Россия отправила на Донбасс партию противотанковых управляемых ракет, - разведка

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, такие данные Главного управления разведки озвучил на брифинге спикер МОУ по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк.
"В одну из частей российских оккупационных войск поставлена очередная партия противотанковых управляемых ракет", - сообщил он.
Также отметил, что ремонт и восстановление военной техники так называемых 1-го и 2-го армейских корпусов российско-оккупационных войск из-за отсутствия специалистов и ресурсов осуществляется на территории России.
В частности, 8-11 февраля из временно оккупированных территорий Донецкой области в Ростовскую область осуществлено перемещение военной техники, которая требует капитального и среднего ремонта.
У них попоболь от инфы по Сирии. Ну, и от наших соболезнований...