6690 посетителей онлайн
10 940 39

На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин

На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин

В пятницу, 2 февраля, в полицию обратилась женщина с сообщением об изнасиловании ее сожителем ее 10-летней дочери.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Пока отсутствует суровое наказание для подонков-извращенцев, продолжаем накапливать факты издевательства над малолетними детьми", - написал он.

Так, по словам Аброськина, сегодня, 2 февраля, в Знаменском районе Кировоградской области в полицию обратилась местная жительница, 1986 г. н., которая сообщила, что вечером в доме по месту жительства ее 33-й летний сожитель изнасиловал ее десятилетнюю дочь.

"Этот ребенок этого уже не забудет и пронесет свою боль сквозь всю свою жизнь. У Януша Корчака есть такие слова "Без ясного, пережитого во всей полноте детства, жизнь человека станет искалеченной". Почти ежедневно отбросы калечат наше будущее, сколько еще должно произойти трагедий, чтобы наконец мы сплотились вокруг безопасности наших детей?", - добавил он.

На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин 01

Топ комментарии
+21
Вам законів не вистачає, щоб засунути ********* за грати? чим ви займалися 25 років?
показать весь комментарий
02.02.2018 09:06 Ответить
+13
Кацап, іди на ру, це туди! На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин - Цензор.НЕТ 6560
показать весь комментарий
02.02.2018 09:18 Ответить
+10
Ну и где были мозги этой местной жительницы? Не видела с кем живет что ли?
показать весь комментарий
02.02.2018 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вам законів не вистачає, щоб засунути ********* за грати? чим ви займалися 25 років?
показать весь комментарий
02.02.2018 09:06 Ответить
Пристрелить при попытке к бегству!
показать весь комментарий
02.02.2018 09:07 Ответить
закон??? о каком законе ты говоришь... страну изнасиловали нац валюту изнасиловали 40 млн укров изнасиловали..
показать весь комментарий
02.02.2018 09:15 Ответить
Кацап, іди на ру, це туди! На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин - Цензор.НЕТ 6560
показать весь комментарий
02.02.2018 09:18 Ответить
Тут лужайки нету. Иди пастись к себе, в рассею, рыльце козлиное.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:31 Ответить
Такі "Маші"на зоні весело живуть. Заздалегідь кажу що я для педофілів ввів би покарання - підвішування за яйця, без розбору причин чому він те зробив. Але зовсім їх не виправдовуючи скажу що існують "мамашки" що запросто своїх доньок підкладають за гроші, а потім ще і шантажем гроші викачують. Так що і до заявниці треба придивитись. .
показать весь комментарий
02.02.2018 09:20 Ответить
А потом окажется, что чел не виновен, а мамаша просто решила его наказать так за то, что он захотел уйти к другой мамаше
показать весь комментарий
02.02.2018 10:19 Ответить
ніхіра - за дуже легко...

кастрація тупими ножницями - 25 років колонії суворого режиму в "пресхаті" - й щоб пєтушарили його всі підряд й чим попало
показать весь комментарий
02.02.2018 11:09 Ответить
Одной кастрации мало. Огласка и самое "интересное" место в камере на долгие года - минимум.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:08 Ответить
С добрым утром уважаемые! И с первой "доброй" вестью. На Кировоградщине сожитель местной жительницы изнасиловал ее 10-летнюю дочь, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1418
показать весь комментарий
02.02.2018 09:08 Ответить
Ну и где были мозги этой местной жительницы? Не видела с кем живет что ли?
показать весь комментарий
02.02.2018 09:09 Ответить
К сожалению большинство таких сожительниц потом на допросе и в суде еще кричат "та он хороший, он не мог, она сама с одноклассниками гуляла, а отчима оговорила, потому что он когда-то давно наказал её"
показать весь комментарий
02.02.2018 09:12 Ответить
"сама с одноклассниками гуляла"і таке буває
показать весь комментарий
02.02.2018 09:23 Ответить
Вообще приводить в дом СОЖИТЕЛЯ при наличии в доме несовершеннолетних детей нельзя! Мужа( не "гражданского"!)- можно, но не сожителя. Тем, кто не понимает разницы. объясняю: чтобы заключить брак, пара какое-то время встречается, узнаёт друг друга, знакомится с роднёй и знакомыми друг друга. Т.е. имеет понятие о том, что с тобой за человек будет жить. Поэтому за сожительство нужно матерей лишать материнских прав. Потому что ведут себя безответственно по отношению к детям. На Кировоградщине 33-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1700
показать весь комментарий
02.02.2018 09:18 Ответить
Кстати, в данном случае как раз не хватает топора.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:23 Ответить
Сильно на то похоже.

На Кіровоградщині 33-річний чоловік зґвалтував 10-річну доньку своєї співмешканки, - Аброськін - Цензор.НЕТ 9560
показать весь комментарий
02.02.2018 09:28 Ответить
Є такі що крім чарки зовсім нічого не бачать , Недалеко живе сімейка. Така собі одинока мати четверо дітей і сожитєлі хто нал'є. Так її доця, до речі також років з 10, кричала матері: "Ти дура! Ти даром їбеся! Я як виросту тільки за гроші їбаця буду"
показать весь комментарий
02.02.2018 09:34 Ответить
Ужас...
показать весь комментарий
02.02.2018 09:45 Ответить
И откуда только такие уроды берутся ?.. (((
показать весь комментарий
02.02.2018 09:19 Ответить
отброскин
апокалипсис полиции
токо оно пиарится на аналогичных новостях
показать весь комментарий
02.02.2018 09:21 Ответить
Чи не передувала заяві про згвалтування сварка між матір'ю та співмешканцем?- Бо знаю я одну історію, коли мужик повісився на зоні, а правда випливла вже років за три потому.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:25 Ответить
хімічна кастрація для педофілів - це найменше, що ми маємо зробити для наших дітей. А якщо хтось піклується про фізіологичне розрядження у тюрмах, то там вистачить інших злочинців
показать весь комментарий
02.02.2018 09:42 Ответить
Хімічна - занадто гуманно. Краще фізична.

На Кіровоградщині 33-річний чоловік зґвалтував 10-річну доньку своєї співмешканки, - Аброськін - Цензор.НЕТ 5891
показать весь комментарий
02.02.2018 10:39 Ответить
Ну вот... возраст свершений. 33 года. Кому-что. Точнее- каждому- своё. Александр Великий в эти годы пол Азии прошагал, с огнем и мечом. Правда- он и умер, тогда же, в 33... На Кіровоградщині 33-річний чоловік зґвалтував 10-річну доньку своєї співмешканки, - Аброськін - Цензор.НЕТ 8895
показать весь комментарий
02.02.2018 09:46 Ответить
Это, конечно, очень печальная новость. Однако, цензор имеет явный перекос в сторону политики, криминала и проч.
Почему бы не обсуждать здесь действительно важные вопросы ? Здравоохранение, транспорт, градостроительство, энергетика, образование.
Вот например - что решили по поводу строительства в Киеве железной дороги до аэропорта ? Предлагались варианты под землёй, или электричка наземная, или дизель наземный. Дизель - самый дешёвый и быстрый вариант; ну так делайте же ! Современный дизель-поезд - это не вонючая колымага, отнюдь.

На Кіровоградщині 33-річний чоловік зґвалтував 10-річну доньку своєї співмешканки, - Аброськін - Цензор.НЕТ 5227
показать весь комментарий
02.02.2018 09:46 Ответить
похоже отброскин педофил ещё тот, устраивать пиар акцию
на подобной почве это ненормально
показать весь комментарий
02.02.2018 09:53 Ответить
мужчинку в камеру к смертникам, там они его попользуют до смерти
показать весь комментарий
02.02.2018 10:01 Ответить
новость так себе, людишки всю свою историю пялили малолетних, другое дело что с развитием прогресса должно как бы прогрессировать и самосознание и мораль и разум, но это увы не так, в головы вбивается некая парадигма что если трахнуть малолетку это хуже чем спи..ить у пенсионера ила бюджетника, тоесть если спросить кто более заслуживает смерти насильник детей или скажем бизнесмен уклоняющийся от уплаты налогов или чиновник коррупционер, или главврарч в больнице которого умер человек от того что не хватило денег, все выберут насильника, а правильный ответ все заслуживают казни ибо пороки средневековъя тянут человечество на дно
показать весь комментарий
02.02.2018 10:24 Ответить
педофилов . казнить на площади. показательно ... . или существует приговор - год казни . где осужденному каждый день отрезали что то ... каждый день . и он не имел права умереть раньше . иначе казнили палача . на 365 день осужденный должен умереть
показать весь комментарий
02.02.2018 10:27 Ответить
Насчёт родителей. Как-то упоминал одну историю из жизни, продублирую здесь. Из серии тех историй, от которых хочется выть.
Когда я учился в школе, у нас была одна одноклассница из неблагополучной семьи - к 13 годам уже трансформировалась в такую пробл*дь, на которой, что называется, штампы ставить негде (да и бухать начала, мягко говоря, рановато). После 9 класса она свалила в ПТУ...
Дальнейшую её историю узнал уже спустя более 10 лет (году этак в 2005 или 2006). Уже учась в бурсе, она непонятно от кого родила дочку. На алкогольные пристрастия и беспорядочную половую жизнь этот факт, естественно, никакого животворящего влияния не оказал... и вот когда дочке исполнилось 7 лет, "мать" (к тому моменту уже окончательно закоренелая шмара, алкашка и тунеядка) решила - нечего даром хлеб есть, рот рабочий - иди зарабатывай. В итоге с 7 до 11 лет дочь пересосала спермотоксикозным подросткам (и ещё хз кому) всего жилмассива, обеспечивая деньгами себя/мамашу/мамашиных хахалей, пока информация не дошла до школьной администрации.
Что характерно, "мать" таки лишили родительских прав - но факт принуждения малолетней дочери к проституции и остальной связанный с этим криминал в деле не фигурировал. Официальным поводом к лишению прав стали пьянство, недопустимые условия жизни ребёнка и прочая бытовуха. Администрация школы и представители служб испугались, что дело может получить раскрутку, начнутся проверки и полетят головы.
...Дочку отдали каким-то дальним родственникам под опёку (а раньше где они, бл*ть, были?), о дальнейшей судьбе особо ничего не знаю, кроме того, что мать вскоре посадили, а доча годам к 17 превратилась в такую же шалаву, как и породивший её биоорганизм.
показать весь комментарий
02.02.2018 10:36 Ответить
\\\\\\в полицию обратилась местная жительница, 1986 г. н., Источник: https://censor.net/n3048130\\\\
Азиров вспомнился)
А ващет - правильно пишут, х.з. что там и к чему. За Чикатило даже были жертвы у системы прессинга быдла СССР. И ничего.
А то некоторые, как "братья" сразу со вкусом обсуждают как он там будет и что принимать на зоне. Если пишут вам про ж.пы..... и так дальше.
показать весь комментарий
02.02.2018 10:42 Ответить
"Пока отсутствует суровое наказание для подонков-извращенцев, продолжаем накапливать факты издевательства над малолетними детьми" Источник: https://censor.net/n3048130 А ОЦЕ "ПОКА" ЩЕ СКІЛЬКИ РОКІВ БУДЕ??!!
показать весь комментарий
02.02.2018 10:50 Ответить
Вы когда невинных людей калечите из случайных свидетелей преступников делаете для показателей вам закона хватает? Сколько невинных по делу маньяка ткача (кстати вашего коллеги) до сих пор в тюрьме сидит хотя его вина доказана?
показать весь комментарий
02.02.2018 10:59 Ответить
Ну если факт доказан то да, суровое наказание. Но бывает, что месть брошенки может быть. Типа бросил, я тебя засажу, даже через такое обвинение.
показать весь комментарий
02.02.2018 11:09 Ответить
мама а чем ты . ука думала раньше ??? дыркой между ног ??? неоправдывая безмозгового изверга таким ммаманькам думать надо раньше !! это сплош и рядом : молодые мамашки одиночки 25-35 заводят романчики с мужчинами ( очень часто младше себя лет на 5-10 ) , недумая о том что у нее подрастает дочь , которая рано или поздно привлечет внимание сожителя , потом он и лезет туда где помоложе да по свежее !
показать весь комментарий
02.02.2018 11:56 Ответить
УЖАС
показать весь комментарий
02.02.2018 12:45 Ответить
замилювання очей це все.
показать весь комментарий
02.02.2018 13:42 Ответить
От я не розумію, на цензорі є різні рубрики: "фотожаби" та "анекдоти" для людей без почуття гумору, "реформи" для наївних ідіотів.
Чому й досі немає "новасті ат абдриськіна" для педофілів та інших збоченців? На Кіровоградщині 33-річний чоловік зґвалтував 10-річну доньку своєї співмешканки, - Аброськін - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
02.02.2018 15:30 Ответить