8556 посетителей онлайн
5 308 11

В НАПК начал работу оперативный штаб для помощи с е-декларациями

В Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции начал работу оперативный штаб для помощи субъектам декларирования, который будет работать до конца очередного этапа электронного декларирования.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Агентства.

"С сегодняшнего дня в Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции начал работу оперативный штаб для помощи субъектам декларирования, который будет работать до конца очередного этапа е-декларирования. В рамках работы оперативного штаба специалисты Национального агентства будут предоставлять разъяснение по вопросам заполнения разделов электронной декларации, а также по техническим вопросам, возникающим при работе с Единым государственным реестром деклараций лиц, уполномоченных во исполнение функций государства или местного самоуправления", - сказано в сообщении.

Оперативный штаб размещен в помещении НАПК. Также в рамках работы штаба действуют четыре "горячих" телефонных линии для предоставления консультаций и технической помощи по вопросам заполнения деклараций.

Как отмечается, специалисты НАПК будут оказывать помощь в проблемных вопросах представления декларации и консультировать о заполнении разделов декларации и особенностей работы с Реестром, но не будут заполнять декларацию вместе с субъектами декларирования.

В НАПК начал работу оперативный штаб для помощи с е-декларациями 01

Топ комментарии
+6
Штаб?Зновy розпил?Дoстатньо дeсяток айтiшникiв i 2 координатори--і все оброблять
показать весь комментарий
05.02.2018 11:11 Ответить
+3
Уже можно смеяться?! Срочно премии тыш по 200, а лучше по 300..........
показать весь комментарий
05.02.2018 11:10 Ответить
+1
оперативный штаб для помощи субъектам декларирования ...

будут учить как прятать средства и объекты декларирования... И, заметьте, этот "штаб" появился после того, как руководство напк вызвали на ковер в АП пЭдры
показать весь комментарий
05.02.2018 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже можно смеяться?! Срочно премии тыш по 200, а лучше по 300..........
показать весь комментарий
05.02.2018 11:10 Ответить
оперативный штаб для помощи субъектам декларирования ...

будут учить как прятать средства и объекты декларирования... И, заметьте, этот "штаб" появился после того, как руководство напк вызвали на ковер в АП пЭдры
показать весь комментарий
05.02.2018 11:14 Ответить
А говорят что они "независимые"... В НАПК начал работу оперативный штаб для помощи с е-декларациями - Цензор.НЕТ 82
показать весь комментарий
05.02.2018 11:24 Ответить
премия - мелочи.. тут на одних носках и платках заложено по 50 млн.грн.. в месяц. сопли утирать декларантам
показать весь комментарий
05.02.2018 11:15 Ответить
Штаб?Зновy розпил?Дoстатньо дeсяток айтiшникiв i 2 координатори--і все оброблять
показать весь комментарий
05.02.2018 11:11 Ответить
и сразу назначить аудит этой конторе, помогающей "правильно" заполнять декларации.
показать весь комментарий
05.02.2018 11:15 Ответить
Нафига нам НАПК если декларации токо вносятся но не проверяются!! Наймите контору она сделает вам базу и будите себе вносить свои декларации!! Все равно никто никого не проверяет не сажает и вообще никто ни за что не отвечает!!
показать весь комментарий
05.02.2018 11:25 Ответить
Да когда же вы уже нажретесь,псы смердячие.
показать весь комментарий
05.02.2018 11:36 Ответить
Отчёт НАПК о проделанной "работе" за январь и освоение ими бюджетных средств.Где и когда???
показать весь комментарий
05.02.2018 13:23 Ответить
Народ сделал огромную ошибку,дав возможность парламенту создать это НАПК.Декларациями должно заниматься только НАБУ и антикоррупционный суд.А теперь созданное Порошенко ручное подразделение "борцунов с коррупцией".якобы призванное предотвращать коррупцию,делает всё,чтобы узаконить т.н. "нулевую коррупцию",то есть,ранее наворованное.
показать весь комментарий
05.02.2018 14:38 Ответить
Це ж який рівень IQ у наших суб'єктів декларування, що вони не можуть самостійно заповнити декларацію?
показать весь комментарий
05.02.2018 17:26 Ответить