 19:15 Ответить
Так так, їм так зєбісь рахувти. То так якби - ти випив літру вина, а я ніхира, ну а в середньому ми випили по пляшці! Охиренні розрахунки!!!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 19:33 Ответить
От жеж уроды, издеваются! Где этот госстат, шинами его обложить и спалить *****!
показать весь комментарий
29.09.2014 19:41 Ответить
Честно уже не смешно.
Не ну видили же очи кого выбирали.
Или народ думал что Олигархи с народом поделятся

СТОЯЛ НАРОД НА МАЙДАНАХ СВОЮ ЖИЗНЬ ОТДАВАЛ А ВЛАСТЬ ВСЕ РАВНО ОТ ОДНИХ ОЛИГАРХОВ ДРУГИМ ОТДАЛ

Думайте люди, думайте иначе продадут Вас олигархи как восток продали (Европа с США очень большие деньгу откинула власти что б та Перемирее сотворила. )
показать весь комментарий
29.09.2014 19:44 Ответить
Это, наверно, кому война мать родна...

Если теоретически доход коломойши в 1 млрд долларов в год разделить на 20 млн трудоспособных украинцев, то среднестатистически каждый украинец разбогател на 500 долларов. Железная арифметика!
показать весь комментарий
29.09.2014 19:46 Ответить
новая власть издевается ,то ей ****** будет быстрый
показать весь комментарий
29.09.2014 19:55 Ответить
Жить стало лучше !, жить стало веселее!!! Был бы умный путин - отвёл бы все войска с Украины и тогда точно от этой власти уже бы и пороха не осталось бы....
показать весь комментарий
29.09.2014 20:10 Ответить
Пиз.ит Госстат.
Ходил недавно по магазинам.Одни продавцы сидят и скучают,кроссворды разгадывают.
показать весь комментарий
29.09.2014 20:10 Ответить
ВО ****** -ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА ВСЕ ПРОЦЕНТОВ НА 20
показать весь комментарий
29.09.2014 22:18 Ответить
Мы опять возвращаемся к азаровским "покращенням" ? что-то я не догоняю у кого выросли доходы? Что за бредятина ! Упадок во всем катастрофический!!! Приостановка деятельности предпринимателей набирает массовые обороты, предприятия закрываются...В городах уже нет уличного освещения!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 22:47 Ответить
ну шуткуют в редакции. а тут хай такой устроили.
если посчитать, сколько денег перевели в Украину неравнодушные люди (себя отношу к таковым - перевели с сыном деньги на покупку в германии оборудования для лечения тяжёлых ожоговых больных вакуумным методом), сколько одежды, обуви, медикаментов, бытовых предметов и пр. отправили в Украину, переслали с оказией со всех концов света, сколько было пожертвований в пользу Украины, то действительно можно символически говорить о некоемом "росте",
в настоящее время собираю большую посылку с футболками, тёплыми безрукавками, носками, что-то из обуви, свитера, трусы. майки, тёплые трикотажные костюмы - всё новое, купленное в своё время на распродаже, одеяла и ещё надо пошукать на складе.

а на этот фейк госстатовский не надо обращать внимание.

сейчас нужна поддержка Порошенко. команде Коломойского-Филатова. и немножечко мозгами соображать. что сейчас только враг Украины может желать их смены. а многие по тупости подхватывают агитацию проплаченных фсб-эшных троллей
показать весь комментарий
30.09.2014 01:36 Ответить
Страница 3 из 3