9452 посетителя онлайн
7 971 29

Новым пресс-секретарем Гройсмана стал Рябчук

Новым пресс-секретарем Гройсмана стал Рябчук

Бывший шеф-редактор телеканала "Еспресо" Василий Рябчук назначен новым пресс-секретарем премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

"На новой работе в Кабинет министров Украины - пресс-секретарь премьер-министра Украины", - написал он.

До этого, с сентября прошлого года, он был советником В.Гройсмана.

До прихода на работу в Кабмин В.Рябчук занимал должность шеф-редактора телеканала "Еспресо", ранее работал еще на нескольких телеканалах.

Согласно сайту Верховной Рады, В.Рябчук является помощником-консультантом на общественных началах депутата от фракции "Народный фронт", председателя парламентского комитета по вопросам культуры и духовности Николая Княжицкого.

Как сообщалось, пресс-секретарем В.Гройсмана до этого был бывший заместитель генерального директора "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НОТУ) Александр Мельничук, сменивший на этом посту Дмитрия Столярчука.

Топ комментарии
+5
продажный телеканал еспрессо
показать весь комментарий
19.02.2018 17:09 Ответить
+4
Гройсман может привлечь к себе внимаение и возможно немного поднять рейтинг,только если оденет на голову труселя и начнет бороться с Ляшко в грязи
показать весь комментарий
19.02.2018 17:15 Ответить
+3
Ну с еспресо всё ясно это канал ворюги яценюка ...
показать весь комментарий
19.02.2018 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
продажный телеканал еспрессо
показать весь комментарий
19.02.2018 17:09 Ответить
а шо ты хотел от телеканала председателя парламентского комитета по вопросам культуры и духовности Николая Княжицкого? Источник: https://censor.net/n3051283
показать весь комментарий
19.02.2018 17:10 Ответить
что можно хотеть от шлюхо канала,это констатация факта
показать весь комментарий
19.02.2018 17:13 Ответить
факт оброс бородой несколько лет как
показать весь комментарий
19.02.2018 17:15 Ответить
этот канал в этом году перепродали,так что процесс шел
показать весь комментарий
19.02.2018 17:17 Ответить
уже, в этом году, не может быть... главное, что никого не возмущало всё это время, что народный депутат так или иначе управляет телеканалом... \а чего, - президенту можно, а ему чего нельзя?\
показать весь комментарий
19.02.2018 17:25 Ответить
в прошлом году конечно,но это смысла не меняет
показать весь комментарий
19.02.2018 22:47 Ответить
эй любители NewsOne и 112 го - во кто на цапов работает почти открыто
показать весь комментарий
19.02.2018 17:17 Ответить
да ну, ты 112 давно не смотрел, одни рыла из бпп и еже с ними в основном, а на ньюзван даже Свобода ходит толпами по эфирам, хочешь сказать, что бпп на "цапов работает почти открыто"?
показать весь комментарий
19.02.2018 17:29 Ответить
так и не как не иначе - кто платит тот и заказывает музыку - 112 это рыгов канал - а шоб прятаться любые средства хороши - война она и есть гибридная война по этому - просто - он даже индейцу понятно - так шо за сникерсем и не тормозим по жизни)))
показать весь комментарий
19.02.2018 17:52 Ответить
какой-то невнятный ответ от тебя, ну да ладно.
показать весь комментарий
19.02.2018 17:59 Ответить
попробую еще раз - мне не тяжело - кто платит тот и заказывает музыку - в случаи со 112 - регионалы бывшие - а идет гиборидная война и по этому приглашать только одну сторону нельзя - но вот правильные вопросы задавать,прерывать и так далее можно и нужно - теперь фирштейн?
показать весь комментарий
19.02.2018 18:07 Ответить
нет не "фирштейн", почему же рыла из бпп не вылезут из эфиров 112, ньюзванов если их так там в неудобном свете преподносят как ты говоришь, - задают правильные вопросы и прерывают?...
а вообще это как неправильные\правильные вопросы задавать?
показать весь комментарий
19.02.2018 18:16 Ответить
Гавньюзван, 112, 5анал, еспресцо, інтер, ґазєта вєсті - все це лайно з одного корита кормлять, так само як і вас порохоботів, просто ти занадто мілка шавка, щоб таке знати
показать весь комментарий
20.02.2018 09:50 Ответить
На Эспрессо, я так думаю, уже там живут два... Не знаю их погонял, но один в пестрой бабочке, а второй шут бородатый.
показать весь комментарий
19.02.2018 19:55 Ответить
закрутить Гройшу , чи розкрутить ? але що напевно матиме більший заробок чим десь там в авківському з гаснувшим рейтингом "експресо"
показать весь комментарий
19.02.2018 17:09 Ответить
Война РФ против Украины дорого обходится пенсионерам РФ.
показать весь комментарий
19.02.2018 17:18 Ответить
Один хрен. Вряд ли это ему поможет.
показать весь комментарий
19.02.2018 17:12 Ответить
Гройсман может привлечь к себе внимаение и возможно немного поднять рейтинг,только если оденет на голову труселя и начнет бороться с Ляшко в грязи
показать весь комментарий
19.02.2018 17:15 Ответить
Да гросе тяжелей всего... постоянно проблема -трусы или крестик
показать весь комментарий
19.02.2018 17:33 Ответить
Ну с еспресо всё ясно это канал ворюги яценюка ...
показать весь комментарий
19.02.2018 17:15 Ответить
(((чем докажешь? - документы давай - а то повадились на боевого кроля нападать)))
показать весь комментарий
19.02.2018 17:19 Ответить
Та ладно вам зрадоботы,цэ пэрпмога!А то мне уже вменяют в вину то,шо называю вещи своими именами.Как только нового чинушу сажают на шею народу-цэ пэрэмога!Сколько их уже развели неподкукпных,с огромными зарплатами трутней разного калибра.Все будут за Пэтю голосовать.И всё их окружение то же...
показать весь комментарий
19.02.2018 17:34 Ответить
хоч в лоб хоч по лобу
показать весь комментарий
19.02.2018 17:58 Ответить
В каком звании в фсб или гру???
показать весь комментарий
19.02.2018 18:13 Ответить
говорят что ев.реи обещают власть в Украине передать добровольно украинцам.......
показать весь комментарий
19.02.2018 19:33 Ответить
А че не Рыбачук? Не согласился? По гонорару не добазарились?
показать весь комментарий
19.02.2018 20:21 Ответить
Как сообщалось, пресс-секретарем В.Гройсмана до этого был бывший заместитель генерального директора "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НОТУ) Александр Мельничук, сменивший на этом посту Дмитрия Столярчука. Источник: https://censor.net/n3051283
и почему там текучка такая?
показать весь комментарий
19.02.2018 21:37 Ответить