6850 посетителей онлайн
16 335 112

В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией

В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией

В олимпийской деревне в южнокорейском Пхенчхане, где проходит зимняя Олимпиада, спортсменов из России поселили рядом с антидопинговой лабораторией.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила "Комсомольская правда".

Издание отмечает, что олимпийская деревня небольшая по площади, но состоит преимущественно из 25-этажных домов. Выше 21-го этажа никто не живет. Квартиры будущего жилого комплекса уже распродали.

Также в соседнем с россиянами подъезде живут спортсмены из Беларуси.

В ноябре 2015 года Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) опубликовало доклад, в котором обвинило РФ в государственной поддержке допинга. В отчете отмечалось, что российские спецслужбы покрывали системное применение допинга российскими спортсменами, допускали "прямое запугивание и вмешательство" в работу аккредитованной ВАДА антидопинговой лаборатории в Москве.

5 декабря 2017 года МОК из-за систематического нарушения антидопинговых правил отстранил от участия в Олимпиаде 2018 Национальный олимпийский комитет РФ. Выступить на Олимпиаде могут отдельные российские спортсмены, но только под олимпийским флагом.

Топ комментарии
+130
В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией - Цензор.НЕТ 7060
показать весь комментарий
09.02.2018 23:39 Ответить
+89
В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией - Цензор.НЕТ 7455 В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией - Цензор.НЕТ 1630
показать весь комментарий
09.02.2018 23:44 Ответить
+87
В Пхенчхане российских олимпийцев поселили рядом с антидопинговой лабораторией - Цензор.НЕТ 7259
показать весь комментарий
09.02.2018 23:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У Пхенчхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 5698
показать весь комментарий
10.02.2018 10:03 Ответить
Без опознавательных знаков
показать весь комментарий
10.02.2018 21:30 Ответить
Их место возле параши. Ещё повезло.
показать весь комментарий
10.02.2018 12:48 Ответить
Їм би до параші ближче, "бес флага зато как дома".
показать весь комментарий
10.02.2018 13:13 Ответить
скален так и не дали встать У Пхенчхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 1678зависники
показать весь комментарий
10.02.2018 14:57 Ответить
На тему смотрим фильм: "Icarus" (Икарус) is a 2017 documentary film by Bryan Fogel
показать весь комментарий
10.02.2018 15:26 Ответить
Варианта два или выпьют мочу или подменят. Рядом с зоопарком их надо было поселить.
показать весь комментарий
10.02.2018 15:53 Ответить
НОМЕР 245 У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 8573
Мы аленьпийцы, не в Рим, не в Ниццу

Наш уезжает эшелон.

Мутко с Темнейшим плохо спится,

И чуть качается вагон.



Мы - мельдоняне...,Ой! Мы - россияне,

Ныкну анализ, как факир.

Ох! После Сочи в Магадане

Теперь прославим "русскій міръ".



Мой номер двести сорок пять,

На мокром ватнике печать,

А раньше, в аленьпийском Ссочи,

Хотел я WADA... (обмануть У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 1503 )

Мой номер двести сорок пять,

А я медаль хочу опять

И чаcто снится мне в кошмарах

Мутко с командою "Не ссать!"

А МОК скотина - всё лупит в спину
Пробиркой с мутною мочой...
Пускают даже Ким Чен Ына !!!
А наш то, наш то Сцарь - изгой...

Кричал мне фюрер: "Овечкин, Шура,

Грустить не нужно без нужды.

Вот позвоню сейчас в Науру

В хоккей дадим им всем... звезды.



Простите, дамы, из МОКа хамам,

Нас отстранили на пять лет.

Пока с собой сразимся сами..."

(Словачке Кузьминой - привет У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 1503 )

24.01.2018.
показать весь комментарий
10.02.2018 23:57 Ответить
У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 3909Гарик отдыхает..
показать весь комментарий
11.02.2018 00:12 Ответить
У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 9261
показать весь комментарий
11.02.2018 00:23 Ответить
Медленно величье уплывает вдаль
Речкою из Ссочинской мочи...
Почему-то ватников совсем не жаль -
Обоссался? Ну и получи!
В допинге, в допинге "русский мир" парится
И превращается в зассаный притон.
Санкции, санкции снежным комом катятся
Громко матюкается ватный сцарь Мельдон.

Вбуханы мильярды то на Ссочи, зря
И закрыт позором этот лист.
И к Пхенчхану зассаным теперь нельзя -
Отдохни-ка дома мельдонист...
В допинге, в допинге "русский мир" парится
И превращается в зассаный притон.
Санкции, санкции снежным комом катятся
Громко матюкается ватный сцарь Мельдон.

Где-то футболист пока "качается",
Втихаря свои таблетки жрёт.
Знаем, чем в итоге всё кончается -
И с футболом вату ждёт пролёт...
В допинге, в допинге "русский мир" парится
И превращается в зассаный притон.
Санкции, санкции снежным комом катятся
Громко матюкается ватный сцарь Мельдон.
09.02.2018.
показать весь комментарий
10.02.2018 23:59 Ответить
У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 6726 У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 8200 У Пхьончхані російських олімпійців поселили поруч з антидопінговою лабораторією - Цензор.НЕТ 6726