9617 посетителей онлайн
17 811 62

Иностранец, вербовавший украинок для занятия проституцией за границей, задержан в столичном аэропорту, - Нацполиция. ФОТО+ВИДЕО

Правоохранители задержали в столичном аэропорту злоумышленника, который хотел переправить трех украинок в Испанию с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации.

Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции, информирует Цензор.НЕТ.

Сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Одесской области установили, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми.

Оперативники задержали подозреваемого в столичном аэропорту совместно с работниками Государственной пограничной службы, следственного управления полиции в Одесской области под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного. Кроме того, устанавливается круг лиц, причастных к уголовному правонарушению, и другие обстоятельства.

Топ комментарии
+8
Когда у Украины будет такой уровень развития как у тех стран которые вы написали,тогда эту тему и можно поднимать.А легализировать проституцию в стране где люди ели виживают по крайней мере аморально!
показать весь комментарий
26.02.2018 13:01 Ответить
+5
Вы не только не очень умны,но и не дальновидны к чему это приведет!Вот простой пример!- не помню в какой азиатской стране (Тайланд,Малайзия или Индонезия)Там тоже была популярность проституции,даже по круче ваших Нидерландов и благодоря такому пиару,они заняли первенство в секс туризме,туда ради этого дела люди слетаются со всех уголков земли..И все бы ничего если бы это дело не пошло по своему логическому пути в условиях нищеты,там проституцией занимаются в возрасте от 9 лет и выше....Это не аморально,по каким законам морали вы живете?Какая нах легализация проституции в условиях тотальной нищеты?ПО моему вы в другой реальности живете))
показать весь комментарий
26.02.2018 13:20 Ответить
+4
это раз, а во -вторым что вообще в этом аморального, Петровна? человек не ворует не грабит не убивает, а оказывает услуги нуждающимся в них, это работа, и работа не из лёгких, так что в этом плохого
показать весь комментарий
26.02.2018 13:07 Ответить

Загрузка...