10130 посетителей онлайн
998 44

Янукович нашел отмазку для угроз Иванова ввести визовый режим для украинцев

Лидер Партии регионов Виктор Янукович называет только предположением заявление первого вице-премьера правительства Российской Федерации Сергея Иванова о возможности введения визового режима между Украиной и Россией в случае вступления Украины в НАТО.

Об этом Янукович сказал в интервью журналистам.

По его словам, «это предположение». Янукович еще раз отметил, что прежде чем Украина будет вступать в НАТО, должен быть проведен референдум по данному вопросу.

Янукович отметил, что Партия регионов настаивает на проведении всеукраинского референдума по поводу вступления Украины в НАТО. «Мы будем на этом настаивать, и наша позиция остается неизменной», - подчеркнул лидер Партии регионов.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.06.2008 15:48 Ответить
Без Имени
уже и модераторы на феню перешли
хня,сидевшие Юля и Янык поруководят и феню мовой заменят
показать весь комментарий
15.06.2008 15:50 Ответить
Шкелет из шкапа
Есть у России визовый режим с Грузией....Присоединяйтесь!!! Не хера, Вам, хохлам по Москве шастать...
показать весь комментарий
15.06.2008 15:53 Ответить
Без Имени
да кому ваши загаженные и заблеванные московские подворотни всрались
показать весь комментарий
15.06.2008 16:07 Ответить
кум
Кацабон, ты должен сидеть тихо. Кацабон, тебе должно быть стыдно. Кацабон, ты дважды проголосовал за преза ГОМИКА и гордишся этим. Кацабон, третий раз ты избрал презом жида который скрывает своё происхождение.
Кацабон, ты отсталый тупой недоумок.
Кацабон, я не люблю тебя за твоё настырное желание совать свой длинный нос не в свои дела.
Кацабон, твои правители гораздо отвратительнее американских.
Кацабон, тебе должно быть стыдно.
Кацабон, если тебе не стыдно, значит ты недоумок.
показать весь комментарий
15.06.2008 16:25 Ответить
Без Имени
*******,это ты своему презику прыщавому скажи.
показать весь комментарий
15.06.2008 16:51 Ответить
кум
Я скажу своему презику всё, что он заслужил, на выборах.
А вот ты, засунул свой язык в задницу по одной из двух причин. Или ты недоумок, или сцыкуюватый пацан.
показать весь комментарий
15.06.2008 17:08 Ответить
консенсус
сдрыснул под шконку,раб Прыщавого!Кум мусорный,ептить..
показать весь комментарий
15.06.2008 19:24 Ответить
Svarog
Это поток сознания? Ну и каша у Вас в голове!
показать весь комментарий
15.06.2008 17:30 Ответить
zoro
ШКЕЛЕТУ,ЧТО ДАЛО визовый режим с ГРУЗИЕЙ? для России 1-Международный авторитет 0,2-Грузинских вин нет пусть пьют яблочную борматуху.3-Минеральные воды для лечения даже детей нет 4-камаз мечтал в Кутаиском автозаводе производит свои машины-этого нет.5-Авиационый завод им. Дмитрова в Тбилиси перепрофилирован под боевые машины израиля.6-газ,газ кричали Саакашвили рот всем заткнул,отказался от газа.Идет грандиозное строительство нефте и газо провода,все Азиатские страны подключились и.......даже друг ИРАН,потому,что они прекрасно знают как умеет дружит Россия.Бросились по ринкам России в поисках грузин ,а их там не оказалось.Перепугали всех и.....цены бешенно пошли вверх.Примеров много.Одно только чего стоит"Россия православных хочет уничтожить"
показать весь комментарий
15.06.2008 16:30 Ответить
11
Ну пока нормальо, без осложнений все поездки прходят. Так что мечтай дальше. А Россия уже западной европой стала?
показать весь комментарий
15.06.2008 16:38 Ответить
Svarog
Зоро, бедные мы бедные, минералки и той нет... Ну что ж, будем пить Ессентуки, или на худой конец Evian с Perrier
Саакашвили отказался от российского газа? Молодец, сейчас закупает в Азербайджане за 261 доллар за тыс. куб. м.
Интересно, где бы была экономика Грузии, предприятия которой почти на 100% построены еще во времена СССР, когда об энергосберегающих технологиях никто серьезно не думал, без субсидий заокеанских хозяев? А ведь субсидии придется отрабатывать.
И Иран Грузии помогает. Иранцы не знают, чью политику проводит Саакашвили, вот решили ему помочь против России, а то мы АЭС в Бушере медленно строим. Действительно, США Ирану с атомной энергетикой лучше помогут.
Ну а уж Камаз без кутаисского завода совсем скоро обанкротится уже.
показать весь комментарий
15.06.2008 17:28 Ответить
кум
Как хорошо, что у вас, великоросов, всё гаразд. Может теперь вы перестаните интересоваться чужими болячками.
показать весь комментарий
15.06.2008 17:47 Ответить
Svarog
А нам чужого не надо. Но и своего мы не отдадаим.
показать весь комментарий
15.06.2008 19:21 Ответить
Без Имени
У Вас "чужое" все чаще почему-то оказывается Вашим
Жадность не думали лечить
показать весь комментарий
15.06.2008 19:46 Ответить
Svarog
Это не жадность, а геополитика
показать весь комментарий
15.06.2008 20:03 Ответить
кум
Может это и геополитика, но политика эта формируется очень наглыми и жадными политиками.
показать весь комментарий
15.06.2008 22:20 Ответить
11
Точно. Лучше мы где-нибудь на западе пошастаем.
показать весь комментарий
15.06.2008 16:23 Ответить
Ю.А.
А перед шастанием на Западе - потанцуете у западных посольств.
показать весь комментарий
15.06.2008 16:37 Ответить
11
Ну если вы так визы получаете - ваше дело.
показать весь комментарий
15.06.2008 16:41 Ответить
Ю.А.
Так настоящие хохлы визы вымаливают у спонсоров...
показать весь комментарий
15.06.2008 17:16 Ответить
АБХАЗ
Янукович использованый кадр,он уже проиграл по жизни.А угрозы нам не страшны.
показать весь комментарий
15.06.2008 17:25 Ответить
Mein Kampf
ага,визы вам в европу,салоидам...давно пластиковой бутылкой от Европейского Полицая по ипалу свынячему не получали?тогда прыижджайтэ ищэ
показать весь комментарий
15.06.2008 19:28 Ответить
11
Ишь, какой европейский стал. Да по твоему свинорылу я и в Европе хорошенько пройдусь. Скажи только, где тебя найти. На помойке? Ну тогда я туда не пойду.
показать весь комментарий
16.06.2008 00:21 Ответить
Суд Линча
А что собственно страшного в визовом режиме?
Ну и будет нормально. Приехал на границу,
купил долларов за 10 визу и вперед. Что в этом
страшного, что нужно визой народ пугать?
Да наоборот все только лучше!
А вот если еще начнут визу выдавать как
американскую, например, то вообще красота!
Не пойму, чем народ пугают?
показать весь комментарий
15.06.2008 17:37 Ответить
Без Имени
Турция страна НАТО, а режим безвизовый и ничего.
показать весь комментарий
15.06.2008 20:29 Ответить
kapitan
Визовый режим нужен! да такой, чтобы ни один украинец её не получил! И ни один россиянин к нам! В добавок прекратить все связи вообще, тогда и только тогда сможет Украина избавиться от российской зависимости. Будет трудно, но это не долго.
показать весь комментарий
15.06.2008 22:24 Ответить
Griff
Ты головой обстену давно стучался? У людей родни полно в России, не дай Бог у меня умрет там кто, как ехать? Итак поганюче: погранцы сраные задрали, причем наши, хохляцкие. а ты тут еще про визы. если украина в НАТО влезет, россия вполне мож на это ответит, туго как раз нам прийдется. а не россии
показать весь комментарий
15.06.2008 22:31 Ответить
kapitan
ну, если Россия визы введёт...Ответ должен быть адекватным, а что делать? У меня тоже там родственников очень много...
показать весь комментарий
15.06.2008 22:33 Ответить
кум
Россией правит гомосек, вот и появляются с той стороны такие предложения, ********.
показать весь комментарий
15.06.2008 22:41 Ответить
Griff
Ты прям так уверен в том. что он гомосек, как будто он тебя задом ставил, А если без грубостей, то россия просто отвечает адекватно на задрочи наших оранжевых: хотите в НАТО, получите визы, чтобы в россию приехать. Жаль тока, народ не при чем
показать весь комментарий
15.06.2008 23:00 Ответить
Teren
Россия перегибает палку, вернее хазяева россии, а на тело народа накинули смирительную рубашку. Но россия так делает, потому что чувствует импульс усмиренного, пропогандой, народа. А дополнительный импульс им дает наш през ющенько, который счас разыгрывает карту националиста в вышыванке, но для сохранения на посту легко перейдет в роль проросийского пяного парня-рубахи. А выпить он любит
показать весь комментарий
15.06.2008 23:17 Ответить
кум
Ты такой порядочный, тогда подскажи куда податься дабы эти добрые соседи перестали по утрам сочинять каждый раз новые притензии.
показать весь комментарий
15.06.2008 23:19 Ответить
Без Имени
На зло Тимшенко проголосою за Яныка,фсе,усрался писать.Но даю чес слово,не хотел.Люблю рыбалку и своих дружбанов на Селигере.
показать весь комментарий
15.06.2008 23:27 Ответить
Без Имени
судя по посту ты и есть минувший ,настоящий и будущий электорат Вити завгара
показать весь комментарий
15.06.2008 23:50 Ответить
Без Имени
жисть заставляет послать нафиг коалицию.Мне эти процедуры не нужны.
показать весь комментарий
16.06.2008 00:25 Ответить
kemerunec
Ты такой порядочный, тогда подскажи куда податься дабы эти добрые соседи перестали по утрам сочинять каждый раз новые притензии. Эт кум ***** А податься те тильки на фуй
показать весь комментарий
16.06.2008 05:38 Ответить
kemerunec
Аты кум по петушкам видать боьшой спец Тож наверно в попу балуешься К путе б те в лапы попасть От бы ты за базар ответил Кум-Петя
показать весь комментарий
16.06.2008 05:37 Ответить
marcel
Я за визовый режим с Парашей!
А то едут тут всякие козачки, Загугулины,***********, нечисть всякая с Параши лезит в Україну.
показать весь комментарий
16.06.2008 13:06 Ответить
doktor
хам отрабатывает....
показать весь комментарий
16.06.2008 05:17 Ответить
Другими словами
Дякую Януковичу за пояснення позиції ПР що до НАТО. А от що до того, що мав на увазі Сергійко, чи не краще в москалів перепитати?
показать весь комментарий
16.06.2008 05:38 Ответить
marcel
Все нормальные страны уже давно
перекрыли угро-финам границы а
мы все цацкаемся с парашей.
показать весь комментарий
16.06.2008 13:08 Ответить
RaHan
а когда Украина в НАТО вступает? мож я что-то пропустил?
показать весь комментарий
16.06.2008 13:13 Ответить
Без Имени
вот интересная картина,если ПР за НАТО,то оранжопые гниды все равно кричат,Ющенко сделает второй язык русский-тоже закричат против него.Юля в нас ничего не собирается делать,ее интересуют только газовые и нефтяные посредники-тоже визжат на нее.
показать весь комментарий
16.06.2008 13:52 Ответить