10317 посетителей онлайн
15 598 77

Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей

Генеральный прокурор Виталий Ярема отстранил заместителя Генеральной прокуратуры Анатолия Даниленко от должности на время проведения служебного расследования, которое проводится в связи с появлением информации о его причастности к незаконному завладению землей водного фонда в Киевской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом Ярема сказал на пресс-конференции.

"Ко мне обратился Даниленко с заявлением о том, что он не хочет находится на работе во время проведения служебного расследования", - сказал Ярема.

По его словам, служебное расследование проводится по поручению Президента Петра Порошенко при участии Службы безопасности Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бизнес-партнер сына скандального замгенпрокурора Даниленко исчез еще весной, - СМИ

Ярема уверен, что служебное расследование даст ответы на все вопросы.

Топ комментарии
+77
Шуфрича уже люстрировали, фото дня: Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей - Цензор.НЕТ 1889
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
+39
пляяяяяяяяя морда у шуфрича, просто красота......

теперь точно за Правый Сектор пойду голосовать
показать весь комментарий
30.09.2014 15:29 Ответить
+35
Яреме на заметку. Пусть не **********, а то придет время собирать камни.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей - Цензор.НЕТ 8981
показать весь комментарий
30.09.2014 15:22 Ответить
Шуфрича уже люстрировали, фото дня: Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей - Цензор.НЕТ 1889
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
Яреме на заметку. Пусть не **********, а то придет время собирать камни.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:26 Ответить
не-не...камни как рас собраны, а приходит время их розбрасывать в верном направлении..
показать весь комментарий
30.09.2014 15:30 Ответить
Лингвистическая экспертиза не выявит кражи земли
показать весь комментарий
30.09.2014 16:28 Ответить
Ярему - на выход!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 17:11 Ответить
Это всем на заметку, не только яреме этому, а всем ! Все, шара прошла, не будет изменений к весне, все, порох может ехать к янеку !
показать весь комментарий
30.09.2014 16:17 Ответить
К какой нахер весне, Махницкий за 3 месяца усандалил 300 лямов.
Каждый месяц пусть суки рапортуют что сделали для страны. С середины ноября будет новый парламент, и уже яйца танцора народ не ****!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 16:29 Ответить
******* , Рыги в ужасе
показать весь комментарий
30.09.2014 15:27 Ответить
пляяяяяяяяя морда у шуфрича, просто красота......

теперь точно за Правый Сектор пойду голосовать
показать весь комментарий
30.09.2014 15:29 Ответить
правый сектор снова наберет не более 1% - лучше не разбрасывайтесь голосами
показать весь комментарий
30.09.2014 17:14 Ответить
выбор у нас не очень большой. но пете доверия нет.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:18 Ответить
Вы сильно удивитесь - после нескольких месяцев правления КАМАНДЫ ПАРАШЕНКО народ сильно изменил мнение и как раз в сторону Правого Сектора, так что процент может многих шокировать.
показать весь комментарий
30.09.2014 18:04 Ответить
Оце і є наша біда, велика біда українців, коли нам ненарошком радять не голосувати за тих хто викликає яку-неяку симпатію тільки через те ,що вони нібито не проходять у парламент. Одні радять від невеликого розуму інші настирливо радять (небезплатно для себе). Не знаю чи й справді "Правий сектор" начистив пятака скотині і виродку шуфричу, але лише за це, в Україні не менше 1000000 виборців проголосувало б за них. Втирають людям про прохідних і непрохідних. Прохідними 100% будуть ті партії які реально за люстрацію і це далеко не партія Порошенка до якого все більше і більше запитань.
показать весь комментарий
01.10.2014 15:32 Ответить
Могли бы еще и кастрировать заодно...
показать весь комментарий
30.09.2014 15:30 Ответить
А для симметрии с права домазать?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:38 Ответить
БОЖЕ КАКАЯ КРАСА,! ДАЕШЬ ЛЮСТРАЦИЮ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:48 Ответить
Ярема дай инфу по чартеру Даниленеко --в какую страну тот папуас ******** временно лет на 200??????
показать весь комментарий
30.09.2014 15:57 Ответить
******* подрихтовали как на каноничном рисунке ватника! Ай маладца!!
показать весь комментарий
30.09.2014 17:05 Ответить
Нет. Вскоре на полной люстрации Вы увидите только его катящуюся голову.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:12 Ответить
Как так?Он же не заменим!!!А как же сам Ярема?Почему в отставку не ушел?Ещё и сынулю пригрел к тёпленькому местечку.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
Я уже не говорю про кадра из партии Удар который погорел в Днепре на крышивании таможенных грузов.Этого чувака не трогает не прокуратура,не СБУ и его даже с партии не прогнали.Они все не заменимые!!!????Семья 2.0-Не заменимые!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:24 Ответить
А что так ? Кадры с Шуфричем просмотрел?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
Когда семейку Яремы отстронят??
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
ВИДЕО О ГОРЯЧЕМ ПРИЕМЕ ШУФРИЧА В ОДЕССЕ

http://www.youtube.com/watch?v=0kCgsnn1bj0

Хорошо его так отдубасили
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
помнится царёва тож *******, после этого оно побежало поднимать Донбасс "с колен" Валить гада нужно было, эти ублюдки неисправимы.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:29 Ответить
ЕЩЕ ВИДЕО (ДРУГОЙ РАКУРС):

http://www.youtube.com/watch?v=nbIdsg23fp0
показать весь комментарий
30.09.2014 15:31 Ответить
Ярему вслед за Даниленко. Причем немедленно.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:23 Ответить
Хочется думать, что события сегодняшнего дня окажут должное воздействие на президента и он наконец предпримет меры против коррумпированных чиновников.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:42 Ответить
Сомневаюсь, но плюсанул т.к. тоже хочется так думать
показать весь комментарий
30.09.2014 16:30 Ответить
И синульку Яреми..
показать весь комментарий
30.09.2014 19:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GTv2Q4B4BQA Бесконечно долго можно смотреть лишь на 3 вещи...
показать весь комментарий
30.09.2014 15:24 Ответить
http://www.garmata.org/index.php/novini/56-karta-provedeniya-ato-obnovlyaetsya Карти проведения АТО (обновляется)
Предлагаем
вашему вниманию инфографику, на которой отображено текущее положение
дел в зоне проведения АТО (антитеррористической операции) в Донецкой и
Луганской областях. Вы увидите, какие территории контролируются
террористами из ЛНР и ДНР, расстановку сил и средств, места последних
боев.
http://www.garmata.org/index.php/novini/56-karta-provedeniya-ato-obnovlyaetsya
Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей - Цензор.НЕТ 6967
показать весь комментарий
30.09.2014 15:25 Ответить
Отстранен??? Да ему в зону надо-как минимум!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:25 Ответить
В АТО с сынишкой на пару, во искупление вины перед Родиной и людми.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:27 Ответить
Теперь очередь Яремы с сыночком!!!Как говорил Жиглов:а теперь Горбатый!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:26 Ответить
Когда Ярема и Порошенко говорят,хочется взять и заплакать от счастья.Прям святые и не заменимые.И такие честные.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:26 Ответить
в связи с появившейся инфой....а ты, ярема, ***** энтакая, не знал, что у него такие грехи?энто ж нада сми всё раскопать, представляю как они ненавидят журналюг!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:33 Ответить
"Закон о люстрации не соответствует конституции и международным нормам, его реализация повлечет негативные последствия" - генпрокурор Украины...
-----
Ярема это Пшонка 2!!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:33 Ответить
http://image2you.ru/46842/1322783/ Скандальный замгенпрокурора Даниленко отстранен от исполнения обязанностей - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
30.09.2014 15:34 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:37 Ответить
http://interfax.com.ua/news/political/226232.html Ярема напоминает Пшонку. Генпрокурор Украины раскритиковал принятый Радой закон о люстрации: он не соответствует Конституции и международным нормам .
показать весь комментарий
30.09.2014 15:37 Ответить
состав преступления отсутствует...
показать весь комментарий
30.09.2014 15:37 Ответить
и на нары гниду.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:38 Ответить
представляю как Даниленко обратился к Яреме: тов. сов. юстиции, я зарегистрировал вход.№417 от 30.09.14 г. заявление о том что не хочу НАХОДИТЬСЯ НА РАБОТЕ НА ВРЕМЯ СЛУЖЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ. а кто тебя заставляет, какого х.я ты на работе делаешь отстраненный, кто проводит проверку собственно. на самом деле "Виталя, прогони пургу типа проверка, нарушений не установлено, ну ты в курсе, а я пока недвижимость переоформлю"
показать весь комментарий
30.09.2014 15:39 Ответить
Ужасно жестокое наказание, для человека укравшего за месяц столько сколько янукович за несколько лет.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:39 Ответить
дайте ему коридор(с) вместе с яремой
показать весь комментарий
30.09.2014 15:46 Ответить
ЯРЕМА, ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ, ЗА СЫНКА, ПРИСТРОЕННОГО НА ХЛЕБНУЮ ДОЛЖНОСТЬ
показать весь комментарий
30.09.2014 15:47 Ответить
Да они все там такие. Если кадровик накалядовал на 100 с лишним га, то можно представить, чем владеет следствие и надзор за органами госвласти.
показать весь комментарий
30.09.2014 15:47 Ответить
**** Ярема!Правда,всему есть предел!!!
показать весь комментарий
30.09.2014 15:48 Ответить
Украинцы и россияне не могут понять друг друга, т.к. опираются на разные письменные источники. Может быть есть книги и другие источники, которые признаются всеми?
показать весь комментарий
30.09.2014 15:49 Ответить
ЯРЕМУ ТОЖЕ ОТСТРАНИТЬ,ПРИСТРОИЛ СОСУНКА-СЫНУЛЬКУ НА ХЛЕБНУЮ ДОЛЖНОСТЬ
показать весь комментарий
30.09.2014 15:50 Ответить
... Почему Иисуса убили именно так, как это было? Если предположить, что Он должен был стать просто чистым Агнцем Божьим, которого должны были принести в жертву для прощения (отпущения, искупления) "грехов" всех людей, то становится непонятно, почему это не сделали так, как приносят в жертву агнцев? Почему не было так, как Бог когда-то говорил сделать Аврааму, чтобы проверить его веру: положить сына своего (Исаака) на алтарь и сделать его жертвой? Может потому, что смерть Иисуса именно на кресте - это не случайность, а ЗНАК!? Точнее, это - ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ЗНАКОВ: Иисус Своей смертью поставил огромный крест на враге Бога - на зле, которое прикрывается маской "Фемиды". Это, как военные иногда обозначают на карте цели - крестом. И прицеливаясь, также на цель наводят крест. Или как когда-то Моисей по указанию Бога обозначил (правда, не крестом, а кровью... агнцев пасхальных) двери домов народа Израилева в Египте для того, чтобы Бог мог увидеть, где Израильтяне, а где Египтяне (идентификация "свой - чужой"). (Кстати, тогда Бог сказал Моисею: "...и над всеми богами Египетскими произведу суд.") Или, еще - как говорят: "поставить на ком-то крест", - то есть, пометить его, как обреченного, списанного и более не нужного представителя прошлого. Еще: в одном из четырех вариантов Евангелия - от Иоанна - есть уточнение о том, что: "Но, придя к Иисусу, как увидели Его уже умершим, не перебили у Него голеней, но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, - и тотчас истекла кровь и вода." Думаю, что это копье - это тоже не случайность. Это копье - это как стрелка, которая дополнительно указывает на этот крест (с казненным на нем НЕВИННЫМ Иисусом). (Будто стрелка-курсор в компьютерной игре указывает на знак квеста (загадка), обозначенный крестом.) Итак, похоже на то, что именно так Иисус Своей смертью победил смерть еще и в таком смысле: Бог поставил на горе (на виду перед всем народом) большой крест, которым обозначил, где еще скрывается смерть в этом мире, то есть указал на хитрое укрытие зла - "Фемиду". Еще и копьем, как стрелкой, дополнительно было указано на этот крест. Наверное потому, что "Фемида" - это очень хитрая маска, которая под видом, якобы, идеала справедливости и, якобы, единственно возможного (и поэтому, будто бы, необходимого) способа борьбы против преступности на самом деле может скрыть (и скрывает) огромное количество зла, и под ее повязкой в действительности прячут свои глаза дьявол и смерть. Поэтому Иисус говорит: "...о суде же, что князь мира сего осужден", то есть, осужден дьявол (и его княжество зла), ибо Иисус сделал нас всех свидетелями против него, разоблачив его хитрую маску "Фемиды".
Что же может скрываться под маской якобы "справедливой" "Фемиды"?
Смотрите дополнение: Алгоритм войны и смерти "Фемида".
...
Больше смотрите - раздел 2.2 из http://2homosapiens-ru.weebly.com/ http://2homosapiens-ru.weebly.com
...
показать весь комментарий
30.09.2014 16:04 Ответить
А говорили по началу, что мент прокурору не товарищ. Вот Ярема наведет порядок. А получилось, то что самое продажное существо это мент. Пример Ярема и Гелетей, оба не на своих местах с точки зрения народа, но незаменимы для ППП (президента Петра)
показать весь комментарий
30.09.2014 16:09 Ответить
Окозамилювання...
показать весь комментарий
30.09.2014 16:27 Ответить
он уже должен давно сидеть...
показать весь комментарий
30.09.2014 16:30 Ответить
Пронзительный коммент Семёна Семенченко. Мы все были свидетелями, как в теч. месяца власть, командование брехали о близкой помощи. А в это время гибли герои. Порошенко думает, что это можно забыть. И дать ему не расследовать всё это предательство и не назвать виновных. Мне стыдно было смотреть, когда он невнятно называл виновными бойцов 51 Армии. А командиры их , где были?
Мне стыдно смотреть на окровавленного шуфрича. Но это власть виновата своим бездействием и предательством погибших на МАЙДАНЕ и в АТО
показать весь комментарий
30.09.2014 17:00 Ответить
Що характерно,не Ярема звільнив Даниленка,а він сам попросив його відсторонити на час розслідування.А розслідування буде,як з Євдокимімовим - довго і безрезультатно.Не дивно,що люди почали проводити люстрацію,яка поставить зарвавшуся кримінально-олігархічну владу на місце.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:02 Ответить
Ну не хватает времени у даниленко расследовать самого себя в рабочее время.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:17 Ответить
Немецкий сатирик Фолькер Писперс о долговой рыночной экономике. youtube ztwNRcS5Ehc
показать весь комментарий
30.09.2014 17:18 Ответить
да расследование будет, несколько лет, пока накал в народе по этому вопросу спадет, а потом просто будет закрыто, так как нет состава преступления.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:22 Ответить
Фолькер Писперс о союзниках США. youtube sFkWcIAsAPk
показать весь комментарий
30.09.2014 17:28 Ответить
Милиция начала расследование избиения Шуфрича в Одессе, - областное УВД
https://censor.net/news/304970/militsiya_nachala_rassledovanie_izbieniya_shufricha_v_odesse_oblastnoe_uvd

так кто тут говорил что до власти дойдёт?
глупые люди.....только после трупов, реальных трупов своих корешей до них дойдёт....
показать весь комментарий
30.09.2014 17:47 Ответить
Если власть не проведёт люстрацию честно и прозрачно, это сделает народ в стиле КОЛИИВЩИНЫ. Народ будет молотить всех предателей по всей Украине, на свех улицах. И вэтом виновата нынешняя власть, на бездействие срабатывает агрессия РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ,
показать весь комментарий
30.09.2014 20:18 Ответить
Собственность конфисковать а самого на нары желательно вместе с шефом!
показать весь комментарий
30.09.2014 18:15 Ответить
Вот такие меры ко всем , а не выступать с прикрытием, а то мелких воришек судят а больших прикрывают. С себя начинать надо.
показать весь комментарий
30.09.2014 21:50 Ответить