5941 посетитель онлайн

Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме

Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме

Судебное заседание по избранию меры пресечения экс-депутату Александру Шепелеву будут проходить в закрытом режиме.

Такое решение озвучила судья Печерского районного суда Киева Ирина Литвинова, сообщает Цензор.НЕТ.

Перед этим прокуроры подали соответствующее ходатайство, ссылаясь на то, что в материалах производства содержится информация, составляющая тайну следствия.

Таким образом, на заседание допускаются только подозреваемый, адвокаты, судья и прокуроры.

Сам Шепелев заявил, что он выступает за открытый процесс.

8 февраля 2018 года Шепелев задержан сотрудниками Службы безопасности Украины. У него обнаружили ряд документов, в том числе удостоверение сотрудника так называемого "министерства государственной безопасности Донецкой народной республики". Главной военной прокуратурой осуществляется досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена).

В конце декабря 2012 года экс-нардеп Александр Шепелев был объявлен в международный розыск. В июле 2013 он был задержан на территории Республики Венгрия и по результатам проведения процедуры экстрадиции в марте 2014 доставлен на территорию Украины.

Однако, в июле 2014 Шепелев с целью уклонения от уголовной ответственности сбежал из-под стражи, в связи с чем его в тот же день повторно объявили в международный розыск, и суд избрал в отношении него меру пресечения в виде содержания под стражей.

Работниками правоохранительных органов Российской Федерации 19 марта 2015 года Шепелева был задержан на территории Московской области по подозрению в совершении указанных преступлений. В августе 2016 года стало известно об освобождении Шепелева из российского СИЗО.

Топ комментарии
+3
зараз так модно!
показать весь комментарий
09.02.2018 18:05 Ответить
+2
що це внього за підсвідтка така ?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:03 Ответить
+1
Щось дуже свіжо і відпочивши його морда обличчя виглядає!
показать весь комментарий
09.02.2018 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
що це внього за підсвідтка така ?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:03 Ответить
зараз так модно!
показать весь комментарий
09.02.2018 18:05 Ответить
типу іедіанець ?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:08 Ответить
шо поробиш!....мода то страшна річ! непогано, якби всі депутати таку мали!
показать весь комментарий
09.02.2018 19:22 Ответить
Он отстреливался, но был обезврежен с помощью штыка и приклада Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 6357
показать весь комментарий
09.02.2018 19:25 Ответить
тєні наводив, орієнтацію хоче змінити, вчиться фарбуватись))
показать весь комментарий
09.02.2018 18:24 Ответить
https://www.work.ua/ua/resumes/3767254/
показать весь комментарий
09.02.2018 19:47 Ответить
Щось дуже свіжо і відпочивши його морда обличчя виглядає!
показать весь комментарий
09.02.2018 18:04 Ответить
А если в открытом режиме,то шо ,могут больше дать?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:05 Ответить
в открытом может опять убежать
показать весь комментарий
09.02.2018 18:07 Ответить
Сильно много про нонешнюю власть криминального знает.Стремно Петрухе аба до народу не дошло.
показать весь комментарий
09.02.2018 19:11 Ответить
Этот моряк слишком долго плавал.... Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 9756
показать весь комментарий
09.02.2018 19:26 Ответить
борух по-п"яні десь пальнувся мордякою і бреше, що його хтось бив
показать весь комментарий
09.02.2018 18:07 Ответить
Борух - на иврите это имя Слава.
показать весь комментарий
09.02.2018 18:15 Ответить
Дивна в нього косметика.. Ну - кожному своє.. Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 7147
показать весь комментарий
09.02.2018 18:09 Ответить
Если с Шепелевым так обращаются, то что ждет обычного гражданина, попавшего под раздачу? Ведь доверия к этим ксивам никакого нет. Подбросить могли всё что угодно.
показать весь комментарий
09.02.2018 18:13 Ответить
значит этот "раскрас" был кому то нужен..или им было пох..чаще встречается последнее..
показать весь комментарий
09.02.2018 18:18 Ответить
Хоч одна людина притомний коментар написала. А порохоботи смердючі всираються від радості.
показать весь комментарий
09.02.2018 19:43 Ответить
Чёт он какой-то невесёлый, да и синячки проступили. От недосыпа видимо...
показать весь комментарий
09.02.2018 18:14 Ответить
пивасом почки посадил..... Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 5183
показать весь комментарий
09.02.2018 19:18 Ответить
Пытать будут,не хотят что бы видели как заставят носки нюхать Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 566
показать весь комментарий
09.02.2018 18:14 Ответить
А тени временем зарплата ген прокугола:-Заработная плата генерального прокурора Юрия Луценко за январь составила 324 тыс. 479 грн. Об этом говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос "Українських новин".

Оклад Луценко составил 37 тыс. грн. Зарплата указана с учетом надбавок, доплат, премии и материальной помощи.

После удержания налогов и сборов Луценко получил 261 тыс. 206 грн Порохоботы,радуйтесь,и сопоставляйте из своей зарплатой,если у вас больше,то вы супермены.
показать весь комментарий
09.02.2018 18:16 Ответить
...гірко те, що це із грошей, сплачених середнім та малим бізнесом у вигляді податків... Тепер вони бюджет розкрадають, ще й за рахунок зарплат...
показать весь комментарий
09.02.2018 18:21 Ответить
Для того и революцию делали.Чтобы им хорошо было.
показать весь комментарий
09.02.2018 18:51 Ответить
Це хто ж так йому ліцо розфарбував?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:17 Ответить
Такі синці під обидва ока можна отримати без особливого болю--точний удар у верх перенісся і синець "розтікається" під обидва ока.Деякий дискомфорт--і ти можеш грати роль жорстоко побитого.
показать весь комментарий
09.02.2018 20:02 Ответить
тобто у нас не тільки шоколадники ведуть перемовини за "зачиненими дверима", вже суди відбуваються за "зачиненими дверима"...чи то може суддя теж компромат хоче якийсь на когось отримати?
показать весь комментарий
09.02.2018 18:19 Ответить
Будут сумму обговаривать, не впервой честным судьям.
показать весь комментарий
09.02.2018 18:30 Ответить
....а може ще хто, хоче "підмалювати", щоб не триндів...
показать весь комментарий
09.02.2018 18:31 Ответить
да ты шо.... Меру пресечения Шепелеву изберут в закрытом режиме - Цензор.НЕТ 5776 в спам, падло....ты уже достал тут всех.
показать весь комментарий
09.02.2018 19:21 Ответить
что то ты в спаме сидишь утырок
показать весь комментарий
09.02.2018 19:59 Ответить
Опять готовят шоколадные побег.У них свои рыги долго не сидят.И морду набили ему не силовики,наши соевые силовики с него бы пушинки сдували потому, что свой.ДВА раза сбежал и ТРЕТИЙ организуют.
показать весь комментарий
09.02.2018 19:10 Ответить
А шо закрыли? Про ***** Лолитовича расскажет? Или как? Может обьяснят, *****, живут то судьи на бюджетные (наши) деньги.!!
показать весь комментарий
09.02.2018 19:37 Ответить
А если он опять плакать

начнёт? Судьи разрыдаются и назначат ему освобождение и пожизненную пенсию......
показать весь комментарий
09.02.2018 19:37 Ответить
Арестованый на днях в России украинский олигарх - бизнесмен, входивший в список Forbes самых богатых людей Украины, генеральный директор корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД) Олег Мкртчян, внезапно оказался российским поданым.
показать весь комментарий
09.02.2018 19:37 Ответить
Удивительный гуманизм - у него до сих пор оба глаза целые....
показать весь комментарий
09.02.2018 19:39 Ответить
Самый лучший закрытый режим - это в деревянной камере на 2 метра под землёй... Запобіжний захід Шепелєву оберуть у закритому режимі - Цензор.НЕТ 2909
показать весь комментарий
09.02.2018 20:05 Ответить
Запобіжний захід Шепелєву оберуть у закритому режимі - Цензор.НЕТ 7016
показать весь комментарий
09.02.2018 20:17 Ответить
от у БохIнi кадри...



Після оголошення в розшук, як повідомив співрозмовник РБК-Україна, Шепелєв прибув до України та нібито знаходився вдома у колишнього нардепа від "Блоку Юлії Тимошенко" Гарегіна Арутюнова.
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/shepeleva-zaderzhali-ukraine-obyavleniya-1518170361.html
показать весь комментарий
09.02.2018 20:28 Ответить
Зайцеву - убийцу шестерых людей будут выпускать на волю в закрытом режиме.Документы о том,что она была за рулём под действием наркотиков в суде пропали бесследно.
показать весь комментарий
09.02.2018 21:11 Ответить