4498 посетителей онлайн

Патрульные полицейские Одессы спасли мужчину, примерзшего к крыше дома. ФОТО

Сотрудники патрульной полиции Одессы спасли мужчину, который босым примерз к крыше дома.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области на своей странице в Facebook.

"Вчера, около 22 часов, к патрульным поступило сообщение о том, что неизвестный сидит на крыше одного из частных домов в Суворовском районе города.

По адресу вызова патрульные увидели мужчину, который примерз ногами к металлической кровле крыши одноэтажного здания и не мог пошевелиться.
Именно его крики о помощи привлекли внимание соседей, которые и вызвали полицию", - сказано в сообщении.

Отмечается, что патрульные полицейские быстро сориентировались в ситуации и нашли механический подъемник, с помощью которого добрались до мужчины и помогли ему освободиться из ледового плена.

Пострадавшему оказали первую домедицинскую помощь и передали сотрудникам медицинской службы, которых вызвали на место происшествия.

Патрульные полицейские Одессы спасли мужчину, примерзшего к крыше дома 01

Патрульные полицейские Одессы спасли мужчину, примерзшего к крыше дома 02

Топ комментарии
+6
Горе любовник может? ))
показать весь комментарий
07.02.2018 13:57 Ответить
+4
холодно зимой маленькой макаке - примерзают лапки к волосатой сраке.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:23 Ответить
+3
шо ж он в мороз на крыше делал...с лугандоном связь ловил?
показать весь комментарий
07.02.2018 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ах , Одэсса....
показать весь комментарий
07.02.2018 13:53 Ответить
шо ж он в мороз на крыше делал...с лугандоном связь ловил?
показать весь комментарий
07.02.2018 13:53 Ответить
Наверное урок прогулял в школе, когда эти свойства объясняли.)
Двоечник поди.
показать весь комментарий
07.02.2018 13:56 Ответить
Горе любовник может? ))
показать весь комментарий
07.02.2018 13:57 Ответить
Дрмушник - форточник
показать весь комментарий
07.02.2018 14:16 Ответить
знаєте, прочитала заголовок і аж ридала від сміху, не змогла зразу дочитати текст, хай пробачить потерпілий, але такі новини не кожного дня з'являються, вибачте
показать весь комментарий
07.02.2018 14:00 Ответить
Не вы одна.
Мой ор по этому поводу был, конечно, не выше Карпатских гор... но с 9 этажа ближайшего здания донеслось "что вы себе позволяете?!" Патрульні поліцейські Одеси врятували чоловіка, який примерз до даху будинку - Цензор.НЕТ 4826
показать весь комментарий
07.02.2018 15:37 Ответить
А що він на даху робив?
Капці шукав?
Скільки диваків у світі...
показать весь комментарий
07.02.2018 14:04 Ответить
На крыше? Значит - дятел.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:10 Ответить
холодно зимой маленькой макаке - примерзают лапки к волосатой сраке.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:23 Ответить
Как он мог примерзнуть, если у нас плюсовая температура на улице? Патрульні поліцейські Одеси врятували чоловіка, який примерз до даху будинку - Цензор.НЕТ 4604
показать весь комментарий
07.02.2018 14:37 Ответить
Та вот я тоже читаю... приехал в Одессу по работе три дня назад и мороза не наблюдал.
показать весь комментарий
07.02.2018 15:49 Ответить
Хотя, Суворовский район - это поскот, там бывает холоднее. А может и Слободка, это южнее.
показать весь комментарий
07.02.2018 15:50 Ответить
Если у меня на Таирово термометр показывает плюс два, то не думаю, что на пос.коте будет минус десять
показать весь комментарий
07.02.2018 16:07 Ответить
Шукало заначку з бояришніком?
показать весь комментарий
07.02.2018 15:11 Ответить
Патрульні поліцейські Одеси врятували чоловіка, який примерз до даху будинку - Цензор.НЕТ 7717
показать весь комментарий
07.02.2018 15:38 Ответить
Как он умудрился примерзнуть при такой теплыни?
показать весь комментарий
07.02.2018 15:57 Ответить
Это из серии Удивительное рядом.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:27 Ответить
)))))) Карлсон без пропеллера)))
показать весь комментарий
07.02.2018 16:58 Ответить
Однажды в студёную зимнюю пору лошадка 3,14здою примерзла к забору (с.).... Патрульні поліцейські Одеси врятували чоловіка, який примерз до даху будинку - Цензор.НЕТ 6918 Босиком...зимой, на крыше.... Чудак! Патрульні поліцейські Одеси врятували чоловіка, який примерз до даху будинку - Цензор.НЕТ 4380
показать весь комментарий
07.02.2018 17:30 Ответить
Однаждьі в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла 3,14 3,14ской к забору.
Она и лягалась, она и брьікалась.
Лошадка ушла, а 3,14 3,14ска осталась!
показать весь комментарий
07.02.2018 17:32 Ответить
страшно подумать что моглобы случится с Михо на крыше))))
показать весь комментарий
07.02.2018 17:51 Ответить
ну, вот КАК? КАК?
показать весь комментарий
07.02.2018 18:41 Ответить
наркоман