10437 посетителей онлайн
10 972 41

"Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с "Лацио"

Сегодня в штаб-квартире УЕФА проходит жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ

Соперником киевского "Динамо" стал римский "Лацио".

Первый матч состоится в Риме 8 марта. Ответный поединок пройдет 15 марта. 

Топ комментарии
+13
Динамо важко грати проти Александрии.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:28 Ответить
+9
Хоть Рим посмотрят и усе...
показать весь комментарий
23.02.2018 14:18 Ответить
+9
мда, не повезло. Лацио сейчас, очень хорош. Ну, посмотрим, будем болеть, все равно.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хоть Рим посмотрят и усе...
показать весь комментарий
23.02.2018 14:18 Ответить
увидить Рим и умереть
показать весь комментарий
23.02.2018 14:33 Ответить
уже можна підбивати підсумки, "Динамо"дійшло до 1\8, крапка.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:38 Ответить
Нормуль.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:19 Ответить
Чего там нормуль, Лацио на ходу .
показать весь комментарий
23.02.2018 14:21 Ответить
Та хоч на бігу, на цій стадії вже прохідні команди закінчуються.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:32 Ответить
Та зрозуміло, але хтось з пари Плзень - Спортинг було би краще.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:34 Ответить
Думаешь отскочат? Лацио не АЕК
показать весь комментарий
23.02.2018 14:25 Ответить
мда, не повезло. Лацио сейчас, очень хорош. Ну, посмотрим, будем болеть, все равно.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:19 Ответить
Это те, которые "Стяуа" вынесли, в одну калитку. Да, уж... не поперло, прямо сказать...
показать весь комментарий
23.02.2018 14:24 Ответить
Динамо завжди було важко грати проти італійських клубів.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:25 Ответить
Динамо важко грати проти Александрии.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:28 Ответить
любая команда в 1/8 сильнее никакого Динамо.

По крайней мере Лацио сделает все быстро и безболезненно, - не будет АЕК-овского мучения.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:25 Ответить
АЕК відмучився - динамо грає далі (хоча проти італіців важко завжди)
показать весь комментарий
23.02.2018 14:26 Ответить
Туда, на "Рому", наверняка много шахтерских ультрасов припожалует. Вот, пусть задержатся, объединятся с киевскими... и спалят этот Вечный Город к ипеням. А то он застоялся.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:30 Ответить
Друге нашесть Гунів а хто Атілою буде?
показать весь комментарий
23.02.2018 14:41 Ответить
Та, пусть Парамон. Кстати, он живой, бродяга? Лет 10 как его не видел...
показать весь комментарий
23.02.2018 14:44 Ответить
Нерону слава!
показать весь комментарий
23.02.2018 17:09 Ответить
Я РАД))))))))))))).
показать весь комментарий
23.02.2018 14:47 Ответить
Хреново играли вчера.
показать весь комментарий
23.02.2018 14:49 Ответить
играли как могли или как умеют
показать весь комментарий
23.02.2018 14:54 Ответить
Шось развопились любители колорадских мавп, содержащихся на платёжки киян. Хай ваш цыганский табор вначале Рому пройдет. Жаль что юзовской нечисти не достался SS Lazio
показать весь комментарий
23.02.2018 15:02 Ответить
Шо, головка- вава? Ну так не пей паленку, придурок!
показать весь комментарий
23.02.2018 15:13 Ответить
в ньего по жіттю - обидві головкі вави...
показать весь комментарий
23.02.2018 15:19 Ответить
Придурок это долбасский любитель африканских "гирныкив", нацепивший на рога флаг их родины. Кстате, долбасюр, когда ваш колорадо-ахметовский цирк будет играть в родном скотозагоне? Наш Деня давно не демонстрировал отношения киян к жителям гетто, "не стоящих на коленях"
показать весь комментарий
23.02.2018 15:44 Ответить
"Динамо" в 1/8 фіналу Ліги Європи зіграє з "Лаціо" - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
23.02.2018 15:49 Ответить
Интересно, кривоногий Гармаш уже поставил в БК на проход Лацио? Судя по его вчерашней игре, на проход АЕКа он ставил немалую сумму)))
показать весь комментарий
23.02.2018 15:04 Ответить
Будет отмазка Шо от сильного клуба проиграли
показать весь комментарий
23.02.2018 15:05 Ответить
Тот случай,когда установка на игру одна-проиграть с минимальным счётом.
показать весь комментарий
23.02.2018 15:05 Ответить
смерть будет быстрой и не мучительной !
показать весь комментарий
23.02.2018 15:22 Ответить
Почитал коменты. Такое ощущение, что пишут любители мариупольского "Шахтера". Явно мозгов им не хватает.
ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
23.02.2018 15:32 Ответить
так тут половина коментаторов вата ватная.
показать весь комментарий
23.02.2018 15:36 Ответить
Що за паніка? Яка різниця, коли ми зустрілися з Лаціо - зараз, в півфіналі, чи у фіналі? Все рівно, Лаціо потрібно проходити. У іншому разі не потрібно навіть згадувати про турніри. Футбол це гра. А гра не терпить поразківців. Власно я дуже задоволений нашим жеребом. Сподіваюсь, що динамівці вийдуть на поле з бійцівським настроєм. Я ставлю на Динамо.
показать весь комментарий
23.02.2018 15:36 Ответить
З урахуванням того, що нас розвели з трьома клубами Раші, то у нас були шанси тільки на важкі клуби і "Лаціо" з них не самий найгірший випадок. Отже, треба готуватися і приступати до футбольної справи. Далі буде ще цікавіше.
показать весь комментарий
23.02.2018 15:53 Ответить
Сомневаюсь что дальше что-то будет. В 1/16 Динамо было никакое, да и вообще у них стиль игры такой что как-то забить один гол, а дальше мешать соперникам играть в футбол. Если динамовцам соперник забил первым - сразу склеивают ласты...