10187 посетителей онлайн

ГПУ просит Нидерланды взять у Саакашвили образцы голоса, - Енин

Генеральная прокуратура Украины направила международно-правовое поручение правоохранительным органам Королевства Нидерланды, в котором просит отобрать у лидера партии "Рух новых сил", экс-президента Грузии Михеила Саакашвили образцы голоса для расследования в Украине уголовного производства.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Енин.

"Несколько дней назад мы направили в Голландию международно-правовое поручение, в рамках которого голландской власти предлагается отобрать у Саакашвили образцы его голоса", - сообщил он.

По словам Енина, нидерландская сторона будет это делать самостоятельно, согласно поручению.

Отвечая на вопрос о том, означает ли это, что образцы голоса Саакашвили может предоставить только в порядке доброй воли, замгенпрокурора сказал: "Да, безусловно, это его право. А если он откажется, то это в очередной раз развенчает миф Саакашвили о том, что он готов сотрудничать с правоохранительными органами".

Напомним, 12 февраля 2018 года политик был задержан людьми в камуфляжной форме в одном из заведений Киева. Позже спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян сообщил, что лидера партии "Рух новых сил", экс-президента Грузии Михеила Саакашвили вернули в страну предыдущего пребывания (в Польшу. – Ред.), во время его задержания в Киеве украинские пограничники были вынуждены защищаться и применить силовую поддержку.

Пограничная служба Польши проинформировала, что М.Саакашвили принят на территории Польши на основании заявления Государственной миграционной службы Украины о реадмиссии.

Саакашвили заявил о намерениях восстанавливать свое украинское гражданство.

Топ комментарии
+56
зачем, плокулол уже все доказал. Уже были же потешные пленки
показать весь комментарий
24.02.2018 12:03 Ответить
+45
Купите плакугогу ********* по географии! Такой страны как Голландия не существует! Это лишь одна из провинций Соединённого Королевства Нидерландов
показать весь комментарий
24.02.2018 12:04 Ответить
+34
я думал у яныка прокуроры были идиоты.... но по сравнению с этими, то были гении криминалистики
показать весь комментарий
24.02.2018 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
...пускай сразу берут у него анализы мочи и кала!
показать весь комментарий
24.02.2018 13:22 Ответить
Треба бути ідіотами й нахабами,щоб начебто підозрюваного у держзраді витурити з країни,а потім вимагати,щоб інша країна робили твою роботу!!А тут зразку голосу нема?
показать весь комментарий
24.02.2018 21:53 Ответить
Одесский депутат от БПП проиграл дело суду Линча

ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 1542
показать весь комментарий
24.02.2018 13:22 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 1924
показать весь комментарий
24.02.2018 13:23 Ответить
Мистер Линч это однозначно правильное решение в отношении винницкого юденрата.
показать весь комментарий
24.02.2018 13:29 Ответить
Да но что то старикашка Линч пока что тупает на границе с Украиной и никак не решается ступить в нее хотя бы одной ногой С одной стороны это хорошо А с другой плохо Но я думаю офшорники все сделают для того чтоб он таки решился зайти
показать весь комментарий
24.02.2018 14:06 Ответить
Да он Уже в Украине, и об этом знают в кафедральной синагоге, просто пытаются оттянуть они встречу с ним. А придется ведь щирым украинским реформаторам с ним тесно познакомиться.
показать весь комментарий
24.02.2018 14:09 Ответить
Та да, это огенты крымля хотят в Украине нормальную власть, а не гомосеков которые 25 лет извращаются над страной в лучших традициях расейского пидокарлика Порохосрань настолько упоротая что признаки интелекта проще найти у обезьяны чем у них!!!
показать весь комментарий
24.02.2018 13:27 Ответить
А говна с под Саакашвили прокурорские не хотят? Во дебилы!
показать весь комментарий
24.02.2018 13:41 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
24.02.2018 13:45 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 1554
показать весь комментарий
24.02.2018 13:48 Ответить
Бідні голландці. Їм доведеться слухати його голос. Не кожен таке витримає.
показать весь комментарий
24.02.2018 13:49 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
24.02.2018 13:50 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 765
показать весь комментарий
24.02.2018 13:52 Ответить
мурко. повторяю вопрос. ты дурко?
показать весь комментарий
24.02.2018 13:57 Ответить
Відповідаю тобі wevelsburg ще раз: "Хрюкай,хрюкай свиня мокшанська!"
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 8857
показать весь комментарий
24.02.2018 14:00 Ответить
порошенко вроде ваш херой, а вы такую гадость на него постите ?
показать весь комментарий
24.02.2018 14:47 Ответить
И снова срач. Цензор, почаще вбрасывайте какую-нибудь хрень о великом реформаторе за 70 дней, народу сразу набегает, и рекламодатели благодарны будут...
показать весь комментарий
24.02.2018 13:53 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 2498
показать весь комментарий
24.02.2018 13:57 Ответить
А Петро Мальдивский как там - готов почерк на экспертизу грузинам предоставить? )))
показать весь комментарий
24.02.2018 14:02 Ответить
нет. потому что *****. Ну и напасть ***** может.
показать весь комментарий
24.02.2018 14:10 Ответить
Шо то приумолкли маланци с этим нападением х\\\а Видно хотят усе нападения перенести на начало мая Когда лохам уже придут платежки за газ 12 грн куб и за электричество 2.60 квт Тогда они всем
хором закамлают шо х\\о уже едва ли не до Киева дошел м уже под Козином стоит Пока что в шезлонге офшоренка засел
показать весь комментарий
24.02.2018 14:41 Ответить
Почерк на экспертизу грузинам будет сдавать Олег Панфилов - агент неудачник из КГБ,
профессор грузинского государственного университета Ильи,который опубликовал фальшивые документы по Президенту Украины. Панфилов был завербован КГБ в качестве агента. В 2018 году в Москве ФСБ решили использовать своего старого агента для спецоперации, которая была провалена. Панфилова написал книгу про своего друга ФСБшника Андрея Бабицкого, который публично поддерживает террористов ДНР. https://enigma.club/articles/oleg_panfilov_agent_neudachnik_iz_kgb
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
24.02.2018 14:35 Ответить
дурко. ты опять соевый бред транслируеш?
показать весь комментарий
24.02.2018 15:48 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 9084
показать весь комментарий
24.02.2018 14:30 Ответить
Про що мова ?
Міхо не раз говорив , що він хоче сам брати участь у справах відкритих проти нього.
Так що цього баригам і "потрібно" , як в мості дирка. Тому заочно осудити , не вийде.
показать весь комментарий
24.02.2018 14:33 Ответить
він хоче сам брати участь у справах відкритих проти нього - на допрос не пойду,голос не дам,в Грузию не поеду))))))))))а заочно осудить получится еще как - тогда миха и к Украине близко не подойдет,точно так же как к Грузии
показать весь комментарий
24.02.2018 14:43 Ответить
точно так же как к Грузии и Рашке.Рашку ти забув.Що косвено доказуе,що мы дрейфуем в сторону Рашки
показать весь комментарий
24.02.2018 14:50 Ответить
в кацапии ему медали вручат за Осетию и цирк в Украине - так что это миха пока что стестняется в рашку ехать)
показать весь комментарий
24.02.2018 14:59 Ответить
Вот гадский Саака не даёт жить и работать Падлошенке, ну не даёт и фсё!
показать весь комментарий
24.02.2018 14:50 Ответить
нарезка слов предоставленная соевыми ублюдками не нуждается в экспертизе
даже если голоса правильные, то это не даёт оснований считать саму запись
записью разговора, так как она смонтирована
показать весь комментарий
24.02.2018 14:51 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 2185
показать весь комментарий
24.02.2018 15:06 Ответить
В стране нет преступности , ВАМ УРОДАМ ИЗ ГПУ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ? СААКАШВИЛИ УЖЕ НЕТ В УКРАИНЕ !!!
ЛУЦЕНКО ! ТЫ КОНЧЕННЫЙ УРОД И БУДЕТ ТЕБЕ ГОЛОС С ТОГО СВЕТА ОТ ЧАУШЕСКУ , ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ , ВМЕСТЕ С ТВОИМ ШОКОЛАДНЫМ УБЛЮДКОМ !
показать весь комментарий
24.02.2018 15:12 Ответить
Выдворили из страны человека, против которого расследуется уголовное дело и который находился под домашним арестом, а сейчас обращаются в прокуратуру Нидерландов за помощью в процессуальных действиях.... вот это дурдом.
показать весь комментарий
24.02.2018 15:12 Ответить
Стоп. Луценко неоднократно говорил, что экспертиза уже установила, что голос Саакашвили. А вот экспертизу о том, смонтирован ли разговор, Луценко не заказывает.
показать весь комментарий
24.02.2018 15:12 Ответить
то агент лолиты "алкаш" с бодуна ляпнул.
показать весь комментарий
24.02.2018 15:39 Ответить
ГПУ просить Нідерланди взяти у Саакашвілі зразки голосу, - Єнін - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
24.02.2018 15:33 Ответить
В Нидерландах, наверное. подумают. что в Украине следователи и прокуроры сошли с ума.
Во всех странах человека. который хотел совершить государственный переворот. не выпускают из страны, а в Украине его насильно вывезли из страны и на таком расстоянии
хотят проводить с ним следственные действия.Да ещё и хотят в этот маразм впутать другую
страну. До чего дошла Украина! Господи! Избавь её от этих воров и дебилов!
показать весь комментарий
24.02.2018 16:16 Ответить
редкостные дебилы
показать весь комментарий
24.02.2018 16:22 Ответить
Не столь важно о чём подумают в Нидерландах , а важно то , что в очередной раз карлсона пожалели , а он продолжает прыгать во все стороны и гавкать ! В Грузию нужно было его отослать и поменьше вони было бы !
показать весь комментарий
24.02.2018 17:15 Ответить
саакоботы в истерике ))) Понимают что лохи, и грузин на них просто бабки зарабатывал, продавая свои политические акции курченко (Кремлю) ... Ну а чего ж не заработать, если в Украине столько наивных людей ?
показать весь комментарий
24.02.2018 18:22 Ответить
У СААКАШВИЛИ НЕТ БОТОВ КАК У ВАШЕГО ОФФШОРНОГО БАРЫГИ.

ПОСКОЛЬКУ, ДАЖЕ, ЕСЛИ БЫ СААКАШВИЛИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ, ТО НЕ СМОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.

ЭТО У ВАШЕГО ХАЗЯИНА НА ВСЕ ХВАТАЕТ: НА ПАРТИЮ БПП, НА ВАС ПОРОХОБОТОВ....

ПОТОМУ ШО НА ПАРТИЮ ДАЮТ - ОЛИГАРХИ, В ОБМЕН НА ПРЕФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ИХ БИЗНЕСА Т.Е. ЗА СЧЕТ ОБДИРАНИЯ ПРОСТОГО НАРОДА, НАПРИМЕР: ПОСРЕДСТВОМ РОТТЕРДАМ+ И ФРАНФУРТ+

А ВАС ПОРОХОБОТОВ - ОФФШОРНЫЙ МАЛЬДИВСКИЙ БАРЫГА СОДЕРЖИТ ЗА СЧЕТ НИЩЕГО БЮДЖЕТА СТРАНЫ, Т.Е. ФАКТИЧЕСКИ, ТОЖЕ ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
24.02.2018 19:45 Ответить
Ні. Вони не розуміють.
На щастя, чи, на жаль.
показать весь комментарий
24.02.2018 21:59 Ответить
Рахиты какие-то.
Выбросили из страны за чуб чтобы глаза не видели, а теперь клянчат голос.

На Западе наверное истерика от хохота от этих идиотов.

Сразу, разбежались, так теперь Саакашвили и пойдет им что-то наговаривать. Он что, в международном розыске и что-то им обязан? Они даже не понимают, что в демократической стране нельзя как у нас это повсеместно делает порошенко приказывать полицейским взять чей-то голос без его желания.
показать весь комментарий
24.02.2018 18:28 Ответить
Ну нет слов чтобы охарактеризовать этих придурков. Оказывается, образование все таки нужно, чтобы быть нормальным генпрокурором. А я думал что в первую очередь важны человеческие качества. Выяснилось, что отсутствует как одно, так и другое.
показать весь комментарий
24.02.2018 18:32 Ответить
Ну да.... А также фас, профиль, атпечатки пальцов... Ты , Югик, когда в очередной раз "случайно" поедешь к Бене , то заодно у Саакова возьми все онализы, шоб не замарачивацца !
показать весь комментарий
24.02.2018 18:35 Ответить
Югику за границу теперь очень опасно будет ездить. Ему там за каждым углом Саака с дубиной будет мерещиться.
показать весь комментарий
24.02.2018 18:37 Ответить
Генеральная прокуратура Украины направила международно-правовое поручение правоохранительным органам Королевства Нидерланды, в котором просит отобрать у лидера партии "Рух новых сил", экс-президента Грузии Михеила Саакашвили образцы голоса для расследования в Украине уголовного производства.
====================================================================

ЭТОТ ЗАПРОС В НИДЕРЛАНДЫ СДЕЛАН ГПУ НЕ СЛУЧАЙНО.

ПОСКОЛЬКУ, НАКАНУНЕ В НИДЕЛАНДАХ ТИПА: СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛИСЬ ЛУЦЕНКО С КОЛОМОЙСКИМ.

Луценко рассказал о случайной встрече с Коломойским в Амстердаме.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/18/7165850/ https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/18/7165850/


показать весь комментарий
24.02.2018 19:32 Ответить
У чутка обкуреных и маненько обдолбаных просить следует аккуратно, шоб не вышло: "Выдрали Нидерланды из Сааки гланды". Яки там ще "образцы голоса" в Нидерландах. Он шо(?), мало в Украине валував - хоть с крыши, хоть на митингах, хоть в администрации президента - дуэт с Сабаковым-Рюкзаковым - ария Араратского и Казбекского баранов "Бе-бе-бе". Шоб там в Европе совсем офонарели, надо отправить запрос на экстрадицию Батоно-Михо в Украину. А вместо "Суперджета" или "Бомбардье" заказать польскую "ТУшку" с трансфером через Смоленск.
показать весь комментарий
24.02.2018 19:37 Ответить
Кусок горла шо ли вырезать))?
показать весь комментарий
24.02.2018 20:11 Ответить
клоуны не только поклонники прошки пороха , но и вся пкогутатуга во главе с Югиком .
В нормальной стране , (США нормальная) вообще не требуется присутствия какого то там подозреваемого что бы взять образцы голоса
Власти Украины намеренно ставят страну на посмешище всему миру .
П,С..
Ах да , и обвиняемого в госперевороте выгнали из страны )))
Альё , а тех , кто погиб на Майдане , почему не обвиняют в гос перевороте ?)))
показать весь комментарий
24.02.2018 20:16 Ответить
Зразки образу теж доручать робити?
показать весь комментарий
24.02.2018 22:42 Ответить
цирк устроили, гниды.
показать весь комментарий
24.02.2018 22:43 Ответить
Хм. Сначала незаконно депортировали. А теперь просят образцы голоса. Кто-то дебил