11397 посетителей онлайн
3 266 60

До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет о том, что Национальная гвардия будет готова к зиме до 10 октября.

Об этом он сообщил во время посещения тренировочной базы Нацгвардии в селе Новые Петровцы (Киевская область), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Недавно созданные танковые подразделения Нацгвардии завершают подготовку на полигоне. ВИДЕО

"До 10 октября Национальная гвардия всех оденет", - сказал он.

Яценюк отметил, что всего зимними комплектами одежды планируется обеспечить 37 250 военнослужащих Нацгвардии.

По его словам, на данный момент в части уже отправили первую партию зимней одежды (5 тыс. комплектов). Также премьер добавил, что обеспечение одного бойца Нацгвардии зимней формой стоит около 5 тыс. гривен.


Смотрите также: Завод им. Малышева поставил партию танков для Нацгвардии. ВИДЕО (обновлено)

Яценюк отметил, что Нацгвардия будет также обеспечена военной техникой, специально предназначенной для использования в зимнее время, в частности на данный момент было уже отправлено около 100 единиц такой техники.



Топ комментарии
+11
Сеня, это через десять дней, не забудь
показать весь комментарий
30.09.2014 13:03 Ответить
+6
В колготы...
показать весь комментарий
30.09.2014 13:09 Ответить
+5
14 будем святкувати Покрову. Козацьке свято і створення УПА !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сеня, это через десять дней, не забудь
показать весь комментарий
30.09.2014 13:03 Ответить
14 будем святкувати Покрову. Козацьке свято і створення УПА !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
Слава воинам-героям УПА и украинскому Народу!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:14 Ответить
Слава Ісусу Хресту !!!!!!! Слава Україні !!!!!!!! Слава Нації !!!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 13:15 Ответить
А жить они где будут? В палатках? Так до _опы эта зимняя одежда...
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
Не уж то каждый будет в ватнике ходить? Хотя я не удивлюсь если переименуют просто и будут носить ватник, легко.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
А что кроме ватников зимней одежды нет?
показать весь комментарий
30.09.2014 13:41 Ответить
а что по поводу армии???
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
ГЕЛЕТЕЙ СКАЗАЛ ЧТО СОВСЕМ СКОРО ВСЕ БУДУТ ОДЕТЫ.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:08 Ответить
В колготы...
показать весь комментарий
30.09.2014 13:09 Ответить
ЭТО У ГЕЛЕТЕЯ КУМА ПОРОХА НАДО СПРОСИТЬ--- ВО ЧТО.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:16 Ответить
Сопоставив "слово - дело" - ВРЕТ
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
Линк на дело в студию, чтобы видно было что с чем ты сопоставлял.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:42 Ответить
http://www.garmata.org/index.php/diversanti/soldati-rashki/211-glamur-i-pafos-dose-terrorista-sergeya-istomina-iz-okhrany-rukovodstva-dnr Гламур и пафос. Досье террориста Сергея Истомина из охраны руководства ДНР
Как
воюют на Донбассе добровольцы из России на примере гламурного
террориста Сергея Истомина из Москвы. Как они проводят досуг, что
привезут домой и как относятся к мародерству.

Россияне и москвичи
http://www.garmata.org/index.php/diversanti/soldati-rashki/211-glamur-i-pafos-dose-terrorista-sergeya-istomina-iz-okhrany-rukovodstva-dnr
До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7024
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
ТЕРРОРИСТЫ НА ДОНБАССЕ РАССТРЕЛИВАЮТ С МИНОМЁТОВ МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ! http://t.co/3dpXwgO8Dv http://www.youtube.com/watch?v=Dxv5EjXFC_M&feature=youtu.be …

До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3654
показать весь комментарий
30.09.2014 13:04 Ответить
если волонтеры закупят, то да.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:05 Ответить
Точно. Если бы не волонтеры, то ДНР уже сидели на Крещатике и пили пиво.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
Доскакались
Восстановление сгоревшего во время акций протеста в центре Киева Дома профсоюзов в случае проведения капитального ремонта здания обойдется примерно в 60 млн грн.
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/realestate/990672-kapremont-stolichnogo-doma-profsoyuzov-otsenili-v-60-mln-griven.html
показать весь комментарий
30.09.2014 13:06 Ответить
Почему тебя єто должно волновать?
показать весь комментарий
30.09.2014 13:37 Ответить
Он же не сам по себе сгорел
Его Альфа сожгла
показать весь комментарий
30.09.2014 13:45 Ответить
ТУТ ЧУТЬ РАНЬШЕ ПОСПЕШИЛИ ОБОСРАТЬ ЯЦЕНЮКА, ЧТО "МАЛО ВЫДЕЛИЛ СРЕДСТВ НА КВАРТИРЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АТО", ВСЕГО 5 МЛН.

А ТО ЧТО В ПУНКТЕ 3 ПОСТАНОВЫ ГОВОРИТСЯ ЕЩЕ О 73 МИЛЛИОНАХ--- ОБ ЭТОМ РЕШИЛИ ПРОМОЛЧАТЬ ГОВНОЕДЫ.

ИТОГО 78 МЛН ГРИВЕН НА ЖИЛЬЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АТО.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
ЭТО ФАШИЗМ ! ТЕРРОРИСТЫ ГРАБЯТ И УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ.ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НАСИЛУЮТ ГРУППОЙ И РАССТРЕЛИВАЮТ !http://t.co/F0Slb9bPFQ http://www.youtube.com/watch?v=sE57YfJQ4h0 … …

До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 354
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
Яценюк бреше. Армія буде забезпечена тільки в тому випадку якщо ми самі її забезпечемо. МО просто розкраде гроші разом з ВР.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:07 Ответить
С ЭТИМ СОСТАВОМ ВР ОДНОЗНАЧНО.

ВЫВОД ПРОСТОЙ ВР НАДО ЛЮСТРИРОВАТЬ ПОД КОРЕНЬ.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:09 Ответить
однозначно, с этим балластом ворья мы в _опу зайдем, а не в ЕС
показать весь комментарий
30.09.2014 13:12 Ответить
ДА И МИНИСТРОВ В МИНИСТЕРСТВА ПОРОХ НАЗНАЧАЕТ А НЕ ЯЦЕНЮК.

А СОСТАВ РАДЫ В СЕГОДНЯШНЕМ ВАРИАНТЕ ВООБЩЕ ГОВНО.
О КАКИХ ПЕРЕМЕНАХ МОЖЕТ С НИМИ ИДТИ РЕЧЬ? РАЗВЕ ЧТО ЧЕРЕЗ МУСОРНЫЙ БАК, ПОКА.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:19 Ответить
кто оденет всех остальных вояк? кроме нацгвардии там тьма люду, те же ВСУ, добровольцев кто одевать будет???
показать весь комментарий
30.09.2014 13:10 Ответить
Сеня, поклянись на пид-ра.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:12 Ответить
Я думаю с таким перемирием от нацгвардии к зиме может ничего не остаться. Сколько еще наблюдать это побоище? Когда возобновятся боевые операции?
показать весь комментарий
30.09.2014 13:15 Ответить
Вонючий совок....ну вот зачем даты называть точные и отчеты с трупами к ним подгонять?Вас,мля,история ничему не учит...стадо дебилов.И ведь это еще один из самых адекВатных
показать весь комментарий
30.09.2014 13:18 Ответить
Господа и дамы...патриоты.Не дадим кролегу облажаться с датой...поднажмем еще.
показать весь комментарий
30.09.2014 13:19 Ответить
"До 01 октября Национальная гвардия всех оденет", Что то я не понял, так это Нац.Гвардия должна кого то одевать???
https://censor.net/n304918
показать весь комментарий
30.09.2014 13:20 Ответить
Он не сказал в конце своей "неистовой речи" - "мамой клянусь !" . Нет ему веры после такого....
показать весь комментарий
30.09.2014 13:23 Ответить
ПОРОХУ НЕТ ВЕРЫ?
ПОСЛЕ ЕГО НЕДАВНИХ НАЗНАЧЕНИЙ РЕГИОНАЛОВ ГУБЕРНАТОРАМИ, СОВЕТНИКАМИ, СПИСОК В РАДУ ВООБЩЕ ***********--- ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ МАМОЙ КЛЯНУСЬ?
ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ..
показать весь комментарий
30.09.2014 13:27 Ответить
Там вроде Яценюк мяукал...))
показать весь комментарий
30.09.2014 13:30 Ответить
.
.НЕ ВЕРИМ !
с таким хенеральским тыловым корпусом будем готовы к зиме 2020 года .
.может быть До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6473
показать весь комментарий
30.09.2014 13:25 Ответить
До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 628
показать весь комментарий
30.09.2014 13:26 Ответить
Малхазар:До 10 октября Национальная гвардия будет полностью готова к зиме, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3997
показать весь комментарий
30.09.2014 14:13 Ответить
Єто тот ленин из Керчи ? которій ботал весь 2013 год на Цензоре?
За Тамань ! за Святую Русь ...?
За Керченский мост?
Воду себе в унитаз хотя бі провели... Конечно Админ удалит непотреб из темі..
но слов из песни пятой колоні не вібросишь !
показать весь комментарий
30.09.2014 14:18 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=SUqbQmDBrpU

О событиях зимней войны 39-40 годов, посвящённый финским солдатам, оборонявшим линию Манергейма. Фильм вышел на экраны в 1989-м и стал самым кассовым финским фильмом года. Согласно спискам,
составленным уже после Великой Отечественной, с финского фронта в 1939-1940 годах не вернулось 131 476 человек. По некоторым данным, в эти списки не попало до 20-25 процентов погибших, так что истинное число погибших достигает, возможно, 170 тысяч человек.
В плену оказалось около 5655 советских военнослужащих (по некоторым оценкам - до 6000). Из них более 5,5 тысячи были репатриированы на Родину, 111 человек (по другим данным - 113) умерли в плену от ран и болезней, а более 20 человек (по другим оценкам- более 100) остались в Финляндии.
От 150до 450 советских пленных записались в антисоветскую Русскую Народную Армию, которая под руководством бывшего секретаря Сталина Бориса Бажанова собиралась бок о бок с финнами бороться против большевиков, но так и не успела вступить в бой.
Судьба военнослужащих этой армии не вполне прояснена и сегодня. Было ли большинство ее бойцов репатриировано в СССР, получила ли часть из них тайное убежище в Финляндии, помимо тех, кто официально оставался на финской территории до середины 1941 года, или их по финским документам переправили в третьи страны, точно определить пока не представляется возможным. Потери Красной армии ранеными и больными, по всей вероятности, превысили 500 тысяч человек. Автобронетанковые войска Красной армии безвозвратно потеряли в боях с противником 650 танков, около 1800 было подбито, а более 1500 вышли из строя по техническим причинам. В качестве трофеев финны захватили 131 танк. Безвозвратные потери советской авиации составили не менее 522 машин (из которых 182 разбились в авариях). Финны безвозвратно потеряли 67 самолетов и 27 танков.

Финские потери составили 22 810 погибших в бою и умерших от ран, болезней и в плену военнослужащих. Кроме того, во время боевых действий, главным образом вследствие воздушных бомбардировок, погибло 1029 гражданских лиц. Из 11 370 иностранных добровольцев (в том числе 8042 - из Швеции), прибывших в Финляндию, погибло 43 человека и 190 было ранено. Потери финской армии ранеными достигли 43 557 человек (из этого числа примерно 200 раненых оказались в плену)
показать весь комментарий
30.09.2014 13:32 Ответить
******.