10882 посетителя онлайн
9 405 45

Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак

Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак

Ракетные комплексы Javelin прибудут в Украину уже в этом году.

Об этом заявил министр обороны Степан Полторак в комментарии "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Я хотел бы сказать точно, что мы получим Javelin своевременно. В этом году точно", - сказал он.

Топ комментарии
+13
СВОЕВРЕМЕННО - ЭТО В ИЛОВАЙСК В 2014 ГОДУ Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 1656
показать весь комментарий
07.02.2018 16:15 Ответить
+8
Ничего не сказал. Что за тайна такая. Наступления с лолитой не будет.К чему темнить ? А может все плохо ?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:08 Ответить
+5
А может американцы не доверяют ему из-за того,что он при яныке был мусором ?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не кажи ГОП...
показать весь комментарий
07.02.2018 16:08 Ответить
СВОЕВРЕМЕННО - ЭТО В ИЛОВАЙСК В 2014 ГОДУ Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 1656
показать весь комментарий
07.02.2018 16:15 Ответить
при Порошенко их не будет. американцы ему и его шобле не доверяют
показать весь комментарий
07.02.2018 16:19 Ответить
а вот и первые комменты из 2014 Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 6381
показать весь комментарий
07.02.2018 16:50 Ответить
Оксано, "джавеліни" давно в Україні і підготовані віськові теж є. Думаєте, що касаби даремно кіпіш підняли?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:39 Ответить
Можливо і так.
показать весь комментарий
07.02.2018 16:43 Ответить
Ничего не сказал. Что за тайна такая. Наступления с лолитой не будет.К чему темнить ? А может все плохо ?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:08 Ответить
Та он сам не знает когда. Просто, нужно что-то говорить... Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 2740
показать весь комментарий
07.02.2018 16:12 Ответить
Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 2750 Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 2224
показать весь комментарий
07.02.2018 16:12 Ответить
та стріляй вже, хоч у ляшку... Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 6164
показать весь комментарий
07.02.2018 16:17 Ответить
Та нееее, в задницу прикольнее и позорнее...... Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 3928
показать весь комментарий
07.02.2018 16:59 Ответить
тільки цілитися вміеш?
а стрілялка зламалася.... Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 2657
показать весь комментарий
07.02.2018 16:27 Ответить
він насолоджується бігом поганця...
показать весь комментарий
07.02.2018 17:11 Ответить
А может американцы не доверяют ему из-за того,что он при яныке был мусором ?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:11 Ответить
Готові вже давно твої мєтодічкі.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:45 Ответить
Сакми вы сумасшедший. А почему Америка после трех лет не дала ? Методички уже готовы?
показать весь комментарий
07.02.2018 17:47 Ответить
это называется своевременно?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:11 Ответить
Если бы во ВМВ так осуществлялся ленд лиз - остановили бы немцев где-то на Камчатке
показать весь комментарий
07.02.2018 16:14 Ответить
Правда?Так быстро?А может уже в следующем году?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:14 Ответить
Javelinы прибудут, своевременно, в этом году... может быть, потом... когда-нибудь... половина...
показать весь комментарий
07.02.2018 16:15 Ответить
где остальные свидетели зрады Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 1927 вас спрашиваю ?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:18 Ответить
***
наверно... в следующей жизни... когда я буду кошкой... ла-ла-ла-ла!
показать весь комментарий
07.02.2018 16:19 Ответить
ты собрался откинуться уже в этом году?
показать весь комментарий
07.02.2018 16:52 Ответить
тьху на вас!
это песня...
тьху на вас еще раз!
показать весь комментарий
07.02.2018 17:00 Ответить
Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 2506
показать весь комментарий
07.02.2018 16:20 Ответить
жутко не эффективно
показать весь комментарий
07.02.2018 16:30 Ответить
Ну немножко неправдиво... У нас на полигоне (в Черёхе) был маленький окопчик - 50 см в глубину (полностью в нем не помещаешься), танк проезжал над тобой и ты бросаешь макет РКГ-3 или не бросаешь в зависимости от степени намоченности штанов ХБ... Но это было очень давно, пардоньте старичка за воспоминания, но это как езда не велосипеде- если то на всю жизнь... Далеко от дома не побегу и место для окопчика уже присмотрел...
показать весь комментарий
07.02.2018 17:21 Ответить
Полторашка в своем репертуаре. Тебя мразь еще после Илловайского котла удавить нужно было. А Гнойсман рассказывает что в етом а если не в етом то в следующем году економика Украины будет расти... Нострадамусы гребаные. Зато себе зарплаты и льготы повышают не в етом и не в следующем году а прямо сейчас...
показать весь комментарий
07.02.2018 16:21 Ответить
Зайдеш до куратора,візьмеш.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:44 Ответить
під новорічну ялинку точно прибудуть.
як раз для феерверків згодиться
показать весь комментарий
07.02.2018 16:26 Ответить
Головне щоби встигли до 2021 року, тому що ідіоти в США хочуть президентом обрати комуніста Сандерса який против озброєння України, Ізраїлю, Південної Кореї і так далі
показать весь комментарий
07.02.2018 16:28 Ответить
Выгоним Лолиту - дадут не только джавелины.
показать весь комментарий
07.02.2018 16:29 Ответить
Толково сказано о покойниках:

Один человек гоняет в космос ракеты, как велосипеды, направляя человечество в 21-й век. 130 миллионов фашистско-чекистских выродков бомбят всех вокруг, 75-й год берут в плен Паулюса, лепят петухов из говна ради одного ушлёпка и его "семьи". Рабсисяне, вы просто мертвые и знаете это.
показать весь комментарий
07.02.2018 16:39 Ответить
А сколько летит "Мрия" из Америки в Украину ???? И что мешает???? Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 56 Я не тупой, я понимаю - КТО мешает, но где-то там, очень далеко, в глубине души очень обидно......
показать весь комментарий
07.02.2018 17:04 Ответить
Ню-ню................. прибудуть............ от лише для кого.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:06 Ответить
Думаю они уже есть в Украине и не только они.Если они в Сирии есть,тем более в Украине.И первая страна,которая начала поставку не США,а скорей всего Канада.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:35 Ответить
В Сирії -TOW.
показать весь комментарий
07.02.2018 17:43 Ответить
Javelin прибудут в Украину своевременно: в этом году точно, - Полторак

Я ухмыляюсь от этих озабоченных которые отобрали от нас ЯО и содействовали розвалу ВСУ и наших ДЕ. А если завтра будет полномасштабное наступления? Четвертый год войны войска ссср отступили и вернулись в Берлин за это время, а это десяток тыс. километров с самой сильной армией фашистов. Вы что планируете войну на сто лет в Украине? Дебилы мля!
показать весь комментарий
07.02.2018 17:50 Ответить
Десь до 31.12.2018 вони точно прибудуть .. ))
показать весь комментарий
07.02.2018 17:51 Ответить
Наконец то нам сказали точную дату.
показать весь комментарий
07.02.2018 18:29 Ответить
Своєчасно було б десь у лютому 2014, але тоді українські хенерали ще не визначилися - чи одразу переходити на бік окупантів, чи залишитися у ЗСУ зберігши регалії, джерела злочинного збагачення та зробити це пізніше Javelin прибудуть до України своєчасно: цього року точно, - Полторак - Цензор.НЕТ 9466