8767 посетителей онлайн
18 366 78

Рекордсменом по темпам создания объединенных теробщин стала Житомирщина, - Порошенко

По данным Минрегионразвития, на 60% территории Житомирской области созданы объединенные территориальные общины.

"Житомирская область стала рекордсменом среди других областей Украины по темпам создания территориальных громад", - пишет президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По данным Минрегионразвития, уже 60% территории указанной области преобразованы в объединенные территориальные общины.

Топ комментарии
+26
поздравляю всех соевых. это еще одна 147 я потужная мыролюбная реформа. Слава сое и пальмовому маслу слава.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:09 Ответить
+17
и альтернативы этому пожеланию нет.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:12 Ответить
+15
ну , тепер Житомирщина за рівнем розвитку і Мальдіви пережене ?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поздравляю всех соевых. это еще одна 147 я потужная мыролюбная реформа. Слава сое и пальмовому маслу слава.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:09 Ответить
ну , тепер Житомирщина за рівнем розвитку і Мальдіви пережене ?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:33 Ответить
Уже оставила далеко позади Сейшелы, сравнялась с Панамой и действительно дышит в затылок Мальдивам! Ждите на следующий год Пепу с опоросом в отпуск на грибы!
показать весь комментарий
04.02.2018 22:23 Ответить
грибів не буде - там бурштин намивають ... Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6377
показать весь комментарий
04.02.2018 22:27 Ответить
Ну так він обіцяв:
"90% янтаря в Украине добывается нелегально при крышевании правоохранительных органов. Подъеду без охраны на одну из трех западных областей и покажу, каким образом и кто крышует беспредел! Две недели даю силовикам для ликвидации крышевание на участках добычи янтаря"

Чекаємо вже 2.5 роки а воно не їде. Може децентралізація та бурштин разом зможуть його до Житомирщини заманити, чі може ********** яка?
показать весь комментарий
04.02.2018 22:43 Ответить
Люди об'єднуються в спроможні тергромади ДОБРОВІЛЬНО.Якби децентралізація була погана,то 60% Житомирщини не об'єдналися б в тергромади.Люди бачать ПЕРСПЕКТИВУ на краще мабутнє і відчувають себе господарями на своїй території.Порошенко -молодець,що це зробив.
показать весь комментарий
04.02.2018 22:29 Ответить
Порошенко - как Ленин, тока лучче!
показать весь комментарий
04.02.2018 22:42 Ответить
Шоб ты здохло, чмо диабетное
показать весь комментарий
04.02.2018 21:11 Ответить
и альтернативы этому пожеланию нет.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:12 Ответить
Ты еще не удрал? Или из-за поребрика вешаешь?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:13 Ответить
Кажуть він ще до Нового року втік.
Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
04.02.2018 22:07 Ответить
хто сержык?честнейшая людына Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8044
показать весь комментарий
04.02.2018 22:24 Ответить
Вгодований,ти *******, добре, тільки от совісті тобі бракує. Ти, мальдівський, також рекордсмен - з брехні і клептоманії.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:15 Ответить
Стерилизовать Пэтю надо... заразу розносит...
показать весь комментарий
04.02.2018 21:41 Ответить
Если бы так.
Дефаулт это вообще то очень положительный момент для народа и очень болезненный для шыкаладной петушни.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:21 Ответить
а ты у кацапни спрашивал,понравился им дефолт 1998 года? Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3506
показать весь комментарий
04.02.2018 22:25 Ответить
Тут нужно не только default но и delete.
показать весь комментарий
04.02.2018 22:46 Ответить
И правые и левые идут к черту.
Порошенко - чемпион
показать весь комментарий
04.02.2018 21:17 Ответить
А мальдивах есть чемпионы?
показать весь комментарий
04.02.2018 23:57 Ответить
богатым быть не стыдно.
Стыдно быть ленивым.
показать весь комментарий
05.02.2018 00:36 Ответить
https://censor.net/user/323365) Ну а по чужим фамилия ехать на мальдивы не стыдно?
показать весь комментарий
05.02.2018 17:15 Ответить
сам петро) на своїй сторінці написав)))?!
а хто перевіряв, що сам замостив? Рекордсменом по темпам создания объединенных теробщин стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9399
показать весь комментарий
04.02.2018 21:18 Ответить
)))запостив))) Рекордсменом по темпам создания объединенных теробщин стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8456
показать весь комментарий
04.02.2018 21:19 Ответить
Местные Князьки давно поделили Украину на ЗЕМЛИ,это типа у бандюка спрашиваешь : под кем ходишь?Земля Юры Енакевского... Рекордсменом по темпам создания объединенных теробщин стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7765
показать весь комментарий
04.02.2018 21:19 Ответить
Федералізація (децентралізація) на вимогу нашого ворога Росії на марші
показать весь комментарий
04.02.2018 21:22 Ответить
Это началось еще в 1947 году на сходке всех бандюков дохлого СССра Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7257
показать весь комментарий
04.02.2018 21:24 Ответить
Сладкая затычка в кожну дирку? Пнх пап..
показать весь комментарий
04.02.2018 21:24 Ответить
Драный совок
показать весь комментарий
04.02.2018 21:31 Ответить
В Житомире живут разумные люди. Приходилось видеть в разных городах Украины кладбища, где рядом украинское и еврейское. Так вот - украинское, да простит Господь, запущенное и захаращенное по всем правилам, а еврейское - чистое, ухоженное, приятно посмотреть! Оказывается, это местная еврейская община средства собирает со своих и на нужное дело напрравляет. Нам бы, украинцам, поучиться! Вот и достижения отдельно взятой Житомирщины в деле создания теробщин... Пример для иных.
показать весь комментарий
04.02.2018 21:33 Ответить
Ой, не бреши кацапе! Хіба завжди українець так себе зневажав? Ні, звісно, бо колись ми, українці, мали Литовський статут і Магдебурзьке право до кінця 18-го століття,а потім рюзьге мир пустив свої метастази але цього не знаєш, шанувальник єврейства. З радянської імперії українці вийшли зі спотвореною національною свідомістю, а от паразитувати на інших народах завжди легше. Паразит живе, а дерево всихає
показать весь комментарий
04.02.2018 21:48 Ответить
не трынди. или поезжай в исконный еврейско-подольский городишко Сатанов и приведи там в порядок местное еврейское кладбище. эстет. там и узнаешь, что такое захаращено.
в славных черновцах старинное еврейское кладбище помнится тоже волонтеры из-за границы в порядок приводили. бо был страх и ужас
показать весь комментарий
04.02.2018 22:35 Ответить
А в Бердичеве только поц Фима остался... от беда...

Координаты кладбища: 49°54'34.05''N, 28°35'17.78''EРекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 671
показать весь комментарий
04.02.2018 22:50 Ответить
Может там изначально были мельче сельсоветы. А если у нас поссовет на 10 сел, куда еще объединяться? Кому мы будем нужны, кто нас увидит?
показать весь комментарий
05.02.2018 00:43 Ответить
поребриковых смеющихся с президента, нужно банить. Петро этож не вова пуй!?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:39 Ответить
у поребрика от воздуха свободы крылья не с того места растут, ну черти чистые)
показать весь комментарий
04.02.2018 21:42 Ответить
А Мальдивы что?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:45 Ответить
" Рекордсменом по темпам создания объединенных теробщин стала Житомирщина, - Порошенко "

А хто стал рекордсменом по Мальдивам Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6500
показать весь комментарий
04.02.2018 21:45 Ответить
Там 8 лет назад уже произошла административная реформа.Но ботам и просто ********* откуда это узнать?
показать весь комментарий
04.02.2018 21:52 Ответить
Свинопотам парашный еще и замерами всякими занимается. Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2654
показать весь комментарий
04.02.2018 21:46 Ответить
Перемога! Теперь Лолита будет вкладывать в Житомирщину, а не в Панаму? Ххххх
показать весь комментарий
04.02.2018 21:57 Ответить
будет вкладывать ... Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4652
показать весь комментарий
04.02.2018 22:03 Ответить
Під час війни яка може бути "децентралізація" ?!
показать весь комментарий
04.02.2018 22:00 Ответить
ты уже определись - у тебя то война, то АТО...\когда выгодно...\
показать весь комментарий
04.02.2018 22:03 Ответить
А Лоліта тут до чого?... Лоліта чисто виконавець - шо путєном наказано - те й робить.
Так шо не за адресою - всі питання до путєна...
показать весь комментарий
04.02.2018 22:05 Ответить
Всі питання - до нашого Офшоренка і його посіпак
показать весь комментарий
04.02.2018 22:25 Ответить
лолита вапщето у кацапского гнилого либераста набокова...ну еще у сбоченцев-зрадолизов...
показать весь комментарий
04.02.2018 22:29 Ответить
Рано гыгам в Европу
https://youtu.be/1-B1jnTmVaU Alezee - Moi Lolita
показать весь комментарий
04.02.2018 22:33 Ответить
Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 546
показать весь комментарий
04.02.2018 22:36 Ответить
Впрочем поциновувачам жинки третього тысячолиття такие девоньки не наравяцца
Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9702
показать весь комментарий
04.02.2018 22:36 Ответить
ну я же про вас написал,читай внимательно-у сбоченцев зрадолизов Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3884
показать весь комментарий
04.02.2018 22:36 Ответить
Спротив середнього прошарку суспільства!
Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7584

Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7918
показать весь комментарий
04.02.2018 22:21 Ответить
для лохів - децентралізація і подальше зубожіння
Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
04.02.2018 22:36 Ответить
скинути спалити і розвіяти, а все одно газ подорожчае.
показать весь комментарий
04.02.2018 22:42 Ответить
Лолики, а на сколько газ подорожчав у
Европи, например за последние 3 года?
показать весь комментарий
04.02.2018 22:52 Ответить
Сифон ты?
показать весь комментарий
04.02.2018 22:59 Ответить
Порохысько, насколько подорожал газ в любой стране западной Европы за последние три года? Страну можешь выбрать сам
показать весь комментарий
04.02.2018 23:02 Ответить
Йому не було куди дорожчати, він там давно дорогий, точніше його ціна відповідає ринковій.
Ви, вірні Йулинці, як ваша Бахіня, без демагогії та підтасовки фактів та підміни понять і кроку не ступите!
показать весь комментарий
04.02.2018 23:04 Ответить
Демагогию разводите вы, какао-бобовые. Может цена(супер рынкова) опустится без Порошенко или нет? Отвечай
показать весь комментарий
04.02.2018 23:09 Ответить
полюбуйся. кажется даже до самых упоротых леликов доходит. что их работодатели - идиоты
хотя тупить при этом стецьки не прекращают Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4157
https://censor.net/comments/locate/3047074/0192165b-492e-7224-aad3-490779c5a7ea

https://censor.net/news/3047074/gorjus_nashimi_biatlonistami_kotorye_zavoevali_pobedu_dlya_nasheyi_strany_oboyidya_komandy_rossii_i/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
показать весь комментарий
04.02.2018 23:21 Ответить
Не, ну теперь понятно почему австрийские и швейцарские биатлонисты постоянно проигрывают монгольским. Горы заважають. Нема де ривну дилянку пид биатлону узяты Рекордсменом за темпами створення об'єднаних тергромад стала Житомирщина, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7209
показать весь комментарий
04.02.2018 23:31 Ответить
в твиттере пишут Леня Краснопольский погиб в ДТП. знаешь?
показать весь комментарий
04.02.2018 23:40 Ответить
Читал
показать весь комментарий
04.02.2018 23:43 Ответить
Сама не опустиься.
показать весь комментарий
04.02.2018 23:46 Ответить
Без Порошенко рынкова цена сама опустится не может значит. Ну ну. А подняться?
показать весь комментарий
04.02.2018 23:50 Ответить
стыцько. ты тут як тут - списиалист по всем вопросам )))
построил уже биатлонный стадион в Буковеле?
или таки считаешь идею влады идиотской? )))
показать весь комментарий
04.02.2018 23:14 Ответить
https://censor.net/user/259820) Ну а про зарплати, якій там дорогий?
показать весь комментарий
04.02.2018 23:56 Ответить
На Мальдивах - хорошо. А с шоколадом - лучше. Кому - как. Можно и кверху каком, но тогда набирать текст будет не совсем удобно.
показать весь комментарий
04.02.2018 22:44 Ответить
Ну, хоч щось. А то весь час ми в кримінальній хроніці.
показать весь комментарий
05.02.2018 00:00 Ответить
Петя возрождает колхозы))
показать весь комментарий
05.02.2018 21:25 Ответить