6559 посетителей онлайн

Почти два миллиона рублей на поддержку политзаключенных собрали в оккупированном Крыму

Почти два миллиона рублей на поддержку политзаключенных собрали в оккупированном Крыму

Завершился второй этап "Крымского марафона" - акции по сбору средств на погашение штрафов и другие траты, связанные с активистами, незаконно удерживаемыми оккупационными властями.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу "Крымской солидарности".

"Этот марафон показал внушительные результаты. Сумма, собранная только в пределах Крыма, составляет уже около 2 000 000 рублей. Это достаточная сумма для погашения всех штрафов. Мы благодарим всех тех, кто оказал свою помощь и поддержку, вне зависимости от конфессии или национальности, и внес свои 10 рублей в этот марафон, проявив тем самым свою солидарность. Вы показали свое единство с теми, кто проявляет свою активную позицию в отношении несправедливости, происходящей сегодня в Крыму", - говорится в сообщении.

Почти два миллиона рублей на поддержку политзаключенных собрали в оккупированном Крыму 01

Топ комментарии
+6
Молодцы.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:35 Ответить
+4
Безумовно. Ще й сміливці.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:37 Ответить
+3
Цікаво! Звідки в Криму стільки нормальних людей?
показать весь комментарий
10.02.2018 19:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодцы.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:35 Ответить
Безумовно. Ще й сміливці.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:37 Ответить
Нежданчик.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:36 Ответить
...дык, эта -- сидельцы друг на друга и сбрасывались... -- типа: смена белья -- первый барак меняется со вторым...
показать весь комментарий
10.02.2018 19:42 Ответить
Гансюк...*)
показать весь комментарий
10.02.2018 20:02 Ответить
Нєєєєєє.... кацап! Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 7194
показать весь комментарий
10.02.2018 23:26 Ответить
Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 7756...как скажешь... ...и наше тебе с приветом... -- из Нюрнберга -- *)
показать весь комментарий
10.02.2018 23:39 Ответить
Ааааа... Так ты кацапский ХВашиЗД? Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 3866
показать весь комментарий
11.02.2018 09:18 Ответить
...а мне, в 58 лет -- пофуй! ...я ж киевлянин, с Соломенки... И шо моё, то моё! ...а шо твоё -- то наше... -- и девушкам нравится, главно...
А что ещё надо человеку, что бы спокойно встретить старость? *)
показать весь комментарий
11.02.2018 13:11 Ответить
То-то я смотрю рожа знакомая... Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 2955 В 90-е сбежал Шо ли? Думаешь если очки темные одел то не узаню? Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 2955
показать весь комментарий
11.02.2018 14:23 Ответить
ай да, повторюсь, сейчас на "ямах" сидят 10 процентов контрачей, взводами, скажите мне русскоязычному дебилу ***** мне бамбасс, с **** ли платить бабушкам из дебальцево чем платить в два раза больше бабушке со львова? буду краток идите *****
показать весь комментарий
10.02.2018 19:42 Ответить
Почти два миллиона рублей на поддержку политзаключенных собрали в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7228
показать весь комментарий
10.02.2018 19:50 Ответить
Цікаво! Звідки в Криму стільки нормальних людей?
показать весь комментарий
10.02.2018 19:51 Ответить
Дожили. Всем миром деньги для оккупантов собирают.
показать весь комментарий
10.02.2018 19:55 Ответить
"Во-Во", тебя по нику "Сергей Коваленко №" забанили за провокации? Ты снова за свое?
показать весь комментарий
10.02.2018 20:00 Ответить
?
показать весь комментарий
10.02.2018 20:07 Ответить
Вынуждена признать некоторую неточность. На самом деле подзабыла, по которому из твоих многочисленных ников тебя забанили) Оказывается, по "Михаил Кравченко №". Оно и не мудрено: ты так часто меняешь наряды) https://censor.net/comments/locate/2008573/01921221-75c0-7284-b9b8-e57a7e207a4a
показать весь комментарий
10.02.2018 20:22 Ответить
Что ж Вы не поддержали Saw Ewas и не заступились за Вашего знакомого? И какое я имею к этому отношение? Что он писал кстати?
показать весь комментарий
10.02.2018 20:27 Ответить
даже если он Светой назовётся - солнышком он не станет...)
показать весь комментарий
10.02.2018 21:31 Ответить
Вовошка ты тупой дебил))
показать весь комментарий
10.02.2018 20:07 Ответить
думал как же мне отмазаться, подумают идиот ***** постит, тут реклама вылазит "почему нельзя свечи от других поджигать, чао ихтиандры и цензоры *****, щас ржу нимагу
показать весь комментарий
10.02.2018 20:47 Ответить
Нарешті Крим почав приносити прибуток.
Майже два мільйони рублів на підтримку політв'язнів зібрали в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 7513

Заплатите і починайте збирати знову.
показать весь комментарий
10.02.2018 23:28 Ответить