9200 посетителей онлайн

Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон

Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что Франция "нанесет удар" по Сирии, если в стране на Ближнем Востоке химическое оружие будет использовано против мирных граждан

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

"По поводу химического оружия я уже обозначил свою позицию и готов ее вновь подтвердить... Наши вооруженные силы не нашли подтверждений, что химическое оружие использовалось против мирного населения (в Сирии. - Ред.)", - сказал Макрон.

Президент уточнил, что Франция готова нанести удар в случае, если эти подтверждения будут обнаружены.

9 февраля Макрон во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил обеспокоенность, что в Сирии могли использовать хлорные бомбы против мирного населения.

Топ комментарии
+28
Теперь очередь потомком Банопарта поганять козломордых. Скоро за право истребления рашистов придется платить деньги и вставать в очередь.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:10 Ответить
+23
Кацапов теперь будут мочить все
показать весь комментарий
13.02.2018 23:08 Ответить
+23
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 1308
показать весь комментарий
13.02.2018 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 4384
показать весь комментарий
13.02.2018 23:06 Ответить
Проект "руцкій мір".
показать весь комментарий
13.02.2018 23:18 Ответить
Поподробнєє - у пуцькіна, рогозіна, гундяєва і інших.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:23 Ответить
По всей Сирии или только по кацапам?
показать весь комментарий
13.02.2018 23:06 Ответить
Мохнорылые вне очереди! Потом уже асадушку можно бомбить!
показать весь комментарий
13.02.2018 23:07 Ответить
ИХТАМНЕТ!
показать весь комментарий
13.02.2018 23:10 Ответить
Ну, в общем, да. "Белые да красные, чья же тут вина?.."(с)
показать весь комментарий
13.02.2018 23:11 Ответить
Гражданская... гражданская. Там ихтамнеты россосиянские из ватакацьманавтов и наёмников ЧВК воюют с ихтамнетами россосиянскими из ИГИЛ.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:14 Ответить
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 1308
показать весь комментарий
13.02.2018 23:14 Ответить
Так применяли ведь уже...и не раз.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:07 Ответить
"По поводу химического оружия я уже обозначил свою позицию и готов ее вновь подтвердить... Наши вооруженные силы не нашли подтверждений, что химическое оружие использовалось против мирного населения (в Сирии. - Ред.)", - сказал Макрон.Источник: https://censor.net/n3050272
показать весь комментарий
13.02.2018 23:32 Ответить
Кацапов теперь будут мочить все
показать весь комментарий
13.02.2018 23:08 Ответить
Дыркин и эль мюрид, а так же ватные самки на россосийских кАналах - это уже украинское щавывыния?
показать весь комментарий
13.02.2018 23:21 Ответить
Франция нанесёт удар в обратную сторону.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:09 Ответить
Теперь очередь потомком Банопарта поганять козломордых. Скоро за право истребления рашистов придется платить деньги и вставать в очередь.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:10 Ответить
Французи ше іхтамнєтов будуть тра....хати!
показать весь комментарий
13.02.2018 23:10 Ответить
америкосы с жыдками надули паруса всем)))
тоесть - кацап, жывотное, можно пистить как овец на полигоне)))
даже жабоеды поверовали))
а у них есть чем порадывать страховую вагнера)))
показать весь комментарий
13.02.2018 23:12 Ответить
ko piepisies kaa nelaime, ja jenkiji gribees tad arii publicees video
показать весь комментарий
13.02.2018 23:16 Ответить
это нимерович, занятный такой пидорок из на крысма. он и мядальку за возвращение на крысма имеет, субъект известный. он и на миротворце присутствует, и у нас он один из первых в очереди на денатурализацию. Адресок его так же имеется. лично я ему пообещал отрезать его верхнюю ватную жопу, когда мы в крым вернемся.
Так что не обращайте внимания на него. Пусть пока поскачет.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:57 Ответить
Таки на Россию стали потихоньку ложить
показать весь комментарий
13.02.2018 23:13 Ответить
выглядит, что французы хочет амерам утереть нос и показать, что их оружие и военные могут не отстовать от США, ну обьект конечно будет выбирать тот же или даже не звоня по телефону.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:14 Ответить
Правильно! а то выключение Эйфелевой вежи не всегда помогает!!!
показать весь комментарий
13.02.2018 23:16 Ответить
Ага, в стиле "дети пылью сами притрусились"? Шота Макрон разочаровывает.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:17 Ответить
Нимерович-ватная абизяна,помаши всем ручкой,скажи дядям досвидания.Пару минут и ты уже крестик)
показать весь комментарий
13.02.2018 23:17 Ответить
Да уже сколько раз применяли, а франция всё грозит. Асад уж и не замечает, а знай себе бочками с хлорином людей мирных закидывает. Благо навезли их из Рашки (и Ирака, имхо) столько, что любой диктатор-геноцидчик позавидует (кроме хутина).
показать весь комментарий
13.02.2018 23:18 Ответить
Потрахати кацапів вже шикується черга!
показать весь комментарий
13.02.2018 23:20 Ответить
Коцабосафари, не ???
Надругательство над казламордыми коцабами становицца азартным развлечением среди адекватных народов, да, коцабы ??? Бггг
показать весь комментарий
13.02.2018 23:20 Ответить
Будеш суддею - будеш вимагати "доказатєльства". Атак - сприймай, як аксіому. Хоча в цивілізованому суді ти можеш брати участь лише як підсудний.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:28 Ответить
http://natribu.org/ua/ вот кацапосвин тебе доказательства
показать весь комментарий
14.02.2018 09:48 Ответить
Не прошло и нескольких лет после нескольких химатак. Ух вы какие вы решительные ребята.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:20 Ответить
"По поводу химического оружия я уже обозначил свою позицию и готов ее вновь подтвердить... Наши вооруженные силы не нашли подтверждений, что химическое оружие использовалось против мирного населения (в Сирии. - Ред.)", - сказал Макрон.Источник: https://censor.net/n3050272
показать весь комментарий
13.02.2018 23:33 Ответить
так это ваша газета.сру так пропечатала...\штудируй первоисточник...)\
показать весь комментарий
14.02.2018 00:02 Ответить
Иииииннна...
показать весь комментарий
13.02.2018 23:23 Ответить
Видео где-то на флешках среди того фарша, что к вам на россосию в контейнерах привезли. Иди ищи.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:23 Ответить
показать весь комментарий
13.02.2018 23:25 Ответить
Не родной, в фарше вагнеровских ихтамнетов то ты уж сам ковыряйся.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:34 Ответить
нижний новгород..наше время....гомовенчания...
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
13.02.2018 23:27 Ответить
Не верю!!! А как же сравоплавие? Скрепы духовные? Хромосома дополнительная? Искусство лепки петухов из говна? Метание коровьего дерьма на дальность? Глубочайшая и всепроницающая философия жирика? Сопровождение стерхов в полёте боголиким?

Не может быть подобного позора в глубокодуховной ********* расисянов!
показать весь комментарий
14.02.2018 00:11 Ответить
Ватка, съездь вот в эту больничку http://www.vishnevskogo.ru и расскажи там, что то амеры придумали фейк.

Там тебе и ... Аминь, короче.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:33 Ответить
Проснулись
показать весь комментарий
13.02.2018 23:23 Ответить
и Франция туда же , уже становится модним трэндом чикрыжить вагнероцев.... смертный полк ватничков....

туПин с ядерной дубиной уже не указ.....
показать весь комментарий
13.02.2018 23:25 Ответить
Ну не такая она и ядерная... Вот, что об этом говорит депутат госдуры Фёдоров: https://www.youtube.com/watch?v=3SOR8_3ZIxA

Артем Войтенков: - А мы уже закончили… То, что есть у нас есть постоянно вывозится. Ядерный потенциал страны уменьшается.
Евгений Федоров: - Естественно. В плане ядерных материалов хочу подчеркнуть. Потому что там есть еще изделия. Заводы по изготовлению изделий еще работают.
Артем Войтенков: - А что значит «заводы по изделиям»?
Евгений Федоров: - Ну то есть из одного боеприпаса в другой ядерные материалы переносят. Но новые материалы не производят.
Артем Войтенков: - Ну, т.е., грубо говоря, есть там сколько-то тонн…
Евгений Федоров: - И эти сколько-то тонн уменьшаются каждый день…
Артем Войтенков: - Постоянно.
Евгений Федоров: - Да. Но новые материалы не производят. В этом плане мы как Иран, абсолютно. Те же самые процессы были в минобороне.
показать весь комментарий
14.02.2018 00:17 Ответить
славненько хрюкоцапов сцанными тряпками хлестают уже все кому не лень, вяликие пля, бугогага
показать весь комментарий
13.02.2018 23:26 Ответить
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 9578
показать весь комментарий
13.02.2018 23:29 Ответить
типа так стремятся из своих неблоагоустроенных жилищ на благоустроенные кладбища?
показать весь комментарий
13.02.2018 23:41 Ответить
А прав ведь! Законы рынка. Спрос и поребление!
показать весь комментарий
14.02.2018 00:12 Ответить
А как же безальтернативность решения вопроса политически?
показать весь комментарий
13.02.2018 23:32 Ответить
Хе-хе. п#здить русню - теперь хороший тон "в Европе и лучших домах Филадельфии" (с)
показать весь комментарий
13.02.2018 23:36 Ответить
В Ливии наводили порядок , в Ираке , в Югославии , и всё бомбами бомбами и всё демократически по демократичному ..
показать весь комментарий
13.02.2018 23:38 Ответить
вас, рашистских оккупантов будут убивать всегда и везде, по всему миру... аминь
Хороший рашист - мёртвый рашист
показать весь комментарий
13.02.2018 23:46 Ответить
Не нашли доказательств? А искали? Какие же должны быть доказательства, чтобы Макарон отважился пукнуть? Съёмка с борта Су-24? И куда он собрался наносить удары? По пустыне, как "не имеющие аналогов в мире"?
Ассаду не в первой переносить бомбежки, один пук от жабоедов его никак не напугает, а на наземную операцию французы не отважатся, даже ИноЛегион не зашлют.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:38 Ответить
Одно дело переносить бомбёжку "где-то там", а другое дело переносить бомбёжку под самой бомбёжкой... Сейчас второй вариант более вероятен...
показать весь комментарий
14.02.2018 00:09 Ответить
макрон прикидывается слепым
показать весь комментарий
13.02.2018 23:39 Ответить
Похоже, что что-то сейчас должно произойти. Чтобы ни сделал Путин сегодня, завтра будет всё только хуже для кацапстана. Надоел кидар этот уже всем.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:47 Ответить
Пацану понравилось, как братья по оружию вату гоняли
показать весь комментарий
13.02.2018 23:48 Ответить
Ну а чего? Штаты отбомбились по рашистам и асадистам в Сирии... Израиль так же отбомбился по асадистам, иранцам и Хэзболле,... а Франция хуже что ли?
показать весь комментарий
13.02.2018 23:49 Ответить
Франція завдасть удару в разі застосування хімзброї у Сирії, - Макрон - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
14.02.2018 00:06 Ответить
https://twitter.com/den_kazansky Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 2326Денис Казанський‏ @den_kazansky

Россиянин Кирилл Ананьев, которые воевал в Донбассе против ВСУ, рассказывает, как убивать украинцев. Несколько дней назад Ананьева уничтожили в Сирии. И в России об этом не расскажут ни на одном канале. Расходный материал хоронят тайно и стыдливо.
показать весь комментарий
13.02.2018 23:51 Ответить
Франция! Разрешаю нанести удар по кацапсинским ихтамнетам и асадовцам вне очереди! Ответки не будет, отвечаю
показать весь комментарий
13.02.2018 23:54 Ответить
Открыли Сезон ОХОТЫ на Зелёных чебурашек.
показать весь комментарий
14.02.2018 00:01 Ответить
Франция нанесет удар в случае применения химоружия в Сирии, - Макрон - Цензор.НЕТ 1681
показать весь комментарий
14.02.2018 00:03 Ответить
А раніше хто заважав? Кацапам вдули, а один раз не пітарас.)))
показать весь комментарий
14.02.2018 00:20 Ответить
То було раніше. А зараз "пан має час, та має натхнення" (с)
показать весь комментарий
14.02.2018 00:26 Ответить
тут другое.
Просто пришло время второму эшелону демократических стран вафлить русню. Иначе в приличном обществе их неправильно поймут.
показать весь комментарий
14.02.2018 00:44 Ответить
Похоже ***** обложили со всех сторон.
показать весь комментарий
14.02.2018 00:30 Ответить
Его кудри, наконец, примелькались, и его начали бить... (с)
показать весь комментарий
14.02.2018 00:37 Ответить
Тот редкий случай, когда наблюдаешь, как у чего-то выростают яйца...
показать весь комментарий
14.02.2018 01:15 Ответить
Пока это слова. Очередная озабоченность.
показать весь комментарий
14.02.2018 02:56 Ответить
Не по Сирии, Макронушка, не по Сирии надо... Зри в корень!
показать весь комментарий
14.02.2018 02:56 Ответить
тогда "ихтамнетов" точно там уже не будет,поскольку там химическим оружием распоряжаются не сирийцы,а русские.К удару американцев добавится удар французов...Наверное.кремль поймёт,что эти удары-конкретное предупреждение агрессивному путину,что следующие могут нанестись уже даже без предупреждения по российским военным объектам в Крыму,если официальная хозяйка территории-Украина-даст добро на "учения".
показать весь комментарий
14.02.2018 04:05 Ответить
Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что Франция "нанесет удар" по Сирии .........зачем так сразу по всей сирии может сначала нанести удар по парижу....
показать весь комментарий
14.02.2018 05:35 Ответить
Париж не Воронеж!
показать весь комментарий
14.02.2018 07:09 Ответить