3969 посетителей онлайн
10 338 40

Пограничники задержали двух граждан непризнанного Приднестровья, которые пытались похитить украинца

Пограничники задержали двух граждан непризнанного Приднестровья, которые пытались похитить украинца

Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали двух полицейских так называемого Приднестровья, которые пытались незаконным способом затянуть гражданина Украины на сопредельную сторону в обход пункта пропуска.

По факту обнаружения признаков преступления, предусмотренного ст. 146 УК "Незаконное лишение свободы или похищение людей" сообщено компетентные правоохранительные органы Украины. В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех признаков правонарушения".

Топ комментарии
+19
Нужно было пристрелить ватников на месте, ибо пересечение государственной границы с целью захвата граждан квалифицируется как оккупация!
Если Украинцы и дальше будут такими беззубыми, то Украину и дальше будут рвать на части захватчики и убивать украинцев.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:34 Ответить
+10
Вот и нашёлся труханов. А вы сразу: " В Чехии. В Чехии. На работу не ходит!" (
показать весь комментарий
12.02.2018 20:33 Ответить
+8
Человек оказался тоже непрост и на заплатил за еду.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Судьба моя лихая давно на перекос-
Однажды языка я добыл, да не донёс.. (с)
показать весь комментарий
12.02.2018 20:32 Ответить
я хренею!!!
Саакашвили сами похитили,а другим нельзя ???
показать весь комментарий
12.02.2018 21:06 Ответить
Кесарю - кесарево,
А слесарю - слесарево.. (с)
показать весь комментарий
12.02.2018 21:13 Ответить
Вот и нашёлся труханов. А вы сразу: " В Чехии. В Чехии. На работу не ходит!" (
показать весь комментарий
12.02.2018 20:33 Ответить
да похоже таки да
показать весь комментарий
12.02.2018 20:34 Ответить
А че там сним? Слег с диагнозом храническая усталость от власти?
показать весь комментарий
12.02.2018 20:36 Ответить
Ето не про Петра Бляхера случайно? Приднестровец похищает украинца и вывозит его в Польшу
показать весь комментарий
12.02.2018 20:33 Ответить
Не с нашим счастьем
показать весь комментарий
12.02.2018 20:41 Ответить
Нужно было пристрелить ватников на месте, ибо пересечение государственной границы с целью захвата граждан квалифицируется как оккупация!
Если Украинцы и дальше будут такими беззубыми, то Украину и дальше будут рвать на части захватчики и убивать украинцев.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:34 Ответить
Та узбагойся ты.Прям захватчики... Ето всего навсего торговые партньоры....
показать весь комментарий
12.02.2018 20:36 Ответить
И похищеного заодно...даю 99% гарантии, что это ворюга который спрятался у нас
показать весь комментарий
12.02.2018 21:19 Ответить
Кем бы он ни был, он у себя дома, в родной стране, а оккупант даже с благими намерениями является оккупантом и подлежит немедленному уничтожению.
показать весь комментарий
12.02.2018 22:34 Ответить
Саакашвили из Польши передал что 18 февраля будет объявлено об отставке Порошенко на очередном вече. Оказывается поэтому его сослали в Польшу...
показать весь комментарий
12.02.2018 20:35 Ответить
https://twitter.com/slevo4kin Серый Кардинал‏ @slevo4kin https://twitter.com/slevo4kin/status/963113447859937281 27 хв.27 хвилин тому БільшеИлон Маск отправил в космос автомобиль, но мы тоже не пальцем сделаны и прямо из ресторана в Киеве отправили человека в Польшу.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:39 Ответить
Человек оказался тоже непрост и на заплатил за еду.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:43 Ответить
Та он и за перелёт не заплатил.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:48 Ответить
https://censor.net/user/232585 и у ка во ты такой тупой пошол а. тибе наверное не ту прививку сделали и не там где надо. слушай не позорь родителей, молчи лучше.
показать весь комментарий
12.02.2018 22:22 Ответить
"норвежец", не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе, дебильчику, куда ты должен пойти.
показать весь комментарий
12.02.2018 22:33 Ответить
а что - Миша теперь не выйдет гулять по крышам...?
показать весь комментарий
12.02.2018 21:04 Ответить
а може це лоліту хотіли забрати взад ???
показать весь комментарий
12.02.2018 20:35 Ответить
Зад Лолиты охороняет Ляшко и никого не подпускает.
показать весь комментарий
12.02.2018 21:16 Ответить
оборзели !!! НАРОД , давайте возмемся за этих молдавских СЕПАРАСТОВ !!! вот что ЗНАЧИТ , когда УКРАИНА заигрывала с ними !!! ОНИ уже НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ воруют и тащут к себе в КАЗИМАТЫ !!! давайте ИХ УРОЕМ !!! зла уже нет !!! живут б...ть республику себе УСТРОИЛИ "два двора " !!!
показать весь комментарий
12.02.2018 20:39 Ответить
А шо ж так? Порошенко украсть товарища Сааааах какого человека - может, причем в центре Киева, а чуркобесы где-то на периферии второсортного(не кошерного) украинца - не могут? Что за дискриминация? Расизм разводят что-ли? А дальше что, геев запретят? Так пиндосия тогда денег не отвалит, а рашка поаплодирует ...
показать весь комментарий
12.02.2018 20:41 Ответить
Коробкин, а почему ты решил, что это был второсортный украинец?
На сорта украинцев делили кацапские политолухи еще в 2004 году.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:53 Ответить
А тому шо всі українці зараз - другосортні, всі Новосади, Коробкіни, Петренки, Іванови, допоки не стануть Гройсманами, Розенблаттами, Коганами, Рабіновічами, залишаться майном олігархії. Другосортним людським майном.
Звісно якщо винищити останніх до ноги, ми зможемо самі встановлювати свій "сорт".
показать весь комментарий
28.02.2018 18:31 Ответить
ахренеть НЕ МОГУ успокоиться !!! что с вами будет когда росия РАЗВАЛИТСя , вы , хоть об этом ДУМАЕТЕ ???? воши !!!
показать весь комментарий
12.02.2018 20:42 Ответить
Что будет... молдаване с ними разберутся, а мы мешать не будем
показать весь комментарий
12.02.2018 21:11 Ответить
Можно будет на наших пленных солдат обменять.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:43 Ответить
Шукали третього, бухнуть...
показать весь комментарий
12.02.2018 21:05 Ответить
А вместо бухнуть теперь курят...писю
показать весь комментарий
12.02.2018 21:14 Ответить
"Куди кінь з копитом, туди і рак з клешнею...". То "придністровці" хазяїв своїх, "духовноскрепних", копіюють. ТІ "кладуть з прибором" на закони, що на міжнародні, що на внутрідержавні, людей викрадаючи з території сусідніх держав, от і ці вирішили, що "їм теж можна"... А тепер отримають цілий "букет" кримінальних статей - і викрадення людини, і незаконне проникнення на територію сусідньої держави, і перевищення службових повноважень (якщо один "чорт" фігурував службовим посвідченням - значить, підтвердив, що діяв не як приватна особа, а як "посадова"...).
показать весь комментарий
12.02.2018 21:15 Ответить
Немає призвищ. Значить порішають.
показать весь комментарий
12.02.2018 21:17 Ответить
Погранцы молодцы! Остаётся надеяться, что пемеэровских ментов засодють в СИЗО в нужную камеру...
А вообще, Украине нужно завязывать с этим "добрососедством" с квази-республикой. С какого перепугу по нашим дорогам ездят авто с номерами пымыры? Почему их "граждане" заполонили Одессу? Почему, например, между тирасполем и одесским политехом существует договор об обучении пмровских детей?..
А вот вообще случай-трындец. В прошлом году бывший " премьер пмр" Туранская в Одессу переехала жить. Несмотря на то, что открыто приветствовала аннексию Крыма, поддерживала русню на дамбасе...
Пока Украина согласна с таким соседством и не перекрыла с ним границы - что уж говорить о будущем дамбаса...
показать весь комментарий
12.02.2018 21:23 Ответить
Соседи, только вы сами можете прекратить подобный беспредел. Скажу вам больше - если бы не оккупация украинских территорий в 2014 году - думаю эта черная таможенная отжатая у Молдовы территория процветала бы и сейчас. Если Украина ужесточит пограничный контроль (что давно должна была сделать) - квазиобразование пмр очень скоро перестанет существовать.
показать весь комментарий
13.02.2018 09:42 Ответить
від таких сусідів треба добре відгороджуватися, бо це не дуже і смішно, що з країни всякий скот викрадає людей, уявляю, що пережив цей чоловік, добре, що врятували, а скільки отак зникло-невідомо