4056 посетителей онлайн
5 772 32

Порошенко уволил хмельницкого губернатора Пруса

Президент Петр Порошенко уволил председателя Хмельницкой областной государственной администрации Леонида Пруса.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в указе №745 от 25 сентября, размещенном на официальном сайте Главы Государства.

41-летний Прус занимал эту должность с 15 марта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коломойский подтвердил, что продолжит работать губернатором Днепропетровщины

Топ комментарии
+9
Ещё и Ющенко на подходе - лучший банкир страны.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:38 Ответить
+7
Украина не имеет губернаторов из-за отсутствия губерний ,как таковых
показать весь комментарий
29.09.2014 16:34 Ответить
+5
за что? любих друзів треба пристроїти?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина не имеет губернаторов из-за отсутствия губерний ,как таковых
показать весь комментарий
29.09.2014 16:34 Ответить
А еще было бы приятней если бы уволила хмельницкая громада и назначила она же, хмельницкая громада. Пора бы уже дать возможность местному населению самим распоряжаться у себя в болоте, пусть сами себя и бичуют за бестолковые действия, было бы больше пользы. А то опять будут с флажками ходить под обладминистрацией, а так сами обосрались, сами пусть и убирают. Думаю, так будет более правильно.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:48 Ответить
а петрик пьяточкин еще не уволился?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:34 Ответить
за что? любих друзів треба пристроїти?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:34 Ответить
Давай Веру Ульянченко назначает, бабушка уже из нафталина выскочила, пора её на должность определять. И будет вся компашка в сборе.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:35 Ответить
Ещё и Ющенко на подходе - лучший банкир страны.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:38 Ответить
Куму Ющенко наверное тёплое местечко пригрел, поближе к себе!
показать весь комментарий
29.09.2014 16:40 Ответить
Не выражал должного подобострастия?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:36 Ответить
Конфетку скушать отказался.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:39 Ответить
Быстро.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:38 Ответить
Надо банщицу из офиса Рошен пристроить! Вот и поменяли губернатора!
показать весь комментарий
29.09.2014 16:38 Ответить
товарищ имел уголовное дело. нехар таких от власти
показать весь комментарий
29.09.2014 16:40 Ответить
А почему не расстрелял?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:53 Ответить
Чтобы мы в считаные года приблизились к европейским стандартам, нам в первую очередь нужны всего лишь 3 закона...Провокация взятки, ловить воров суя им деньги...Закон о детекторе лжи, чтоб все проходили...и Видео фиксация взятки чиновником, отмена запрета на скрытые формы видеофиксации.......но если Блок Парашенки возьмет большинство на выборах...то европеский уровень жизни нам еще не скоро светит!!!! При Пэте все как было при Овоще...те же троли, только ники другие и методички..воров отпускают, кругом бардак, кумовство....короче хрень!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 16:54 Ответить
Ты понял что сказал?
показать весь комментарий
29.09.2014 16:55 Ответить
Ты слово троль впервые слышишь???...найди зеркало..заглянь в него, и та рожа которую ты увидиш и называется тролль!!!
показать весь комментарий
29.09.2014 16:58 Ответить
блок пэти может взять большинство, уже соцопросы показывают "безусловное лидерство" сборной команды "любих друзів".
А по факту с каждым днем все меньше людей их поддерживают, видя этот "мир любой ценой", коррупционный вирус в прокуратуре, назначение вчерашних рыгов-титушководов на ответственные государственные посты.
Думаю, что к 26 октября, блок ПеПы с трудом преодолеет 5% барьер.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:02 Ответить
Подтасовки никто не отменял))))) Пэтя нам всем еще покажет демократические выборы....Овощ отдыхает!!! Не верить опросам и голосовать как честь велит!!!! А после выборов майдан если и будет, то очень короткий...буквально часы (как говорил ПЕтюня)
показать весь комментарий
29.09.2014 17:10 Ответить
Дедь войны НЕТ, атолько АТО.
показать весь комментарий
29.09.2014 16:54 Ответить
Что это? Все старые, давно известные фотки.....
показать весь комментарий
29.09.2014 17:03 Ответить
Когда уже закон о люстрации подпишешь Петро Порошенко,в 2020 году как обычно ? Какая-то мистическая цифра.Всех кормит именно этой датой,когда его не будет на посту президента )))
Януковощ казав :"Покращення вже сьогодни !"
Петро каже "Покращення буде у 2020 роци !" )))
показать весь комментарий
29.09.2014 17:01 Ответить
Покращення для народа будет, тока когда "покращится" он сам.... А для этого нада не меньше 6 лет......
показать весь комментарий
29.09.2014 17:05 Ответить
Півнику, чого це ти так рано кукарікаєш? Ти ж вночі вилазиш завжди, поки нікого немає, плюсиків понаставляти собі самому і своїм клонам, та поспамити коменти які тобі не дуже?
показать весь комментарий
29.09.2014 19:47 Ответить
ага, Хрущев в 1960 году обещал коммунизм в 1980, через 20 лет.
Заманухи старые. Типа, терпите, граждане, когда-нибудь и вам настанет счастье.
Хренушки, пэтро алексеевич, если нам настанет счастье аж в 2020 году, то нахрен нам не нужен такой президент.
показать весь комментарий
29.09.2014 17:05 Ответить
Это он к тому, что, если досидит до конца своего срока (в 2019 году), то
шобы нам всем наконец-то "покращилось", нада его обязательно на второй
срок избрать! Иначе- щастя покращання нам не видать! Порошенко уволил хмельницкого губернатора Пруса - Цензор.НЕТ 5147 Кстати, очень удобно. И в 2019 года не нада никому пояснять, почему покращення нет? Говорил же, что будет, но не раньше 2020г.! Порошенко уволил хмельницкого губернатора Пруса - Цензор.НЕТ 5147
показать весь комментарий
29.09.2014 17:09 Ответить
Готовит место для Гепы😝
показать весь комментарий
29.09.2014 17:11 Ответить
Ну гепі у Хмельницькому буде дупа.
Порошенко уволил хмельницкого губернатора Пруса - Цензор.НЕТ 2091
показать весь комментарий
29.09.2014 19:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_ucDWUkkd_U Пруса в Хмельницькому любили
показать весь комментарий
29.09.2014 17:17 Ответить
Не везёт нам с губернаторами. Ядуха убежал в женском пальто и с концами. Пруса только притёрли, подрихтовали и уже забирают.
показать весь комментарий
29.09.2014 20:20 Ответить