"Оппоблоковец" Суханов открыто призывает украинцев к еврейским погромам, - Филатов

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Днепра Борис Филатов, информирует Цензор.НЕТ.
"Знакомьтесь, это грязное животное - депутат городского совета Днепра, руководитель Жовтневой районной организации "Оппоблока", член политсовета городской и областной организации "Оппоблока", официальный помощник народного депутата Александра Вилкула. Нелюдь открыто призывает к еврейским погромам и все молчат... Я официально обращаюсь к руководству государства. Пока вы не посадите за решётку хотя бы одного выродка, призывающего к межнациональной розни, то у нашей страны нет будущего", - написал он и разместил соответствующий пост Суханова в соцсети.
Топ комментарии


Шуганули, похоже. Щас трусы сушит..
Ещё раз убеждаюсь, что Беня всё сделал правильно. Ещё бы баксов 100 добавил, чтобы этому уроду тогда руки поломали, чтобы он сегодня такую хрень не писал.
И что же по итогам выборов? На четырех мажоритарных округах из семи побеждают рыги - Нечипуренко, Яценко, Зубик и Бобов. Все четверо были в прошлой Раде. Все четверо голосовали за диктаторские законы. Все четверо никакая не "реформаторская национальность" а самые обычные украинцы или вернее хохлы, в смысле москализированные украинцы. И кто же виноват избирателям этих округов, что они снова, причем вполне добровольно, выбрали упырей? Неужели евреи?
Быдло само приводит во власть всякое дерьмо, продает голоса за гречку, а когда сталкивается с последствиями, то начинает искать виновных. И кто виновен? Ну конечно же евреи.
Кстати, дебильный подход, потому что всякий биомусор которому повезло с предками, имеет шансы на гражданство, а полезный обществу человек, но без предков, не имеет. Мне больше нравится подход Канады с ее бальной системой, где оценивается образование, опыт работы и знание языков.
які еврейські погроми коли евреїв у Опонблоці 99% ,як і у владі України.
Але терпіли схавали навіть не запиваючи цю муйню!
Знову: Стас - не Стус.
Копец. Что там вместо мозгов? Очередной православный коммунист?
Приходу Гітлера до влади сприяли і фінансували окремі представники єврейської національності.
Наприклад:
Елена Бехштейн, жена фабриканта роялей, еврея Бехштейна, -
«Два или три раза мой муж оказывал помощь Гитлеру для поддержки газетного издательства "Фёлькишер беобахтер" в Мюнхене. Я сама тоже ему помогала, но не деньгами. Я передала ему на реализацию несколько предметов искусства большой ценности, сказав, что он может делать с ними, что хочет».
Берлинский фабрикант кофе Франк, еврейского происхождения, знакомый через г-жу Бехштейн и Эккарта с Гитлером, заключил с ним договор о ссуде «60000 швейцарских франков. В качестве залога за ссуду г-н Адольф Гитлер передает г-ну Рихарду Франку: смарагдовую подвеску из платины с бриллиантами, рубиновое кольцо из платины с бриллиантами, сапфировое кольцо из платины с бриллиантами, бриллиантовое кольцо 14 карат, венецианское рельефное кружево и испанское покрывало из красного шелка с золотым шитьем. Эта ссуда должна быть возвращена не позже 20 августа 1926 года».
Готфрид Федер, ведущий теоретик партии по вопросам экономики, не брезговал брать деньги у евреев. Этот образованный и много повидавший человек предоставил свои обширные связи в деловом, банковском и промышленном мире в распоряжение НСДАП и передавал партии деньги еврейских банков. Эти суммы, исчислявшиеся десятками тысяч марок или франков, которые поступали с еврейской стороны, увеличились потом до миллионов долларов. Их давали еврейские банки «Мендельсон энд К°», «Кун, Леб энд К°», «Варбург, Сэмюэль энд Сэмюэль».
Ещё бы понял погромы кацапов, не россиян (их мало, но они есть) а кацапов, то другое дело!
Эта старая как мир политика называется "разделяй и властвуй". И Путин, как старый чекист, в таких вопросах мастер.
Один кацап захотів поставіть на колєні в сінагогє другого кацапа.
Той, другий кацап, із-за етого прізвал українців дать в морду євреям.
Я правільно пойняв тєму?
Да? Только прі чьом тут українці і євреї? Га?
Два кацапа їпанулись. - От нехай друг другу мордяки і квасять!
Долпа***и!
Ось вам, може хто забув ,слова Філатова після того як він зайняв місце мера Дніпра :
"А ты понимаешь, что буквально за два месяца стал совсем другим человеком.
Совсем-совсем другим.
И что у тебя нет ни тени сомнения и все обязательно получится.
А еще приходит понимание, что был не прав, когда думал, что сидя в кресле депутата Рады, именно ты знал точно, что нужно делать Президенту...
И зрады в этом никакой опять же нет.
Просто расширился кругозор" Б.Филатов