10305 посетителей онлайн

В Первомайском районе оккупированного Крыма медикам задолжали 3 млн рублей зарплаты

В Первомайском районе оккупированного Крыма медикам задолжали 3 млн рублей зарплаты

В Первомайском районе аннексированного Россией Крыма сотрудникам районной больницы задолжали более 3 млн рублей (около 1,2 млн грн) зарплаты за январь 2018 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. Как сообщила накануне российская прокуратура Крыма, задолженность образовалась перед 382 работниками медучреждения.

"В целях защиты трудовых прав трудящихся прокурор района внес в адрес руководства учреждения здравоохранения представление. По результатам его рассмотрения задолженность полностью погашена, права медицинских работников восстановлены", – говорится в сообщении.

В октябре 2017 года Минздрав Крыма признал, что на полуострове не хватает врачей. Как рассказал подконтрольный Кремлю министр здравоохранения Крыма Александр Голенко, дефицит специалистов в учреждениях здравоохранения аннексированного Крыма составлял 900 человек.

В декабре 2017 года Министерство труда и соцзащиты России сообщало, что официальная задолженность по зарплате в аннексированном Крыму составляет свыше 26 млн рублей (около 12,2 млн грн), в Севастополе – почти 40 млн рублей (18,8 млн грн).

Топ комментарии
+4
Если это не фейк, то походу порохоботам лучше прятаться, история повторяется, пока не сломана Система - Майдан не окончен

В Первомайском районе оккупированного Крыма медикам задолжали 3 млн рублей зарплаты - Цензор.НЕТ 2497
показать весь комментарий
15.02.2018 09:19 Ответить
+3
И снова Украина впереди -
"Задолженность по зарплате в Украине выросла до 2,5 миллиардов(!!!) гривен, -Госкомстат Украины, ноябрь 2017".
Впрочем, Крым ведь тоже Украина? Плюсуем сюда эти смешные 3 лимона рублей РФ)
показать весь комментарий
15.02.2018 09:30 Ответить
+2
Тю, а нашо їм зарплати? Їхній Сталін колись казав, що хороший доктор сам себе прокормить, а погані погані нікому не потрібні.)))
показать весь комментарий
15.02.2018 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нужно помогать! Этоженашилюди!!!
показать весь комментарий
15.02.2018 09:18 Ответить
Если это не фейк, то походу порохоботам лучше прятаться, история повторяется, пока не сломана Система - Майдан не окончен

В Первомайском районе оккупированного Крыма медикам задолжали 3 млн рублей зарплаты - Цензор.НЕТ 2497
показать весь комментарий
15.02.2018 09:19 Ответить
Не понял, плохая или хорошая новость?
Коллаборантам не выплатили зарплату.
показать весь комментарий
15.02.2018 09:24 Ответить
Да ты рискуеш! КРЫМНАШ или нет? Стало быть там УКРАИНА! Кого ты назвал коллаборантами? Сепар, что ли?
показать весь комментарий
15.02.2018 09:32 Ответить
Крим наш, але зрадники не наш.
показать весь комментарий
15.02.2018 09:51 Ответить
Крим того, чий прапор там майорить
показать весь комментарий
15.02.2018 09:56 Ответить
Ты чей провокатор?
Крым наш! А жители с паспортами агрессора - не наши.
показать весь комментарий
15.02.2018 10:52 Ответить
Ничего страшного, зато снега наелись вместо воды.
показать весь комментарий
15.02.2018 09:26 Ответить
И снова Украина впереди -
"Задолженность по зарплате в Украине выросла до 2,5 миллиардов(!!!) гривен, -Госкомстат Украины, ноябрь 2017".
Впрочем, Крым ведь тоже Украина? Плюсуем сюда эти смешные 3 лимона рублей РФ)
показать весь комментарий
15.02.2018 09:30 Ответить
По состоянию на 1 декабря 2017 задолженность https://ubr.ua/labor-market/work-in-figures/s-rabotodatelej-vzyskali-ohromnuju-summu-zadolzhennosti-po-zarplate-3858080 по выплате заработной платы украинцам составляла 2 млрд 581 млн грн.

Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции.
показать весь комментарий
15.02.2018 09:31 Ответить
Чи не підкажете, вольфеглебе, скільки років накопичувалась ця заборгованість?
Хто кому і скільки винен?
показать весь комментарий
15.02.2018 09:35 Ответить
https://ubr.ua/finances/finance-ukraine/nazvan-obshchij-razmer-zadolzhennosti-po-zarplate-v-ukraine--3862534 Назван общий размер задолженности по зарплате в Украине
У тебя проблемы с интернетом или ты не желаешь знать то, что тебе не нравится? )
показать весь комментарий
15.02.2018 10:21 Ответить
долги по зарплате накапливаются у тех предприятий, сотрудники которых ходят на работу-у предприятий чьи сотрудники приходят работать долгов по зарплате не бывает. имхо.
показать весь комментарий
15.02.2018 10:52 Ответить
как то если сравнить задолженности на материковой части страны и крыму, то разница не в нашу пользу. Причем несравненно большая.
показать весь комментарий
15.02.2018 09:35 Ответить
Тю, а нашо їм зарплати? Їхній Сталін колись казав, що хороший доктор сам себе прокормить, а погані погані нікому не потрібні.)))
показать весь комментарий
15.02.2018 09:38 Ответить
та пох -хоть сколько-абсолютно пох..